Гость
Статьи
Соседи припёрлись в …

Соседи припёрлись в дом, вышвырнула с боем

Здравствуйте,помогите советом!Скажу сразу,живём мы с мамой вдвоём, папы у нас нет.Недавно умерла бабушка, которая жила с нами. У мамы диабет, принимаем инсулин, всё очень серьёзно и как вы понимаете, пить ей нельзя, собственно она и не пьёт,только по праздникам на корпоративах.Квартира не коммуналка.
Соседи названивают,просятся прийти выпить,посидеть, она отказывала им уже несколько раз, на этот раз побоялась отказать.

Ладно бы сидели, так одна ещё кричала, обсуждая неадекватного соседа, делая это словно так, чтоб он услышал и прибежал к нам в дом выяснять отношения. Думаю сейчас поднимется, перебьёт всё в доме. Думаю, сейчас родне звонить по видеосвязи, а они тут сидят, сколько можно. При них что ль звонить? А у родни сейчас очень плачевная ситуация.
Прихожу и говорю, звонили родня, я сказала, что мы перезвоним минут через 5, и говорю у вас есть 5 минут. Ушла... Не фига, сидят, дескать сейчас уходим и не собираются! Ухожу к себе, переодеваюсь в уличную одежду, на улице темнота и ходить в это время опасно. Оделась, хотела уйти, мать понимает, что я ухожу...тут начинается полный трэш!!! Мать пытается меня остановить и воет, я её отталкиваю. Я пойду прогуляюсь!
Прибегает эта особа и как недогоняя, что доставляет неудобство. Начинает толкаться дескать не куда ты не пойдёшь. Я говорю не пойду, только вам не кажется что вы уже засиделись? Нам скоро родственникам звонить. "Куда звонить? Где звонить? Звони давай." Я просто офигела. Говорю тортик возьмите, а то нам сладкое нельзя, она начала задираться "смотри в глаза" и всё такое.Говорю, если не хотите, то не берите...она опять задирается.Еле выперла ***. Не охота даже теперь здороваться, если будет задираться, не знаю что даже сказать. *** здоровая, жирная, конкретная ***, по морде ей не дам. НЕ ожидала что она настолько *** и может сидеть в доме, зная что у людей дела.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем с такими здороваться? Чтобы опять приперлась сплетничать? Гнать таких соседей поганой метлой и берегите себе нервы и больной матери.

Гость
#2
Гость

Ну и зачем с такими здороваться? Чтобы опять приперлась сплетничать? Гнать таких соседей поганой метлой и берегите себе нервы и больной матери.

Больная мать как раз сама прогнулась под соседей с ними выпить.)).

грей поинт
#3

Это байка про добродушных просто смешна. Мол, поделятся последним. С кем? С жирной коровой которая уже родила и теперь больше не нужна?

Гость
#4
Гость

Больная мать как раз сама прогнулась под соседей с ними выпить.)).

Типо того(((, в этом и сложность. Она лижет задницу боясь быдла.

Гость
#5

Короче я не знаю как вести себя при столкновении с ними. Мать требовала, чтоб я извинилась, я сказала что мне не за что извинятся. Они не имеют право так себя вести В ЧУЖОМ доме.

Гость
#6

Мать и сейчас дуется, что я их так выперла... Срывается на визг. Не догоняю, ей эти алкоголики дороже чем я?

Гость
#7
Гость

Мать и сейчас дуется, что я их так выперла... Срывается на визг. Не догоняю, ей эти алкоголики дороже чем я?

Матери так и сказать: хочешь сдохнуть? Или мучительно помирать от СД?
Скажите что денег у вас столько нет на её лечение, а уж у нее тем более.

А вообще спросите : кто тебе дороже быдлосеседи , твоё здоровье или я твоя дочь ?
Может хватит задницу лизать соседям маргиналам?
И не пускать их больше в квартиру/дом, вы даже можете с ними не здороваться. Пошли они далеко и надолго.

Гость
#8
Гость

Короче я не знаю как вести себя при столкновении с ними. Мать требовала, чтоб я извинилась, я сказала что мне не за что извинятся. Они не имеют право так себя вести В ЧУЖОМ доме.

Не извиняться!!! Пшли он них маргиналы какие-то. Они вашей матери не супер друзья и родственники. А какие-то собутыльники непонятные. Если хочет пусть сама приклоняется и извиняется за вас. А вы не извиняйтесь.

Гость
#9
Гость

Типо того(((, в этом и сложность. Она лижет задницу боясь быдла.

Даа хреновенько когда так. Такие могут выбрать соседей, подружек, другую родню, а не тех кто за них переживает , думает и рядом с ними. Обижать то родных легче,они стерпят. А посторонних низзяя. Обидятся и вдруг мстить будут.

Сочувствую.

Гость
#10
Гость

Матери так и сказать: хочешь сдохнуть? Или мучительно помирать от СД?
Скажите что денег у вас столько нет на её лечение, а уж у нее тем более.

А вообще спросите : кто тебе дороже быдлосеседи , твоё здоровье или я твоя дочь ?
Может хватит задницу лизать соседям маргиналам?
И не пускать их больше в квартиру/дом, вы даже можете с ними не здороваться. Пошли они далеко и надолго.

Я не буду, пусть хоть убивают.

Гость
#11
Гость

Не извиняться!!! Пшли он них маргиналы какие-то. Они вашей матери не супер друзья и родственники. А какие-то собутыльники непонятные. Если хочет пусть сама приклоняется и извиняется за вас. А вы не извиняйтесь.

Меня это и бесит.

Гость
#12
Гость

Даа хреновенько когда так. Такие могут выбрать соседей, подружек, другую родню, а не тех кто за них переживает , думает и рядом с ними. Обижать то родных легче,они стерпят. А посторонних низзяя. Обидятся и вдруг мстить будут.

Сочувствую.

Я мать перестала уважать вообще.

Гость
#13
Гость

Я мать перестала уважать вообще.

Так будет проще.хотя и больно.от того что выбрали не вас. А вообще незнакомцев. 😔
Тогда ее выбор.
Пусть завещание на вас пишет. Если есть такая возможность. И, запирацте свою комнату на ключ. И если что с матерью случится, пусть у вас будет алиби.
А еще б камеры поставить в квартире. Когда вы уходите. )) если что случиться с матерью, то это точно не вы.

Гость
#14
Гость

Я не буду, пусть хоть убивают.

Убивать врядли будут. Но сделают так что сама откинется от сладкого или от алко. Поджелудка и печень даст о себе знать.

А еще скажие что если с ней что случиться, пусть тогда ее друзьяшки и хоронят,если они ей так важны. Но они тратить баблосы свои не будут на нее.
А вы сделаете всё по дешевке.
Как-то так.

Гость
#15
Гость

Так будет проще.хотя и больно.от того что выбрали не вас. А вообще незнакомцев. 😔
Тогда ее выбор.
Пусть завещание на вас пишет. Если есть такая возможность. И, запирацте свою комнату на ключ. И если что с матерью случится, пусть у вас будет алиби.
А еще б камеры поставить в квартире. Когда вы уходите. )) если что случиться с матерью, то это точно не вы.

У меня дверь не на замке((( замок не ставится((( и камеры денег стоют. Как камеры покупать лучше свалить на хрен, только не знаю куда и на какие деньги... У нас сейчас такое началось.

Гость
#16
Гость

Убивать врядли будут. Но сделают так что сама откинется от сладкого или от алко. Поджелудка и печень даст о себе знать.

А еще скажие что если с ней что случиться, пусть тогда ее друзьяшки и хоронят,если они ей так важны. Но они тратить баблосы свои не будут на нее.
А вы сделаете всё по дешевке.
Как-то так.

Это у неё диабет, поэтому она и стала конченой а не у меня. Щас устроила мне истерику, поверить не могу что эти м рази ей дороже меня. Несёт ахинею. Повешусь на хрен, потому что мне некуда идти. Пишу щас другу, он тупо не откликается. Живёт далеко общаемся давно, но он тупо не откликается...Не знаю что делать(((

Гость
#17

Бабушка умерла, в семье начался хаос, только она меня и любила...

Гость
#18
Гость

Это у неё диабет, поэтому она и стала конченой а не у меня. Щас устроила мне истерику, поверить не могу что эти м рази ей дороже меня. Несёт ахинею. Повешусь на хрен, потому что мне некуда идти. Пишу щас другу, он тупо не откликается. Живёт далеко общаемся давно, но он тупо не откликается...Не знаю что делать(((

А я про вас и не писала.
Я про то что ее доведут. Либо сладким либо алкоголем. Если она это употребляет.
Друг морозиться потому что не хочет ваши проблемы слушать и решать(выслушивать, денег давать, пустить к себе пожить). Поэтому и не откликается.

Почему замок не ставится? Можно сделать замок. Ну или дверь тогда купить с замком. Когда накопите.
Да, плохо когда уйти нельзя никуда. 🙁

Гость
#19
Гость

А я про вас и не писала.
Я про то что ее доведут. Либо сладким либо алкоголем. Если она это употребляет.
Друг морозиться потому что не хочет ваши проблемы слушать и решать(выслушивать, денег давать, пустить к себе пожить). Поэтому и не откликается.

Почему замок не ставится? Можно сделать замок. Ну или дверь тогда купить с замком. Когда накопите.
Да, плохо когда уйти нельзя никуда. 🙁

Я хочу просто уйти и всё, кухня общая, туалет общий, не хочу даже с ней сталкиваться! Надоели просто её истерики, сил нет, хоть в петлю лезь, ещё эти соседи! Друг надеюсь что просто спит. Выть о проблемах особо не хочу, просто хочу свалить к нему и точка. Мать не в курсе о нём, но мы давно общаемся, живёт далеко, звал когда-то сам, чтоб я жила у него. Не знаю((( Я просто не знаю что делать((( Стелить можно красиво, а на деле, даже не встретить и адрес липовый написать(((

Гость
#20
Гость

Я хочу просто уйти и всё, кухня общая, туалет общий, не хочу даже с ней сталкиваться! Надоели просто её истерики, сил нет, хоть в петлю лезь, ещё эти соседи! Друг надеюсь что просто спит. Выть о проблемах особо не хочу, просто хочу свалить к нему и точка. Мать не в курсе о нём, но мы давно общаемся, живёт далеко, звал когда-то сам, чтоб я жила у него. Не знаю((( Я просто не знаю что делать((( Стелить можно красиво, а на деле, даже не встретить и адрес липовый написать(((

Может уже тогда и родне наябедничать. Может они матери мозги вправят, что не надо всякую шелупонь в квартиру пускать.
Надеюсь у вас хотя бы двушка. В однушке была бы жесть.
Одно дело звать/приглашать. А другое когда вам вместо 2-4 дней переконтаваться придется на месяц остаться. Тут то уже гостеприимство может и закончится. Кормить надо, коммуналку платить надо.

Гость
#21
Гость

Может уже тогда и родне наябедничать. Может они матери мозги вправят, что не надо всякую шелупонь в квартиру пускать.
Надеюсь у вас хотя бы двушка. В однушке была бы жесть.
Одно дело звать/приглашать. А другое когда вам вместо 2-4 дней переконтаваться придется на месяц остаться. Тут то уже гостеприимство может и закончится. Кормить надо, коммуналку платить надо.

Я думаю что завтра расскажу дяде, только он очень далеко живёт и ничем не поможет( Мать до сих пор воет и считает меня виноватой, дескать "ни кто нам не поможет, а вдруг я в подвале упаду, ты меня не подымешь"... Ну и всё в таком роде. А я настаиваю, что надо общаться мирно, но на прийти и посидеть отказываться.
На куртке мне петли оказывается эта быдлячка пообрывала, сказала сегодня матери, она воет, что я настраиваю её против и всё в таком духе...Типо она умрёт и прочее(

Гость
#22

Честно мама достала своими попытками всем угождать, с неба бы камни не посыпались и ничего бы не случилось, если бы она сказала, что спит, или что занята и делает работу. Вопрос, как убедить в этом маму? Она говорит, что я просто мало в жизни унижалась. И приводит какие-то идиотские аргументы, что ни кто не поможет, если она к примеру в подвале упадёт. Можно подумать, что такие соседи сильно помогут. а вообще если так рассуждать, давайте и бомжам всяким будем подлизывать. Помогите советом(((, ваши советы мне очень нужны.

Гостья
#23
Гость

Честно мама достала своими попытками всем угождать, с неба бы камни не посыпались и ничего бы не случилось, если бы она сказала, что спит, или что занята и делает работу. Вопрос, как убедить в этом маму? Она говорит, что я просто мало в жизни унижалась. И приводит какие-то идиотские аргументы, что ни кто не поможет, если она к примеру в подвале упадёт. Можно подумать, что такие соседи сильно помогут. а вообще если так рассуждать, давайте и бомжам всяким будем подлизывать. Помогите советом(((, ваши советы мне очень нужны.

Это такой человек, не исправишь . Может боится что мстить ещё будут.
Поговорите с дядей. Может он ей втолкует.
Скажите ей грубо. Да и перед кем унижаться и подхалимничать? Какие-то собутыльники маргиналы.
Стараться меньше находиться в квартире и с матерью.
Кстати. Что там ваш друг, обьявился? Что говорит?

Гость
#24
Гостья

Это такой человек, не исправишь . Может боится что мстить ещё будут.
Поговорите с дядей. Может он ей втолкует.
Скажите ей грубо. Да и перед кем унижаться и подхалимничать? Какие-то собутыльники маргиналы.
Стараться меньше находиться в квартире и с матерью.
Кстати. Что там ваш друг, обьявился? Что говорит?

Друг испугался, но вроде не против, смущает паспорт, который придётся там делать, больше не смущает ничего.

Гость
#25
Гостья

Это такой человек, не исправишь . Может боится что мстить ещё будут.
Поговорите с дядей. Может он ей втолкует.
Скажите ей грубо. Да и перед кем унижаться и подхалимничать? Какие-то собутыльники маргиналы.
Стараться меньше находиться в квартире и с матерью.
Кстати. Что там ваш друг, обьявился? Что говорит?

Я ещё боюсь что она тут в истериках помрёт.

Гость
#26

Не помрет. Ну что вы.
А если помрет. Вам будет легче. Как бы жестоко это не звучало. Потом облегчение почувствуете. Если она чужих больше уважает а вас нет? Что еще должно произойти?

Гость
#27
Гость

Не помрет. Ну что вы.
А если помрет. Вам будет легче. Как бы жестоко это не звучало. Потом облегчение почувствуете. Если она чужих больше уважает а вас нет? Что еще должно произойти?

Я не хочу чтоб она помирала, но в последнее время она ведёт себя не всегда адекватно. Сегодня мне угрожала своей смертью за то, что я поругала её, что она воду которую я поставила на чай в ванну вылила, хотя я уходила и сказала, что это вода на чай купленная(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: