Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с токсичными патриархалками в коллективе?

На работе, меня красивую, интересную и умную женщину пересадили в кабинет к двум патриархалкам, у которых самое главное в жизни это дети и семья, никаких больше тем для разговоров кроме детей и семьи у них нет. Кроме того, они ужасные сплетницы и всех осуждают за глаза, хотя я бы на их месте бы помолчала. Я с ними за два месяца в одном кабинете, уже деградировала и стала такой же как они, я теряю себя и свой характер, мне нужна свобода и феминизм. Выбегаю каждый час покурить из кабинета, чтобы хоть с кем интересным пообщаться, их слушать мне уже поднадоело.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема потеряла из-за них себя, меня свободолюбивую и жизнерадостную женщину, сделали такой же как они, мне теперь стыдно за то, что я с ними в одном кабинете сижу, но что поделаешь

Гость
#2

Начни им рассказывать как тебе хорошо без мужа или спрашивать у них каково это быть замужем за нищим, не жалеют ли они что стали мужерабками, сильно ли они порвались во время родов, делают ли они минет мужу

Гость
#3
Гость

Такая же проблема потеряла из-за них себя, меня свободолюбивую и жизнерадостную женщину, сделали такой же как они, мне теперь стыдно за то, что я с ними в одном кабинете сижу, но что поделаешь

Меня такие тоже хотели прогнуть делать ежевечерне хрючево и осквернить мою звездочку немытым мягким пэнисом нищего, но я уволилась

Гость
#4

Да, знаем мы эту Таню патриархалку и мужерабку из соседнего отдела, держись в этом гадюшнике

Гость
#5
Гость

Да, знаем мы эту Таню патриархалку и мужерабку из соседнего отдела, держись в этом гадюшнике

Из соседнего кабинета

Екатерина
#6

Старайтесь не общаться с ними. А лучше менять работу или должность.

Гость
#7

Можно нассрать им в сумку и потом когда они будут возмущаться, то сказать что это наверняка сделал их муж

Гость
#8

У меня в отделе, есть нормальные свободолюбивые и феминизированные женщины, в том числе и я, но их осуждают патриархалки и мужерабки, сидячие на одном месте, и не курящие и я сидя с ними в одном кабинете это слышу и мне ужасно бесит это, потому что я тоже феминистка и я за свободу. Но они об этом и не догадываются даже, но я с ними деградировала и стала просто сходить с ума.

Гость
#9

Знаете как говорят: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты"

Так же и на работе: "Скажи мне с кем ты сидишь в кабинете, и я скажу тебе кто ты"

Гость
#10
Екатерина

Старайтесь не общаться с ними. А лучше менять работу или должность.

К сожалению в наше непростое время, поменять работу может позволить себе далеко не каждый человек, вот и приходится терпеть людей, с разными жизненными взглядами.

Гость
#12
Гость

К сожалению в наше непростое время, поменять работу может позволить себе далеко не каждый человек, вот и приходится терпеть людей, с разными жизненными взглядами.

В таком случае остается только одно, нужно иметь мудрость, и всегда с ними соглашаться и им поддакивать, и не в коем случае не высказывать таким отбитым патриархалкам, свою иную точку зрения, они это не любят и начнут спорить и осуждать, ведь они же не знают, что с ними сидит человек, чей взгляд на жизнь в корне отличается от их. В этом мудрость вся и заключается, никогда не спорить с ними а всегда молчать и соглашаться

Julia Spiczkaya
#13

Это что...я сидела 3 года с начальником отдела прозападно и антироссийски настроенным грузином. Плюсом шел исполнительный директор разговаривающий цитатами из советских кинофильмов и мечтающий перебраться в США.Английского при этом он не знал. Далее шла моя подчинённая - буч-*** проукраински настроенная жительница Луганска. Тоже мечтающая об Америке и тоже плохо говорящая по-английски. Каждый день не работа, а филиал "Эхо Москвы". При этом они как-то очень нетолерантны к чужой точке зрения. Хуже всяких ватников. И очень любят свой ( довольно убогий к слову) личный опыт полагать истиной в последней инстанции.
Патриархалки...ха. Вы с реднеками и негритянками в оупен-спейсе поработайте, нетоксичная)))

Гость
#14
Гость

В таком случае остается только одно, нужно иметь мудрость, и всегда с ними соглашаться и им поддакивать, и не в коем случае не высказывать таким отбитым патриархалкам, свою иную точку зрения, они это не любят и начнут спорить и осуждать, ведь они же не знают, что с ними сидит человек, чей взгляд на жизнь в корне отличается от их. В этом мудрость вся и заключается, никогда не спорить с ними а всегда молчать и соглашаться

Правильно пишите, лучше молчать и не говорить о своих феминистских взглядах, потому что они тупые и никогда не поймут, что рядом с ними сидит человек с другим взглядом на жизнь, Пусть лучше они думают, что они самые умные и всё про этого человека знают, зато будут хорошие отношения.

#16

Сильной и независимой женщине феминизм не нужен, она и сама справится. На счёт детей. Сам их ненавижу, но не вам решать, что будет смыслом жизни других людей. И почему они токсичные не пояснили.

#17
Гость

Можно нассрать им в сумку и потом когда они будут возмущаться, то сказать что это наверняка сделал их муж

ммм, шиза

#18
Гость

Начни им рассказывать как тебе хорошо без мужа или спрашивать у них каково это быть замужем за нищим, не жалеют ли они что стали мужерабками, сильно ли они порвались во время родов, делают ли они минет мужу

"Замужем за нищим" не факт, что нищие.
"Мужерабки"... Хватит уродовать русский язык.
"Делают ли минет мужу" может и делают, и что?

Гость
#19
Maren 704

Сильной и независимой женщине феминизм не нужен, она и сама справится. На счёт детей. Сам их ненавижу, но не вам решать, что будет смыслом жизни других людей. И почему они токсичные не пояснили.

Там же все ясно написано, что потому что они сплетни разводят и осуждают других за спиной, хотя сами никто ноль без палочки в жизни, их удел это мужерабство , а змеи еще те, всех ненавидят и свою патриархальную неправильную точку зрения всем навешивают тем и токсичны, что с ними личность деградирует

#20
Гость

У меня в отделе, есть нормальные свободолюбивые и феминизированные женщины, в том числе и я, но их осуждают патриархалки и мужерабки, сидячие на одном месте, и не курящие и я сидя с ними в одном кабинете это слышу и мне ужасно бесит это, потому что я тоже феминистка и я за свободу. Но они об этом и не догадываются даже, но я с ними деградировала и стала просто сходить с ума.

"

#21
Гость

У меня в отделе, есть нормальные свободолюбивые и феминизированные женщины, в том числе и я, но их осуждают патриархалки и мужерабки, сидячие на одном месте, и не курящие и я сидя с ними в одном кабинете это слышу и мне ужасно бесит это, потому что я тоже феминистка и я за свободу. Но они об этом и не догадываются даже, но я с ними деградировала и стала просто сходить с ума.

"сидячие на одном месте и не курящие"
Чем провинились не курящие? До**баться уже не жо чего?

#22

Возможно сейчас вы так не думаете но на самом деле пребывание в подобном обществе очень полезно. Когда человека всегда окружают комфортные люди он перестает развиваться и ценить свое собственное мировоззрение и мнение. Общение с подобным контингентом укрепляет автономность вашего мировоззрения и дает опыт который может оказаться с годами очень полезен)

#23
Гость

Там же все ясно написано, что потому что они сплетни разводят и осуждают других за спиной, хотя сами никто ноль без палочки в жизни, их удел это мужерабство , а змеи еще те, всех ненавидят и свою патриархальную неправильную точку зрения всем навешивают тем и токсичны, что с ними личность деградирует

Окей, про токсичность понял, спс, а вот к чему предъява к детям

Гость
#24

Может вам сосредоточится на работе, а не на сплетнях коллег?

Гость
#25
Maren 704

"Замужем за нищим" не факт, что нищие.
"Мужерабки"... Хватит уродовать русский язык.
"Делают ли минет мужу" может и делают, и что?

Факт что нищие. Никто его не уродует, это нормально когда язык развивается и в нем появляются новые слова. Скорее всего делают, надо это обсудить всем вместе

Гость
#26

Автор начните у них просить советы как ублажать мужа

Гость
#27

Пусть советуют

Гость
#28

Вы все три обычные тупые курицы. Попробуйте работать на работе, а не трындеть и не курить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: