Выше правильно написали, браки, разводы, дети ни при чем, это не показатель ликвидности или не ликвидности. Всё дело в деньгах, успешной карьере. А вообще это как вы сами себя оцениваете, обществу все равно на всех. Можно работать продавщицей в 5-ке, дить в нлухой деревне, быть не замужем, или наоборот трижды замужем, но ощущать себя великолепно и не считать себя неликвидом.
Одноклассники все в браке по 2 и 3 детей ,уже развелись. По второму разу некоторые
Машины у всех почти, на семью по две машины. У некоторых вообще крутые. Я пешком хожу и работаю 12 лет на одном месте , где мне освещение не могут сделать!
С одноклассниками не общаюсь особенно, боюсь вопрос про брак детей ...
Я и в коллективе на вечные вопросы об этом тему перевожу.
Мне предлагают только кекс сразу прямо, женится то конечно не предлагают ))
И здоровье уже не то
Тут по случаю 20 лет окончания школы хотят собраться и просят скинуть видео секундное привествие всех.
А так работа дом ,почта ,поликлиника , прогулка.
Работаю за копейки вообще не знаю куда идти ,никуда не возьмут. Запасов нет.
Нервы вытрепали на работе,уважения 0 ко всем почти .