Гость
Статьи
Как бросить курить …

Как бросить курить сразу

В общем ситуация такая: осталось 3 последних пачки сигарет, денег нет и не будет в течение месяца. Отличный вариант бросить курить, но наверное нет психологической готовности к этому. Можно ли вот так сразу отказаться от курения навсегда? #отказоткурения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Без психологической готовности бесполезно рыпаться, все-равно рецидив будет. Я когда психологически дозрел, собрал все сигареты и снюсы в пакет(на 5к рублей),отнес их на помойку и с тех пор почти 8 лет не курю.

#4

Я раз в жизни бросала
Когда узнала, что беременна
Раз, но не навсегда..
Какая вам разница, получится или нет... Все равно почти месяц не курить. А там видно будет

Гость
#5
Захария

Я раз в жизни бросала
Когда узнала, что беременна
Раз, но не навсегда..
Какая вам разница, получится или нет... Все равно почти месяц не курить. А там видно будет

Это в теории, а на деле обычно 1 день и начинается "одолжи денег"

Гость
#6

Я когда бросаю курить, отношу сигареты в почтовый ящик. Когда сильно припрёт, спускаюсь и беру одну сигарету. Привыкаешь меньше курить, а потом вообще забываешь.

Гость
#7

Целых 3 пачки при желании можно растянуть на остаток месяца. Держись, камрад.

Гость
#8
Гость

Целых 3 пачки при желании можно растянуть на остаток месяца. Держись, камрад.

На 1-2 дня это у меня

#9
Гость

Это в теории, а на деле обычно 1 день и начинается "одолжи денег"

Может человек на заимке, а ближайший ларек держит злобная карга...

Гость
#10
Гость

На 1-2 дня это у меня

Тогда надо сократить до 2-х сигарет в день, смакуя каждую затяжку утром и перед сном и таким образом растянуть удовольствие. Я бы наверно сделал именно так.

Гость
#11
Гость

Тогда надо сократить до 2-х сигарет в день, смакуя каждую затяжку утром и перед сном и таким образом растянуть удовольствие. Я бы наверно сделал именно так.

Не получается так, пол часа и как по программе идёшь курить

Гость
#12
Гость

Не получается так, пол часа и как по программе идёшь курить

Программа программой, но каждый сам себе хозяин. Надо бы всё-же взять себя в руки и растянуть время. Я бы наверно в такой ситуации самокрутки из зеленого чая начал крутить)

#13

А как у вас со свободным временем, есть возможность потюленить 3 недельки? Если у вас постоянный оврал и стресс на стрессе - курить вы не бросите вообще никак.

Гость
#14
Андрей

А как у вас со свободным временем, есть возможность потюленить 3 недельки? Если у вас постоянный оврал и стресс на стрессе - курить вы не бросите вообще никак.

Что значит 3 недельки?

#15
Гость

Что значит 3 недельки?

Физиологическая зависимость проходит через 3 недели.

Узбек
#16

Смотря что куришь. Я вот с 12 лет курю только травку. И обществу нравится и я в восторге. Сейчас мне 50. На работе милое дело выкурить табакерку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: