Гость
Статьи
Ленин против …

Ленин против современной деградации

"Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ? Как коммунист, я не питаю ни малейшей симпатии к теории «стакана воды», хотя бы на ней и красовалась этикетка «освобождённая любовь". Что думаете о мнении Ленина?

Хотите видеть больше постов от автора?
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость
А ты с ними строишь?
Нет, других предостеречь хочу, а то здесь каждый третий пишет, как хорошо быть куколдом. Нужна контрпропаганда
#53
Гость
Деда проспись, советское уже мертво лет 35+
Просто забавно, что люди пишут, что им похрен на мнение Ленина после того, как зашли и что-то написали под постом с мнением Ленина
#54
Гость
А ты левый или фашик?
Авторитарный левый, марксист-ленинист, фанат современной КПК
#55
Гость
Половая расущенность недопустима ни для кого, будь это эпштейн, вождь пролетарита, или гениальный стратег.
Если вдруг Вы найдёте не бабкины сплетни, а 100% доказательства, то во-первых 50% этого форума уже переплюнули Ленина. Во-вторых, человек может быть прав в одном, но не прав в другом. Не надо как обезьяна повторять за ним на 100%. Ты же не побежишь давать в очко, если нравятся песни Фредди Меркьюри?
#56
Гость
Половая расущенность недопустима ни для кого, будь это эпштейн, вождь пролетарита, или гениальный стратег.
Кстати, половая распущенность Эпштейна заставляет выглядеть стратега и вождя девственниками-пионерами
#57
Гость
Что касается текста про "лужи", я, скорее соглашусь. Молодежи, к сожалению, пропогандируются всячески free love, free sex, сегодня с одной, завтра с другой... Несерьёзность, ветренность, легкомыслие...

Конечно, надо прививать ценности семьи, института брака, рождения счастливых, здоровых детей в любви, в браке. А не "нагулялся, нашлялся" - " душа, так сказать, успокоилась"...

Надолго ли? Я тоже считаю что мы не животные.. Мне грустно слышать иногда от молодых мальчишек 16-летних ( я ведь тоже когда-то была в их возрасте) о том как они разглагольствуют о похоти, о животном инстинкте и не видят в этом ничего плохого чтобы в 16 лет начать, простите, "сношаться" ...
Причём, это приличные юноши из приличных, финансово устойчивых семей, прекрасно разбирающиеся в физике, химии, медицине, олимпиадники, более того скажу ( Москва, Санкт-Петербург).

Мне кажется, надо ужесточать ответственность за это... За ранние половые сношения...Да, несомненно, мы на СВО потеряли кучу жизней, у нас спад демографии, но нельзя сейчас глаза закрывать на эту распущенность... Не надо пропагандировать ранние сношения, не надо разрешать рангие браки... Наоборот, надо говорить:"Профессию получили, семью создали, работайте, в браке, в семье, рожайте!!! ".

И, возможно, даже поощрять именно рождение детей в возрасте от 23-х лет, но никак не 16!
В 16 это ещё дети, дети, получающие копейки, при рождении каждого ребёнка они сразу попадают в группу риска: не вытянуть, не справиться, не поставить на ноги... Ну кого они в таком возрасте могут вырастить? Вы и сами это понимаете... Это нагрузка на родителей этих детей либо на государство. А дети, все-таки, должны воспитываться в нормальных человеческих условиях!!!

Ещё раз установка:" Учёба, работа, семья, дети!!! ". И только в таком порядке, без пошлости и распущенности...
К сожалению, нельзя это полностью искоренить. Люди продолжат этим заниматься за закрытыми дверями, но хотя бы не будет пропаганды. Просто можно высмеивать куколдов и шл*х. А то включишь "Глухаря" и смотришь на "бедную бывшую проститутку, которую нужно пожалеть". Плюнул, думаешь, может американцы посмеялись над такими вырожденцами. Вспомните, в фильмах ужасах их маньяк убивал первыми, в комедиях их "пробег" ради смеха гиперболизировали. Включил" Эйфорию", а там нужно жалеть вебкамщиц, шл*х и наркоманок, которые САМИ сделали такой выбор, которые САМИ вступили в брак с БЫВШИМ школьным хулиганом и т.д.
#58
Гость
А то что?
Может родиться Эрик Картман из Южного парка
#59
Гость
Что касается текста про "лужи", я, скорее соглашусь. Молодежи, к сожалению, пропогандируются всячески free love, free sex, сегодня с одной, завтра с другой... Несерьёзность, ветренность, легкомыслие...

Конечно, надо прививать ценности семьи, института брака, рождения счастливых, здоровых детей в любви, в браке. А не "нагулялся, нашлялся" - " душа, так сказать, успокоилась"...

Надолго ли? Я тоже считаю что мы не животные.. Мне грустно слышать иногда от молодых мальчишек 16-летних ( я ведь тоже когда-то была в их возрасте) о том как они разглагольствуют о похоти, о животном инстинкте и не видят в этом ничего плохого чтобы в 16 лет начать, простите, "сношаться" ...
Причём, это приличные юноши из приличных, финансово устойчивых семей, прекрасно разбирающиеся в физике, химии, медицине, олимпиадники, более того скажу ( Москва, Санкт-Петербург).

Мне кажется, надо ужесточать ответственность за это... За ранние половые сношения...Да, несомненно, мы на СВО потеряли кучу жизней, у нас спад демографии, но нельзя сейчас глаза закрывать на эту распущенность... Не надо пропагандировать ранние сношения, не надо разрешать рангие браки... Наоборот, надо говорить:"Профессию получили, семью создали, работайте, в браке, в семье, рожайте!!! ".

И, возможно, даже поощрять именно рождение детей в возрасте от 23-х лет, но никак не 16!
В 16 это ещё дети, дети, получающие копейки, при рождении каждого ребёнка они сразу попадают в группу риска: не вытянуть, не справиться, не поставить на ноги... Ну кого они в таком возрасте могут вырастить? Вы и сами это понимаете... Это нагрузка на родителей этих детей либо на государство. А дети, все-таки, должны воспитываться в нормальных человеческих условиях!!!

Ещё раз установка:" Учёба, работа, семья, дети!!! ". И только в таком порядке, без пошлости и распущенности...
Пофиг, если куколды и шл*хи занимаются непотребством за закрытой дверью. Они везде пишут, что куколдом быть нормально, куколдом быть похвально, все мужчины на самом деле куколды, просто им нужно раскрыть это, ахахах. Как они говорят: сосет она всем, но целует одного, ахахах
#60
Гость
Трудно не согласиться с товарищем.
Можно лишь добавить, что руководство страны должно вести пропаганду здоровой семьи не только по телевизору, но и личным примером.
А то ребенок то от одной, то от другой и все якобы в секрете. Молодежь на это смотрит и понимает, что они там о здоровой семье только болтают, а сами проявляют настоящую распущенность в личной жизни.
Молодец автор, дельную тему поднял.
У либералов недавно поменялась повесточка, Темнейший теперь по их мнению г*й в отрицании, ахахах. Как одно сочетается с другим?
Гость
#61
Красный токсик
Авторитарный левый, марксист-ленинист, фанат современной КПК
Вы и ваши товарищи мужественные люди. Не боитесь критиковать моральную распущенность нынешнего руководства страны, показывющего примеры безнравственности подрастающему поколению.
Надеемся, что когда народ приведет вас к власти, вы сможете избавить страну от засевших во власти коррупционеров и моральных разложенцев
#62
Гость
Вы и ваши товарищи мужественные люди. Не боитесь критиковать моральную распущенность нынешнего руководства страны, показывющего примеры безнравственности подрастающему поколению.
Надеемся, что когда народ приведет вас к власти, вы сможете избавить страну от засевших во власти коррупционеров и моральных разложенцев
Ну, скажу честно, среди руководства нашей страны есть много достойных людей, благодаря которым мы здоровы и живы, не надо драматизировать и либеральному нытью верить на 100%
Гость
#63
Красный токсик
Ну, скажу честно, среди руководства нашей страны есть много достойных людей, благодаря которым мы здоровы и живы, не надо драматизировать и либеральному нытью верить на 100%
Вы, так же как и ваш дружок Зюганов, лишь притворяетесь коммунистами. Оправдывая безнравственное поведение руководства страны, меняющего любовниц как перчатки, вы отравляете сознание и сердца молодого поколения ядом лицемерия.
#64
Гость
Вы, так же как и ваш дружок Зюганов, лишь притворяетесь коммунистами. Оправдывая безнравственное поведение руководства страны, меняющего любовниц как перчатки, вы отравляете сознание и сердца молодого поколения ядом лицемерия.
Никого не оправдываю, просто либерахи любят всех под одну гркбенку записывать. А вы уверены, что "правда" про любовниц это не слухи? Я помогаю рабочим, прмогал нашим гражданам, а вы для рабочих своей критикой руководства чего добились?
Гость
#65
Красный токсик
Никого не оправдываю, просто либерахи любят всех под одну гркбенку записывать. А вы уверены, что "правда" про любовниц это не слухи? Я помогаю рабочим, прмогал нашим гражданам, а вы для рабочих своей критикой руководства чего добились?
Не оправдываете - уже хорошо.
Значит, в главном мы с вами согласны: моральным разложенцам не место во власти.
Но, возможно, вы правы: учитывая сложность момента, сегодня в воспитательной работе с пролетариатом тактически не стоит акцентировать внимание на коррупции и моральном разложении правящей верхушки, а следует сосредоточиться на критике внешнего врага.
Это, конечно, будет не совсем по ленински, который мечтал перевести империалистическую войну в гражданскую, но тоже здорово.
Гость
#66
Гость
Не оправдываете - уже хорошо.
Значит, в главном мы с вами согласны: моральным разложенцам не место во власти.
Но, возможно, вы правы: учитывая сложность момента, сегодня в воспитательной работе с пролетариатом тактически не стоит акцентировать внимание на коррупции и моральном разложении правящей верхушки, а следует сосредоточиться на критике внешнего врага.
Это, конечно, будет не совсем по ленински, который мечтал перевести империалистическую войну в гражданскую, но тоже здорово.
По ленински = по ленину
Гость
#67
Красный токсик
Никого не оправдываю, просто либерахи любят всех под одну гркбенку записывать. А вы уверены, что "правда" про любовниц это не слухи? Я помогаю рабочим, прмогал нашим гражданам, а вы для рабочих своей критикой руководства чего добились?
"А вы уверены, что "правда" про любовниц это не слухи".
Не волнуйтесь. Мы понимаем, что, что в целях конспирации, вам периодически приходится вставлять подобные фразы в агитационные материалы.
Мы умеем читать между строк и видим в вас непримеримого борца с властью.
Держитесь, товарищ. Вы не одиноки. Победа будет за нами.
#68
Гость
Не оправдываете - уже хорошо.
Значит, в главном мы с вами согласны: моральным разложенцам не место во власти.
Но, возможно, вы правы: учитывая сложность момента, сегодня в воспитательной работе с пролетариатом тактически не стоит акцентировать внимание на коррупции и моральном разложении правящей верхушки, а следует сосредоточиться на критике внешнего врага.
Это, конечно, будет не совсем по ленински, который мечтал перевести империалистическую войну в гражданскую, но тоже здорово.
Ленин был против более реакционного государства при боевых действиях
#69
Гость
"А вы уверены, что "правда" про любовниц это не слухи".
Не волнуйтесь. Мы понимаем, что, что в целях конспирации, вам периодически приходится вставлять подобные фразы в агитационные материалы.
Мы умеем читать между строк и видим в вас непримеримого борца с властью.
Держитесь, товарищ. Вы не одиноки. Победа будет за нами.
Мизулина, например, помогает школьникам, когда они страдают от буллинга и произвола школьной администрации
Гость
#70
Во всем должна быть мера. Конечно, когда человека заклевали как Анну Каренину это плохо, но и давать на втором или на третем свидании, не зная человека, это тоже странно. А может у него кожные заразные заболевания или половая инфекция, а может психическое расстройство. а может он нищий и просто выпендривается и хочет вас отыметь за пару походов в ресторан. я считаю, что вначале нужно повстречаться с человеком и посмотреть, кто он есть, а не так - ты сразу плати за жратву, а ты сразу ноги раздвигай.
#71
Гость
Во всем должна быть мера. Конечно, когда человека заклевали как Анну Каренину это плохо, но и давать на втором или на третем свидании, не зная человека, это тоже странно. А может у него кожные заразные заболевания или половая инфекция, а может психическое расстройство. а может он нищий и просто выпендривается и хочет вас отыметь за пару походов в ресторан. я считаю, что вначале нужно повстречаться с человеком и посмотреть, кто он есть, а не так - ты сразу плати за жратву, а ты сразу ноги раздвигай.
И мужчинам тоже нельзя вступать в серьёзные отношения с первой, кто дал. Ну, и в нищих нет ничего плохого, если девушку это устраивает, то пусть встречаются
Гость
#72
Красный токсик
Пофиг, если куколды и шл*хи занимаются непотребством за закрытой дверью. Они везде пишут, что куколдом быть нормально, куколдом быть похвально, все мужчины на самом деле куколды, просто им нужно раскрыть это, ахахах. Как они говорят: сосет она всем, но целует одного, ахахах
Удивительное вы существо и домыслы ваши нелепые.
Гость
#73
ленин в своих фантазиях выкинул накопление и пресыщение народа , перед переходом в коммунизм , исказив теорию Маркса , ленин это обычный политический шарлатан, его заслуга только в том что он смог воодушевить нацию своим ни чем при этом всех обманул. В итоге этим воспользовались через 70 лет такие же жулики как он олигархи и их политическая прислуга.
#74
Гость
ленин в своих фантазиях выкинул накопление и пресыщение народа , перед переходом в коммунизм , исказив теорию Маркса , ленин это обычный политический шарлатан, его заслуга только в том что он смог воодушевить нацию своим ни чем при этом всех обманул. В итоге этим воспользовались через 70 лет такие же жулики как он олигархи и их политическая прислуга.
Белый террор, вредительство троцкотни, интервенция, Вторая мировая война... Интересно, почему не получилось сразу перейти к богатству народа, восстанавливать страну и менять теорию в соответствии с внешними обстоятельствами
#75
Гость
Удивительное вы существо и домыслы ваши нелепые.
А, то есть на этом форуме, например, каждый второй не пишет про прелести куколдизма?
Гость
#76
Красный токсик
Белый террор, вредительство троцкотни, интервенция, Вторая мировая война... Интересно, почему не получилось сразу перейти к богатству народа, восстанавливать страну и менять теорию в соответствии с внешними обстоятельствами
держать народ в заложниках для каких то там эфемерных целей развития этой убогой территории , при этом все время его обирать и ограничивать, ну ясно же уже всем. Ну что Вы.
Гость
#77
товарищ )))
Гость
#78
Красный токсик
Белый террор, вредительство троцкотни, интервенция, Вторая мировая война... Интересно, почему не получилось сразу перейти к богатству народа, восстанавливать страну и менять теорию в соответствии с внешними обстоятельствами
Все воюют , только не все скатываются до совка , железного занавеса , и экономических химер.
#79
Гость
держать народ в заложниках для каких то там эфемерных целей развития этой убогой территории , при этом все время его обирать и ограничивать, ну ясно же уже всем. Ну что Вы.
Да, капстраны так не делают
Гость
#80
Красный токсик
Главное не строить серьезные отношения со шл*хами
Не переживай мужички потасканы неменьше.
Гость
#81
Красный токсик
И мужчинам тоже нельзя вступать в серьёзные отношения с первой, кто дал. Ну, и в нищих нет ничего плохого, если девушку это устраивает, то пусть встречаются
Так и просто в половые вступать ненадо.
Гость
#82
Гость
Вы, так же как и ваш дружок Зюганов, лишь притворяетесь коммунистами. Оправдывая безнравственное поведение руководства страны, меняющего любовниц как перчатки, вы отравляете сознание и сердца молодого поколения ядом лицемерия.
Неправда. Коммунисты как раз и говорят правду.
Депутат Госдумы от Новосибирской области (КПРФ) Ренат Сулейманов сказал, что необходимо "скорейшеe завершение" российско-украинской войны, так как экономика России "не выдержит длительного продолжения СВО".

Красный токсик, вы согласны с товарищем по партии?
Думаю, что да.
Ваша смелая критика коррупции и разложения правящей верхушки не оставляет сомнения в чистоте ваших помыслов и преданности коммунистической революции.
Честные коммунисты, мы с вами.
#83
Гость
Не переживай мужички потасканы неменьше.
Некоторые, я не обобщаю в отличие от Вас
#84
Гость
Неправда. Коммунисты как раз и говорят правду.
Депутат Госдумы от Новосибирской области (КПРФ) Ренат Сулейманов сказал, что необходимо "скорейшеe завершение" российско-украинской войны, так как экономика России "не выдержит длительного продолжения СВО".

Красный токсик, вы согласны с товарищем по партии?
Думаю, что да.
Ваша смелая критика коррупции и разложения правящей верхушки не оставляет сомнения в чистоте ваших помыслов и преданности коммунистической революции.
Честные коммунисты, мы с вами.
Должна закончится Победой. Русские не обязаны платить репарации коррупционеру Зелибобе, о чём они мечтают ежедневно. Если честно, то на Украине этого депутата просто бы посадили за коммунистические взгляды, все-таки в РФ больше свободы слова
#85
Красный токсик
Должна закончится Победой. Русские не обязаны платить репарации коррупционеру Зелибобе, о чём они мечтают ежедневно. Если честно, то на Украине этого депутата просто бы посадили за коммунистические взгляды, все-таки в РФ больше свободы слова
Они в смысле Зеленский и его сторонники
#86
Гость
Все воюют , только не все скатываются до совка , железного занавеса , и экономических химер.
Современную Украину сейчас описал. А некоторые капстраны устраивают экономические химеры и без войн
Гость
#87
Красный токсик
Должна закончится Победой. Русские не обязаны платить репарации коррупционеру Зелибобе, о чём они мечтают ежедневно. Если честно, то на Украине этого депутата просто бы посадили за коммунистические взгляды, все-таки в РФ больше свободы слова
Так и есть. Мы давно подозревали, что "красный токсик", в отличие от людей вроде Сулейманова, никакой не коммунист, а, как говаривал Ильич, — политическая проститутка. Хотя мы бы добавили: политический куколд.

Такие, как «токсик» и Зюганов, с удовольствием сдают коммунистические идеалы "в аренду" компрадорской, разложившейся правящей элите и предаются политическому и иному самоудовлетворению, наблюдая, как эта миллиардерская верхушка гноит пролетариат в нищете, развязывает империалистические войны и утопает в роскоши и разврате, пока сами изображают идейную непримиримость.
#88
Гость
Так и есть. Мы давно подозревали, что "красный токсик", в отличие от людей вроде Сулейманова, никакой не коммунист, а, как говаривал Ильич, — политическая проститутка. Хотя мы бы добавили: политический куколд.

Такие, как «токсик» и Зюганов, с удовольствием сдают коммунистические идеалы "в аренду" компрадорской, разложившейся правящей элите и предаются политическому и иному самоудовлетворению, наблюдая, как эта миллиардерская верхушка гноит пролетариат в нищете, развязывает империалистические войны и утопает в роскоши и разврате, пока сами изображают идейную непримиримость.
Политический куколд это коммунист, который желает, чтобы победило государство, где права коммуниста будут ущемлены. Если тебя будут преследовать за взгляды, как ты будешь помогать рабочим? Сулейманов писал: "Дай бог, она закончится победой, а не промежуточным результатом".
#89
Гость
Так и есть. Мы давно подозревали, что "красный токсик", в отличие от людей вроде Сулейманова, никакой не коммунист, а, как говаривал Ильич, — политическая проститутка. Хотя мы бы добавили: политический куколд.

Такие, как «токсик» и Зюганов, с удовольствием сдают коммунистические идеалы "в аренду" компрадорской, разложившейся правящей элите и предаются политическому и иному самоудовлетворению, наблюдая, как эта миллиардерская верхушка гноит пролетариат в нищете, развязывает империалистические войны и утопает в роскоши и разврате, пока сами изображают идейную непримиримость.
Капиталюг русских также критикую. Даже Ленин писал, что при боевых действиях нужно быть против более реакционного государства. Ты за левые взгляды сколько бы на свободе при Зеленском продержался, троцкотня педерастическая?
#90
Гость
Так и есть. Мы давно подозревали, что "красный токсик", в отличие от людей вроде Сулейманова, никакой не коммунист, а, как говаривал Ильич, — политическая проститутка. Хотя мы бы добавили: политический куколд.

Такие, как «токсик» и Зюганов, с удовольствием сдают коммунистические идеалы "в аренду" компрадорской, разложившейся правящей элите и предаются политическому и иному самоудовлетворению, наблюдая, как эта миллиардерская верхушка гноит пролетариат в нищете, развязывает империалистические войны и утопает в роскоши и разврате, пока сами изображают идейную непримиримость.
Пенсионная реформа меня не устраивает, замедление тг - смех, за убой скота в Новосибирске необходимо наказать всех причастных, права рабочих тоже хуже, чем в СССР, но это не причина, чтобы поддерживать антикоммунистическую Украину
Гость
#91
Красный токсик
Политический куколд это коммунист, который желает, чтобы победило государство, где права коммуниста будут ущемлены. Если тебя будут преследовать за взгляды, как ты будешь помогать рабочим? Сулейманов писал: "Дай бог, она закончится победой, а не промежуточным результатом".
Да, вы правы, коммуниста сулейменова тоже можно записать в политические куколды вместе с товарищами токсиком и зюгановым.
Однако, мы продолжаем верить, что в РФ остались настоящие коммунисты, преданные делу пролетариата.
Долой коррумпированных миллиардеров типа ротенбергов и ковальчуков.
Да здравствуют равенство и социалистическая революция.
Гость
#92
Красный токсик
Некоторые, я не обобщаю в отличие от Вас
Помоему большинство.
#93
Гость
Да, вы правы, коммуниста сулейменова тоже можно записать в политические куколды вместе с товарищами токсиком и зюгановым.
Однако, мы продолжаем верить, что в РФ остались настоящие коммунисты, преданные делу пролетариата.
Долой коррумпированных миллиардеров типа ротенбергов и ковальчуков.
Да здравствуют равенство и социалистическая революция.
А я что за этих миллиардеров по Вашему? Где я это писал? Настоящий коммунист будет против антикоммунистической Украины.
Гость
#94
Не взирая на все проблемы можно понять, обосновать и поддержать любые вменяемые начинания РФ интеллигенция готова это сделать , но только после того как рассчитаются и выплатят компенсацию за совок, лично мне должна примерно 150 миллионов рублей , когда рассчитаются вот тогда и поговорим о перспективах любви к родине. А сейчас извините нам некогда у нас Канны заканчиваются.
Гость
#95
Красный токсик
А я что за этих миллиардеров по Вашему? Где я это писал? Настоящий коммунист будет против антикоммунистической Украины.
Молодец "токсик". Долой кооператив Озеро и связанных с ним коррупционеров.
Коммунисты с вами.
#96
Гость
Да, вы правы, коммуниста сулейменова тоже можно записать в политические куколды вместе с товарищами токсиком и зюгановым.
Однако, мы продолжаем верить, что в РФ остались настоящие коммунисты, преданные делу пролетариата.
Долой коррумпированных миллиардеров типа ротенбергов и ковальчуков.
Да здравствуют равенство и социалистическая революция.
Я тоже против Чубайсов и Роттенбергов, где я утверждал обратное? Но что поражение в данном случае сделает хорошего для коммунистов и рабочих?
#97
Гость
Помоему большинство.
Это обратный сексизм
Гость
#98
Гость
Молодец "токсик". Долой кооператив Озеро и связанных с ним коррупционеров.
Коммунисты с вами.
Украинские и российские коммунисты должны объединиться, свергнуть свои компрадорские правительства и строить братские отношения между странами в духе пролетарского интернационализма и нерушимой дружбы народов.
#99
Гость
Украинские и российские коммунисты должны объединиться, свергнуть свои компрадорские правительства и строить братские отношения между странами в духе пролетарского интернационализма и нерушимой дружбы народов.
Есть ли такая партия и обстановка, чтобы повторить опыт Ленина?
Гость
#100
Красный токсик
Я тоже против Чубайсов и Роттенбергов, где я утверждал обратное? Но что поражение в данном случае сделает хорошего для коммунистов и рабочих?
Надеюсь, вы также против покровителя ротенбергов чубайсов и ковальчуков.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 972 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова