Гость
Статьи
Женщины, устроившиеся …

Женщины, устроившиеся за счет мужчин

В силу специфики своей работы много общаюсь с людьми, в особенности с парнями-айтишниками. Постоянно слышу их рассказы о том, как они купили новую квартиру, машину, какой айфон и макбук подарили своим …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Логику включите. Кто спит с остальными 99% женщин? Хотите сказать, что все они oнанистки?

ну так включай. очевидно же, что с другими 99 мужиками.

Гость
#52
Гость

а если сын выставит девушку через год-другой ? она без работы.куда она пойдет , что в резюме напишет ? так что лучше за -20-25 т.р. работать ей,чем дома сидеть -

ну дык к другому айтишнегу.

Гость
#53
Гость

Такие свекрови существуют? 😨
Вас в красную книгу надо заносить и беречь. 😁

Скорее, обнять и плакать - как дошла до жизни такой, чтобы стать поварихой и прислугой у неработающей сожительницы сына. И сынку ничего не жмет, видя такое. Да уж!

Гость
#54

Мужчины чаще всего ленивые и закомплексованные в том, чтобы проявить инициативу и познакомиться с девушкой, поэтому они остаются с теми девушками, которые сами проявили к ним инициативу. А сами проявляют инициативу кто? Правильно, сельские бой-бабы без комплексов и воспитания, прожженные шлю шки с насиликоненными губищами и т.п. А тургеневские барышни так и остаются сидеть у окна, дыша духами и туманами.

Гость
#55

Потому что молодость очень ценится, чаще даже выше красоты.

Гость
#56
Гость

Логику включите. Кто спит с остальными 99% женщин? Хотите сказать, что все они oнанистки?

Это у вас с математикой беда, если вы не понимаете, что если каждому даст одна из ста, то у всех будет баба, только у каждого своя, какая согласилась конкретно на него.

Гость
#57
Гость

Мужчины чаще всего ленивые и закомплексованные в том, чтобы проявить инициативу и познакомиться с девушкой, поэтому они остаются с теми девушками, которые сами проявили к ним инициативу. А сами проявляют инициативу кто? Правильно, сельские бой-бабы без комплексов и воспитания, прожженные шлю шки с насиликоненными губищами и т.п. А тургеневские барышни так и остаются сидеть у окна, дыша духами и туманами.

не верю
ни одному мужчине не нужна инициатива от ненужной ему бабы

Гость
#58

"его бездарная иждивенка может включить на всю мощь музыку"
Не знаю уж, что там за ребята, но мою девушку ждал бы очень серьезный разговор, если бы она что-то подобное устроила во время моей рабочей встречи.
И да, я парень-айтишник с очень высокой зарплатой. Иждивенку, кстати, себе не ищу, требую от девушки соответствовать моему уровню дохода.

Гость
#59
Гость

А так и есть.
Всякие прошманды вертят закомпоексованными мужиками.
А работящие девчонки от травмированных такими бабами мужичонков потом и цветочка не дождутся.

Ну если работящие девочки будут мужчин называть мужичонками, то мужского внимания они не заслуживают в принципе, пусть дальше живут одни в своем мужененавистническом мирке

Гость
#60
Гость

Они любимые девушки, о которых заботятся)
А вот Вы, к Вашей злобе, таковой не являетесь)))

На самом деле, таких парней очень жалко, т.к. они в отношения вкладывают сильно больше, чем получают взамен. Надеюсь, когда-нибудь у них откроются глаза и они смогут полюбить себя.

Гость
#61
Гость

Нормально женщинам жить за мужской счет.

Мужчинам легче и проще зарабатывать. Их легче продвигают в карьере и больше платят. Мужчины не рожают и не портят свое здоровье и внешность беременностью.
И секс это больше мужская потребность. Мужчинам нужен секс , девушкам нужен он гораздо меньше и от него только у девушек риски для здоровья - беременности, внематочные беременности и аборты.

Заканчивайте считать, что девушки должны быть рабочими лошадями,которые должны и пахать на работе, и обслуживать в сексе в быту мужчину после работы, И рожать детей за свой счет.

Нет, не нормально женщина, как и любой дееспособный человек, обязана сама себя обеспечивать и быть полностью самодостаточной.
На одних и тех же должностях женщинам платят столько же, сколько и мужчинам (иначе привет передаст трудовая инспекция). По поводу повышения - в большинстве случаев женщины сами не стремятся его получить.
Секс - желание и удовольствие для обоих. То, что вы говорите - вшивый стереотип, опровергающийся социологическими исследованиями. Для того, чтобы свести риск беременности к нулю достаточно пользоваться современной контрацепцией, она достаточно надежна.

Это вы заканчивайте считать, будто женщинам кто-то что-то должен дополнительно за то, что у нее члена между ног нет.

Синтипоп
#62

Красотой эти девушки активируют все биохимические триггеры айтишника. А ради чего ещё ему работать? Работа у них тяжёлая и удовольствия от неё немного.

Гость
#63
Гость

Ну автор такая классная, ответственная, а ее не хотят. Абидна!

Это судьба. Много девушек достойных, умных,красавиц- достаются ***. А другие с 12 лет аборты от тюремщика,без образования и удачно замуж выходят и детей рожают,муж любит и заботой окружает.

Ненавижу женщин. Недорого
#64

Ну так ответ же очевиден - либо тургеневские барышни что-то меняют в своем поведении, либо продолжают дышать туманами в гордом оди

Ната
#65
Гость

У меня сын айтишник Гугл кстати, девушка живёт за его счет и это нормально, она жена и мамочка, даже если она будет работать за 20 шт это не перекроет его доход 250 тр. Я им помогаю, убираюсь, кушать готовлю. Девочка ласковая, нежная, какая работа, все есть.

А девочка инвалид???почему вы им готовите и убираетесь то???не поняла прикола..про наличие ребенка не нужно...это не помеха

Ната
#66
Авдотья

Давайте порассуждаем.Кто такие айтишники? Это немногочисленная группа ребят, имеющие аналитический склад ума в школе. Чаще от них сторонятся, считая их ботанами. Они умнее большинства своих сверстников. Учатся они в технических вузах, где в группе с ними может быть пара девушек. Потом они устраиваются на высокооплачиваемую работу. И у многих просто сносит крышу от сваливающихся денег. Работают много, в коллективе тоже чаще всего мужчины. Поэтому и бросаются на первых встречных. И выбирают из низкого слоя девушек. С ними легче. Опыта и времени строить отношения с более требовательными девушками у них просто нет. Они часто и дома сидят за компом. Помогать не готовы. Это в целом.Есть, конечно, исключения.
К успешным и обеспеченным можно отнести продавцов на рынках, директоров продовольственных магазинов. Но, ни за какие их деньги с ними нет ни малейшего желания иметь отношения. А вот если вы захотите войти в круг творческих людей, среднее звено топливных, строительных компаний, властных структур,то вам очень пригодится и образование, и манеры, и внешность. Так что, не спешите обобщать. Вам пока просто не повезло. Но мозги уже склонны анализировать поведение мужчин.Бог даст, не ошибётесь. Вы правы, айтишники довольно закомплексованные ребята, особенно первые пару лет с начала работы..Есть шанс пополнить ряды их жён.

Это стереотип...помню первый мною лично увиденый айтишник(2002 гол)Серега...20лет победитель всевозможных конкурсов .олимпиад и тд.друг сына нашей начальницы...красавчик.а голос просто до мурашек..общительный.веселый...разрабатывал нашему новому предприятию программу заточеную именно под наше предприятие..все девченки в количестве 82 человек слюни пускали..до сих пор иногда приезжает к нам если какие то вопросы возникают ..сейчас свои 4 фирмы.жена(умная.воспитаная.натуралтная).ребенок. Это я к чему. К тому что вопрос выбора у него точно не стоял.да и сейчас не стоит

Гость
#67
Ната

Это стереотип...помню первый мною лично увиденый айтишник(2002 гол)Серега...20лет победитель всевозможных конкурсов .олимпиад и тд.друг сына нашей начальницы...красавчик.а голос просто до мурашек..общительный.веселый...разрабатывал нашему новому предприятию программу заточеную именно под наше предприятие..все девченки в количестве 82 человек слюни пускали..до сих пор иногда приезжает к нам если какие то вопросы возникают ..сейчас свои 4 фирмы.жена(умная.воспитаная.натуралтная).ребенок. Это я к чему. К тому что вопрос выбора у него точно не стоял.да и сейчас не стоит

Что - то какие-то не особо разборчивые девушки были, 😁 всем нравился мужик, обычно редко такое бывает.
У каждого человека свои предпочтения к выбору человека, а тут прям 82 девушки влюбились в одного айтишника. 😁

Авдотья
#68
Ната

Это стереотип...помню первый мною лично увиденый айтишник(2002 гол)Серега...20лет победитель всевозможных конкурсов .олимпиад и тд.друг сына нашей начальницы...красавчик.а голос просто до мурашек..общительный.веселый...разрабатывал нашему новому предприятию программу заточеную именно под наше предприятие..все девченки в количестве 82 человек слюни пускали..до сих пор иногда приезжает к нам если какие то вопросы возникают ..сейчас свои 4 фирмы.жена(умная.воспитаная.натуралтная).ребенок. Это я к чему. К тому что вопрос выбора у него точно не стоял.да и сейчас не стоит

Согласна. Так и написала, что в большинстве своём. Потому что столкнулась именно с большинством: худые, бледные, скрюченные за компом. в очках. Исключения, конечно, есть.

Гость
#69
Синтипоп

Красотой эти девушки активируют все биохимические триггеры айтишника. А ради чего ещё ему работать? Работа у них тяжёлая и удовольствия от неё немного.

Это не правда, что удовольствия немного. В большинстве случаев айтишники горят своей работой, и нам интересно.
Что касается вопроса "ради чего работать", то в жизни очень много крутых, интересных и приятных вещей помимо отношений. Просто нужно иметь хоть сколь-нибудь широкий кругозор.

Ната
#70
Гость

Что - то какие-то не особо разборчивые девушки были, 😁 всем нравился мужик, обычно редко такое бывает.
У каждого человека свои предпочтения к выбору человека, а тут прям 82 девушки влюбились в одного айтишника. 😁

Про влюбились речь не шла..пускать слюни и влюбиться разные вещи😂😂.но то что парень красавчик все без исключения заметили...даже взрослые женщины..и не потому что айтишник(изначально ни кто не знал кто он)..а потому. что парень не закомплексованый.приятный.высокий .умный.харизматичный..и действительно красивый

Гость
#71
Ната

Про влюбились речь не шла..пускать слюни и влюбиться разные вещи😂😂.но то что парень красавчик все без исключения заметили...даже взрослые женщины..и не потому что айтишник(изначально ни кто не знал кто он)..а потому. что парень не закомплексованый.приятный.высокий .умный.харизматичный..и действительно красивый

Не может всем нравится один типаж.
Я такого не встречала ниразу.
😁

Гость
#72

Да успокойтесь вы, халва закончилась, в силу понятных событий, и айтишники наполовину разбежались, а те кто остались, их не так много, в отличии от бестолкового лохматого мяса, бороздящих просторы в поисках субтильной жертвы.

Гость
#73
Гость

Да успокойтесь вы, халва закончилась, в силу понятных событий, и айтишники наполовину разбежались, а те кто остались, их не так много, в отличии от бестолкового лохматого мяса, бороздящих просторы в поисках субтильной жертвы.

Это ж сколько женщин послали Вас в пешее эротическое, перед тем как Вы разразились этим высером👌🤣🤣🤣

Гость
#74
Гость

Это ж сколько женщин послали Вас в пешее эротическое, перед тем как Вы разразились этим высером👌🤣🤣🤣

Меня послали? ***? Господи как вас корежит то от лёгкого повествования в ироничной манере))

Гость
#75
Гость

Айтишник не бизнесмен, там сверх большие гонорары бывают крайне редко. Мальдивы и айфоны это потолок.

Сама жена айтишника. Среди других жён ни разу не видела губищ наколотых, наоборот все полностью натуральные.
А вас просто зависть берет )

держи вкурсе айтишников с блокчейна с зп 100$ в час

Гость
#76
Гость

Нет, не нормально женщина, как и любой дееспособный человек, обязана сама себя обеспечивать и быть полностью самодостаточной.
На одних и тех же должностях женщинам платят столько же, сколько и мужчинам (иначе привет передаст трудовая инспекция). По поводу повышения - в большинстве случаев женщины сами не стремятся его получить.
Секс - желание и удовольствие для обоих. То, что вы говорите - вшивый стереотип, опровергающийся социологическими исследованиями. Для того, чтобы свести риск беременности к нулю достаточно пользоваться современной контрацепцией, она достаточно надежна.

Это вы заканчивайте считать, будто женщинам кто-то что-то должен дополнительно за то, что у нее члена между ног нет.

Зато по вашему стилю общения очевидно, что вы, пополамщик, ждёте таки почтения, подчинения и раболепского трепета от избранницы. Не только жадный, но и нудный. Если у девушки хорошая зарплата и она самодостаточна и обеспечена, будет искать того, с кем ей хорошо, комфортно, весело, от кого пыся мокнет. А тот кто собирается нудить, чего-то требовать и "устраивать серьёзные разговоры" таким не нужен. От таких пыся не течёт.

Гость
#77
Гость

У меня сын айтишник Гугл кстати, девушка живёт за его счет и это нормально, она жена и мамочка, даже если она будет работать за 20 шт это не перекроет его доход 250 тр. Я им помогаю, убираюсь, кушать готовлю. Девочка ласковая, нежная, какая работа, все есть.

Ну вот странная,не дай Боже,что случится,а мамочка ни обрпзования ,ни работы не имеет. И почему сразу 20 тыс? Я -женщина,вашего сына переплюнкла по уровню зп. Отвечаю,что эта не та зп,с которой жена может не работать. Не от уровень. Вы цены видели? Меня мама всегда учила,что надо все свое иметь,вот я и имею. По зп поэтому заткну многих мужчин,с мужем или без-женщина должна обеспечить детей ,дать им образование,купить по возможности жилье. У нас в родне с этим успршно справляются все женщины. И потом,что отличает мужчин от женщин? В принципе не так много.

Гость
#78

В природе должен быть баланс . Умница,красавица с образованием выплывет сама. Она-то понимает,что лучше самой быть богатой,оно надежнее,чем зависеть от подачек мужика. Нашли чему завидовать. Кто чем может,тем и зарабатывает. Таким дамам я никогда не завидовала. А вот умным,хватким, талантливым, профессионалам-виртуозам-этим да. В такие моменты ощущаешь себя ничтожным и несовершенным.

Гость
#79
Гость

Айтишник не бизнесмен, там сверх большие гонорары бывают крайне редко. Мальдивы и айфоны это потолок.

Сама жена айтишника. Среди других жён ни разу не видела губищ наколотых, наоборот все полностью натуральные.
А вас просто зависть берет )

Я вот тоже не поняла о каких айтишниках говорит автор, зп не такие, чтобы на мальдивы часто ездить и шопится, особенно если в мск живут

Гость
#80
Гость

"его бездарная иждивенка может включить на всю мощь музыку"
Не знаю уж, что там за ребята, но мою девушку ждал бы очень серьезный разговор, если бы она что-то подобное устроила во время моей рабочей встречи.
И да, я парень-айтишник с очень высокой зарплатой. Иждивенку, кстати, себе не ищу, требую от девушки соответствовать моему уровню дохода.

Что для вас очень высокая зарплата ?

Гость
#81
Гость

держи вкурсе айтишников с блокчейна с зп 100$ в час

Так пишешь, будто 100$ В час это прямо очень много.
Это 16 тыс $ в месяц.

Хорошая зп для айтишника, если он живет в России, но не для бизнесменов со средним и крупным бизнесом.

Гость
#82
Гость

Так пишешь, будто 100$ В час это прямо очень много.
Это 16 тыс $ в месяц.

Хорошая зп для айтишника, если он живет в России, но не для бизнесменов со средним и крупным бизнесом.

Опять свои истории рассказываешь интереснейшие про своего импотента программиста? А ты сколько зарабатываешь? Нисколько? И не будешь ничего зарабатывать. Кому ты нужна в свои 35 с гигантской дырой в резюме. Поэтому сиди и не рыпайся. В попу своему айтишнику давай иногда, чтобы не выгнал тебя. Кому ты еще будешь нужна?

Гость
#83
Гость

Опять свои истории рассказываешь интереснейшие про своего импотента программиста? А ты сколько зарабатываешь? Нисколько? И не будешь ничего зарабатывать. Кому ты нужна в свои 35 с гигантской дырой в резюме. Поэтому сиди и не рыпайся. В попу своему айтишнику давай иногда, чтобы не выгнал тебя. Кому ты еще будешь нужна?

Опять троль с попными историями? Не надо на меня свои проекции примерять )
Лучше позаботься о себе. Капитала у меня до конца безбедной, но скромной жизни хватит, даже если доживу лет до 90 и останусь завтра в одиночестве и без работы.

Ната
#84
Гость

Не может всем нравится один типаж.
Я такого не встречала ниразу.
😁

А я встречала не однократно..вот сейчас всем нашим очень нравится Бурак Озчивит...даже тем кто предпочитает блондинов..ну если хорош..то хорош...чего уж тут

Гость
#85
Ната

А я встречала не однократно..вот сейчас всем нашим очень нравится Бурак Озчивит...даже тем кто предпочитает блондинов..ну если хорош..то хорош...чего уж тут

Всем вашим это с одной палаты

Гость
#86

айтишников же видели? они сами то какие? в основном очкарики, ботаны, затюканные, сидят днями у компа, а вечерами за игрой в приставку! у них через одного первый кекс случился после 20! они не притязательны ко внешности своей девушки, да и к себе тоже….. этим бабищам повезло просто охмурить такого ботана и сесть на шею. а вы пообщались бы с бизнесменами, они с таких баб как у тех айтишников, ржут просто. у них спутницы дорогие и ровня по финансовому положению. содержанки и любовницы не в счет, тут речь шла о спутнице, как я поняла

🙄
#87
Гость

Или найдёт другого мужчину:)

Сейчас раздастся визг местных нищих мужичонок о «прыгании *** на х у и», о постарении ее мяса и любимое « сколько в час берёшь «🙄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: