Гость
Статьи
Надо ориентироваться …

Надо ориентироваться на церковь

мама должна не работать. Мы верующие. Вижу результат воспитания детей верующих семей, многодетные, дети разумные, уверенные в себе и ничего не забитые. Важно, чтоб папа толковый был и зарабатывал и уважал жену и ценил детей. Вижу пример воспитания коллег неверующих, они детьми не занимаются, бабушек нет, дети не посещают кружки, детей лупят тк нет сил и времени мягко беседовать, нет привычки собираться в субботу за столом с домашней едой и обсуждать, поднимать вопросы, родители делятся опытом, предостерегают. Мама вкладывает в работу. А должна в семью. Прибежала, наорала, заданий дала полы и посуду помыть и убежала. Понятно, что папы нет, бросил или у коллеги трое детей, а муж работать не хочет, а жить то надо, она официально замужем поэтому пособия ей не положены.
* Мои дети будут посещать церковь и воскресную школу для детей.
* Вижу ситуацию в миру. Почитайте форум, как женщин обманывают, тянут в постель, сожительства, в 17 лет девочка уже идёт по сожителям. Это от низкой самооценки и не дали родители ориентир. Те, кто добился многого, просто удачно слодилось всё, это заслуга родителей, толкали, поучали, там целая установка. Это важно. Тк подросток в силу неопытности просто не может продумать свой путь, куда идти учиться, чтоб стабильная зарплата, чтоб жильё дали. Помню как мучилась, вуз закончила, а куда дальше? Мозгов же нет. Сейчас понимаю, не ту профессию выбрала, не с теми людьми общалась, а рядом не было кому подсказать. Пройдёт 20 лет и ситуация станет хуже. Нашим детям в миру не за кого замуж выходить, порно вошло в жизнь, насилие, алкоголь. Надо ориентироваться на церковь.

Мои дети.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентируйся. Чего к другим лезешь?

Гость
#2

Главное отличие верующих - учить жизни других. Атеистам глубоко ровно где вы и как живете.

#3

Автор, вот я хоть человек и воцерковлённый, но причём тут церковь? Наличие мозгов в голове с этим не связано. И воспитание детей - тоже.
Если Вы без церкви нормальную семью построить не можете, то у меня для Вас плохие новости...

Гость
#4

Разделяю ваши ценности, но церковь это не необходимое условие и не гарантия
Если она помогает улучшить социум - прекрасно

Гость
#5

Автор, а ещё рожать каждые год-два при этом, не забыла?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: