Гость
Статьи
Никому не нужна , …

Никому не нужна , никчемность

Добрый день всем❤️
Я поняла, что никому не нужна.
Признаюсь, я красивая, умная, молодая (мне 19), занималась и разными хобби: спорт, обучение, крипта и вообще все что можно.

Но как только появляется мужчина, который сделал Щедрый жест в мою сторону, или даже без денег, то я привязываюсь. И пытаюсь догнать и влюбить.

Но я поняла эту проблему , и, вроде, перестала бегать.

Но тут возникает другая история с тем же смыслом: я знакомлюсь с компанией ровесников или постарше ребят. С которыми мне весело, все круто.
И с одним у нас пробежала искра и он хотел продолжения, я отказалась.

И теперь все в компании меня зовут на тусовки, а он демонстративно меня выгоняет, типа «тебе нужно такси». и это, конечно, неприятно. Никто не заступается.

Я понимаю, что проблема во мне, ибо это не единственная подобная ситуация. раз я никому не нужна. Я была и собой, и подстраивалась под других. Все пробовала.

Может кто знает, как это решить?:((
Мне очень больно от того, что я в прямом смысле одна. Хотя я взаимный человек и всегда готова придти на помощь, и при деньгах и тд. #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ждём тему от 5ти летней " я никому не нужна"

Гость
#2

Бл! Если кратко: Сначала тянутся ко мне, а через пару дней, я пытаюсь Догнать тех, кто ко мне тянулся. Ибо вместе было весело/здорово/круто.

Я кайфую от жизни, не жалуюсь. Но такие ситуации меня так выбивают.
Я понимаю что проблема во мне. Но не понимаю в чем причина может быть.
Может из детства?

Буду рада вашим ответам.❤️

Тоже Тролль
#3
Гость

Бл! Если кратко: Сначала тянутся ко мне, а через пару дней, я пытаюсь Догнать тех, кто ко мне тянулся. Ибо вместе было весело/здорово/круто.

Я кайфую от жизни, не жалуюсь. Но такие ситуации меня так выбивают.
Я понимаю что проблема во мне. Но не понимаю в чем причина может быть.
Может из детства?

Буду рада вашим ответам.❤️

Есть такое понятие "разумный баланс". А, у вас... Либо праздник, либо похороны)

Гость
#4
Тоже Тролль

Есть такое понятие "разумный баланс". А, у вас... Либо праздник, либо похороны)

Да, мне хочется эмоций. Хочется драйва, я знаю 1000 и 1 способ получить эти эмоции.

Да я даже перестала быть меркантильной, мне просто хочется общения на одной волне, спокойствия. У всех моих ровесников есть какая-то компания, подружки, да даж те же парни.

А я будто ищу, кто бы меня принял такой какая я есть и при это от души общался со мной🙂

Гость
#5

а я некрасивая и шрам на щеке ..

Тоже Тролль
#6
Гость

Да, мне хочется эмоций. Хочется драйва, я знаю 1000 и 1 способ получить эти эмоции.

Да я даже перестала быть меркантильной, мне просто хочется общения на одной волне, спокойствия. У всех моих ровесников есть какая-то компания, подружки, да даж те же парни.

А я будто ищу, кто бы меня принял такой какая я есть и при это от души общался со мной🙂

Вы понимаете, что у вас эмоциональная нестабильность(скорей всего)?
И думаете, что найдётся парень, которому понравится общение с барышней, у которой такие "качели"?

Гость
#7
Гость

Да, мне хочется эмоций. Хочется драйва, я знаю 1000 и 1 способ получить эти эмоции.

Да я даже перестала быть меркантильной, мне просто хочется общения на одной волне, спокойствия. У всех моих ровесников есть какая-то компания, подружки, да даж те же парни.

А я будто ищу, кто бы меня принял такой какая я есть и при это от души общался со мной🙂

При этом я всегда иду вперёд, изучаю новое. Я интересно живу. Очень ухоженная.

Но постоянно сидеть и ждать- когда же
Меня пригласят вместе потусить/посидеть/прогуляться и тд тд, это так напрягает.

А если приглашают, я сразу бегу. Потому что так этого ждала

Тоже Тролль
#8
Гость

При этом я всегда иду вперёд, изучаю новое. Я интересно живу. Очень ухоженная.

Но постоянно сидеть и ждать- когда же
Меня пригласят вместе потусить/посидеть/прогуляться и тд тд, это так напрягает.

А если приглашают, я сразу бегу. Потому что так этого ждала

Можно один нескромный вопрос?

Гость
#9
Тоже Тролль

Можно один нескромный вопрос?

Да

Тоже Тролль
#10
Гость

Да

Вы из полной семьи?

Гость
#11
Тоже Тролль

Вы понимаете, что у вас эмоциональная нестабильность(скорей всего)?
И думаете, что найдётся парень, которому понравится общение с барышней, у которой такие "качели"?

Я не переношу качели на людей.
Я получаю эмоции от путешествий/азарта и тд.

С людьми я спокойна, неконфликтная, да и комплиментов получаю много что я интересная красивая умная не по годам.

Именно поэтому я создала эту тему, ибо не знаю в чем причина может быть
Это постоянно повторяется

Гость
#12
Тоже Тролль

Вы из полной семьи?

Нет.
Папа ушёл из семьи, когда мне было 3.

Мама всегда работала, мамин характер немного жёсткий, я другая. но с мамой отличные отношения.

Внимания от мужчин много. А те, с кем взаимно - хотят секса и т.п. хотя я не транслирую доступность, и к сексу отношусь хорошо.

Но при отказе - про меня сразу забывают. И когда это повторяется постоянно, понимаю, что виновата в чём-то я

Гость
#13
Гость

Нет.
Папа ушёл из семьи, когда мне было 3.

Мама всегда работала, мамин характер немного жёсткий, я другая. но с мамой отличные отношения.

Внимания от мужчин много. А те, с кем взаимно - хотят секса и т.п. хотя я не транслирую доступность, и к сексу отношусь хорошо.

Но при отказе - про меня сразу забывают. И когда это повторяется постоянно, понимаю, что виновата в чём-то я

Или, бывает и так, Мною вдохновляются, что-то делают для меня. И я благодарю таких людей, не веду себя как снежная королева.

А спустя неделю и они пропадают.

Как бы мне хотелось веселых друзей и любящего мужчину. Пусть даже и не замуж)..

Гость
#14

Ощущаю себя какой-то бездомной собачкой. При этом имея все. Это пиз**ц

Тоже Тролль
#15
Гость

Нет.
Папа ушёл из семьи, когда мне было 3.

Мама всегда работала, мамин характер немного жёсткий, я другая. но с мамой отличные отношения.

Внимания от мужчин много. А те, с кем взаимно - хотят секса и т.п. хотя я не транслирую доступность, и к сексу отношусь хорошо.

Но при отказе - про меня сразу забывают. И когда это повторяется постоянно, понимаю, что виновата в чём-то я

Так и думал.
Ответ очевиден, тогда : У вас нет примера нормальных отношений в паре (того самого "разумного баланса"). Вам придётся об этом думать (не 5 минут, к сожалению) и искать баланс. Прям, взять тетрадку и подробно расписать (для себя) свое поведение, его причины, методики исправления и т. д.
Это сложно, но... Без такой работы - вообще никак (в вашем случае)

Гость
#16

Начала находить счастье в алкоголе и тусовках.

Ибо если выпью пару бокалов в клубе. То накрывает и становится веселее.
Но по факту тоска. Могла бы быть счастливой и трезвой, но увы, одной как-то не весело 🙂

Тоже Тролль
#17
Гость

Ощущаю себя какой-то бездомной собачкой. При этом имея все. Это пиз**ц

Не паникуйте. Это можно исправить☝️

Гость
#18
Тоже Тролль

Так и думал.
Ответ очевиден, тогда : У вас нет примера нормальных отношений в паре (того самого "разумного баланса"). Вам придётся об этом думать (не 5 минут, к сожалению) и искать баланс. Прям, взять тетрадку и подробно расписать (для себя) свое поведение, его причины, методики исправления и т. д.
Это сложно, но... Без такой работы - вообще никак (в вашем случае)

Вы бы могли дать больше ключевых слов?

Я прогуглю эту тему для более глубокого изучения

Тоже Тролль
#19
Гость

Начала находить счастье в алкоголе и тусовках.

Ибо если выпью пару бокалов в клубе. То накрывает и становится веселее.
Но по факту тоска. Могла бы быть счастливой и трезвой, но увы, одной как-то не весело 🙂

А, вот это... Вообще, не метод!

Гость
#20
Тоже Тролль

Так и думал.
Ответ очевиден, тогда : У вас нет примера нормальных отношений в паре (того самого "разумного баланса"). Вам придётся об этом думать (не 5 минут, к сожалению) и искать баланс. Прям, взять тетрадку и подробно расписать (для себя) свое поведение, его причины, методики исправления и т. д.
Это сложно, но... Без такой работы - вообще никак (в вашем случае)

Не знаю. Да даже позавчера я познакомилась с классной компанией ребят в клубе.

С одним мальчиком понравились друг другу. Сразу держались за руку, объятья и тд.

На след день эта компания снова позвала с ними тусить, и в процессе вечера тот мальчик мне сказал « давай что-то большее уже». Я отказала.

И он мне предложил уехать с их тусовки.

Но все мне были рады и я осталась на пару часов. Я там всем нравлюсь.

А вчера случайно пересеклись в клубе с компанией , и один человек позвал меня с ними на квартиру тусить (там и девчонки, и мальчики).

И когда приехал тот чувак, которому отказала. Он всех собрал возле меня и сказал что мне пора уезжать (то есть через 5 минут после того как я оказалась в компании). Это позор. Это такой позор.

Хотя мы нормально все общались, я не навязывалась, они всегда первые мне писали/звали. все адекватно, взаимно и с улыбками. Но это полный ***

Тоже Тролль
#21
Гость

Вы бы могли дать больше ключевых слов?

Я прогуглю эту тему для более глубокого изучения

Попробую : правильная модель семьи, модель отношений, как составить правильную модель отношений в паре, разумный эмоциональный баланс в паре.

А, вообще, по хорошему.... Вам бы к семейному психологу(именно к хорошему и именно к семейному)

Гость
#22
Тоже Тролль

Попробую : правильная модель семьи, модель отношений, как составить правильную модель отношений в паре, разумный эмоциональный баланс в паре.

А, вообще, по хорошему.... Вам бы к семейному психологу(именно к хорошему и именно к семейному)

Хорошо, благодарю Вас

Гость
#23
Гость

Нет.
Папа ушёл из семьи, когда мне было 3.

Мама всегда работала, мамин характер немного жёсткий, я другая. но с мамой отличные отношения.

Внимания от мужчин много. А те, с кем взаимно - хотят секса и т.п. хотя я не транслирую доступность, и к сексу отношусь хорошо.

Но при отказе - про меня сразу забывают. И когда это повторяется постоянно, понимаю, что виновата в чём-то я

Чувство вины тут неуместно. Просто у многих мужчин чрезмерная женская открытость, эмоциональность, дружелюбие, активность и энергичность ассоциируются с доступность. И в какой-то момент случается приступ когнитивного диссонанса: "она мне улыбается, флиртует (мужчина может принимать дружелюбие за флирт), общается со мной, тусуется со мной, интересуется мной, а спать со мной не хочет..."
И в итоге на Вас обижаются, игнорируют, стараются задеть и обезценить. Также, если Вы понравились парню, то у него может включиться ревность, если Вы в такой же манере общаетесь и с другими парнями.
Повторюсь, чувству вины здесь не место. Вам нужно искать себе либо экстравертного экстраверта, либо делать поправку "на ветер" в своём поведении, если общаетесь с обычным парнем.

Тоже Тролль
#24
Гость

Не знаю. Да даже позавчера я познакомилась с классной компанией ребят в клубе.

С одним мальчиком понравились друг другу. Сразу держались за руку, объятья и тд.

На след день эта компания снова позвала с ними тусить, и в процессе вечера тот мальчик мне сказал « давай что-то большее уже». Я отказала.

И он мне предложил уехать с их тусовки.

Но все мне были рады и я осталась на пару часов. Я там всем нравлюсь.

А вчера случайно пересеклись в клубе с компанией , и один человек позвал меня с ними на квартиру тусить (там и девчонки, и мальчики).

И когда приехал тот чувак, которому отказала. Он всех собрал возле меня и сказал что мне пора уезжать (то есть через 5 минут после того как я оказалась в компании). Это позор. Это такой позор.

Хотя мы нормально все общались, я не навязывалась, они всегда первые мне писали/звали. все адекватно, взаимно и с улыбками. Но это полный ***

Ну... Это не "мужчина мечты", поверьте... Не самое достойное поведение (его)

Тоже Тролль
#25
Гость

Хорошо, благодарю Вас

Не стоит благодарности.

Гость
#26
Гость

Не знаю. Да даже позавчера я познакомилась с классной компанией ребят в клубе.

С одним мальчиком понравились друг другу. Сразу держались за руку, объятья и тд.

На след день эта компания снова позвала с ними тусить, и в процессе вечера тот мальчик мне сказал « давай что-то большее уже». Я отказала.

И он мне предложил уехать с их тусовки.

Но все мне были рады и я осталась на пару часов. Я там всем нравлюсь.

А вчера случайно пересеклись в клубе с компанией , и один человек позвал меня с ними на квартиру тусить (там и девчонки, и мальчики).

И когда приехал тот чувак, которому отказала. Он всех собрал возле меня и сказал что мне пора уезжать (то есть через 5 минут после того как я оказалась в компании). Это позор. Это такой позор.

Хотя мы нормально все общались, я не навязывалась, они всегда первые мне писали/звали. все адекватно, взаимно и с улыбками. Но это полный ***

И самое глупое, что мой интерес будто возрос к нему.

Я хочу ещё больше «случайных пересечений» с тем парнем или постить сторис, чтобы он заметил «как мне весело». Потому что с ним мне было классно и тепло. Боже, это такой бред. Я хочу за ним побежать и показать, «мол смотри какая я классная. я же тебе понравилась однажды, ну напиши мне снова». И параллельно мне стыдно что он меня выгонял с тусовок. Ощущаю себя прилипалой, хотя они меня всегда приглашали и тд.

Гость
#27
Гость

Чувство вины тут неуместно. Просто у многих мужчин чрезмерная женская открытость, эмоциональность, дружелюбие, активность и энергичность ассоциируются с доступность. И в какой-то момент случается приступ когнитивного диссонанса: "она мне улыбается, флиртует (мужчина может принимать дружелюбие за флирт), общается со мной, тусуется со мной, интересуется мной, а спать со мной не хочет..."
И в итоге на Вас обижаются, игнорируют, стараются задеть и обезценить. Также, если Вы понравились парню, то у него может включиться ревность, если Вы в такой же манере общаетесь и с другими парнями.
Повторюсь, чувству вины здесь не место. Вам нужно искать себе либо экстравертного экстраверта, либо делать поправку "на ветер" в своём поведении, если общаетесь с обычным парнем.

Вау! Хорошо, поняла вас.
О да, вы правы. Я очень-очень дружелюбна и улыбчива, потому что рада что на меня обратили внимание😂

Интересная мысль!

Тоже Тролль
#28
Гость

И самое глупое, что мой интерес будто возрос к нему.

Я хочу ещё больше «случайных пересечений» с тем парнем или постить сторис, чтобы он заметил «как мне весело». Потому что с ним мне было классно и тепло. Боже, это такой бред. Я хочу за ним побежать и показать, «мол смотри какая я классная. я же тебе понравилась однажды, ну напиши мне снова». И параллельно мне стыдно что он меня выгонял с тусовок. Ощущаю себя прилипалой, хотя они меня всегда приглашали и тд.

Вот, не надо бегать за ним. Вы сначала проработайте (лучше с психологом) это. (вообще, как не печально признавать, но... Это именно "детская травма"). И, только после проработки, стройте отношения.
Иначе, такого наворотите!

Гость
#29
Тоже Тролль

Ну... Это не "мужчина мечты", поверьте... Не самое достойное поведение (его)

Да, конечно понимаю, что нам не играть свадьбу, детей и тд.

Просто хотелось хоть ненадолго испытать этот новый полёт влюблённости и «эффекта отношений». Всё-таки молодость.

А в итоге я без конца анализирую своё поведение и читаю философию -😅
Но, бл, так хотелось бы сейчас просто с ними сидеть и смеяться

Гость
#30

Мне становится гораздо легче от ваших ответов! Спасибо, что выслушиваете меня.

Тоже Тролль
#31
Гость

Да, конечно понимаю, что нам не играть свадьбу, детей и тд.

Просто хотелось хоть ненадолго испытать этот новый полёт влюблённости и «эффекта отношений». Всё-таки молодость.


А в итоге я без конца анализирую своё поведение и читаю философию -😅
Но, бл, так хотелось бы сейчас просто с ними сидеть и смеяться

Понимаю, конечно.
Возраст, весна и т. д.
Но, не торопитесь. Вы ж не побежите играть в футбол со сломанной ногой, даже если очень хочется?)

Гость
#32
Тоже Тролль

Вот, не надо бегать за ним. Вы сначала проработайте (лучше с психологом) это. (вообще, как не печально признавать, но... Это именно "детская травма"). И, только после проработки, стройте отношения.
Иначе, такого наворотите!

Хорошо! Спасибо ещё раз ❤️
Обнимаю вас!)

Тоже Тролль
#33
Гость

Мне становится гораздо легче от ваших ответов! Спасибо, что выслушиваете меня.

Вы где живёте?

Тоже Тролль
#34
Тоже Тролль

Вы где живёте?

Если Москва или Питер, то могу семейного психолога подобрать.

Гость
#35

Не надо бегать ни за кем,но и отталкивать грубо не надо .

Гость
#36
Тоже Тролль

Если Москва или Питер, то могу семейного психолога подобрать.

Сейчас заграницей.
Но если есть онлайн сессии у качественных, буду рада!

Гость
#37
Гость

Не надо бегать ни за кем,но и отталкивать грубо не надо .

Вот именно, что вообще не отталкиваю никого. А просто хочу дружбы, тепла, просыпаться и понимать, что сейчас за мной заедут друзья и мы будем веселиться 😄

Тоже Тролль
#38
Гость

Сейчас заграницей.
Но если есть онлайн сессии у качественных, буду рада!

Дайте 5 минут, спишусь с человеком.

Тоже Тролль
#39
Гость

Сейчас заграницей.
Но если есть онлайн сессии у качественных, буду рада!

Страница вконтакте "Состояние души". Зовут Ксения.

Гость
#40
Тоже Тролль

Страница вконтакте "Состояние души". Зовут Ксения.

Спасибо Вам)

Тоже Тролль
#41
Гость

Спасибо Вам)

Не стоит благодарности. Рад был помочь.

Гость
#42
Гость

Хорошо, благодарю Вас

Автор, не нужно верить людям, которые в инете обзывают девушку в 35 лет. называя ее старухой и склоняют к тому, чтобы она что-то с собой сделала. Это очень плохие люди

Гость
#43
Тоже Тролль

Вы из полной семьи?

Психолог, говорящий гадости 35-летним девушкам, называя их старухами

Тоже Тролль
#44
Гость

Психолог, говорящий гадости 35-летним девушкам, называя их старухами

1. Я не психолог.
2. Вам, действительно надо лечиться.

Гость
#46
Тоже Тролль

1. Я не психолог.
2. Вам, действительно надо лечиться.

Ты пишешь гадости, а мне нужно лечиться? Тебе кто позволил незнакомым людям гадости писать, которых ты в глаза не видел, как-то оценивать их внешность? Ты боле или малолетка. пытающий учить жизни других? ты вообще знаешь, что есть уголовная статья за такое поведение?

Тоже Тролль
#47
Гость

Ты пишешь гадости, а мне нужно лечиться? Тебе кто позволил незнакомым людям гадости писать, которых ты в глаза не видел, как-то оценивать их внешность? Ты боле или малолетка. пытающий учить жизни других? ты вообще знаешь, что есть уголовная статья за такое поведение?

Обратитесь к профильному специалисту.

Гость
#48
Тоже Тролль

Обратитесь к профильному специалисту.

по поводу чего, того что ты мне гадости писало? по последствиям стресса от гадостей, который я прочитала в свой адрес? из-за вас я еще должна обращаться к психологам и платить им деньги? или к кому, в полицию предлагаешь обратиться?

Тоже Тролль
#49
Гость

по поводу чего, того что ты мне гадости писало? по последствиям стресса от гадостей, который я прочитала в свой адрес? из-за вас я еще должна обращаться к психологам и платить им деньги? или к кому, в полицию предлагаешь обратиться?

Хоть куда, только не ко мне)

Гость
#50
Тоже Тролль

Хоть куда, только не ко мне)

ты же пишешь мне все время. ты же малолетка лет 20, зачем лезешь туда. в чем не разбираешься? Я тебе еще раз говорю: не смей писать гадости про возраст, в чем ты вообще ничего не понимаешь и не понимаешь последствий своих слов