Гость
Статьи
Откуда у человека …

Откуда у человека берется чрезмерная уверенность в собственной значимости?

Причины возникновения? Откуда идут корни?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

В основном, из детства. Воспитание, пример родителей. Например, девочек в России воспитывают как принцесс, достойных самого лучшего и на меньшее не согласных. Вот из них и вырастают в хлам неадекватные прЫнцеждалки, которые всех вокруг считают недостойными нищебродами

Гость
#2

У приезжих такое наблюдается. Они считают, что если громко орут и разговаривают матом, то крутые

Гость
#3

Ну если девушка реально красивая и избалована мужским вниманием, то объективно она имеет высокую для них значимость, раз к ней все так стремятся.

Гость
#4

Что???

Гость
#5

субъективное мировоззрение. каждый у себя центр вселенной.
ты такая же. не лучше других.

Гость
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

В основном, из детства. Воспитание, пример родителей. Например, девочек в России воспитывают как принцесс, достойных самого лучшего и на меньшее не согласных. Вот из них и вырастают в хлам неадекватные прЫнцеждалки, которые всех вокруг считают недостойными нищебродами

От кого из родных в основном это передается мальчику?

Гость
#7
Гость

Ну если девушка реально красивая и избалована мужским вниманием, то объективно она имеет высокую для них значимость, раз к ней все так стремятся.

Как можно стремиться к избалованной? Нужно быть полным оленем

Гость
#8

Я считаю, что это врожденное, тип личности такой.

Гость
#9
Гость

Как можно стремиться к избалованной? Нужно быть полным оленем

Стремятся к красивой, у нее есть выбор, может себе позволить и покапризничать, с теми, кто ей менее интересен. Но это единицы.

Гость
#10
Гость

У приезжих такое наблюдается. Они считают, что если громко орут и разговаривают матом, то крутые

это те себя так ведут, кто из деревни.

Гость
#11

Очевидно, что корни из комплексов, отсюда гипертрофия и демонстрация. Навроде «атакуй первым, чтобы ничего не подумали»

Гость
#12

а можно поподробнее, что вы имеете в виду? нарцыссы почему себя любят, вы об этом?

Гость
#13

Думаю , либо в попу в детстве сильно дули , либо наоборт , решил доказать , что он лучший ...ничем хорошим это не оканчивается ... родители , нормально воспитывайте своих детей ... и тогда этого не будет

Гость
#14
Гость

Очевидно, что корни из комплексов, отсюда гипертрофия и демонстрация. Навроде «атакуй первым, чтобы ничего не подумали»

Как люди относятся к такому человеку?

Ненавижу женщин. Недорого.
#15
Гость

От кого из родных в основном это передается мальчику?

Скорее всего от мамки, потому что именно бабы воспитывают мальчиков в российских семьях. В результате получаются неадекватные мужики, поведение и образ мышления которых напоминают бабьи

Гость
#16
Гость

Как люди относятся к такому человеку?

По разному, в зависимости от своего положения.

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

Скорее всего от мамки, потому что именно бабы воспитывают мальчиков в российских семьях. В результате получаются неадекватные мужики, поведение и образ мышления которых напоминают бабьи

А где же мужчины в этих семьях, почему не воспитывают ...и вас , видимо, виртуалтная мамо рОстила ..

Гость
#18
Гость

А где же мужчины в этих семьях, почему не воспитывают ...и вас , видимо, виртуалтная мамо рОстила ..

женщина разрушила семьи и отобрала ребенка у отца, чтобы его воспитать и чтобы отца наказать.

Гость
#19
Гость

это те себя так ведут, кто из деревни.

Я их и имела ввиду

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого.

В основном, из детства. Воспитание, пример родителей. Например, девочек в России воспитывают как принцесс, достойных самого лучшего и на меньшее не согласных. Вот из них и вырастают в хлам неадекватные прЫнцеждалки, которые всех вокруг считают недостойными нищебродами

А у тебя отсутствует чувство значимости ,ты считаешь себя пустым местом

#21

иногда это идет от тупости - тупость не сомневается

#22
ScarletOUV

иногда это идет от тупости - тупость не сомневается

+++ И от недостатка опыта.

Гость
#23

Любовь родителей в детстве

Гость
#24
Гость

Любовь родителей в детстве

Как именно проявлялась эта любовь?

Гость
#25

Надо поглаживать себя. Поглаживать свои личные установки. Все, что мы делаем, мы делаем для себя и играем свою любимую роль, даже если делаем бескорыстные поступки.
Я не примаю чужие установки, только установки любимых людей, которых так не много.

Лиза
#26
Ненавижу женщин. Недорого.

В основном, из детства. Воспитание, пример родителей. Например, девочек в России воспитывают как принцесс, достойных самого лучшего и на меньшее не согласных. Вот из них и вырастают в хлам неадекватные прЫнцеждалки, которые всех вокруг считают недостойными нищебродами

Ой не свисти

Гость
#27
Лиза

Ой не свисти

По какой причине человек таким становится?

Гость
#28

Есть знакомый психотерапевт, которого изнасиловали мои одноклассники. Хочет взять реванш и направить кучу мужчин, которым я, якобы, "любви не дала" и, вообще, я этого должна ли делать, чтобы удовлетворить амбиции старичка. Я свои ошибки окупила сполна.

Гость
#29
Гость

Ну если девушка реально красивая и избалована мужским вниманием, то объективно она имеет высокую для них значимость, раз к ней все так стремятся.

чушь какая-то. Это значит только то, что она развязная и доступная. Или пьяная

Гость
#30

меня больше интересует, откуда берутся наседки на форумах с регистрацией и почему они клюют новеньких и вообще всех. В итоге на каждом таком форуме есть 2 курицы, которые всех клюют. Иногда они прикидываются добренькими, но все равно как коршуны за всеми наблюдают. И это не админы, а именно на обещственных началах. Иногда кажется, что это одни и те же сидят, до чего похожи их методы и тактика

Гость
#31

То, что со мной произошло, по вине матери и теток, я должна нести, как крест и, вообще, отказаться от секса и прожить свою жизнь прекрасно, уже, без мужчин. Одиноко и гордо.

Гость
#32
Гость

От кого из родных в основном это передается мальчику?

Есть такая вещ как воспитание,а есть как генетика

Гость
#34
Гость

То, что со мной произошло, по вине матери и теток, я должна нести, как крест и, вообще, отказаться от секса и прожить свою жизнь прекрасно, уже, без мужчин. Одиноко и гордо.

В каком возрасте это начало у вас происходить, если не секрет?

Гость
#36

У женщин мышление завязанное на конкуренции, быть лучше чем вон "та". Свободное информационное поле даёт большой просто для взращивания "короны", этот форум, Инстаграммы и СЗ, делают всё, что бы женщинам навязать ложные убеждение, что они особенные, самые красивые, достойны лучшего. Ни на одном ресурсе, женщины адекватно себя не преподносят, везде выставляют себя как товар, и требуют, требуют... Как вы думаете, какое поколение может взрастить ***, обиженная на мужиков и видящая в них только ресурс? Правильно, такую же клушу, заточенную на потребление, с ложными убеждениями и короной из папье-маше.

Гость
#37
Гость

женщина разрушила семьи и отобрала ребенка у отца, чтобы его воспитать и чтобы отца наказать.

А отец-колокольчик, не при делах...что это за мужчина такой, что за него все решают ??

Гость
#38
Гость

А отец-колокольчик, не при делах...что это за мужчина такой, что за него все решают ??

0 без палочки! Вернее, кроме палочки 0

Гость
#39
Гость

У женщин мышление завязанное на конкуренции, быть лучше чем вон "та". Свободное информационное поле даёт большой просто для взращивания "короны", этот форум, Инстаграммы и СЗ, делают всё, что бы женщинам навязать ложные убеждение, что они особенные, самые красивые, достойны лучшего. Ни на одном ресурсе, женщины адекватно себя не преподносят, везде выставляют себя как товар, и требуют, требуют... Как вы думаете, какое поколение может взрастить ***, обиженная на мужиков и видящая в них только ресурс? Правильно, такую же клушу, заточенную на потребление, с ложными убеждениями и короной из папье-маше.

Это ты чмошный свин который поклонник Чикатило

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: