Гость
Статьи
Я глупая

Я глупая

Вместо того что бы зарабатывать нормальные деньги я ходила в универ три раза(!!) и бросала каждый раз. потом ходила на дурацкие курсы зачем то.. ну почему я такая глупая.. Я понимаю что все во внешность ушло, и красивых женщин не судят по уму, но всеравно обидно от пустых действий

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу внешность тоже не фонтан, была бы внешка, нашелся бы обеспеченец.

#2

Действительно глупая! Три раза в универ ходить и не закончить....да....это надо быть очень опытной дурой!

Гость
#3
Гость

Походу внешность тоже не фонтан, была бы внешка, нашелся бы обеспеченец.

завистливый би0мусор выпились! я королева!! и обеспечивало меня много миллионеров можешь застрелиться от зависти!!

Гость
#4
Vika - Vika

Действительно глупая! Три раза в универ ходить и не закончить....да....это надо быть очень опытной дурой!

страшная курица ты просто моей красоте завидуешь безликая поганка!!

Гость
#5

зря про красоту написала щас челядь взорвется от ненависти и зависти к самой красивой девочке

Гость
#6
Гость

завистливый би0мусор выпились! я королева!! и обеспечивало меня много миллионеров можешь застрелиться от зависти!!

Что-то ты быстро в этот раз выдал себя. Мог бы подержать интригу хотя бы страничку. Торопыга )

Гость
#7
Гость

Что-то ты быстро в этот раз выдал себя. Мог бы подержать интригу хотя бы страничку. Торопыга )

чернь кончай завидовать моей красоте! я лучшая в мире, лучше всех куриц

Гость
#8

Да... 3 раза бросить это уже правда... ну не знаю... не хочу вас ещё больше расстраивать.

Но против курсов я ничего не имею. Я после университета ходила на курсы для повышения квалификации и мне очень помогло найти работу в сфере деятельности где я хотела.

Гость
#9
Гость

Да... 3 раза бросить это уже правда... ну не знаю... не хочу вас ещё больше расстраивать.

Но против курсов я ничего не имею. Я после университета ходила на курсы для повышения квалификации и мне очень помогло найти работу в сфере деятельности где я хотела.

меня родители заставляли! але и.д.иоты, не все же из детдома как ты.
Пока мои некрасивые лошихи одногрупницы сидели на парах я с миллионером на малтдивах

Гость
#10
Гость

меня родители заставляли! але и.д.иоты, не все же из детдома как ты.
Пока мои некрасивые лошихи одногрупницы сидели на парах я с миллионером на малтдивах

Всё понятно :)

#11

ну, была бы ты еще красивая, а не как на самом деле :)

Гость
#12
Хомяк

ну, была бы ты еще красивая, а не как на самом деле :)

убейся уродина) я самая красивая за всю историю существования бабья)) лучше себя не видела никого никогда. я просто богиня мисс вселенная)

Гость
#13
Гость

убейся уродина) я самая красивая за всю историю существования бабья)) лучше себя не видела никого никогда. я просто богиня мисс вселенная)

еще я самая сексуальная. секс символ этого столетия. да я вобще самая сексуальная за все столетия

Гость
#14

если такая красивая скинь линк из OnlyFans

#15

Действительно... самокритично)))) С умом разобрались. Теперь с красотой. С чего ты взяла, что красива? Не стоит себе льстить. Ты обычная, просто с тонной косметики на физиономии. явно с "надутыми" пельменями вместо губ. Где красота?Только то, что ты считаешь себя красивой говорит о том, что ты глупа))))

#16
Гость

завистливый би0мусор выпились! я королева!! и обеспечивало меня много миллионеров можешь застрелиться от зависти!!

ой... где-то я уже видела подобное. Совсем недавно...там тоже была.. королева...минетов в подворотне)😂

#17
Гость

Что-то ты быстро в этот раз выдал себя. Мог бы подержать интригу хотя бы страничку. Торопыга )

угу. и я заметила))) Ну, так она ж сама призналась. что ду ра)

Гость
#18
Мамба Танго

Действительно... самокритично)))) С умом разобрались. Теперь с красотой. С чего ты взяла, что красива? Не стоит себе льстить. Ты обычная, просто с тонной косметики на физиономии. явно с "надутыми" пельменями вместо губ. Где красота?Только то, что ты считаешь себя красивой говорит о том, что ты глупа))))

сдохни от зависти сброд. я лучше всех баб

#19
Гость

сдохни от зависти сброд. я лучше всех баб

гыыы))))))

Гость
#20
Мамба Танго

гыыы))))))

даунский бот

#21
Гость

даунский бот

гыгыгыыы)))))

Гость
#22
Мамба Танго

гыгыгыыы)))))

умри букашка

#23
Гость

умри букашка

хватит меня смешить))))

Гость
#24
Мамба Танго

хватит меня смешить))))

лоховской бот умирает от зависти ко мне. безликое стадо

#25
Гость

лоховской бот умирает от зависти ко мне. безликое стадо

скучно с тобой. Одно и тоже из темы в тему. Пошла я отсюда. Скукота(

Гость
#26
Мамба Танго

скучно с тобой. Одно и тоже из темы в тему. Пошла я отсюда. Скукота(

застрелись уже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема