Гость
Статьи
Как инкубаторы

Как инкубаторы

Прочитала тему на форуме которую создала некая Солнечная. Писала о покупке плаща как у подруги, то ли пальто это было🤔🤔 В общем, не суть важно. А важно то, что копируют вещь как у подруги, приобретая. При этом понимая, что подруге это может не понравиться. Какая она подруга, раз покупает такие же вещи как у подруги? Мне бы это очень не понравилось бы, если со мной так поступила бы подруга. Т.ч. подругу Солнечной ( такой ник был тут у девушки на форуме), я бы смогла понять. Кому понравится ходить как инкубаторы?? Я б ещё смогла бы понять, если к примеру, я купила бы юбку зелёного цвета, а подруга любого другого. Пусть даже такой же модели как у меня, но в другом цвете. Тут хотя бы было б, цветовое отличии юбок. Я привела пример юбок, чтоб более понятно было. Что мешало Солнечной, купить к примеру плащ серого цвета, если подруга купила чёрного? Возможно, что серого плаща не оказалась в магазине. Ну купила бы тогда другой плащ, другой модели. Чем обижать подругу. Не понимаю копирующих чужие вещи людей, и наверно никогда не понять мне такого.. И не надо писать, " про детский сад" и что это всего лишь шмотки. Это и так понятно, что шмотки. Просто шмотки можно и другие купить, а не повторять за подругой..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так возмущены. Вы и есть та самая подруга Солнечной?

Викторинка
#2

Осуждая других, вынося это отдельной темой.....почему вы как рыба в воде?

Кидая *** в других, на ваших руках всегда останется.

Гость
#3
Гость

Вы так возмущены. Вы и есть та самая подруга Солнечной?

Нет. Не хотела бы такую подругу, которая подражала бы мне. Покупая такие же вещи, как и у меня. Индивидуальность должна быть, а не слепое клонирование.

Захария
#4

а почему это может не понравится, кстати?
Инкубатор, не инкубатор, вещь не единичная а они и не сиамские же близнецы...

Гость
#5
Викторинка

Осуждая других, вынося это отдельной темой.....почему вы как рыба в воде?

Кидая *** в других, на ваших руках всегда останется.

Викторинка, так она сама тему создавала тут о том, что купила такой же плащ, как у подруги. Тема называется: Одинаковая одежда у девушек. Прочти, и убедись сама.

Гость
#6
Захария

а почему это может не понравится, кстати?
Инкубатор, не инкубатор, вещь не единичная а они и не сиамские же близнецы...

Если понравилась какая то вещь, пускай сразу покупает. А не ждёт, пока не купит подруга, чтоб потом купить тоже самое, что и она.

Захария
#7
Гость

Если понравилась какая то вещь, пускай сразу покупает. А не ждёт, пока не купит подруга, чтоб потом купить тоже самое, что и она.

Ну если она на подруге увидела сначала, а не в магазине
Как она может купить раньше, чем первая

Гость
#8
Захария

Ну если она на подруге увидела сначала, а не в магазине
Как она может купить раньше, чем первая

А можно и не купить тоже самое, что и подруга. Зная, что это может обидеть подругу. Если ей подруга дороже, чем плащ. Но в её случае, плащ оказался дороже подруги. Т.ч. её подругу, я могу понять. Никому не понравится подобное..

Захария
#9
Гость

А можно и не купить тоже самое, что и подруга. Зная, что это может обидеть подругу. Если ей подруга дороже, чем плащ. Но в её случае, плащ оказался дороже подруги. Т.ч. её подругу, я могу понять. Никому не понравится подобное..

Да все можно, можно.. Не кипятитесь...
Я не говорю, что подругу надо обижать.
Я же и спрашиваю , ЧЕМ это не нравится то?
Ну одинаковый....
Или они "мы с Тамарой ходим парой"?
Ну тогда может

Гость
#10
Захария

Да все можно, можно.. Не кипятитесь...
Я не говорю, что подругу надо обижать.
Я же и спрашиваю , ЧЕМ это не нравится то?
Ну одинаковый....
Или они "мы с Тамарой ходим парой"?
Ну тогда может

Не знаю, просто зла на таких повторюшек не хватает. Нет, чтобы в покупке одежде чем то своим выделиться, нет обязательно кого то копировать. Никакой индивидуальности. Вроде близкими подругами они были. И вроде как та, её попросила при ней, не надевать этот плащ. Даже если подруга сама не будет в нём.

Гость
#11
Захария

Да все можно, можно.. Не кипятитесь...
Я не говорю, что подругу надо обижать.
Я же и спрашиваю , ЧЕМ это не нравится то?
Ну одинаковый....
Или они "мы с Тамарой ходим парой"?
Ну тогда может

Захария, чем это может нравиться? Скажи пожалуйста, тебе понравилось бы ходить клоном?

Захария
#12
Гость

Не знаю, просто зла на таких повторюшек не хватает. Нет, чтобы в покупке одежде чем то своим выделиться, нет обязательно кого то копировать. Никакой индивидуальности. Вроде близкими подругами они были. И вроде как та, её попросила при ней, не надевать этот плащ. Даже если подруга сама не будет в нём.

Я поняла
Больная мозоль у вас
Я автора просто протодинаковую вещь спросила

Захария
#13
Гость

Захария, чем это может нравиться? Скажи пожалуйста, тебе понравилось бы ходить клоном?

Я спросила у автора про одинаковую вещь, а не клонирование. Это раз
Отметив, что если речь о хождении парой, то тогда, да.. понять могу, это два

Гость
#14
Захария

Я спросила у автора про одинаковую вещь, а не клонирование. Это раз
Отметив, что если речь о хождении парой, то тогда, да.. понять могу, это два

Так вроде они были близкими подругами, Захария. Представь, ты дружишь с подругой и ты с ней не разлей вода. Ты купила плащ, куртку, платьице, юбку. И тебе при этом не нравится, когда видишь на ком то тоже самое, что и на тебе. И вот к примеру, твоя подружка у тебя в гостях, и ты такая счастливая от удачных покупок, показываешь своей подружке покупки. И в тот же день либо на следующий, подруга купила тоже самое, что и ты. И даже в том же цвете, что и ты. Ну и какой будет твоя реакция? Если ты категорически не приемлишь видеть на подруге, такие же вещи как у тебя?

Гость
#15
Захария

Я поняла
Больная мозоль у вас
Я автора просто протодинаковую вещь спросила

Я и есть автор. Почему я как гость тут отображаюсь, не знаю😕😕

Захария
#16
Гость

Так вроде они были близкими подругами, Захария. Представь, ты дружишь с подругой и ты с ней не разлей вода. Ты купила плащ, куртку, платьице, юбку. И тебе при этом не нравится, когда видишь на ком то тоже самое, что и на тебе. И вот к примеру, твоя подружка у тебя в гостях, и ты такая счастливая от удачных покупок, показываешь своей подружке покупки. И в тот же день либо на следующий, подруга купила тоже самое, что и ты. И даже в том же цвете, что и ты. Ну и какой будет твоя реакция? Если ты категорически не приемлишь видеть на подруге, такие же вещи как у тебя?

Я понятия НЕ имею какими они были подругами
В бурном пересказе автора до фига эмоций..
Я и уточнила, идет ли речь о постоянном хождении парой. Если об этом речь, то проблема с одинаковым плащиком может быть..
Я спрашивала про одну одинаковую вещь.... при не парном существовании
В третий раз вам об этом сказать?

Захария
#17
Гость

Я и есть автор. Почему я как гость тут отображаюсь, не знаю😕😕

Мне это точно не известно...

Автор Этой Темы
#18
Захария

Мне это точно не известно...

Ясно...

Гость
#19

Автор, вы типичная бабенка. Склочная. И крутит одно и тоже....да, такое часто бывает. Мы не ценим своё. Чужое кажется лучше. Помню, в школе, у других лучше писали ручки :)

Сэмми
#20

Ну и что. Еще миллион людей купили этот дурацкий плащ. С ними вы не инкубаторы?
Не говоря уже о том, что даже в одинаковых тряпках шансов пересечься мало.

Гость
#21

Боже, вам лет 18? У меня тоже была такая ненормальная знакомая в универе, ревностно относилась к тряпью. Однажды мне устроила скандал из-за того, что у нас с ней оказались - внимание - одинаковые кошельки (!), которые вообще лежат в сумке 99% времени и их никто не видит, с другой девочки сорвала бусы, такие же как у нее. Ну что поделать, мир полон массового производства, хотите быть эксклюзивной - шейте на заказ или отваливайте по 10 штук зеленых за лимитированные костюмчики Шанель. Хотя скорее всего, придется просто смириться. И вообще не понимаю этой драмы с одинаковым тряпьем, важна не вещь, а то как она смотрится. Я бы порадовалась, если бы кто-то в таком же платье как у меня смотрелся как корова, еще бы и пообщаться подошла, и сфотографировалась) Вот такая я тва рь)

Автор Этой Темы
#22
Гость

Боже, вам лет 18? У меня тоже была такая ненормальная знакомая в универе, ревностно относилась к тряпью. Однажды мне устроила скандал из-за того, что у нас с ней оказались - внимание - одинаковые кошельки (!), которые вообще лежат в сумке 99% времени и их никто не видит, с другой девочки сорвала бусы, такие же как у нее. Ну что поделать, мир полон массового производства, хотите быть эксклюзивной - шейте на заказ или отваливайте по 10 штук зеленых за лимитированные костюмчики Шанель. Хотя скорее всего, придется просто смириться. И вообще не понимаю этой драмы с одинаковым тряпьем, важна не вещь, а то как она смотрится. Я бы порадовалась, если бы кто-то в таком же платье как у меня смотрелся как корова, еще бы и пообщаться подошла, и сфотографировалась) Вот такая я тва рь)

А причём тут 18 не 18 лет? Всё равно не хочется видеть на ком то, такую же вещь как у тебя. Это неприятно, как минимум. Не пробовали быть индивидуальными, не покупая то, что купила подруга? Попробуйте, не подражать знакомым и подругам, а быть индивидуальностью. Не знаю, тебе всё равно может быть. А есть и такие, кому не всё равно. И неприятно видеть такую же вещь, как у себя. Я понимаю таких. У всех свои бзики. Люди разные, гость.. Ладно, цвет хотя бы другой был.... Это ещё куда не шло. Тут было бы хотя бы, цветовое отличие..

Автор Этой Темы
#23
Гость

Автор, вы типичная бабенка. Склочная. И крутит одно и тоже....да, такое часто бывает. Мы не ценим своё. Чужое кажется лучше. Помню, в школе, у других лучше писали ручки :)

Вот и будут вас подруги, считать повторюшками. Почему это я типичная склочная бабёнка? Аргументируй? В чём это выражается? Ну не нравится нам массовость, и подражание. И я из за этого, склочная бабёнка? Да и вообще речь, не обо мне. Я писала про Солнечную, которая купила плащ, как у подруги. Мне бы тоже это не понравилось, если моя подруга купила бы тоже самое, что и я. Хотя если и покупает такую же вещь как у меня, но в другом цвете.. А то если и модель одна и та же, да ещё и цвет, это уже слишком..

#24

все телки как безумные меня копируют я уже не удивляюсь

Автор Этой Темы
#25
Голубая кровь

все телки как безумные меня копируют я уже не удивляюсь

Ну и как тебе такое? Нравитя?

Автор Этой Темы
#26
Автор Этой Темы

Ну и как тебе такое? Нравитя?

Нравится?

#27
Автор Этой Темы

Ну и как тебе такое? Нравитя?

нееет толпы моих клонов иметь ничего хорошего. или ты одна такая уникальная или вот стадо мышей еще пытающихсся быть мной

Автор Этой Темы
#28
Голубая кровь

нееет толпы моих клонов иметь ничего хорошего. или ты одна такая уникальная или вот стадо мышей еще пытающихсся быть мной

Вот и мне не нравится, когда покупают такую же вещь как у подруги, или как у сестры. Увидев, что то на них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: