Гость
Статьи
Как стать злой и …

Как стать злой и агрессивной?

Не бояться жалить окружающих, сказать обидное слово, уметь гаркнуть, если эти окружающие пытаются наглеть и тебя ни во что не ставят? Не бояться показаться «плохой», не бояться за свою репутацию так скажем, типа пофиг кто что говорит, пошли бы они все и тд.
Просто ведь страшно, начнёшь хамить людям, гаркать на всех, то будет молва как скандального человека, а для девушки молча скандалистки ещё хуже, чем для парня.
И потому девушке вдвойне приходиться тереть, порой вносить грубости от окружающих, работодателей, эйчарок во время собеседований, от коллег, кто более опытный и может себе позволить заниматься дедовщиной.
А начнёшь на всех зубы скажите и отвечать, причём в их манере же, то сразу соц ум против себя настроишь весь.

Бесит все!
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно уметь ставить хамов на место

Гость
#2

Вы уже злая и агрессивная, судя по тексту.

Гость
#3

ты же кровоточащая самка. значит уже злобная и кидающаяся. особенно ты ненавидишь и завидуешь таким красавицам как я

#4

нагл0тацц0 0зверина.

Гость
#5

Зачем вам этой грязью заниматься? это теперь норма в РФ? совсем все озверели....

Бесит все!
#6
Гость

Зачем вам этой грязью заниматься? это теперь норма в РФ? совсем все озверели....

Да, в Россиипо другому не получается

Бесит все!
#7
Гость

Нужно уметь ставить хамов на место

Как это сделать без агрессии?

Бесит все!
#8
Гость

Вы уже злая и агрессивная, судя по тексту.

А что в тексте такого, из-за чего ты сделал такое мнение?

#9

Начать с того, что не думать, кому и как сильно больно. Потом затупить своё чувство боли, чтобы их изрыгания тебя не трогали. Ну а дальше веди себя с людьми также, как и они с тобой.

#10
Naughty Raccoon 🦝

Начать с того, что не думать, кому и как сильно больно. Потом затупить своё чувство боли, чтобы их изрыгания тебя не трогали. Ну а дальше веди себя с людьми также, как и они с тобой.

ЫзрЫгания = ЫзблёвЫ.

Гость
#11
Гость

Нужно уметь ставить хамов на место

А как? Научите как!

#12
Гость

А как? Научите как!

Гранату им катнуть под ножки б0евую и наблюдать как у них н0жки к0ричнев0й нефтью 0красятся.

Гость
#13
Бесит все!

А что в тексте такого, из-за чего ты сделал такое мнение?

Вот видите. Стоит написать что-то и люди сразу воспринимают не так! Автор, просто вам наверно надо было по другому заголовок темы указать. Например: Как уметь постоять за себя и ставить всякое быдддддловатое хххамло на место?
Ну как то так. Лично я вас хорошо понимаю. У самой также было и есть! И я знаю, что значит дедовщина и буллинг на работе, да и не только на работе.

#14

Зачем вам это?Я наоборот хочу избавиться от злости и агрессии.Могу любого послать, недавно одна начала выёживаться так я ей вцепилась в волосы нас потом разнимали.Она начала убегать я бежала потом за ней,она скрылась в закоулке.

Гость
#15
Бусинка

Зачем вам это?Я наоборот хочу избавиться от злости и агрессии.Могу любого послать, недавно одна начала выёживаться так я ей вцепилась в волосы нас потом разнимали.Она начала убегать я бежала потом за ней,она скрылась в закоулке.

недавно одна начала выёживаться так я ей вцепилась в волосы
======= В ваш адрес всмысле или просто она взбесила вас?????

#16

Чтобы не наглели люди, нужно быть беспомощной! Я не знаю, я не умею.... лбди не любят, когда их грузят... особенно чужими проблемами.... попробуйте. Вас прозовут душнилой и не будут к вам лезть! И не слушайте мнение о вас от других... Они вам никто

Гость
#17
Николай Фомин

Чтобы не наглели люди, нужно быть беспомощной! Я не знаю, я не умею.... лбди не любят, когда их грузят... особенно чужими проблемами.... попробуйте. Вас прозовут душнилой и не будут к вам лезть! И не слушайте мнение о вас от других... Они вам никто

Дурацкий совет!
Как раз кто беспомощен, не может противостоять буллингу эти наглые твввари и лезут.

Гость
#18
Бусинка

Зачем вам это?Я наоборот хочу избавиться от злости и агрессии.Могу любого послать, недавно одна начала выёживаться так я ей вцепилась в волосы нас потом разнимали.Она начала убегать я бежала потом за ней,она скрылась в закоулке.

бешеная свином.атка ликвидируйся

Марфутка
#19
Бесит все!

Да, в Россиипо другому не получается

Странное окружение у вас, если нельзя без агрессии.

Гость
#20
Бусинка

Зачем вам это?Я наоборот хочу избавиться от злости и агрессии.Могу любого послать, недавно одна начала выёживаться так я ей вцепилась в волосы нас потом разнимали.Она начала убегать я бежала потом за ней,она скрылась в закоулке.

Вам стоит еще поучиться быстро бегать

Гость
#21

Нужно перестать бояться. Ты просто трусиха

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

нагл0тацц0 0зверина.

По ходу уже передоз🤣

Гость
#23
Бесит все!

Как это сделать без агрессии?

По человечески. Выходят из себя, как правило люди неуравновешенные.

Гость
#24
Бусинка

Зачем вам это?Я наоборот хочу избавиться от злости и агрессии.Могу любого послать, недавно одна начала выёживаться так я ей вцепилась в волосы нас потом разнимали.Она начала убегать я бежала потом за ней,она скрылась в закоулке.

Сильно, Бусинка! 😎Но мною это не приветствуется. Хотя, если кончились аргументы, то почему бы нет?

#25
Бесит все!

Да, в Россиипо другому не получается

Крутая

Гость
#26

Теперь ждём ролик вондернопа про "токсичный фандом женских форумов" Я бы конечно не относила сюда именно эту статью, но всё же статистика лайков и дизлайков сама за себя говорит!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: