Гость
Статьи
Женщины на кавказе

Женщины на кавказе

Какого женщинам на кавказе?

Нор
51 ответ
Последний — Перейти
#2

Действительно, какого женщина на Кавказе?

Гость
#3

Полусладкого...

Нор
#5

Тема вопроса другая, вообщем, я был в Ингушетии, и просто был в шоке, там женщин похищают и насильно выдают замуж за каких то стариков, я видел этих женщин, они просто отрезаны от цивилизации, им специально не дают образования что бы им не с чем было сравнивать, местные женщины там что-то вроде африканских пигмеев, повадки дикие совершенно, необразованные, головы пустые, умеют только готовить и ноги раздвигать, это просто рабство самое настоящее с 21 веке, и при этом на кавказ смотрят как на нормальных людей я просто в шоке, сьездите посмотрите что они вытворяют.

Нор
#8
Гость

Ща Сеструни порядок в Кабуле и Африке наведут, а там и до Кавказа очередь дрйдет.

Я уже молчу про пацанов, их там учат Драться и все, выбивать дурь друг из друга, там больше вообще ничего нет, не удивительно чем они занимаются приезжая в большие города

#10
Нор

Тема вопроса другая, вообщем, я был в Ингушетии, и просто был в шоке, там женщин похищают и насильно выдают замуж за каких то стариков, я видел этих женщин, они просто отрезаны от цивилизации, им специально не дают образования что бы им не с чем было сравнивать, местные женщины там что-то вроде африканских пигмеев, повадки дикие совершенно, необразованные, головы пустые, умеют только готовить и ноги раздвигать, это просто рабство самое настоящее с 21 веке, и при этом на кавказ смотрят как на нормальных людей я просто в шоке, сьездите посмотрите что они вытворяют.

Ну это же мечта любого современного мужчины: "ноги раздвигает, готовит, не вякает"
Жаль этих несчастных женщин(

Гость
#11

А вас в связи с чем это интересует?

Гость
#12
Zanoza

Ну это же мечта любого современного мужчины: "ноги раздвигает, готовит, не вякает"
Жаль этих несчастных женщин(

Нашим надо, чтобы еще работала и деньги приносила.

Гость
#13
Нор

Тема вопроса другая, вообщем, я был в Ингушетии, и просто был в шоке, там женщин похищают и насильно выдают замуж за каких то стариков, я видел этих женщин, они просто отрезаны от цивилизации, им специально не дают образования что бы им не с чем было сравнивать, местные женщины там что-то вроде африканских пигмеев, повадки дикие совершенно, необразованные, головы пустые, умеют только готовить и ноги раздвигать, это просто рабство самое настоящее с 21 веке, и при этом на кавказ смотрят как на нормальных людей я просто в шоке, сьездите посмотрите что они вытворяют.

Пусть живут, как хотят, главное, что их устраивает.

Нор
#14
Гость

А вас в связи с чем это интересует?

Просто весь этот феминизм лицемерия, вся эта цивилизация лицимерие, стоит зайти к соседям а там женщина не просто вешь, она на цепи буквально живет, и никто ее не спрашивал чего она хочет или не хочет, ее просто похитили. Если бы кто то хотел бороться за равноправие боролись бы с этим прежде всего.

Тоже Тролль
#15
Нор

Просто весь этот феминизм лицемерия, вся эта цивилизация лицимерие, стоит зайти к соседям а там женщина не просто вешь, она на цепи буквально живет, и никто ее не спрашивал чего она хочет или не хочет, ее просто похитили. Если бы кто то хотел бороться за равноправие боролись бы с этим прежде всего.

Дайте угадаю.... Где феминизм?)

Гость
#18

Я смотрю здесь люди больше самих кавказских женщин знают))

Гость
#19
Нор

Тема вопроса другая, вообщем, я был в Ингушетии, и просто был в шоке, там женщин похищают и насильно выдают замуж за каких то стариков, я видел этих женщин, они просто отрезаны от цивилизации, им специально не дают образования что бы им не с чем было сравнивать, местные женщины там что-то вроде африканских пигмеев, повадки дикие совершенно, необразованные, головы пустые, умеют только готовить и ноги раздвигать, это просто рабство самое настоящее с 21 веке, и при этом на кавказ смотрят как на нормальных людей я просто в шоке, сьездите посмотрите что они вытворяют.

После вашего рассказа из нас туда точно никто не поедет)

Гость
#20
Нор

Тема вопроса другая, вообщем, я был в Ингушетии, и просто был в шоке, там женщин похищают и насильно выдают замуж за каких то стариков, я видел этих женщин, они просто отрезаны от цивилизации, им специально не дают образования что бы им не с чем было сравнивать, местные женщины там что-то вроде африканских пигмеев, повадки дикие совершенно, необразованные, головы пустые, умеют только готовить и ноги раздвигать, это просто рабство самое настоящее с 21 веке, и при этом на кавказ смотрят как на нормальных людей я просто в шоке, сьездите посмотрите что они вытворяют.

а есть ещё очень много того в мире, чего ты не знаешь - так. что займись своей жизнью

#25
Гость

Для себя жалость прибереги)))

Уже наберегла, вагон и маленькую тележку, не переживай 😂

#27
Великолепный Вася

Тебя защитить?))

Я разве маленькая? ))

правдаотебе
#29

я вам так скажу...что если бы мусульманские мужички, прикрываясь религией, не издевались над женщинами и не тиранили их, то они бы давно (мужички) остались бы одни , отношаясь друг с дружкой:) потому что более вс.ратых внешне и внутренне мужчин , чем мусульмане не существует (исключения во внимание не берем)

Гость
#30
Нор

Тема вопроса другая, вообщем, я был в Ингушетии, и просто был в шоке, там женщин похищают и насильно выдают замуж за каких то стариков, я видел этих женщин, они просто отрезаны от цивилизации, им специально не дают образования что бы им не с чем было сравнивать, местные женщины там что-то вроде африканских пигмеев, повадки дикие совершенно, необразованные, головы пустые, умеют только готовить и ноги раздвигать, это просто рабство самое настоящее с 21 веке, и при этом на кавказ смотрят как на нормальных людей я просто в шоке, сьездите посмотрите что они вытворяют.

Пусть живут, как хотят. Добродетель нашёлся. Не все же должны ходить полуголыми ш...ми, как не скажу кто. Предназначение женщины именно такое - следить по хозяйству и рожать детей. Поэтому кавказские народы процветают.

правдаотебе
#31
Гость

Какое тебе дело? Пусть живут, как хотят. Добродетель нашёлся. Не все же должны ходить полуголыми ш...ми, как не скажу кто. Предназначение женщины именно такое - следить по хозяйству и рожать детей. Поэтому кавказские народы процветают, а русские каждый год теряют по миллиону. Наоборот бы - поучиться. Нет, наш Ванька умничает ходит.

кавказские народы процветают??😄😄😄 кавказские народы - это тьма, это изолированный и дикий горный "остров" без перспектив и будущего, живущий только на дотации из центра.которые не вечны:))

#34
Великолепный Вася

А типа большая?))

Достаточно взрослая))

#37
Великолепный Вася

Соплячка))

С чего ради? Выдумщик))

#41
Великолепный Вася

О какие выражения мы знаем, не просто так ты мне зашла)) чВ Как тя звать, милашка?)) чВ

О как! Я хочу остаться вечной тайной на этом форуме))

#43
Великолепный Вася

Не выйдет, ведь у меня имеется соус кролика перченый))

Что это значит? 🤔

Пентотал
#45
Zanoza

Ну это же мечта любого современного мужчины: "ноги раздвигает, готовит, не вякает"
Жаль этих несчастных женщин(

Съезди в Ингушетию для расширения кругозора, лапонька.

Пентотал
#46
правдаотебе

я вам так скажу...что если бы мусульманские мужички, прикрываясь религией, не издевались над женщинами и не тиранили их, то они бы давно (мужички) остались бы одни , отношаясь друг с дружкой:) потому что более вс.ратых внешне и внутренне мужчин , чем мусульмане не существует (исключения во внимание не берем)

Откуда такая осведомлённость?

#47
Пентотал

Съезди в Ингушетию для расширения кругозора, лапонька.

Неее)) не хочется

Гость
#48
правдаотебе

кавказские народы процветают??😄😄😄 кавказские народы - это тьма, это изолированный и дикий горный "остров" без перспектив и будущего, живущий только на дотации из центра.которые не вечны:))

Это ваше мнение,не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, у них свой есть,это мое мнение.

Гость
#49
Нор

Просто весь этот феминизм лицемерия, вся эта цивилизация лицимерие, стоит зайти к соседям а там женщина не просто вешь, она на цепи буквально живет, и никто ее не спрашивал чего она хочет или не хочет, ее просто похитили. Если бы кто то хотел бороться за равноправие боролись бы с этим прежде всего.

Всё это средневековье обрушилось на кавказских женщин после развала СССР,тогда,пользуясь возможностью,свободно проник радикальный ислам,которого до этого не было.

Гость
#50
Гость

Всё это средневековье обрушилось на кавказских женщин после развала СССР,тогда,пользуясь возможностью,свободно проник радикальный ислам,которого до этого не было.

Из Адыгеи, не все так плохо) Краснодарские свекрови ничем не лучше)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: