Гость
Статьи
В РФ произошел бум …

В РФ произошел бум промышленности

Я живу в миллионнике. За последние 10 лет открылось куча заводов в машиностроительной отрасли, строй материалов и т. д. Причём это крупные заводы, мелких ещё больше. При всём при этом старые советские заводы в основной массе своей продолжают работать. Во многом это благодаря санкциям. Нас ожидает большое будущее

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это насколько надо держать россиян за идиотов, чтобы такое писать….

Гость
#2

Регион какой?

Гость
#3

Спасибо Путину за это

Гость
#4
Гость

Это насколько надо держать россиян за идиотов, чтобы такое писать….

Все по факту пишу

Гость
#5
Гость

Регион какой?

Красноярский край

mu qing's worshipper
#6

Тухло как-то, методичку надо бы сменить)) Заводы эти встали, как только перестали поставлять импортное оборудование, а заменить его нечем, т к своего то ничего нет)

Гость
#7
mu qing's worshipper

Тухло как-то, методичку надо бы сменить)) Заводы эти встали, как только перестали поставлять импортное оборудование, а заменить его нечем, т к своего то ничего нет)

Встали? Какой конкретно завод встал?

Гость
#8
mu qing's worshipper

Тухло как-то, методичку надо бы сменить)) Заводы эти встали, как только перестали поставлять импортное оборудование, а заменить его нечем, т к своего то ничего нет)

Своего много чего появилось. Я лично занимаюсь проработкой аналогов поставщика из Канады. Да, процентов 20 продукции и комплектующих закупались в европе и т. д. На данный момент , я нахожу много чего в Китае и мы дальше работаем.

Гость
#9
Гость

Красноярский край

Назовите пожалуйста заводы, открывшиеся за последние 10 лет и что они производят?

Гость
#10

В Красноярском крае только один миллионник - собственно, сам Красноярск. Город экологической катастрофы. Вся промышленность - это металлургия (в черте города).

Гость
#11
Гость

Назовите пожалуйста заводы, открывшиеся за последние 10 лет и что они производят?

Элементарно. Называю по своему городу Красноярск. Это чисто те, куда я ходил на вакансии. "НПО Спутник" Производят термопары. Открылся в 2013 году. Небольшое предприятие на импортозамещении работает. Открылся благодаря санкциям. "ОКБ Микрон" тяжелое машиностроение. Открылся последние 10 лет. Сейчас уже махина огромная. Новые комплексы, строят горнолыжную трассу для сотрудников. "Красноярский завод стальных конструкций" Из одного станка превратился в махину за последние 10 лет. "Красноярский завод мелкосерийного оборудования" С нуля начали производство спецтехники, машины для переработки древесины. За последние 6 лет. Раньше перепродавали импортную технику, после скачка курса открыли свое производство. "Промрезерв" Металлоконструкции. Это чисто те которые я знаю, я не потратил время на их поиски вообще. Если надо, кину ссылки

Гость
#12
Гость

В Красноярском крае только один миллионник - собственно, сам Красноярск. Город экологической катастрофы. Вся промышленность - это металлургия (в черте города).

Полным полно всяких других. Например "Красноярская перчаточная фабрика" Открылась недавно.

Гость
#13

Почему правительство СНГ позволило внедриться настолько максимально импорту, что страна стала деградировать, а Европа с Америкой начала ею управлять в свою пользу, как марионеткой?

Гость
#14
Гость

Почему правительство СНГ позволило внедриться настолько максимально импорту, что страна стала деградировать, а Европа с Америкой начала ею управлять в свою пользу, как марионеткой?

Все это вранье. Нет никакой деградации. Наоборот возрождение. Смотрю чисто по фактам, а не пропаганде

Гость
#15

Нельзя допускать утечки отечественной продукции по средством сбыта в другие страны, за исключение, тех продуктов потребления, которые пока мы не в состоянии воспроизводить, такие, как, например.. экзотические фрукты, специи и др. И то, этот факт должен быть скрупулезно обдуман, и, если и принимать из других стран что либо, то только методом выгодного обмена с нашей стороны.. Они нам фрукты, овощи, мы им работников построить школы, дет сады, или проекты по которым они способны воспроизводить для развития. Поэтому , все это время коррупция и процветает. Когда мы должны жить так, как жили всю жизнь Европа с Америкой, а они так, как жили мы все это время в лишениях. Теперь, этот резкий переход, ничто иное, как расставления все на свои места. Они так удивляются, как им сейчас тяжело, но это их жизнь реальная в действительности должна была быть всю эту сотку лет. Пусть теперь наслаждаются. А мы надеюсь воспрянем из пепла и получим Свое по праву! 😠😌

Гость
#17
Гость

Полным полно всяких других. Например "Красноярская перчаточная фабрика" Открылась недавно.

Недавно - это 13 лет назад. В остальном точно такой же п⁣издё⁣ж. Резюме - иди н⁣ах⁣уй, ч⁣м⁣о ольгинское.

Гость
#18

Ни вижу не единой достойной точки развития в странах СНГ. Все стоит не движется не развивается. Ни одного обновленного завода, который бы воспроизводил по нынешним цивилизованным реалиям. Воспроизводиться только устаревшие образцы, и то часть уходит за кардон. Нет ни новшеств, ни мозгов, ни достижений. Нужно разрабатывать по сегодняшним нуждам... автоматизация труда до максимальных пределов, уже должна разрабатываться, а ее даже и в идеях нет, не то, что в оформленном виде. Писец. Все правительство, ученых, коррупционеров на электрический стул. Не жалко! По их бездействию жертв в миллиард раз больше.

Гость
#19
Гость

Назовите пожалуйста заводы, открывшиеся за последние 10 лет и что они производят?

Ну конкретно в Красноярске крупный завод лакорасочных материалов, и завод светильников, это то о чем я знаю

Гость
#20
Гость

В Красноярском крае только один миллионник - собственно, сам Красноярск. Город экологической катастрофы. Вся промышленность - это металлургия (в черте города).

В красноярске нет металлоругических производств

Гость
#21
Гость

Недавно - это 13 лет назад. В остальном точно такой же п⁣издё⁣ж. Резюме - иди н⁣ах⁣уй, ч⁣м⁣о ольгинское.

13 лет назад это типа не недавно. В остальном это в чем? Ну ка ответь за базар

Гость
#22
Гость

В красноярске нет металлоругических производств

Есть алюминиевый завод. Для него ГЭС и построили. Литейные производства даже есть. Чисто то что я знаю это "Красноярский ремонтно-инструментальный завод" и "КРАМЗ"

Гость
#23
Гость

Элементарно. Называю по своему городу Красноярск. Это чисто те, куда я ходил на вакансии. "НПО Спутник" Производят термопары. Открылся в 2013 году. Небольшое предприятие на импортозамещении работает. Открылся благодаря санкциям. "ОКБ Микрон" тяжелое машиностроение. Открылся последние 10 лет. Сейчас уже махина огромная. Новые комплексы, строят горнолыжную трассу для сотрудников. "Красноярский завод стальных конструкций" Из одного станка превратился в махину за последние 10 лет. "Красноярский завод мелкосерийного оборудования" С нуля начали производство спецтехники, машины для переработки древесины. За последние 6 лет. Раньше перепродавали импортную технику, после скачка курса открыли свое производство. "Промрезерв" Металлоконструкции. Это чисто те которые я знаю, я не потратил время на их поиски вообще. Если надо, кину ссылки

Автор, у меня отец работает в России в компании, которая занимается производством электромагнитах карт. Они главные инженер по закупке деталей для производства. Так вот, все детали делаются и закупаются заграницей. Тайвань уже отказался им поставлять детали, а в Китае далеко не все производят. У них осталось деталей на 1-1,5 года примерно, а дальше если альтернатива не найдётся не известно что будет с из производством.

Гость
#24
Гость

Автор, у меня отец работает в России в компании, которая занимается производством электромагнитах карт. Они главные инженер по закупке деталей для производства. Так вот, все детали делаются и закупаются заграницей. Тайвань уже отказался им поставлять детали, а в Китае далеко не все производят. У них осталось деталей на 1-1,5 года примерно, а дальше если альтернатива не найдётся не известно что будет с из производством.

Поживем увидим.

Гость
#25

И, самое интересное, если бы Америка, Европа.. мировая элита в совокупности не мешала развитию СНГ, то весь мир жил бы не, как сейчас в нищете и обмане. А в успешном, развивающем, интеллектуальном, обществе. МЭ только обворовывала и вредила, не давая ни капли пользы, тогда. когда будь СНГ свободной и независимой тянуло к успеху и весь мир, своей поддержкой, опорой, дружелюбием. Они до сих пор не поняли размеры той трагедии, на которые пошли, решив что они ого-го какая могучая кучка, против всего Мира!. И будь они хоть немного не тщеславными, не горделивыми, не алчными, а значит..НЕ ТУПЫМИ! Все было бы по другому!! Но увы и ах,.. к счастью, бумеранг рано или поздно, но настигает цель. Но! Сколько жертв, включая и самих жертв!!😠😒

Гость
#26
Гость

И, самое интересное, если бы Америка, Европа.. мировая элита в совокупности не мешала развитию СНГ, то весь мир жил бы не, как сейчас в нищете и обмане. А в успешном, развивающем, интеллектуальном, обществе. МЭ только обворовывала и вредила, не давая ни капли пользы, тогда. когда будь СНГ свободной и независимой тянуло к успеху и весь мир, своей поддержкой, опорой, дружелюбием. Они до сих пор не поняли размеры той трагедии, на которые пошли, решив что они ого-го какая могучая кучка, против всего Мира!. И будь они хоть немного не тщеславными, не горделивыми, не алчными, а значит..НЕ ТУПЫМИ! Все было бы по другому!! Но увы и ах,.. к счастью, бумеранг рано или поздно, но настигает цель. Но! Сколько жертв, включая и самих жертв!!😠😒

Плохому танцору и яйца мешают. Что мешало за 22 года сделать Россию процветающей страной? Что мешало слезть с нефте-газовой иглы? Что мешало развивать производство внутри страны и минимизировать зависимость от импорта? Почему на войну тратить по 900мил долларов В ДЕНЬ (!!!) деньги есть, а на лечение детей от рака надо деньги собирать и отправлять из лечиться заграницу? Почему средний доход россиянина за последние 10 лет упал до такой степени, что люди уже завидовать начали нормальному здоровому рациону питания, где есть мясо, рыба, морепродукты, разнообразные овощи и фрукты круглый день? Когда пишешь, что ребёнку и себе ежедневно круглый год малину и голубику покупаешь на этом форуме на тебя набрасываются как будто ты пишешь про питание в игровом мишленовском ресторане с центром от 500 евро за ужин. НАРОД В РОССИИ ГОЛОДНЫЙ И НИЩИЙ в большинстве своём, а власть зажравшаяся до такой степени, что даже не понимает чем этот народ живет.

Гость
#27
Гость

13 лет назад это типа не недавно. В остальном это в чем? Ну ка ответь за базар

Отвечаю - на этой перчаточной фабрике шьют строительные варежки. По остальному тебе уже ответили - есть Китай и Тайвань - есть заводы в Красноярске. И наоборот. Я сам с тех мест (ниже по Енисею), не надо мне втирать про экономический бум в Красноярском крае.

Гость
#28

ЖЫр брЫзнул, в глаза попало)))

Гость
#29
Гость

Плохому танцору и яйца мешают. Что мешало за 22 года сделать Россию процветающей страной? Что мешало слезть с нефте-газовой иглы? Что мешало развивать производство внутри страны и минимизировать зависимость от импорта? Почему на войну тратить по 900мил долларов В ДЕНЬ (!!!) деньги есть, а на лечение детей от рака надо деньги собирать и отправлять из лечиться заграницу? Почему средний доход россиянина за последние 10 лет упал до такой степени, что люди уже завидовать начали нормальному здоровому рациону питания, где есть мясо, рыба, морепродукты, разнообразные овощи и фрукты круглый день? Когда пишешь, что ребёнку и себе ежедневно круглый год малину и голубику покупаешь на этом форуме на тебя набрасываются как будто ты пишешь про питание в игровом мишленовском ресторане с центром от 500 евро за ужин. НАРОД В РОССИИ ГОЛОДНЫЙ И НИЩИЙ в большинстве своём, а власть зажравшаяся до такой степени, что даже не понимает чем этот народ живет.

Отчасти согласна, Но! вы не понимаете, что такое предатели, которые продавали, подстрекали других.. Путина и правительство к крушению. Это ж не единая личность, которая может за себя отвечать перед другими, а хоть и единый организм, но в который неслучайно попав инородное тело, разрушает всю структуру.

Гость
#30
Гость

Плохому танцору и яйца мешают. Что мешало за 22 года сделать Россию процветающей страной? Что мешало слезть с нефте-газовой иглы? Что мешало развивать производство внутри страны и минимизировать зависимость от импорта? Почему на войну тратить по 900мил долларов В ДЕНЬ (!!!) деньги есть, а на лечение детей от рака надо деньги собирать и отправлять из лечиться заграницу? Почему средний доход россиянина за последние 10 лет упал до такой степени, что люди уже завидовать начали нормальному здоровому рациону питания, где есть мясо, рыба, морепродукты, разнообразные овощи и фрукты круглый день? Когда пишешь, что ребёнку и себе ежедневно круглый год малину и голубику покупаешь на этом форуме на тебя набрасываются как будто ты пишешь про питание в игровом мишленовском ресторане с центром от 500 евро за ужин. НАРОД В РОССИИ ГОЛОДНЫЙ И НИЩИЙ в большинстве своём, а власть зажравшаяся до такой степени, что даже не понимает чем этот народ живет.

А доказательным фактором служит то, что сами же люди.. народ всей страны, не способен ничего поделать. А, если было бы сплочение и какие то высшие разумные нравственные знания, понимания, каждый не задумываясь вышел на площадь и стал требовать того или иного закона, действия со стороны власти, наказания для врага, манипулируя приостановкой основного труда в стране, кроме необходимых самому народу..работа скорой мчс, пожарные, и др.

Гость
#31
Гость

А доказательным фактором служит то, что сами же люди.. народ всей страны, не способен ничего поделать. А, если было бы сплочение и какие то высшие разумные нравственные знания, понимания, каждый не задумываясь вышел на площадь и стал требовать того или иного закона, действия со стороны власти, наказания для врага, манипулируя приостановкой основного труда в стране, кроме необходимых самому народу..работа скорой мчс, пожарные, и др.

А с чего вы взяли что народ у нас чем то недоволен? Все прекрасно видят что жить стали лучше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: