Гость
Статьи
Как вы к ним …

Как вы к ним относитесь?

Наркоманы. Как вы к ним относитесь? Для меня такие люди грубо говоря изброды общества. Собственно я сама ничего никогда не употребляла и не собираюсь употреблять.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Не считаю их за людей. Ради дозы готовы на все.

Гость
#2

Знаю одну девочку, с детства смеялась над теми, у кого прикус не правильный, или щербина между зубами. Она потом в аварию попала, нижнюю челюсть по кускам собирали, до сих пор шепелявит.
Так что не суди и не зарекайся. Какими бы они ни были, тебя это не касается

Катя
#3
павел

Не считаю их за людей. Ради дозы готовы на все.

Поддерживаю.

Катя
#4
Гость

Знаю одну девочку, с детства смеялась над теми, у кого прикус не правильный, или щербина между зубами. Она потом в аварию попала, нижнюю челюсть по кускам собирали, до сих пор шепелявит.
Так что не суди и не зарекайся. Какими бы они ни были, тебя это не касается

Спасибо за нравоучение, но здесь люди как раз таки собираются для того, чтобы что-то или кого-то обсудить.

Гость
#5

Резко отрицательно отношусь к наркоманам и к алкоголикам. Честно сказать, боюсь их, как огня. Непредсказуемое поведение опасное для окружающих. Когда мне было мало лет, у меня на глазах обдолбавшийся героиновой торчок на улице порезал ножом людей, которые стояли в очереди. Много людей. Просто так. Кого-то из них насмерть... А когда в семье родственник-наркоман, тут вообще ад.

Гость
#6

Всему есть причины
Судить не могу .
Попадают быстро ,а
выбираться из таких состояний сложно .
(Но было бы желание ) .
Возможно и с кармой связано .

Гость
#7

По работе общаемся с такими. Разные случаи. Мне жалко их. Есть со статусом люди, употребляют. Я считаю, это слабость. Боль в душе. Хотя визуально топчик всё. Мужчины боятся показать чувства. Всё внутри. И заглушить наркотой. Знаю бывших нарко, им помогла церковь, поженились с девушками девственницами, много лет в венчанном браке, дети. Дети очень хорошие. Дети это награда от Бога. Поэтому, часто у маргиналов красивые и умные дети. Но, конечно, не всегда. Знаю многодетную женщину, верующую, родила 7. Муж выпивал. И младшие уроды по здоровью, с патологией развития.

Сэмми
#8

Спокойно.
Степень опасности зависит от степени зависимости. Совсем отмороженные есть, но их мало, обычно не доживают. А периодически принимающие не парят вообще.

Василий
#9

"Изброды" - это что такое? К вам какое отношение имеют наркоманы? Тут одна баба пишет, что от чая зависима, это наркомания?

Андрон
#10
Василий

"Изброды" - это что такое? К вам какое отношение имеют наркоманы? Тут одна баба пишет, что от чая зависима, это наркомания?

Изброды - считай низшие слои общества. Причем здесь чай и психоактивные вещества? Нашли что сравнивать.

Гость
#11
Гость

Резко отрицательно отношусь к наркоманам и к алкоголикам. Честно сказать, боюсь их, как огня. Непредсказуемое поведение опасное для окружающих. Когда мне было мало лет, у меня на глазах обдолбавшийся героиновой торчок на улице порезал ножом людей, которые стояли в очереди. Много людей. Просто так. Кого-то из них насмерть... А когда в семье родственник-наркоман, тут вообще ад.

К алкашам и наркоманам можно относиться нейтрально, пока они где-то далеко от тебя. Но не дай Бог иметь таких соседей или родственников.

Василий
#12
Андрон

Изброды - считай низшие слои общества. Причем здесь чай и психоактивные вещества? Нашли что сравнивать.

Дело в том, что зависимости бывают разные. Но суть их одна. Чай от наркотика отличается только дозой. В определённых кругах, например, пьют чифир....

Ася
#13
Василий

Дело в том, что зависимости бывают разные. Но суть их одна. Чай от наркотика отличается только дозой. В определённых кругах, например, пьют чифир....

Чай и психоактивные вещества - абсолютно разные вещи. Чай не вызывает таких же ощущений и последствий. Вы видимо не до конца понимаете, как психоактивные вещества влияют на организм, мышление, да поступки, раз сравниваете их с чаем.

Василий
#14
Ася

Чай и психоактивные вещества - абсолютно разные вещи. Чай не вызывает таких же ощущений и последствий. Вы видимо не до конца понимаете, как психоактивные вещества влияют на организм, мышление, да поступки, раз сравниваете их с чаем.

Да, уж! Куда мне понимать! Да и, собственно, зачем?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема