Гость
Статьи
Как вызвать такси с …

Как вызвать такси с водителем-женщиной?

В связи с работой часто бываю в командировках в других городах. Приходится ездить на такси. Если водитель мужского пола, это игра в русскую рулетку: то превышают скоростной режим, то лихачат, то по телефону говорят, не глядя на дорогу, то музыка на всю громкость, то алкоголем, сигаретами или потом в салоне воняет, с разговорами навязчивыми могут пристать, много нерусских, да и вообще, если учесть, что существа мужского пола плохо контролируют свои низменные инстинкты и было множество случаев, когда они завозили пассажиров в лес и насиловали, ездить с мужиками = рисковать жизнью. Я же хочу доехать до нужного места в целости и сохранности. Агрессивное вождение и риск быть изнасилованной или подвергнуться домогательствам мне не нужны. Подскажите пожалуйста, в каких службах такси можно выбрать водителя - женщину?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, неужели вы не чувствуете нелепость своего вопроса? Прочитайте ваше первое предложение и последнее. И (если есть мозги), попробуйте сообразить, что тут не так....

#2

мне попадались такие.

Захария
#3

что за города то?
В Москве нормальное и "мужское " такси..
Но есть и служба женское..
Не уверена, что в каждом городе есть..
Тогда звонить и спрашивать.. Есть ли...водитель женщина

Гость
#4

Когда будет феминистическое государство и этих тупых агрессивных обезьян будем в клетках держать

Гость
#5
Гость

Автор, неужели вы не чувствуете нелепость своего вопроса? Прочитайте ваше первое предложение и последнее. И (если есть мозги), попробуйте сообразить, что тут не так....

В командировки я на самолете летаю. Что не так в первом и последнем предложениях?

#6
Гость

Автор, неужели вы не чувствуете нелепость своего вопроса? Прочитайте ваше первое предложение и последнее. И (если есть мозги), попробуйте сообразить, что тут не так....

А в чем она не права?все по факту

#7

В Москве есть Розовое такси. В других городах не знаю.

#8

Может заранее звонить и узнавать в такси?погуглить есть ли в вашем городе такое?или вообще в целом найти в интернете услуги водительниц?

Cвета
#9

Автор, если уж так боитесь таксистов-дяденек. то пользуйтесь услугами бизнес-такси.
Приезжают в мерседесах или бмв холеные, прекрасно пахнущие, в форменных дорогих костюмах мужики, открывают двери, включают вашу любимую радиостанцию, болтают, если вы хотите, или молчат как рыбы, если этого вам не надо.
Я пользуюсь Убером.

Гость
#10
Ангелина

А в чем она не права?все по факту

И⁣ди⁣от⁣ко. Авторша спрашивает, в каких службах такси можно найти женщину-водителя, НЕ называя города. Так что вас, и⁣ди⁣от⁣ок, здесь минимум двое.

Гость
#11
Гость

И⁣ди⁣от⁣ко. Авторша спрашивает, в каких службах такси можно найти женщину-водителя, НЕ называя города. Так что вас, и⁣ди⁣от⁣ок, здесь минимум двое.

В разных городах бываю, в том и дело. Поэтому и спрашиваю, чтобы знать на будущее. Может функция в мобильных приложениях присутствующих во всех городах яндексов/уберов/максимов есть? Только я ее не вижу.

Гость
#12
Гость

И⁣ди⁣от⁣ко. Авторша спрашивает, в каких службах такси можно найти женщину-водителя, НЕ называя города. Так что вас, и⁣ди⁣от⁣ок, здесь минимум двое.

Бинго!

Гость
#13
Гость

В разных городах бываю, в том и дело. Поэтому и спрашиваю, чтобы знать на будущее. Может функция в мобильных приложениях присутствующих во всех городах яндексов/уберов/максимов есть? Только я ее не вижу.

Вряд ли такая услуга есть где-то, кроме Мск, может быть СПб и регионов, где много мусульман исторически (может сложиться ситуация, что женщине нужно срочно куда-то ехать, сопроводить не могут, а к мужчине в машину мусульманка не сядет). Вам проще уточнить у диспетчера, может ли приехать женщина, но придется естественно ждать дольше. Или верно пишут, пользуйтесь бизнес классом, там и машины и водители без нареканий. Про лес уже фантазии, сейчас все фиксируется, это во времена бомбил действительно было опасно.

Гость
#14
Гость

В разных городах бываю, в том и дело. Поэтому и спрашиваю, чтобы знать на будущее. Может функция в мобильных приложениях присутствующих во всех городах яндексов/уберов/максимов есть? Только я ее не вижу.

Нет функций.

Гость
#15
Гость

Вряд ли такая услуга есть где-то, кроме Мск, может быть СПб и регионов, где много мусульман исторически (может сложиться ситуация, что женщине нужно срочно куда-то ехать, сопроводить не могут, а к мужчине в машину мусульманка не сядет). Вам проще уточнить у диспетчера, может ли приехать женщина, но придется естественно ждать дольше. Или верно пишут, пользуйтесь бизнес классом, там и машины и водители без нареканий. Про лес уже фантазии, сейчас все фиксируется, это во времена бомбил действительно было опасно.

Недавно была новость про водителя яндекс такси, что завез в лес и угрожал убить.

Гость
#16

Такси называется Леди за рулем

#17
Гость

В разных городах бываю, в том и дело. Поэтому и спрашиваю, чтобы знать на будущее. Может функция в мобильных приложениях присутствующих во всех городах яндексов/уберов/максимов есть? Только я ее не вижу.

В приложениях функции такой нет. В яндекс-такси много было просьб сделать так, чтобы можно было вызывать конкретного водителя (т.е. русского)), сначала ответили, что разрабатывают, но потом видно поняли, что невыгодно, и отказались. Так что нет, в приложениях водителя нельзя выбирать.

Гость
#18
Гость

Автор, неужели вы не чувствуете нелепость своего вопроса? Прочитайте ваше первое предложение и последнее. И (если есть мозги), попробуйте сообразить, что тут не так....

может ты просто сдохнешь, ***

Гость
#19

На слове " много нерусских " не стала дальше читать. Автор , мы победили нацизм. Лечи голову.

Гость
#20
Гость

На слове " много нерусских " не стала дальше читать. Автор , мы победили нацизм. Лечи голову.

И не читайте. Вы либо нерусская либо на вас русские уже не смотрят)))Большинство русских женщин к нерусским гражданам относятся без восторга и это нормально. У кавказцев и среднеазиатов менталитет средневековья и понятия вроде-курица не птица, женщина... дальше вы знаете. Одного этого хватает чтобы воспринимать их соответственно.

Гость
#21

Автор- женщина, недалёкого ума))) и с обостренным синдромом бешенства, возможно даже ***. Я, работая таксистом(не является моим основным заработком)- ни разу даже не посмотрел женщине-пассажирке ниже лица! А сколько женщин пытались схватить меня за причинное место- да вы со счета собьетесь! Так что если вам попался один-два козла, обобщать не нужно. Иначе я вообще с полным правом могу назвать всех женщин- скверным и очень обидным словом)

Гость
#22

красной кнопкой поезда ужасов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: