Гость
Статьи
Если я ни разу не была …

Если я ни разу не была замужем — я неликвид?

Одноклассники все в браке по 2 и 3 детей ,уже развелись. По второму разу некоторые
Машины у всех почти, на семью по две машины. У некоторых вообще крутые. Я пешком хожу и работаю 12 лет на одном месте , где мне освещение не могут сделать!
С одноклассниками не общаюсь особенно, боюсь вопрос про брак детей ...
Я и в коллективе на вечные вопросы об этом тему перевожу.
Мне предлагают только кекс сразу прямо, женится то конечно не предлагают ))
И здоровье уже не то
Тут по случаю 20 лет окончания школы хотят собраться и просят скинуть видео секундное привествие всех.
А так работа дом ,почта ,поликлиника , прогулка.
Работаю за копейки вообще не знаю куда идти ,никуда не возьмут. Запасов нет.
Нервы вытрепали на работе,уважения 0 ко всем почти .

Весна Лето
32 ответа
Последний — Перейти
#1
Если погуглить твой айди 371893197 поисковик выдаст десятки тем с одним и тем же. Нытье, жалобы и еще раз жалобы.На мужиков, работу, коллег. Какая же ты токсичная баба,песец.
#2
Если вы ни разу не были замужем - это вообще ничего не означает....
Гость
#3
От роста. Если низкий - то неликвид. Если высокий - то нет
Гость
#4
Невезучий человек, не значит, что он неликвид. От неликвдов, другим только вред. Вы же никому не вредите, не мешаете. Стесняетесь своей неуспешности, нет смысла общаться и встречаться с одноклассниками, что б не расстраиваться.
Ййй
#5
Пойдите на встречу одноклассников
Немножко отвлечетесь

Ничего стыдного нет в том что вы не замужем.
Гость
#6
Если вы понимаете, почему вам предлагают кекс, а не брак, то проблема наполовину решена.
Осталось поднять самооценку до адекватной. Заодно и с работой всё наладится.
Ал
#7
Ну я не была ни разу замужем. Знаю ещё несколько таких коллег, правда они младше меня лет на 4-5. У моей мамы есть такие одноклассницы. При чём с машинами и своими квартирами! У каждого своя судьба.
Сверхдержава? сверхдержись
#8
конечно. тебя никто не выбрал, не захотел застолбить, взять ответственность, обеспечивать. Это провал!
Гость
#9
Автор, вы серьезно считаете, что быть один раз или дважды разведенной и с 2-3 детьми - это принак "ликвидности"? Сейчас 21 век. Все мерятся количеством денег, недвиги и путешествиями, а не количеством разводов и детей.
Весна Лето
#10
Гость
Автор, вы серьезно считаете, что быть один раз или дважды разведенной и с 2-3 детьми - это принак "ликвидности"? Сейчас 21 век. Все мерятся количеством денег, недвиги и путешествиями, а не количеством разводов и детей.
Я не об этом ! Я описала несколько тем, эпостасей.
Семейная личная жизнь карьера надвига
Гость
#11
Замуж не хотят брать ш..ал..ав. Хотя и тем везёт иногда. Так что автор жди своего счастья
Дарья
#12
Автор Уедьте В Другую Страну Что Вам те СТАРОВЕРЫ
Дарья
#13
Звезда пленительного счастья
Если погуглить твой айди 371893197 поисковик выдаст десятки тем с одним и тем же. Нытье, жалобы и еще раз жалобы.На мужиков, работу, коллег. Какая же ты токсичная баба,песец.
Не завидуй Девочке Вышла замуж ? ТЕРПИ!
Дарья
#14
Ййй
Пойдите на встречу одноклассников
Немножко отвлечетесь

Ничего стыдного нет в том что вы не замужем.
Шку..ра толк знает!
#15
Выше правильно написали, браки, разводы, дети ни при чем, это не показатель ликвидности или не ликвидности. Всё дело в деньгах, успешной карьере. А вообще это как вы сами себя оцениваете, обществу все равно на всех. Можно работать продавщицей в 5-ке, дить в нлухой деревне, быть не замужем, или наоборот трижды замужем, но ощущать себя великолепно и не считать себя неликвидом.
Дарья
#16
Ййй
Пойдите на встречу одноклассников
Немножко отвлечетесь

Ничего стыдного нет в том что вы не замужем.
БАГАТОГО нашла ? ))))))))))
Весна Лето
#17
Гость
Замуж не хотят брать ш..ал..ав. Хотя и тем везёт иногда. Так что автор жди своего счастья
😆как раз быстро выходят
Женился тут один на стриптизерше
Весна Лето
#18
Гость
Замуж не хотят брать ш..ал..ав. Хотя и тем везёт иногда. Так что автор жди своего счастья
❤️ это вам)
Весна Лето
#19
Дарья
Автор Уедьте В Другую Страну Что Вам те СТАРОВЕРЫ
😘
Весна Лето
#20
Звезда пленительного счастья
Если погуглить твой айди 371893197 поисковик выдаст десятки тем с одним и тем же. Нытье, жалобы и еще раз жалобы.На мужиков, работу, коллег. Какая же ты токсичная баба,песец.
Кажется ты токсичная тебя прямо прёт писать это . Мимо иди счастливая самая
Дарья
#21
Весна Лето
😘
😍
Дарья
#22
Я Считаю Если Убеждения Развернуть Так Как Они Есть То Все Станет Очевидно С Браком
Дарья
#23
Весна Лето
Кажется ты токсичная тебя прямо прёт писать это . Мимо иди счастливая самая
Замужняя Бабэлла Кстати она ))))))))
Весна Лето
#24
Манулиха
Выше правильно написали, браки, разводы, дети ни при чем, это не показатель ликвидности или не ликвидности. Всё дело в деньгах, успешной карьере. А вообще это как вы сами себя оцениваете, обществу все равно на всех. Можно работать продавщицей в 5-ке, дить в нлухой деревне, быть не замужем, или наоборот трижды замужем, но ощущать себя великолепно и не считать себя неликвидом.
🥰
Честно говоря я думаю это глупость ...ну в общем то зависит от среды
Если в деревне работает ,то среди своих норм может
А если в городе ,то уже никак не почувствуешь
Гость
#25
Весна Лето
❤️ это вам)
Спасибо 🤗
Гость
#26
Пора на списание в утиль, нам такие не нужны.
Дарья
#27
Гость
Пора на списание в утиль, нам такие не нужны.
Так мы и Покидаем Вас 😂
#28
Да не, необязательно. Иногда просто не везёт. Конечно, те, кто трахаются с кем попало и с низкими стандартами, запросто замуж выходят, но отношения у них соответствующие.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова