Тема конечно феил, но тем не менее!!!
В современных реалиях происходят изменения ролевых моделей взаимодействия мужчин и женщин. Новые правила взаимодействия ещё не сформировались, а старые уже не работают, из-за этого происходят конфликты и не допонимания. Не возможно просто сказать, "ты должен""ты должна" это не сработает ни в каком виде, надо договариваться заново, выстраивая новую модель взаимодействия. Чтоб посыл женщины адресованный мужчине, был этим мужчиной понят и истолкован верно, и наоборот соответственно.
И договариваться надо умитывая все заинтересованные стороны, а не по принципу, я так хочу. Вот бантик оставляет циничные комменты, завяжись в узелок. Какой посыл в таком сообщении? ну очевидно это озлобленность, это отрицательный посыл, который на самом деле не несёт никакого позитива, и точно не приблизит нас к созданию каких то новых условных правил, не приблизит нас к позитивным решениям,такой посыл ровно обратный, все козлы а я королевна.
Ну тоесть понимаете о чём я? если мы выходим на какую то новую модель взаимодействия друг с другом, то давайте придумывать новые условные алгоритмы и правила, а не вот это всё. женщины нужны мужчинам, а мужчины женщинам, из этого надо исходить, а не из того, кто кого прожмёт.
Они не хотят готовить, убирать, называют себя сильными независимыми, но при этом хотят обеспечения и ухаживаний! Не говоря уже о том, что они не хранят себя для своего единственного любимого! ("Я еще не нагулялась")
При этом мужчины терпят все эти унижения, отдают огромные деньги своим изменяющим и спорящим женам!