Гость
Статьи
здоровье, с заботой о …

здоровье, с заботой о всех стройных и любимых девушках

девушки, прочитал статью о самоудовлетворении. по пробую своими словами, Вам девушкам нужно искать жениха с целью улучшения здоровья и имунной системы. т.к занятие самоудовлетворения не просто не полезно, о пользе этого момента не может идти речи. Вредно как для мужчин так и для девушек, хотя не для девушек это ещё более не полезно. Так что можете по пробовать меня "закидать" едкими шутками или даже послать, но факт остается фактом : "Я посоветовал пациентке возможно скорее выйти замуж, и когда она вскоре осуществила намерение, то совершенно освободилась от всяких страданий желудочного характера.". я за вас дорогие девушки не много разедал, можете не благодарить. лучше ищите себе успешных женихов.спасибо!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем штамп ей помог??

А-дель
#2

Желудочного характера? Вот оно че! А я то свой панкреатит как дура лечу и лечу. А надо же замуж было. Стоп, но я уже была замужем когда у меня сделался панкреатит? Что-то здесь не то🤷

Гость
#3
А-дель

Желудочного характера? Вот оно че! А я то свой панкреатит как дура лечу и лечу. А надо же замуж было. Стоп, но я уже была замужем когда у меня сделался панкреатит? Что-то здесь не то🤷

Дешевая реклама замужества для женщин

Гость
#4

Очень даже полезно!

Ну а если хочешь, можешь попробовать меня удовлетворить ;)

#5

это примерно так же, как поймать кого-то в сухой пустыне, и начать уговаривать его на прием ванны. понятно, что каждая нормальная незамужняя девушка и женщина мечтает выйти замуж. только в твоей статье, видимо, забыли упомянуть об отсутствии женихов. а это немаловажный нюанс

Карамель
#6

У меня есть муж. Но когда его рядом нет, самоудовлетворяюсь. Наличие мужа ничего не меняет.

Гость
#7

Как человек, проработавший в гинекологии, скажу так. Что это не факт. А выдумки.

Грешница
#8

Оргазм полезен - разгоняет кровь в малом тазу, благоприятно воздействует на сердечную мышцу, обогащает кровь кислородом, стимулирует гуморальную систему выделять гормоны, которые тоже благоприятно влияют на самочувствие женщины.
С мужиками оргазмы - дичайшая редкость, мужик также вредит твоим нервам, может заразить зпп, экстренная контрацепция вредит здоровью тоже.
Вывод - рукоблудьте, девочки, это полезнее мужика.

Гость
#9
Грешница

Оргазм полезен - разгоняет кровь в малом тазу, благоприятно воздействует на сердечную мышцу, обогащает кровь кислородом, стимулирует гуморальную систему выделять гормоны, которые тоже благоприятно влияют на самочувствие женщины.
С мужиками оргазмы - дичайшая редкость, мужик также вредит твоим нервам, может заразить зпп, экстренная контрацепция вредит здоровью тоже.
Вывод - рукоблудьте, девочки, это полезнее мужика.

А ещё укрепляет мышцы тазового дна. А мышцы тазового дна формируют полость таза и поддерживают тазовые органы. Это те мышцы, которые вы используете, чтобы остановить мочеиспускание и сдерживаться от выхода газов или опорожнения кишечника (когда вы ходите в туалет по-большому).

#10
А-дель

Желудочного характера? Вот оно че! А я то свой панкреатит как дура лечу и лечу. А надо же замуж было. Стоп, но я уже была замужем когда у меня сделался панкреатит? Что-то здесь не то🤷

там удар идёт по всем органам, я сам бывает держусь из последних сил. Бывает так что давит,рвет, горит думаю господи прости и отпусти, я понимаю что взрослый человек но это не вариант и не выход. Самое главное на мой взгляд удар идёт по нервам, вам будет казаться что вы выпускаете пар...но это почти как наркотик. из плюсов...да навязчивые мысли перестанут беспокоить, но это взрослая жизнь, я же к вам с любовью дорогие девушки, но я же не могу помочь обсолютно вам всем...здоровья вам и счастья)))

#11
Гость

А чем штамп ей помог??

а тем что даже если муж тот ещё "герой", а проще говоря редкостный лентяй, то хотя бы перенести, отнести и донести или выполнить простую физ.работу сможет, + не все мужики редкостные лентяи, с умной девушкой и мужик будет умнее, всем счастья и здоровья)))

#12
Гость

Дешевая реклама замужества для женщин

отнюдь и нет. я не пиарщик и никогда рекламой не занимался, и вообще их не люблю. Вы же можете найти успешного мужа, разве это плохо ? он же все ваши проблемы может решить, здоровья вам всем!

#13
Гость

Очень даже полезно!

Ну а если хочешь, можешь попробовать меня удовлетворить ;)

)))я как чувствовал что сам нарвусь))) и не хотел и сам себя подставил)))

#14
Янита

это примерно так же, как поймать кого-то в сухой пустыне, и начать уговаривать его на прием ванны. понятно, что каждая нормальная незамужняя девушка и женщина мечтает выйти замуж. только в твоей статье, видимо, забыли упомянуть об отсутствии женихов. а это немаловажный нюанс

душка, не хотел бы грубить или показаться резким но там столько было...всякой информации...я же выделил самое главное...всё это читать никому не будет интересно...проще будет либо мне на потолок снова лезть либо Вам любимые...мечтать, я же хотел бы вас хотя бы поддержать, найдёте Вы своего принца не переживайте))здоровья

#15
Карамель

У меня есть муж. Но когда его рядом нет, самоудовлетворяюсь. Наличие мужа ничего не меняет.

это значит то что мужа пора штурмовать ;-)(шутка)

#16
Гость

Как человек, проработавший в гинекологии, скажу так. Что это не факт. А выдумки.

большое спасибо за комментарий!!! я ещё однако подумаю над ним !!! а ещё хотел бы заметить то что, духованая составляющая может иногда преобладать над животной сущностью, проще говоря "любовью не накормишь", а мифы и выдумки на чем-то основаны. Я и сам не всегда люблю обращаться к врачам особенно из-за ОРВ. Так что может быть Вы очень даже правы)))здоровья.

#17
Грешница

Оргазм полезен - разгоняет кровь в малом тазу, благоприятно воздействует на сердечную мышцу, обогащает кровь кислородом, стимулирует гуморальную систему выделять гормоны, которые тоже благоприятно влияют на самочувствие женщины.
С мужиками оргазмы - дичайшая редкость, мужик также вредит твоим нервам, может заразить зпп, экстренная контрацепция вредит здоровью тоже.
Вывод - рукоблудьте, девочки, это полезнее мужика.

угу, ясно. Не убедил значит да...а я искал одну из Вас...конфетки))) даже на двух почти замужних напоролся)) ладно, ладно. Я ещё что нибудь придумаю девушки. пару козырей ещё в рукаве есть))) счастья и здоровья Вам девушки)) я тоже так просто не сдамся ;-)

#18
Гость

А ещё укрепляет мышцы тазового дна. А мышцы тазового дна формируют полость таза и поддерживают тазовые органы. Это те мышцы, которые вы используете, чтобы остановить мочеиспускание и сдерживаться от выхода газов или опорожнения кишечника (когда вы ходите в туалет по-большому).

ццц, ясно...покусать вас надо значит. Я так понимаю мужики ну никак не хотят вырастать из маленьких мальчишек. Один я либо этого хочу...ладно, ладно счастья вам всем и здоровья. Время ещё есть, я пока что свободен, придумаю на днях ещё пару козырей ;-)

#19

не знал куда ещё записать, девушки ну за что дизлайки ? я ж любя, с заботой)) я понимаю что здесь это фигня и просто шутка))) а потом Вы будете обижаться что нет заботливых мужиков...

#20
Гость

Очень даже полезно!

Ну а если хочешь, можешь попробовать меня удовлетворить ;)

душка это так же полезно как лечить нервы молотком. Лукавить не буду сам иногда грешу. Но пока что не пойду против того что с девушкой всё же будет лучше, это для меня как аксиома и железное правило. обманывать себя можно но...Вы девушки всё же прекрасны и лучше.здоровья

Грешница
#21
Дантэс

там удар идёт по всем органам, я сам бывает держусь из последних сил. Бывает так что давит,рвет, горит думаю господи прости и отпусти, я понимаю что взрослый человек но это не вариант и не выход. Самое главное на мой взгляд удар идёт по нервам, вам будет казаться что вы выпускаете пар...но это почти как наркотик. из плюсов...да навязчивые мысли перестанут беспокоить, но это взрослая жизнь, я же к вам с любовью дорогие девушки, но я же не могу помочь обсолютно вам всем...здоровья вам и счастья)))

Не страдай фигнёй, даже если ты настолько веришь в бога и считаешь, что мастурбация - грех, просто осознай: бог не садист и не создал бы тебе такого тела с такими потребностями, чтобы ты мучился и ненавидел себя. Если своими действиями ты никому не делаешь плохо (включая самого себя) - ничего грешного и плохого в этом нет.

#22
Грешница

Не страдай фигнёй, даже если ты настолько веришь в бога и считаешь, что мастурбация - грех, просто осознай: бог не садист и не создал бы тебе такого тела с такими потребностями, чтобы ты мучился и ненавидел себя. Если своими действиями ты никому не делаешь плохо (включая самого себя) - ничего грешного и плохого в этом нет.

эм, АХАХ, что ? а я что...где то про всевышнего записывал ? блин я походу и правда на солнце перегрелся, окей признаюсь, шутка это все было ШУТКА !!!

#23
Гость

Очень даже полезно!

Ну а если хочешь, можешь попробовать меня удовлетворить ;)

я ещё могу помочь и отвлечь, если не своим умом то хотя бы своим дебилизмом и своей придурковатостью, и я это не нарочно. Само бывает нарочно выходит.)))

#24
Гость

Как человек, проработавший в гинекологии, скажу так. Что это не факт. А выдумки.

а можно узнать ? я так понимаю Вы мужик ? могли бы поддержать)))я это вообще-то не со зла)))это так, не большой шаг навстречу девушкам.

#25
Дантэс

душка, не хотел бы грубить или показаться резким но там столько было...всякой информации...я же выделил самое главное...всё это читать никому не будет интересно...проще будет либо мне на потолок снова лезть либо Вам любимые...мечтать, я же хотел бы вас хотя бы поддержать, найдёте Вы своего принца не переживайте))здоровья

спасибо )

с праздником!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема