Гость
Статьи
Девочки, как мне быть? …

Девочки, как мне быть? Хочу себе отдельное жильё и жить по своим правилам...

Детство было непростое, мама и папа развелись. Папа участия в моей жизни не принимал, с мамой тяжело было жить. Сейчас мне 23 года. Замужем 4 года, сыну 3 года. Имеем 3-х комнатную квартиру. Казалось бы всё ведь хорошо всё есть. Н

Анастасия Сергеевна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Н

Гость
#2

Мне вот просто интересно.
Как в 23 года, имея трёхлетнего ребёнка, вы умудрились вложиться в трехкомнатную квартиру?

Гость
#3

в мамкину квартиру привела мужика и родила? ничего умнее не смогла придумать?
просто дать мамке отдохнуть хотя бы.

#4
Гость

Мне вот просто интересно.
Как в 23 года, имея трёхлетнего ребёнка, вы умудрились вложиться в трехкомнатную квартиру?

Возможно, хороший заработок мужа, возможно, наследство. Девушке в любом случае повезло с этим, я бы тоже хотела трешку)) мне 21, замужем 3 с половиной года и покупка квартиры намечается года через 3, минимум

Гость
#5
Veronica

Возможно, хороший заработок мужа, возможно, наследство. Девушке в любом случае повезло с этим, я бы тоже хотела трешку)) мне 21, замужем 3 с половиной года и покупка квартиры намечается года через 3, минимум

Замужем с 17 лет???

Мужло подлое
#6

> мама и папа развелись
Ты тоже разведёшься, готовься 😊

#7
Гость

Замужем с 17 лет???

С 18

Гость
#8

Меня удивляет и ужасает, зачем так рано жениться и тем более детей заводить. Ну дождитесь хотя бы до 25 летия что ли.
Сама только из пубертата вышла, а уже ребенка делают.

Гость
#9
Гость

Меня удивляет и ужасает, зачем так рано жениться и тем более детей заводить. Ну дождитесь хотя бы до 25 летия что ли.
Сама только из пубертата вышла, а уже ребенка делают.

У каждого свои странности конечно, но в 19-20 лет рожать? Никогда не пойму, зачем так рано рожают.

#10

А в чем вопрос, автор?

Анастасия Сергеевна
#11
Замужняя

А в чем вопрос, автор?

А вопрос обрезали. Там ведь история была, а модератор или кто это редактирует обрезал и оставил вот такой вот кусочек. Я наоборот просила помощи, совета, а получилось вот такое(((

#12
Анастасия Сергеевна

А вопрос обрезали. Там ведь история была, а модератор или кто это редактирует обрезал и оставил вот такой вот кусочек. Я наоборот просила помощи, совета, а получилось вот такое(((

в комменте допиши сейчас. Потому что ничего не понятно. Но ооочень интересно)

Гость
#13
Гость

Меня удивляет и ужасает, зачем так рано жениться и тем более детей заводить. Ну дождитесь хотя бы до 25 летия что ли.
Сама только из пубертата вышла, а уже ребенка делают.

А меня ужасают тупые коментарии вроде вашего.
Что, ребенка запихать обратно что ли теперь, если идеальный расклад не вышел или некому было поддержать и подсказать?
Что изменит к лучшему ваше возмущение?

Почему таких особ как вы не видно около молодежи, которой и надо объяснять, пока еще ничего не случилось? Зато потом как произошло, словно стая собак вылазите из под каждой лавки - уууу, нарожали тупые свиноматки, у, куда вы смотрели, ууу, так вам и надо ...

Есть совет как улучшить ситуацию с данными условиями - велкам ту спик , а если нет - иди себе мимо.Все так просто, чего ж ума не хватает варежку прикрыть, а на других лаете, что ума у них нет?

Гость
#14
Анастасия Сергеевна

А вопрос обрезали. Там ведь история была, а модератор или кто это редактирует обрезал и оставил вот такой вот кусочек. Я наоборот просила помощи, совета, а получилось вот такое(((

ну дополните сейчас .
Иногда стоит ограничение на количество знаков в сообщениях , будьте внимательны.

#15
Гость

ну дополните сейчас .
Иногда стоит ограничение на количество знаков в сообщениях , будьте внимательны.

ой, сегодня тему читала... прям устала с непривычки))) такая огромная была. Там количество знаков превышено было, думаю, раз в пять- шесть.

Гость
#16
Гость

А меня ужасают тупые коментарии вроде вашего.
Что, ребенка запихать обратно что ли теперь, если идеальный расклад не вышел или некому было поддержать и подсказать?
Что изменит к лучшему ваше возмущение?

Почему таких особ как вы не видно около молодежи, которой и надо объяснять, пока еще ничего не случилось? Зато потом как произошло, словно стая собак вылазите из под каждой лавки - уууу, нарожали тупые свиноматки, у, куда вы смотрели, ууу, так вам и надо ...

Есть совет как улучшить ситуацию с данными условиями - велкам ту спик , а если нет - иди себе мимо.Все так просто, чего ж ума не хватает варежку прикрыть, а на других лаете, что ума у них нет?

Ты че заверещала, мымра? Меня ужасает такие тупые комментарии вроде твоего, добрячка пустозвонка.
Помочь хочешь? Скинь деньги таким как автор на покупку жилья. А не агрсь на других людей. А то сама мораль читаешь,а помочь не помогаешь.
Поддувало закрой своё.

Гость
#17
Гость

А меня ужасают тупые коментарии вроде вашего.
Что, ребенка запихать обратно что ли теперь, если идеальный расклад не вышел или некому было поддержать и подсказать?
Что изменит к лучшему ваше возмущение?

Почему таких особ как вы не видно около молодежи, которой и надо объяснять, пока еще ничего не случилось? Зато потом как произошло, словно стая собак вылазите из под каждой лавки - уууу, нарожали тупые свиноматки, у, куда вы смотрели, ууу, так вам и надо ...

Есть совет как улучшить ситуацию с данными условиями - велкам ту спик , а если нет - иди себе мимо.Все так просто, чего ж ума не хватает варежку прикрыть, а на других лаете, что ума у них нет?

Вот ты сама иди мимо. Повылазила всякая грязь и тяфкает тут что-то. Закрой варежку свою, а то распустила, смрадит.
Бреди свои оставь при себе и не позорься.
У других хватает ума не плодится, когда своего жилья нет.
А прежде чем тебе воняло своё открывать, подумай сама что кому пишешь, моралистка пиздяткина.

Гость
#18
Гость

А меня ужасают тупые коментарии вроде вашего.
Что, ребенка запихать обратно что ли теперь, если идеальный расклад не вышел или некому было поддержать и подсказать?
Что изменит к лучшему ваше возмущение?

Почему таких особ как вы не видно около молодежи, которой и надо объяснять, пока еще ничего не случилось? Зато потом как произошло, словно стая собак вылазите из под каждой лавки - уууу, нарожали тупые свиноматки, у, куда вы смотрели, ууу, так вам и надо ...

Есть совет как улучшить ситуацию с данными условиями - велкам ту спик , а если нет - иди себе мимо.Все так просто, чего ж ума не хватает варежку прикрыть, а на других лаете, что ума у них нет?

А что таких меценатов как ты не видно, а? Или только *** можешь, да других пожурить? Давай совет или деньгами помогай. Нет денег и советов -- пошла в своё стойло и не открывай помойку свою на других.

Гость
#19
Гость

А меня ужасают тупые коментарии вроде вашего.
Что, ребенка запихать обратно что ли теперь, если идеальный расклад не вышел или некому было поддержать и подсказать?
Что изменит к лучшему ваше возмущение?

Почему таких особ как вы не видно около молодежи, которой и надо объяснять, пока еще ничего не случилось? Зато потом как произошло, словно стая собак вылазите из под каждой лавки - уууу, нарожали тупые свиноматки, у, куда вы смотрели, ууу, так вам и надо ...

Есть совет как улучшить ситуацию с данными условиями - велкам ту спик , а если нет - иди себе мимо.Все так просто, чего ж ума не хватает варежку прикрыть, а на других лаете, что ума у них нет?

Зато таких как ты тупых шушер полно, как вшей недавленных. И это, правда, ужасает. Лучше в мире не становится. Сначала делают, а потом думают, плачутся и жалуются на всех и всем.
А таких пустобрезам обычно самим по теме нечего сказать, зато других отчитывать могут. Смех!
Хочешь совет? Получай - следи за собой.

Гость
#20
Гость

Вот ты сама иди мимо. Повылазила всякая грязь и тяфкает тут что-то. Закрой варежку свою, а то распустила, смрадит.
Бреди свои оставь при себе и не позорься.
У других хватает ума не плодится, когда своего жилья нет.
А прежде чем тебе воняло своё открывать, подумай сама что кому пишешь, моралистка пиздяткина.

Ну вот, как я предполагала, *** полезло.
Вы продолжайте, продолжайте вашу мизантропию, только себе рекламу делаете.

Гость
#21
Гость

Зато таких как ты тупых шушер полно, как вшей недавленных. И это, правда, ужасает. Лучше в мире не становится. Сначала делают, а потом думают, плачутся и жалуются на всех и всем.
А таких пустобрезам обычно самим по теме нечего сказать, зато других отчитывать могут. Смех!
Хочешь совет? Получай - следи за собой.

Так пусть критики тоже следят за собой и своим базаром. Или что, они хотят в ответ на какашки пирожных с кремом?)))))
Королей у нас тут нет с неприкосновенностью, все равны, привыкайте)))

Гость
#22
Гость

Зато таких как ты тупых шушер полно, как вшей недавленных. И это, правда, ужасает. Лучше в мире не становится. Сначала делают, а потом думают, плачутся и жалуются на всех и всем.
А таких пустобрезам обычно самим по теме нечего сказать, зато других отчитывать могут. Смех!
Хочешь совет? Получай - следи за собой.

Так автор что хочет? Совет и сочувствие.
Так что с вонью на тему " нарожали, сделали мир хуже"- это не сюда, запроса на такое не было.
Улучшайте мир своим адекватным поведением, для начала хотя бы избавьтесь от привычки говорить без дела. Если вы не родили "невовремя" - это еще не значит, что медаль за это дать вам надо и вы уже совершенны, чтобы считаться в обществе приличным человеком, надо много еще чего уметь, вот когда научитесь, тогда проходите.

Гость
#23
Гость

в мамкину квартиру привела мужика и родила? ничего умнее не смогла придумать?
просто дать мамке отдохнуть хотя бы.

Мамка рожала сама как?
Учитывая, что она старше, тоже наверно, или привела или пришла к мужу, у старшего поколения обычно было жить с родителями и там же детей делать.
Так что мамку по юности кто-то тоже терпел скорей всего, пусиь и она потерпит что ли, чай не царская особа.

Гость
#24
Гость

А что таких меценатов как ты не видно, а? Или только *** можешь, да других пожурить? Давай совет или деньгами помогай. Нет денег и советов -- пошла в своё стойло и не открывай помойку свою на других.

Хм, я уйду, а вы останетесь?
Так не честно))))) Меценатом быть автор тоже никого не просила, ахтунг, вы читать умеете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема