Я хочу просто уйти и всё, кухня общая, туалет общий, не хочу даже с ней сталкиваться! Надоели просто её истерики, сил нет, хоть в петлю лезь, ещё эти соседи! Друг надеюсь что просто спит. Выть о проблемах особо не хочу, просто хочу свалить к нему и точка. Мать не в курсе о нём, но мы давно общаемся, живёт далеко, звал когда-то сам, чтоб я жила у него. Не знаю((( Я просто не знаю что делать((( Стелить можно красиво, а на деле, даже не встретить и адрес липовый написать(((
Соседи названивают,просятся прийти выпить,посидеть, она отказывала им уже несколько раз, на этот раз побоялась отказать.
Ладно бы сидели, так одна ещё кричала, обсуждая неадекватного соседа, делая это словно так, чтоб он услышал и прибежал к нам в дом выяснять отношения. Думаю сейчас поднимется, перебьёт всё в доме. Думаю, сейчас родне звонить по видеосвязи, а они тут сидят, сколько можно. При них что ль звонить? А у родни сейчас очень плачевная ситуация.
Прихожу и говорю, звонили родня, я сказала, что мы перезвоним минут через 5, и говорю у вас есть 5 минут. Ушла... Не фига, сидят, дескать сейчас уходим и не собираются! Ухожу к себе, переодеваюсь в уличную одежду, на улице темнота и ходить в это время опасно. Оделась, хотела уйти, мать понимает, что я ухожу...тут начинается полный трэш!!! Мать пытается меня остановить и воет, я её отталкиваю. Я пойду прогуляюсь!
Прибегает эта особа и как недогоняя, что доставляет неудобство. Начинает толкаться дескать не куда ты не пойдёшь. Я говорю не пойду, только вам не кажется что вы уже засиделись? Нам скоро родственникам звонить. "Куда звонить? Где звонить? Звони давай." Я просто офигела. Говорю тортик возьмите, а то нам сладкое нельзя, она начала задираться "смотри в глаза" и всё такое.Говорю, если не хотите, то не берите...она опять задирается.Еле выперла ***. Не охота даже теперь здороваться, если будет задираться, не знаю что даже сказать. *** здоровая, жирная, конкретная ***, по морде ей не дам. НЕ ожидала что она настолько *** и может сидеть в доме, зная что у людей дела.