Гость
Статьи
Низкие девушки вам …

Низкие девушки вам страшно жить в мире агрессивных мужчин?

Кто знает, что этим больным придет в голову. Что делать хрупкой девушке 151см в этом жестоком мире?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Обожаю только и исключительно женщин до 160 и весом до 50-ти. Супер. А толстушки и башенные краны мне не нравятся.
Артур
#2
мужчины могут проявлять агрессию в отношении оборзевших женщин а не маленьких, маленькие наоборот вызывают умиление
#4
Что-то я агрессивных мужчин редко встречаю... ты где таких находишь? 🤔
Гость
#5
Нет не страшно, смотри новости там с особой жестокостью восновном всяких мисс чего-нибудь убивают и эскортниц, а они не миниатюрные.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Вы тут все больные да? Таксисты для вас кто? Эпать капать, ходите тогда пешком если вы так боитесь таксистов
#7
Ну Пайпер Перри не страшно же было))))😂
Она быстренько разобралась, что делать с этими мужчинами 😂
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Одна никуда не езжу далеко, а в клубе не была ни разу.
#10
Сергей Шейн
Что-то я агрессивных мужчин редко встречаю... ты где таких находишь? 🤔
Видимо, в эротических снах 🤦🏼‍♀️
Гость
#11
Очень страшно, писаются от страха.
Гость
#12
Гость
Одна никуда не езжу далеко, а в клубе не была ни разу.
Женщина-мечта! Девственны?
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Нет, у него не цель делать что то с девушками! У него цель деньги заработать, а бабы балбески жепоротые возомнили о себе невесть что, да ваще похюй на них от слова совсем что есть они что нет их
Гость
#16
Гость
Женщина-мечта! Девственны?
Коммуналку сами оплачиваете?
Гость
#17
Гость
Коммуналку сами оплачиваете?
Налоговую декларацию заполнить сможете?
Гость
#18
Сергей Шейн
Что-то я агрессивных мужчин редко встречаю... ты где таких находишь? 🤔
Чей то?! Орут почем зря!
Гость
#19
Гость
Женщина-мечта! Девственны?
Замужем я и лет мне 38
Гость
#20
Гость
Замужем я и лет мне 38
А по коммуналке что? Сами оплачиваете? Налоговую декларацию заполнить сможете? Велик соберете сами?
Гость
#21
Гость
А по коммуналке что? Сами оплачиваете? Налоговую декларацию заполнить сможете? Велик соберете сами?
Банку консервную , в конце концов, открыть сможете?????
Гость
#22
Гость
Банку консервную , в конце концов, открыть сможете?????
Кстати ,прикол.. На днях минут десять открывала консервную банку. Я настырная особа, упертая... Ну и повыше, конечно. Переворачиваю банку чтобы вытряхнуть ее содержимое...А на дне ключ. Ну знаете , за ключ потянул и открыл)))))))
#23
ну емае
описан какой-то фэнтезийный мир, как будто таких великаны мужчины давят случайно
живут обычно, как и все остальные
Гость
#24
Идти на курсы самообороны.
гладкая киска
#25
Гость
Обожаю только и исключительно женщин до 160 и весом до 50-ти. Супер. А толстушки и башенные краны мне не нравятся.
ты просто любишь детей или латентный ***..
Гость
#26
гладкая киска
ты просто любишь детей или латентный ***..
На вумане только такие комментарии тётки дают. Да, тостушек и башенные краны не любим мы. Как угодно вы можете это называть.
гладкая киска
#27
Гость
На вумане только такие комментарии тётки дают. Да, тостушек и башенные краны не любим мы. Как угодно вы можете это называть.
не нужно говорить за всех. очень многим нравятся высокие или полные женщины. если тебе нравится тело ребенка, толком без груди и поп* - то это только тебе..
Гость
#28
меня обижали только отдельно взятые одноклассники Но они много кого задирали по любой причине
А по жизни нет, к миниатюрным хорошо в основном относятся
Гость
#29
Гость
Банку консервную , в конце концов, открыть сможете?????
Нет, я только копать могу.
Гость
#30
гладкая киска
ты просто любишь детей или латентный ***..
А те кто высоких теток любят они латентные зоофилы их крс возбуждает.
гладкая киска
#31
Гость
А те кто высоких теток любят они латентные зоофилы их крс возбуждает.
точно.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова