Гость
Статьи
Психология ночных …

Психология ночных бабочек...

Каким надо обладать мировоззрением чтобы быть ночной феей причем работая на обычной работе,но когда надо то может и ,,подрабатывать,,
Причем женщине все равно с кем,все равно когда,она как бы вообще не прихатлива ей все равно,никаких принципов
Это так сильно женщина зависит от денег?или от обстоятельств?и самое интересное,даже если она обделена красотой,мягко говоря,и понимает что далеко не модель и ее услуги никому не нужны,но она все равно выходит на ,,кривую дорожку,,
Зачем?

Автор
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость
цены какие, пакет набираешь пять тыщ отдаешь, сколько раз в магазин сходить можно чтобы осталось на жкх и сигареты хотя бы? А если дети надо наверное еще и одеть
Нет там детей они бесплодные, думаете отсосо это шутки чтоли
Гость
#254
Гость
Нормальные берут 50-100 тыс за час, 10 тыс это пожилые. Да нет там лени, там пахать надо, а не лежать бревном
ты йопнулась пятьдесят за час это целая зп
Я помню в москве платил 2000 за час в номере примерно в 2010м, а тогда телки еще нормальные оставались в рф.
В регионах от 500 час
Получал я тогда что то около 20-ки
Это было не дороже дорогого кафе.
Сейчас то за кого платить там такие деньги за жирдяек и уродок?
Таджички хоть остались в бизнесе или украинки?
Это п*ц, я не верю в такие цены.
Фея
#255
Гость
А как вы определите, что он адекватный, не выпивший и не употребляет? При договоренности и телефонном разговоре он, допустим, будет звучать, как нормальный. А потом он уже в вашей квартире и теперь уже трудно избавиться от здорового мужика. Риски, да еще какие.

Ну и мне интересно, для вас секс то по прежнему привлекателен? Не по работе, а вообще? Можете как то разделять за деньги и по симпатии?
Да,секс для меня по-прежнему привлекателен. Не призошло проф.выгорание.)))
При общении можно определить выпивший или нет, употребляющих по поведению- свои тонкости есть.
Гость
#256
Фея
Да,секс для меня по-прежнему привлекателен. Не призошло проф.выгорание.)))
При общении можно определить выпивший или нет, употребляющих по поведению- свои тонкости есть.
Да какое там выгорание может быть, плебс никаких реальных эмоций не испытывает, это просто трение, что в семье что на "работе".
Там можно болячек всяких непонятных и генов деструктивных намотать
гость
#257
Гость
Это женщины, полностью лишенные чувств в собственного достоинства и понятия о нравственности. Плюс очень ленивые и глупые. Деньги любят больше себя. Подонки общества. Нет там никакой психологии по причине крайней примитивности психики.
хуже проститутки только ее клиенты
гость
#258
Гость
Ну если вам так интересно, это девушки суицидального поведения, дело вовсе не в деньгах. Причина нежелания жить перенесенное в детстве или молодости насилие, беззащитность. В итоге психика сломана и единственное что точно известно что жизнь не стоит ничего. Как-то так..
да, наверное, это объяснение ближе к истине
гость
#259
Эльза
За них не волнуйтесь, у них все ок. Уже давно никто никого не вербует. Напротив - очередь из ш_мap, которые и сами не прочь. При этом мужиков не оправдываю. Есть спрос, - есть предложение. Но все же, ш..мары и сами не прочь.
Самый прикол, отнюдь непонятен мне, то что эти же ш….мары потом удачно устраиваются в жизни и замуж выходят за подкаблучников-оленей, и живут и дальше в шоколаде. У меня есть такая знакомая. Бывшая одноклассница.) 4 года в проституции. Добровольно. Никто ее не заставлял, было образование, отличная семья, родители. Сама захотела. Потому что ш….мара в своем нутре. А теперь замужем за нелюбимым но оленем. Пылинки с нее сдувает. Ничего не понимаю. Логики и справедливости в этом нет.
твоя личная справедливость к высшей отношения не имеет, может она святее тебя
гость
#260
Гость
Ну если у нее не хватает мозгов нина что кроме как отсосо,даже если болеет ребенок,может она просто уличная ***!?
автор, а какое вам дело до проституток, что это вам так интересно?)
гость
#261
Гость
Я сама женщина мне самой кормить семью надо
примеряете подработочку для себя? мы не осуждаем, автор, ваше тело - ваше дело)
гость
#262
Гость
Я вот сюда и пишу чтобы узнать
а мы при чем? у нас другие профессии
гость
#263
Ave Satani!
Здравствуйте. Да прям уж все по этим причинам идут. Нежелание трудиться - тоже распространенная причина.
и еще *** само соблазняет " легким" заработком таких. Не лезли бы и не предлагали, может кому из этих девок и в голову бы не пришло так зарабатывать.
ко всем симпатичным и сексуальным девушкам лезут эти павианы, предлагают подарки деньги и лёгкую жизнь
гость
#264
Гость
Сообщение было удалено
не понимаю вашего интереса сидеть тут и шлю обсиррать
Голос Сразума
#265
это дно жизни, так или иначе. Знавал я проституток, беседовал с некоторыми из них после акта даже... Хотя и среди них разные есть. Есть для которых это как бы работа, они входят в роль
гость
#266
Гость
Зря вы так. Жизнь штука забавная, любит учить людей смирению. Никогда не говорите про незащищенные слои населения плохо, мир сейчас в том состоянии, что очутиться на дне очень легко.
сто процентов, принцип не суди и не судим будешь - реально работает, особенно женщина женщину тут сидит и обсиррает, как будто та у неё кусок хлеба забирает. Я боюсь осуждать обездоленных, больных, бедных и пр. Как бы не побывать в чужой шкуре. Автор, задумайтесь, вам делать нехррен явно, как только карму свою тут портить.
Мне проститутки никак не мешают, санитары леса, тоже нужны
гость
#267
Гость
Мне как будто их тут оправдывают,этих грязных вонючих б...ядей
лечитесь, автор
гость
#268
Odnatakaya
Отсутствие эмпатии-признак психопата. Присутствует у всех серийных маньяков.
автор психопат и не верю, что это женщина хотя и такое случается
гость
#269
Гость
Да,у меня отсутствует эмпатия!я более того скажу,люди впринципи меня все раздражают,но мое раздражение к ним тлеющее а не активное
ещё и безграмотное
гость
#270
Виола
Вы больны психически...
100%
гость
#271
Гость
Мне просто интересно,я этого не понимаю пытаюсь понять
ну, жизнь тебе устроит по твоему желанию, будешь жеппу свою продавать и все поймешь
гость
#272
Гость
Спрос на от...ос всегда намного удачнее продается предложение,чем на уроки
откуда инфа? ))
#273
Ave Satani!
Ну держитесь. Эк как вы сурово большую часть вуменш приложили. Скоро вам прилетит коллективная ответка.
Заходи. Жду.
гость
#274
Гость
Нимфомания лечится у психиатра
а зачем ее лечить, это большая редкость
гость
#275
Гость
Ты знаешь дебилоид на каких машинах в 90-е ездили? На фордах, на субарах с алюминиевыми кузовами, которые без ремонта по 15 лет ходили.
Сейчас кто ботинки или микроволновку купил в 90-е, это 99% что они и пощас в этих ботинках ходят, и микроволновку эту блеадь крутят, даже те которые в рф были сделаны.
Турецкие ботинки полярис, 10 лет на монтаже зимой и летом, дома и на работе, ни одна нитка не сгнила тупая ты овца. Тогда простой работяга в таких вещах мог ходить НА РАЬОТЕ.
Шруповерт у меня макита чисто японская с конца 90-х. Сейчас работает как новый.
Генератор японский на 5 кВ с 90-х работает как новый, ничего кроме фильтра не менял никогда
Перфоратор американский Милуоки с 90-х - как новый
У пацана гелик с 90-х как новый, и ГАИ боится тормозить. Ломался за все время пару раз только по мелочи.

Будешь ты мне еще песдить про 90е пивная твоя фуфаечная рожа
да, мне папа тоже рассказывал об этом.
гость
#276
Гость
А это вот чисто европиторская черта смеяться над несчастными женщинами и пользоваться их положением. В США сажают за это мужиков. тут чисто крестьянский менталитет дескать дают епи *** беги
и не только в штатах, в Европе этих стран целый список, где наказывают мужиков покупающих секс
Гость
#277
Гость
У женщины овуля раз в месяц и даже в таком случае далеко не факт что она ему даст
Мужик король его выделения глотают а деньгами он подтверждает свое могущество
А чего, разве глотают? Орал что, не в резине?????? Если не в резине я вообще в шоке! *** что, совсем идиоты? Этож ппц сколько заразы цепляют!
Гость
#278
Психология у женщин такая: лёгкий заработок, минимум первоначальных вложений, как денежных так и интеллектуальных, минимум временных затрат, минимум убытков, минимум вероятности прогореть в этом бизнесе. Единственное но: максимум риска.
Гость
#279
Гость
Психология у женщин такая: лёгкий заработок, минимум первоначальных вложений, как денежных так и интеллектуальных, минимум временных затрат, минимум убытков, минимум вероятности прогореть в этом бизнесе. Единственное но: максимум риска.
Ещё образование не требуют.
Гость
#280
Гость
а ты с чего взял автор, что ночные бабочки работают на обычной работе? обычно не от скуки идут в ночные бабочки.
Работают и на обычных работах и студенток с реди них хватает
Гость
#281
Odnatakaya
Ну смотрите. Девушки абстрагируются от своего тела. "Мое тело-не мое". Они употребляют наркотики,потому что не могут принять реальность. Ощущают себя вещью. Она ненавидет этих мужчин,спит с врагами(да, незнакомые мужчины автоматически считываются как враги),психика страдает. Среди них высокий уровень чамоубийства,а кого то убивают и сами клиенты.
П.с. смотрела документальные фильмы и очную ставку,читала учебники по психиатрии.
Учебники и реальность сильно разнятся
Гость
#282
Гость
Ааа,то есть там всем по...уй что она уродина,лишь бы х...й сосала хорошо?
Да в деревнях так
Гость
#283
это посттравматика после изнасилования, или шиза
Фантомас
#284
Среди комментаторов есть проститутки или те кто пользовался их услугами?
Сдаётся мне что вы строчите только свои домыслы и фантазии.
Гость
#285
гость
и не только в штатах, в Европе этих стран целый список, где наказывают мужиков покупающих секс
Не слышал. Какие страны например? Я думал что это чисто американская особенность
гость
#286
Гость
Не слышал. Какие страны например? Я думал что это чисто американская особенность
почти вся Северная Европа, Франция, швеция, Ирландия, Норвегия, Канада тоже. Sex buyer law, можете погуглить.
#287
В "ночные бабочки" идут от нищеты, из-за травм, связанных с сексуализированным насилием и по принуждению. Нет, возможно, в ооочень редких случаях это женщины из нормальных семей, но со сдвигом в башке. В любом случае это очень нездоровое занятие, и совмещать его с обычной работой вряд ли получится, по крайней мере долго.
Гость
#288
Гость
Не слышал. Какие страны например? Я думал что это чисто американская особенность
В Европе наоборот во многих странах проститттуция легализована и с нее платят налоги. А в Амстердаме квартал красных фонарей вообще местная достопримечательность. Уголовная ответственность для клиентов там где слишком много социализма и феминизма, а это Швеция и Норвегия. Но и там уголовная ответственность лишь в виде штрафа. А тюрьмы в Швеции и Норвегии лучше, чем у нас курорты.
гость
#289
Гость
В Европе наоборот во многих странах проститттуция легализована и с нее платят налоги. А в Амстердаме квартал красных фонарей вообще местная достопримечательность. Уголовная ответственность для клиентов там где слишком много социализма и феминизма, а это Швеция и Норвегия. Но и там уголовная ответственность лишь в виде штрафа. А тюрьмы в Швеции и Норвегии лучше, чем у нас курорты.
В амстердаме квартал сложился исторически, являясь крупным портом средневековья, туда приплывал всякий мужицкий сброд, которые с корабля бежали в город и насиловали жен и дочерей почтенных горожан, тогда они обратились к королю вильгельму, чтобы он разрешил построить защитный вал перед портом до входа в сам город, этот район так и называется " вал", и пираты - моряки, прежде чем войти в город, оседали в этом злачном месте, где опустошали свои кошельки и яйца. По такому же принципу и в других портовых городах это было устроено.
Гость
#290
гость
почти вся Северная Европа, Франция, швеция, Ирландия, Норвегия, Канада тоже. Sex buyer law, можете погуглить.
Почти вся северная европа это оч смешно. В германии бордели легальные
гость
#291
Гость
Почти вся северная европа это оч смешно. В германии бордели легальные
ты офигенно умный, да . Почти, это почти
Гость
#292
Гость
В Европе наоборот во многих странах проститттуция легализована и с нее платят налоги. А в Амстердаме квартал красных фонарей вообще местная достопримечательность. Уголовная ответственность для клиентов там где слишком много социализма и феминизма, а это Швеция и Норвегия. Но и там уголовная ответственность лишь в виде штрафа. А тюрьмы в Швеции и Норвегии лучше, чем у нас курорты.
Наоборот это американский патриархат, америка комиков ненавидит
гость
#293
Гость
Наоборот это американский патриархат, америка комиков ненавидит
этот закон впервые был принят в Швеции
Гость
#294
Гость
В Европе наоборот во многих странах проститттуция легализована и с нее платят налоги. А в Амстердаме квартал красных фонарей вообще местная достопримечательность. Уголовная ответственность для клиентов там где слишком много социализма и феминизма, а это Швеция и Норвегия. Но и там уголовная ответственность лишь в виде штрафа. А тюрьмы в Швеции и Норвегии лучше, чем у нас курорты.
Швеция действительно похожа на Америку. Там хорошо развита музыкальная и танцевальная культура, женщины тоже от европеек сильно отличаются в американскую сторону, они там у них гациальные, поэтому видимо и мораль где то схожа
Гость
#295
гость
ты офигенно умный, да . Почти, это почти
ну северная европа обычно ассоциирована именно с континентальной германизированной европой.
Короче выше вам все правильно ответили, я плюсую.

Швеция, Ирландия и Франция - они в целом довольно "американские" и не показаельны для европы.
Во Франции даже гимн как в США революционный. Это вторая Революция после США.
По Франции о Европе судить вобще нельзя
Гость
#296
Гость
Сообщение было удалено
Умственно отсталая, молодая например которая другой жизни не видела и ленивая *** без принципов это разные вещи.
гость
#297
Гость
ну северная европа обычно ассоциирована именно с континентальной германизированной европой.
Короче выше вам все правильно ответили, я плюсую.

Швеция, Ирландия и Франция - они в целом довольно "американские" и не показаельны для европы.
Во Франции даже гимн как в США революционный. Это вторая Революция после США.
По Франции о Европе судить вобще нельзя
не знаю, что и с чем у вас ассоциируется и о чем вы спорите , французы ненавидят амеров и бриттов, они приняли закон против покупателей секса, справедливо считая, что именно мужчины соблазняют женщин отдаваться за деньги. Без денег им бы просто не дали, а за деньги им запрещено к женщинам приставать. При том, что сама проституция декриминализирована, женщин не штрафуют
Гость
#298
гость
этот закон впервые был принят в Швеции
Ты бредишь?
"шведскую модель" ввели в 1999, а в США это было именно в таком виде законов о домогательстве (Solicitation) они были введены уже в 1910-х, но и до этого у них были очень жесткие законы о проституции
Гость
#299
гость
не знаю, что и с чем у вас ассоциируется и о чем вы спорите , французы ненавидят амеров и бриттов, они приняли закон против покупателей секса, справедливо считая, что именно мужчины соблазняют женщин отдаваться за деньги. Без денег им бы просто не дали, а за деньги им запрещено к женщинам приставать. При том, что сама проституция декриминализирована, женщин не штрафуют
Бред сивой кабылы. Франция революционная срана, и имеет почти что суперменские ценности США.
Парни там такие же горячие как в США, любят паркур и поджигать полицию взрывпакетами
Гость
#300
гость
не знаю, что и с чем у вас ассоциируется и о чем вы спорите , французы ненавидят амеров и бриттов, они приняли закон против покупателей секса, справедливо считая, что именно мужчины соблазняют женщин отдаваться за деньги. Без денег им бы просто не дали, а за деньги им запрещено к женщинам приставать. При том, что сама проституция декриминализирована, женщин не штрафуют
Ну так же и в США считают олух. В США отношение в культуре к проституткам совершенно другое, они их жертвами считают и сочуствуют
Гость
#301
гость
не знаю, что и с чем у вас ассоциируется и о чем вы спорите , французы ненавидят амеров и бриттов, они приняли закон против покупателей секса, справедливо считая, что именно мужчины соблазняют женщин отдаваться за деньги. Без денег им бы просто не дали, а за деньги им запрещено к женщинам приставать. При том, что сама проституция декриминализирована, женщин не штрафуют
Больше чем Амеры британских свиней никто не ненавидит. Они в своем национальном гимне ненависть к бритам увековечили

Там, в туманной тиши, на чужом берегу,
Где надменный наш враг от атак отдыхает,
Что над фортом, как нам, также видно ему —
На ветру колыхнётся и вновь пропадает?
Золотистый восход ему блеск придаёт,
В полной славе его свежий бриз развернёт.
Это звёздный наш флаг! И он будет всегда
Там, где дом храбрецов, где свободных страна.

А где банда убийц, что хвастливо клялась,
Будто пламя войны, павших духом смятенье
Разобщённой толпой снова сделают нас? —
Дали кровью ответ за своё преступленье.
Нет убежища вам, войск наёмных рабам,
Ждёт могилы вас тлен — будет всем по делам.
Только звёздный наш флаг не умрёт никогда
Там, где дом храбрецов, где свободных страна.
Гость
#302
То есть,мужики,которые несут ей деньги,это не кривая дорожка?
У них какая дорожка тогда?
Предыдущая тема