Я задолбалась
Анна
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Еду покорять столицу!1 811 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 223 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст434 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?344 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?778 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 625 ответов
- Большой скандал с соседями2 031 ответ
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов233 ответа
283 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Кстати, у меня обе племянницы, ушли после 9, и так получается, 2-3 года отучились, и уже работают. В 15 , начали учебу. Пока их сверстники в школе сидели, вот эти 2 года, они по времени обошли. Одноклассники вышли со школы, после 11 класса, и только учится начали, а племянницы уже работали.
И что хорошего? Во не получили, сразу пахать на низких должностях.
Дочка ни с кем кроме меня не сидит . В сад не ходим. Я ее никому не доверяю 😔 Господи,не найду я выход из.этого всего ,всё только осуждают ... РЕБЕНОК НЕ ЗАЛЁТ - она желанная и поэтому ,для меня оставить ее с кем либо - крайне трудно ...
Вы определитесь
Вас муж не пускает на работу( как????)?
Или вы никому не доверите дочку...
Ерунда же
Дочку в сад ( няне) и на работу
Остальное - сказки
Вас муж не пускает на работу( как????)?
Или вы никому не доверите дочку...
Ерунда же
Дочку в сад ( няне) и на работу
Остальное - сказки
Гость
Может няню? Не надо вешаться и уходить. Ну и какая-то занятость, хоть частичная нужна. Бабушки могут подключиться или "для себя живут"?
Анастасия Зворыгина
Пробовала ... Не люблю принуждать... Сама люблю принуждение ... В общем ,я черт знает что делать.. очень устала и без внимания и без секса ... Я люблю постоянный секс ,по 3 раза в сутки ...но увы,вместе 6 год ... Иногда бывает и по 4 раза в неделю,а иногда и затишье полное ... Говорить об этом с ним бесполезно..и кажется,что выпрашиваю внимание и секс
На свободе и этого не будет:(
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Анастасия Зворыгина
Что не тема, то шедевр. Особенно комментарии:)
Гость
Уходи
Оставь другой достаток, хорошего мужа, здорового ребёнка
Или ахайся с ашотами
Оставь другой достаток, хорошего мужа, здорового ребёнка
Или ахайся с ашотами
Гость
Гость
А в чём проблема? Уходите. Пусть муж найдёт нормальную жену себе, которая будет с удовольствием сидеть в декрете и ещё не раз ему родить. Чем быстрее вы уйдёте, тем лучше.
Гость
Всё таки в 19 рановато рожать, имхо. Да и вы похоже не совместимы. У меня с двумя бывшими такое было. Хоть и тоже на работе постоянно, но либидо высокое, а им раз в неделю надо было. Есть такой тип людей. Бывшая девушка вообще постоянно ныла, что мне слишком много надо, даже ругались из-за этого. Если больше 4-5 дней секса нет, то тестотсерону деваться некуда, начинаются последствия в поведении и даже здоровье. А тут, наоборот, у вас. Лично я плюнул, проще одному и быть в свободных отношениях, чем всё вот это вот. То что он не бухает, это не показатель. Бывает, что и в 25 с тестостероном у мужчины проблемы, даже если он не пьёт и спортсмен. Стрессы тоже играют роль. Но когда женщина в 22 года при живом молодом муже говорит, что хочет трахаться, это не нормально. Значит кто-то что-то делает не так. А любовника заводить - такое себе, если вы любите человека. Это обман. Лучше уж тогда высказать и попробовать что-то изменить. А вообще ваши мысли похожи на кризис среднего возраста. Он может и в 22 наступить и в 35, у всех по разному.
Про кризис среднего возраста в 22 смешно конечно.. Лишь бы ляпнуть.. Психологи диванные...
Гость
Он на пускает меня на работу. Да и в ней смысла 0,ибо в деньгах нужды вообще нет 🙂↔️... Муж не сам выбрал такой график ,он начальник... приказные смены и всё такое ...крч ,полный ***
Вот вы идите работать и он поменяет работу на менее загруженную и будет вам счастье и ребенку тоже поверьте. Ей с детками будет лучше побывает в социуме
ГостьЯ
Автор, вы мазохистка, вам нравится страдать. «Муж не пускает на работу» и «никому не доверяю ребёнка» - это всё отмазки. Все в один голос пишут: ребёнка - в сад или на няню, а самой - на работу. Вы же прекрасно понимаете, что никто за вас вашу жизнь не поменяет.
В целом, конечно, надо было это все продумать / предусмотреть до планирования беременности, особенно в таком раннем возрасте.
В целом, конечно, надо было это все продумать / предусмотреть до планирования беременности, особенно в таком раннем возрасте.
Гость
"Но понимаю себя ,есть вообще всё, квартира,покупки , живём в хорошем достатке"
"Помощников нет ,24 на 7 одна"
Возьмите денег из своего хорошего достатка и нанимайте помощников, хотя бы пару раз в неделю.
Это так сложно что ли?
"Помощников нет ,24 на 7 одна"
Возьмите денег из своего хорошего достатка и нанимайте помощников, хотя бы пару раз в неделю.
Это так сложно что ли?
Следующая тема
Предыдущая тема
Чертов декрет... Мне 22 года , дочке 3 почти ,ребенок желанный,муж постоянно на работе... Но понимаю себя ,есть вообще всё, квартира,покупки , живём в хорошем достатке ( спасибо мужу)... А я один хрен хочу свободы... оч устала,нет сил .... Дочь малоежка,постоянно с ней надо играть ,надо кормить , истерики,прогулки ... Просто всей душой искренне это ненавижу ... Хочу уйти ,честно . Хочу оставить мужа с дочерью и платить алименты и жить жизни ... Работать ( муж на работу не пускает) ...жить , веселиться... трахаться,в конце концов... Сексуальной жизни фактически нет ,раз в пару недель,ибо муж действительно очень много работает. Я очень красивая,1,61. 50 кг,после родов вообще не расжирела... Устала , невероятно...нет сил , хочу уйти от них ... Помощников нет ,24 на 7 одна с дочерью... Иногда кажется,что хочу повеситься 🥺 не осуждайте , пожалуйста.... Очень устала .