Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про отказ от бюстгалтера?

Что вы думаете про отказ от бюстгалтера?

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня 1 размер, не ношу теперь лифчики почти, бесят спадающие лямки. Ношу майку-топик, удобно, лямки не падают, ничего не жмет и не сползает

#52
Золотая Рыбка

Да ну, некрасиво, когда летом соски торчат под тонким платьем.

Кому как 😁

#53

Отказалась от лифчиков около трёх лет назад. Ношу только топики или бра зимой. Грудь единичка, форма красивая, поэтому не жалею ни капли, наоборот, только плюсы ))

Гость
#54

Не ношу лифчики и никогда не носила, только для парня надевала комплекты.
Не вижу в них смысла, если у тебя не большая грудь. У меня двойка, грудь очень красивая, грех такую лифчиками скрывать (шучу). Неудобные они очень

Гость
#55

Думаю,что если женщины откажутся от сбруи в виде поролоновых жестких лифчиков в пользу удобных эластичных топов,будет + для здоровья.Все-таки,большинство этих жутких лифонов напрочь убивают кровообращение и способствуют развитию многих проблем с грудью.

Гость
#56
Гость

Когда соски торчат- грудь особенно красива. Не знаю, кто решил, что торчащие соски это неприлично. Это же самый секс!

Ага,особенно у возрастных дам - висячие блины,ушедшие в подмышки с торчащими в разные стороны сосками север - юг,иногда еще на разном уровне .
Ну,такой себе секс ((

#57
Гость

Смотря какая грудь.Маленькой и без него можно,а большая отвиснет без поддержки.

Дело не в отвиснет, а в том, что неудобно ходить.

Гость
#58

Смотря какой формы у вас грудь. А то видела раз бабку без бюстика с грудями до пупа (ну видно же, что и как, хоть она и одета была), так мерзко это было, просто ой.

Гость
#59

Их не носят только слабые на передок. Они кайфуют от внимания к их груди, но, разумеется, никогла это не признают(

#60
Гость

Ага,особенно у возрастных дам - висячие блины,ушедшие в подмышки с торчащими в разные стороны сосками север - юг,иногда еще на разном уровне .
Ну,такой себе секс ((

Дебила кусок, соски в разные стороны это форма груди, а не возраст.

Гость
#61
Гость

Почему? Грудь это же не что-то неприличное. Очень красивая часть женского тела.

Грудь приличная. Еще считается вторичным половым признаком.
Как и ваша промежность. Промежность же вы не считаете возможным показывать, хоть она и красивая? Почему же?
Наверное, потому что эти части ела возбуждают противоположный пол. Промежность сильнее, грудь слабее, но тем не менее.
Мужчины мне признавались, что если девушка в трикотажном лифчике тонком и видны соски, они хоть и не возбуждаются но отвлекаются и им на чем то другом сложно сосредоточится и так и тянет пять посмотреть. Это инстинкты. Вам очень нужно растравливать инстинктивную часть мужчин? зачем? недоувлетворенная?

Гость
#62
Гость

Думаю,что если женщины откажутся от сбруи в виде поролоновых жестких лифчиков в пользу удобных эластичных топов,будет + для здоровья.Все-таки,большинство этих жутких лифонов напрочь убивают кровообращение и способствуют развитию многих проблем с грудью.

А еще можно лифчики по размеру научится выбирать и сейчас полно моделей без косточек

#63
Гость

Думаю,что если женщины откажутся от сбруи в виде поролоновых жестких лифчиков в пользу удобных эластичных топов,будет + для здоровья.Все-таки,большинство этих жутких лифонов напрочь убивают кровообращение и способствуют развитию многих проблем с грудью.

Согласна, испытала на себе, ушла киста после отказа от бюстгальтера, которая беспокоила меня лет 7 не меньше.
Если я кому-то кажусь несексуальной, меня это не парит. Мне если честно прохожие тоже не кажутся особо сексуальными.

Гость
#64
Гость

А еще можно лифчики по размеру научится выбирать и сейчас полно моделей без косточек

Всеми любимый поролоновый пуш-апчик тоже пользы не приносит.Очаговый перегрев ткани очень полезная штука,да.

Гость
#65

Если сиськи маленькие,то он и не нужен, а если больше десятого размера и до пупка- не обязательно потому что хозяйка таких сисек увеличила их при помощи пластической операции-сапми могшли такими вырасти_то тут без лифчика никак нельзя ,иначе при
ходьбе,при движении сиськи колыхаться будут.Не очень весёлое зрелище.А лифчик сиськи держит.

Гость
#66
Гость

Если сиськи маленькие,то он и не нужен, а если больше десятого размера и до пупка- не обязательно потому что хозяйка таких сисек увеличила их при помощи пластической операции-сапми могшли такими вырасти_то тут без лифчика никак нельзя ,иначе при
ходьбе,при движении сиськи колыхаться будут.Не очень весёлое зрелище.А лифчик сиськи держит.

извините за ошибки- "клава" плоховатто работаетт.

Гость
#67
Гость

На красивое лицо мужики тоже пялятся, а почему на грудь нельзя? Мужики на все пялятся, сущность такая. Визуалы.

Ну тогда и на красивую вагину пусть тоже пялятся! А что? Понятия же интимных мест нет. Может сразу голой ходить? И не возмущаться, что отодрали за углом??

Гость
#68

Мужикам пофик титьки.Ни разу не встречала,чтобы нужны были четвертого размера.

#69

Так давайте определимся, одни тут пишут что титьки фу, другие что титьки провоцируют. Нужно единое мнение. Или может быть есть такие люди, кому без разницы, как одеты прохожие?

Биполярная сова
#71

Да не носите порадуйте гравитацию

Гость
#72
Биполярная сова

Да не носите порадуйте гравитацию

признаки интеллекта у мастурбирующего?

Гость
#73
Гость

Свободу сиськам✊!

Свободу сиськам 5 размера.

Гость
#74
Sirenka

Дебила кусок, соски в разные стороны это форма груди, а не возраст.

А че агрессируем ,сиськи перегрелись в лифчике? Так сними его,полегчает

Гость
#75
Гость

У подруги 1.Она дочь родила в 28,после этого- плоские блинчики.

ахаха, а есть не плоские блинчики?

Гость
#76
Гость

Обвисшая тяжёлая грудь тоже красивая, хотя многие женщины такую стесняются. Очень зря!

как бабам не повезло особенно сисястым - таскать не удобно, тяжело

Гость
#77

У меня 4 размер, не могу без бюста. Но дома хожу без. Мне кажется, любая грудь в бюсте лучше смотрится, даже маленькая.

Пупсик
#78

Ношу более спортивные и обычные но без косточки. Совсем без будет странно на мне выглядеть)

хан исмаилов
#79
Гость

Свободу сиськам✊!

поддерживаю!!!!!!!

Гость
#80
Гость

У меня 4 размер, не могу без бюста. Но дома хожу без. Мне кажется, любая грудь в бюсте лучше смотрится, даже маленькая.

мне вот честно жалко вас - одни проблемы

Гость
#81
хан исмаилов

поддерживаю!!!!!!!

😅

Истина
#83
Золотая Рыбка

Ну мы же в обществе живём. Дома можно щеголять с выпирающими сосками перед мужем.
А на улице-то зачем? Чтобы чужие мужики пялились?

У мужиков же торчат соски, яйца выпирают в брюках и джинсах, а женщинам вдруг "некрасиво".
Красота в глазах смотрящего, мне 63-й год, хожу без бюстгалтера, у меня их больше 25 штук, разных марок и цветов, но они меня стягивают, мешают, я в них задыхаюсь, как в масках...
И мне до фени, кто как смотрит и кому "некрасиво", мне удобно и это самое главное для моего здоровья и для моей жизни.

Гость
#84
Гость

Смотря какая грудь.Маленькой и без него можно,а большая отвиснет без поддержки.

Маленькая не значит красивая. Хороший бюстгалтер помогает зрительно увеличить грудь и придать красивую форму

Гость
#85
Гость

Со временем это после 70-ти

Не, после 50.

Гость
#86
Гость

Когда соски торчат- грудь особенно красива. Не знаю, кто решил, что торчащие соски это неприлично. Это же самый секс!

А мужикам что делать? Они прямо на улице *** будут при виде такого сексу?

Гость
#87
Гость

Без эрекции смысла нет, размер не увидите.

Тоже мне, бином Ньютона. В полтора раза увеличивается. Так что прекрасно мы видим этот размер.

Гость
#88
Гость

Всеми любимый поролоновый пуш-апчик тоже пользы не приносит.Очаговый перегрев ткани очень полезная штука,да.

Зимой? Перегрев? А летом можно носить лифчики из очень тонких тканей. Главное - по размеру.

#89
Гость

Зимой? Перегрев? А летом можно носить лифчики из очень тонких тканей. Главное - по размеру.

Бюстгальтер из очень тонких тканей выглядит, как грудь без бюстгальтера. В жару очень "приятно" Когда под грудью давит и невозможно сделать полноценный вдох. Даже в спортивном бюстгальтере. Плевать я хотела на ваши эстетические травмы, господа. Я и на пробежки надеваю просто спортивную футболку.

Гость
#90

Спорный вопрос!..Наверное, кому как...У меня, например, "уши спаниеля" F/G , меня же из стороны в сторону будет качать :))))

Золотая Рыбка
#91
Истина

У мужиков же торчат соски, яйца выпирают в брюках и джинсах, а женщинам вдруг "некрасиво".
Красота в глазах смотрящего, мне 63-й год, хожу без бюстгалтера, у меня их больше 25 штук, разных марок и цветов, но они меня стягивают, мешают, я в них задыхаюсь, как в масках...
И мне до фени, кто как смотрит и кому "некрасиво", мне удобно и это самое главное для моего здоровья и для моей жизни.

Кто хочет - пусть ходит по улице без лифчика, да хоть без футболки. Я - пас, лично мне не комфортно без лифчика, особенно летом.

Гость
#92
Гость

Грудь приличная. Еще считается вторичным половым признаком.
Как и ваша промежность. Промежность же вы не считаете возможным показывать, хоть она и красивая? Почему же?
Наверное, потому что эти части ела возбуждают противоположный пол. Промежность сильнее, грудь слабее, но тем не менее.
Мужчины мне признавались, что если девушка в трикотажном лифчике тонком и видны соски, они хоть и не возбуждаются но отвлекаются и им на чем то другом сложно сосредоточится и так и тянет пять посмотреть. Это инстинкты. Вам очень нужно растравливать инстинктивную часть мужчин? зачем? недоувлетворенная?

Ахах. Да вы у нас гениальный биолог, оказывается.
Промежность относиться к первичным половым признакам. К вторичным относятся - грудь и округлые бёдра (у женщин) и адамово яблоко и растительность на лице (у мужчин). Но, почему то, мужчины не стремятся скрыть свои вторичные половые признаки, хотя, они тоже могут возбуждать и отвлекать женщин). Некоторые мужланы, ещё умудряются отправлять дикпики женщинам (в любых соц.сетях,даже в тех, где это запрещено) И, на будущее - прежде чем строчить такую ересь, откройте учебник биологии за 8 класс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: