Гость
Статьи
Восточные женщины …

Восточные женщины (Кавказ, Турция и т.д.)

Кто-нибудь имел дела с этим контингентом? Какие они в отличии от их м?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#3

У них запах острее, чем у русских

Гость
#5

Отстой. Рожать не хотят, в голове эмансипация и лень. Сейчас негритянки в тренде

Гость
#7
Гость

Отстой. Рожать не хотят, в голове эмансипация и лень. Сейчас негритянки в тренде

Они и не должны хотеть рожать

Гость
#8
Алекс

У них запах острее, чем у русских

Тебе то откуда знать, Лёха? Ты никакой пиcты не нюхал😂

Гость
#9
Гость

Они и не должны хотеть рожать

Какой тогда от них толк? Главная сила и красота женщины в возможности дарить жизнь.

Таня
#10

Очень красивые и добрые...

Гость
#11

А я хочу восточного мущину (Кавказ, Турция и т.д.)
Это табу конечно (ибо Бодров говорил, что они - гьниды черножо....пые, а слово русского мужика - закон), но как же хочется подоить черножо...пый елдак, насладиться черножо....пым жеребцом!

Алекс
#12
Таня

Очень красивые и добрые...

Подтверждаю!

Гость
#13
Гость

Какой тогда от них толк? Главная сила и красота женщины в возможности дарить жизнь.

Это не женщина, а инкубатор на ножках🤦‍♂️

Гость
#14
Алекс

У них запах острее, чем у русских

Просто у них повышенная волосатость и потливость, вот и воняют

Великолепный Вася
#15
Гость

А я хочу восточного мущину (Кавказ, Турция и т.д.) Это табу конечно (ибо Бодров говорил, что они - гьниды черножо....пые, а слово русского мужика - закон), но как же хочется подоить черножо...пый елдак, насладиться черножо....пым жеребцом!

Русских не осталось, так что дерзай, я разрешаю)

Наталья
#16
Гость

Какой тогда от них толк? Главная сила и красота женщины в возможности дарить жизнь.

Если женщина не хочет рожать, то это ее дело.

Наталья
#17
Великолепный Вася

Русских не осталось, так что дерзай, я разрешаю)

Остались.

Гость
#18
Наталья

Если женщина не хочет рожать, то это ее дело.

Ученые говорят, что мужчина с ребенком вдвое счастливее мужчины без ребенка. Я не собираюсь становиться несчастным. ***, овуляшки, негритянки - вот хороший выбор для мужчины. Чайлдфришные белые и азиатки отправляются в утиль истории

Великолепный Вася
#19
Наталья

Остались.

Кареглазые?)

Наталья
#20
Гость

Ученые говорят, что мужчина с ребенком вдвое счастливее мужчины без ребенка. Я не собираюсь становиться несчастным. ***, овуляшки, негритянки - вот хороший выбор для мужчины. Чайлдфришные белые и азиатки отправляются в утиль истории

Многие мужчины не любят детей. Так что не говори за всех.

Наталья
#21
Великолепный Вася

Кареглазые?)

Ну изначально русские считаются блондины(ки), или русые с голубыми глазами.

Великолепный Вася
#22
Наталья

Ну изначально русские считаются блондины(ки), или русые с голубыми глазами.

Что значит "изначально"? Т.е. теперь и негр может быть русским?

Наталья
#23
Великолепный Вася

Что значит "изначально"? Т.е. теперь и негр может быть русским?

Нет, у большинства людей именно чёрные или каштановые волосы. А вам не все равно что если русские все вымрут? Почему вас это так волнует? Тем более что все метисы.

Наталья
#25
Великолепный Вася

Кареглазые?)

Ну есть девушки или парни очень симпатичные , не смотря на то что у них карие глаза.

Наталья
#26
Гость

Ну говорят, они при всей своей непробиваемой тупости (т.к. женского интеллекта там не существует с рождени хитрые и двуличные, как их м. Ментальность такая. Славянские женщины, как по мне, гораздо порядочнее. Согласны? Может кто ещё имел дело?

Изначально восточные девушки считаются скромными и порядочными, а русские девушки легкого поведения.

Великолепный Вася
#27
Наталья

Нет, у большинства людей именно чёрные или каштановые волосы. А вам не все равно что если русские все вымрут? Почему вас это так волнует? Тем более что все метисы.

Так если большинство черные - какие же они русские?

Великолепный Вася
#28
Наталья

Ну есть девушки или парни очень симпатичные , не смотря на то что у них карие глаза.

Но к русским они отношения не имеют.

Наталья
#30
Великолепный Вася

Но к русским они отношения не имеют.

И что? Это просто фашизм, главное чтоб человек был хороший.

Наталья
#31
Великолепный Вася

Так если большинство черные - какие же они русские?

Вас это волнует? Рассуждаете как Гитлер.

Великолепный Вася
#34
Наталья

Вас это волнует? Рассуждаете как Гитлер.

Нет, меня волнует что вы примазываетесь к славянам.

Гость
#37
Наталья

Ну есть девушки или парни очень симпатичные , не смотря на то что у них карие глаза.

какие не не черные как нефть, бее

Гость
#38
Гость

Какой тогда от них толк? Главная сила и красота женщины в возможности дарить жизнь.

муслимы дорожались уже до войн, молодняка много, а ресурсов максимум на двух-трех сыновей, нах такая жизнь как у них, трахаться с ослицами и воевать за средневековую идею

Наталья
#39
Великолепный Вася

Нет, меня волнует что вы примазываетесь к славянам.

Не примазываюсь, я блондинка с голубыми глазами. Просто не люблю россистов.

Наталья
#40
Гость

какие не не черные как нефть, бее

У меня подруга с карими глазами и кстати очень хороший человек. Я не делю людей по цвету кожи, волос, глаз.

#41
Гость

Ну говорят, они при всей своей непробиваемой тупости (т.к. женского интеллекта там не существует с рождени хитрые и двуличные, как их м. Ментальность такая. Славянские женщины, как по мне, гораздо порядочнее. Согласны? Может кто ещё имел дело?

Тебе потраххаться или поговорить?

Таня
#42
Гость

Ну говорят, они при всей своей непробиваемой тупости (т.к. женского интеллекта там не существует с рождени хитрые и двуличные, как их м. Ментальность такая. Славянские женщины, как по мне, гораздо порядочнее. Согласны? Может кто ещё имел дело?

Девочка вы просто нацистска и всё

Гость
#43
Таня

Девочка вы просто нацистска и всё

Ну почему же Вы так думаете?

Гость
#44
Гость

Ну говорят, они при всей своей непробиваемой тупости (т.к. женского интеллекта там не существует с рождени хитрые и двуличные, как их м. Ментальность такая. Славянские женщины, как по мне, гораздо порядочнее. Согласны? Может кто ещё имел дело?

Я жил на Кавказе по работе, во первых они не тупые, знаю так как работал с ними. И да, они порядочные, а славянки это дно. Особенно, украинки!

Форум: Отношения
Всего: 375 611 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 628 тем