Гость
Статьи
Что именно во мне …

Что именно во мне самого некрасивого

Что во мне такого уродливого, что надо мной люди смеются в городе? Раньше никогда такого не было,объясните.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над чем можно именно смеяться если человек некрасивый

Гость
#2

фото нужно

Гость
#3

Придумываете себе ?
Как это :" смеются в городе " ?
Всем до Вас дело есть /голой ходите ?

Гость
#4
Гость

фото нужно

Напишите в ватсап я покажу. Может это потому что я поправилась и плохо сплю уже давно? Прям очень плохо.

Гость
#5
Гость

Придумываете себе ?
Как это :" смеются в городе " ?
Всем до Вас дело есть /голой ходите ?

Голой не хожу,нормально одеваюсь. Чувствую себя нездоровой..

Гость
#6
Гость

Голой не хожу,нормально одеваюсь. Чувствую себя нездоровой..

Так к врачу обратитесь. Вам помогут.

Гость
#7

Выложи тут фотку, дадим конструктивную критику, смеяться не будем, обещаем

Гость
#8
Гость

Выложи тут фотку, дадим конструктивную критику, смеяться не будем, обещаем

Я не умею

Гость
#9
Гость

Я не умею

Через postimages

Гость
#10
Гость

Выложи тут фотку, дадим конструктивную критику, смеяться не будем, обещаем

Просто объясните, как вы это видите, чувствуете. Я как бы никогда не считала себя красоткой, мне чтото всегда в себе не нравилось,но настолько плохо я к себе не относилась, и как назло тогда,когда я почувствовала себя красивой. И самое главное,я видела,как другие люди переживают моменты,когда все отчетливо видят их недостатки, но это проходило через какоето время....

Гость
#11

Это нормальное фото? https://postimg.cc/2bYJGv8S

Гость
#12

Вот тут я вроде бы типа красивая, покажу новые фотки если вас не стошнит https://postimg.cc/2bYJGv8S

#13

Необычная, но не страшная. Если рост высокий, то вообще красиво)

Гость
#14
Гость

Это нормальное фото? https://postimg.cc/2bYJGv8S

Нормально все, у вас интересная внешность, и вы красивая

Гость
#15

Это не на Вас смотрят ..
А Ваше отношение к себе ..
Или к окружающим .
(Самочувствие ) .
Ищите в себе не некрасивое ,а наоборот хорошее ..
Любите себя и людям улыбайтесь ..
"Кто сидит в пруду " .

#16
Гость

Это не на Вас смотрят ..
А Ваше отношение к себе ..
Или к окружающим .
(Самочувствие ) .
Ищите в себе не некрасивое ,а наоборот хорошее ..
Любите себя и людям улыбайтесь ..
"Кто сидит в пруду " .

Мужу показала, то же самое сказал 😁

#17

У вас необычная, интересная и запоминающаяся внешность. То, что люди на вас могут неоднозначно реагировать - это потому что людям спокойнее, когда они видят что-то стандартное. Заложено природой: если видишь необычное перед собой - значит, здесь может быть опасно. Это нормально.

Мой опыт мне подсказывает, что как раз такие люди более счастливы, знамениты, живут интересной жизнью, тогда как лица обычных людей даже не запоминаются. Я на вас посмотрела один раз и я вас запомнила. Я художник. Иной раз хочется написать необычный женский портрет. Ищешь-ищешь девушку в картинках, а все девушки красивы, но друг на друга походят - не за что глазу зацепиться. Вас я бы написала с удовольствием.

Если вам хочется немного стандартизироваться, то подчеркните слегка брови, положите румяна, сделайте легкую корректировку овала лица, сделайте естественные стрелки без теней, нанесите бальзам или блеск для губ с несильным оттенком. Образ будет уже понятный остальным.

Все у вас хорошо, вы красавица. Некрасивых вообще нет людей, это я опять как художник говорю. Все люди красивы. И никто меня в этом не разубедит.

Гость
#18
Гость

Это нормальное фото? https://postimg.cc/2bYJGv8S

Нормальное фото. Девушка норм .

Гость
#19
Шанежка

У вас необычная, интересная и запоминающаяся внешность. То, что люди на вас могут неоднозначно реагировать - это потому что людям спокойнее, когда они видят что-то стандартное. Заложено природой: если видишь необычное перед собой - значит, здесь может быть опасно. Это нормально.

Мой опыт мне подсказывает, что как раз такие люди более счастливы, знамениты, живут интересной жизнью, тогда как лица обычных людей даже не запоминаются. Я на вас посмотрела один раз и я вас запомнила. Я художник. Иной раз хочется написать необычный женский портрет. Ищешь-ищешь девушку в картинках, а все девушки красивы, но друг на друга походят - не за что глазу зацепиться. Вас я бы написала с удовольствием.

Если вам хочется немного стандартизироваться, то подчеркните слегка брови, положите румяна, сделайте легкую корректировку овала лица, сделайте естественные стрелки без теней, нанесите бальзам или блеск для губ с несильным оттенком. Образ будет уже понятный остальным.

Все у вас хорошо, вы красавица. Некрасивых вообще нет людей, это я опять как художник говорю. Все люди красивы. И никто меня в этом не разубедит.

Нет, говорите, как есть, я не обижусь,мне нужна правда.

Гость
#20
Гость

Это не на Вас смотрят ..
А Ваше отношение к себе ..
Или к окружающим .
(Самочувствие ) .
Ищите в себе не некрасивое ,а наоборот хорошее ..
Любите себя и людям улыбайтесь ..
"Кто сидит в пруду " .

Я на лягушку похожа?) на жабу?) а что именно? Я просто только вылечилась от комплексов,а тут такое от других. Хочу знать правду,чистую правду. Я не обижусь, если прошу мнения сама, понимаю, что сейчас вам тяжело воспринимать меня как человека,тем более равного к себе,но скажите правду. Я не пойму,когда это началось с такой явной силой. Макияж ладно, я знаю насчет бровей всего остального. Позже сформулирую,память стала ухудшаться.

Гость
#21
Гость

Нормальное фото. Девушка норм .

Это те,где я типа себе нравлюсь.

Гость
#22
Шанежка

У вас необычная, интересная и запоминающаяся внешность. То, что люди на вас могут неоднозначно реагировать - это потому что людям спокойнее, когда они видят что-то стандартное. Заложено природой: если видишь необычное перед собой - значит, здесь может быть опасно. Это нормально.

Мой опыт мне подсказывает, что как раз такие люди более счастливы, знамениты, живут интересной жизнью, тогда как лица обычных людей даже не запоминаются. Я на вас посмотрела один раз и я вас запомнила. Я художник. Иной раз хочется написать необычный женский портрет. Ищешь-ищешь девушку в картинках, а все девушки красивы, но друг на друга походят - не за что глазу зацепиться. Вас я бы написала с удовольствием.

Если вам хочется немного стандартизироваться, то подчеркните слегка брови, положите румяна, сделайте легкую корректировку овала лица, сделайте естественные стрелки без теней, нанесите бальзам или блеск для губ с несильным оттенком. Образ будет уже понятный остальным.

Все у вас хорошо, вы красавица. Некрасивых вообще нет людей, это я опять как художник говорю. Все люди красивы. И никто меня в этом не разубедит.

Я стала очень сильно недосыпать и мне хочется отрезать себе верхнее веко. Не знаю, приду я когданибудь в человеческий вид,так надоело( самое главное я только сама приняла все свои недостатки и проблемы со здоровьем и тут такое.

#23
Гость

Нет, говорите, как есть, я не обижусь,мне нужна правда.

Я никогда не обманываю) вне моих принципов. Сказала все, как подумала)

Гость
#24
Гость

Нормальное фото. Девушка норм .

Понимаете некрасивые люди это ладно,когда там например они живут себе тихо спокойно уединенно,но каким нужно быть страшным чтоб над тобой в городе смеялись и издевались между собой? Ладно, подожду,может сама пойму.

Гость
#25
Шанежка

Я никогда не обманываю) вне моих принципов. Сказала все, как подумала)

Вы наверное увидели какоето мое видео и не можете на фото теперь развидеть увиденное) или наоборот. Мне кажется,диабет у меня если не хуже, а то и всё вместе.

Гость
#26
Гость

Понимаете некрасивые люди это ладно,когда там например они живут себе тихо спокойно уединенно,но каким нужно быть страшным чтоб над тобой в городе смеялись и издевались между собой? Ладно, подожду,может сама пойму.

Автор, ну может не привыкшие люди что глаза чуть дальше расположены, или скулы не такие(овал лица). Может поведение. Да кто ж его знает?
Меня например тоже называли ... Помню иду как-то по дороге, проезжает машина, бибикает еще, и мне потом факи показывают (не рус. нац).
Примерно 2 года назад, еду в метро, в еще была в одном месте где решили меня накрасить, какая косметика.
Ну ладно, уселась чтобы меня накрасили.
В общем, зашла в метро. Подошел дед, чет спрашивает,куда в какую сторону надо чтобы доехать. И потом заходит в туже дверь куда и я.
В итоге,он стоит рядом,а потом такой:ну ты и страшная.
Парни сидящие как заржут.

Другой случай, шла с сотрудницей по работе, навстречу нам два пацана (лет 17-20) и один из них: еб-ать страшная и седая.

Я тогда была блондинкой, но правда после покраски получился цвет как седой.

А по молодости мне вообще парень (молдованин) сказал что со мной можно быть только потому что можно переехать в столицу благодаря мне.

Гость
#27
Гость

Понимаете некрасивые люди это ладно,когда там например они живут себе тихо спокойно уединенно,но каким нужно быть страшным чтоб над тобой в городе смеялись и издевались между собой? Ладно, подожду,может сама пойму.

Мне еще говорили что я как буратино, с носом большим.
У вас хотя бы акцент на глаза. У меня же нос, прыщи и родинки, глаза маленькие и круглые и близко расположенные.
Я сама не в восторге. Изменить я не могу своё лицо.

#28
Гость

Автор, ну может не привыкшие люди что глаза чуть дальше расположены, или скулы не такие(овал лица). Может поведение. Да кто ж его знает?
Меня например тоже называли ... Помню иду как-то по дороге, проезжает машина, бибикает еще, и мне потом факи показывают (не рус. нац).
Примерно 2 года назад, еду в метро, в еще была в одном месте где решили меня накрасить, какая косметика.
Ну ладно, уселась чтобы меня накрасили.
В общем, зашла в метро. Подошел дед, чет спрашивает,куда в какую сторону надо чтобы доехать. И потом заходит в туже дверь куда и я.
В итоге,он стоит рядом,а потом такой:ну ты и страшная.
Парни сидящие как заржут.

Другой случай, шла с сотрудницей по работе, навстречу нам два пацана (лет 17-20) и один из них: еб-ать страшная и седая.

Я тогда была блондинкой, но правда после покраски получился цвет как седой.

А по молодости мне вообще парень (молдованин) сказал что со мной можно быть только потому что можно переехать в столицу благодаря мне.

Ну и досталось же вам… До слез. Свои случаи тоже вспомнила, пока читала ваши. Тоже бывало всякое. Люди такие… люди)

Гость
#29

Бывает у других хуже. Никак не думала что я столкнусь с таким. В детстве была вроде как приятной. А пубертат и взрослость, увы.

Гость
#30
Гость

Бывает у других хуже. Никак не думала что я столкнусь с таким. В детстве была вроде как приятной. А пубертат и взрослость, увы.

А какого цвета у меня глаза на фотках?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: