Гость
Статьи
Могут ли женщины …

Могут ли женщины специально не замечать других...?

Бывает ли такое, что женщины специально могут не смотреть на более красивую (по их мнению) женщину? Чтобы не расстраиваться, например.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плевать на других женщин с высокой колокольни

Гость
#2

Мне нравится смотреть на красивых людей. Женщин в том числе. Я эстетическое удовольствие от этого получаю. Люблю всё красивое.

Гость
#3

А вы что недосчитались зрителей на свою персону? Посему на всс должны смотреть? Есть люди которвм нет бела до других.они живут своей жизнью.

Гость
#4

назойливо глазеть вообще ни на кого не надо. Неприлично это. Окинула взглядом и все, достаточно.

Гость
#5

Не знаю. Наверное, может. Мне нравится смотреть на красивых женщин. Во всяком случае, горазд

Гость
#6
Гость

Не знаю. Наверное, может. Мне нравится смотреть на красивых женщин. Во всяком случае, горазд

гораздо приятнее, чем на жирных и некрасивых.

Али-баба
#7

Не бывает .Хорошенькая женщина оценит красоту другой женщины и недостатки.во внешности другой.

Гость
#8

Я более красивая.

Моя хрудь мечта любого поастического хирурга . А талия тонкая.

На меня постоянно нападают жирные и страшные.
Вчера на стадионе (жирные) сегодня в магазине (страшная с квалратной жопой)

Автор
#9
Гость

А вы что недосчитались зрителей на свою персону? Посему на всс должны смотреть? Есть люди которвм нет бела до других.они живут своей жизнью.

При чём тут я? :) Это просто вопрос.

Гость
#10

Когда я выпрямляю спину и хотя бы слегка обтягиваю грудь, сразу начинают нападать бабы. На каждом шагу. Бесформенные, страшные, с пузами, ляхами, неухоженгыми рожами.
Дала себе обещание не ходить в мешках, только чтобы им жилось спокойно.

Вчера так вообще 2 жирухи чуть не заклевали.

Гость
#11
Автор

При чём тут я? :) Это просто вопрос.

Вопрос должен иметь смысл или цель.почему вы его решили задать? Явно не просто так

Гость
#12

Я не виновата, что у меня 4 размер и ввсокий рост
Это от мамы и папы
Не от врача

Почему все страхоебины мира считают должным меня ткнуть носом в мой пышный бюст?

Я де не тыкаю их в третий подбородок. И огромные складки на брюхе.
Почему на реально страшных, бесформенных запущенных никто не нападает

Гость
#13

Могут ли мужчины специально не смотреть на чужие деньги, чтобы не расстраиваться например?
Сама постановка вопроса такая получается, что, почему люди не смотрят на то, что есть у других, а у них нету или меньше, им что, не надо испытывать зависить и негатив, почему хочется жить спокойно?🤷🏻‍♀️
Общество и так живет в режиме крысиных бегов, так теперь те, кто не смотрит на других - неправильные что ле?

Гость
#14

Стараюсь не смотреть. А то подумают что втюрилась. А я может ещё не втюрилась, я только в процессе.

Гость
#15
Гость

Когда я выпрямляю спину и хотя бы слегка обтягиваю грудь, сразу начинают нападать бабы. На каждом шагу. Бесформенные, страшные, с пузами, ляхами, неухоженгыми рожами.
Дала себе обещание не ходить в мешках, только чтобы им жилось спокойно.

Вчера так вообще 2 жирухи чуть не заклевали.

Вчера на стадионе решила прогуляться, там знакомые куски сала сразу набросились : добро пожаловать в наши ряды!

я оттуда бежала вприпрыжку.
Ну вас ***, в ваши жирные ряды

Али-баба
#16
Гость

Вчера на стадионе решила прогуляться, там знакомые куски сала сразу набросились : добро пожаловать в наши ряды!

я оттуда бежала вприпрыжку.
Ну вас ***, в ваши жирные ряды

Прикольная ты.))) у меня встал)))

Гость
#17

А вас если умыть и одеть в обычную олежду, убрать фотошоп.
Будете выгччлеть на троечку.
Нет стати мировых моделей, роста, красоты лица.

Только за счет тряпок, макияжа, и фотошопа
Пользуетесь тем, что другим женщинам это не надо
Они скмьями заняты, наукой .кто чем

Вот и все

Автор
#18
Гость

Вопрос должен иметь смысл или цель.почему вы его решили задать? Явно не просто так

Это правда, но то, чтоя задала такой вопрос, не означает, что "я не досмтрелась взглядов". Какие-то личные события подтолкнули к тому, чтобы задать этот вопрос.

Гость
#19
Автор

Это правда, но то, чтоя задала такой вопрос, не означает, что "я не досмтрелась взглядов". Какие-то личные события подтолкнули к тому, чтобы задать этот вопрос.

Женщины завидуют красоте и удачному браку, мужики деньгам и бизнесам) ну и внешке тоже.
Но тем, кому внешка лосиалась средняя или низкий рост у мужчин, компенсируют жто финансово.
Как правило ори успешнее высоких.

Которым и так баба даст..
Но это не точно😂

Гость
#20

Конечно. И сейчас, будучи взрослой, понимаю, что так растят в семьях - быть гордой, хвалить себя, подавлять других, чтоб самой пробиться. И всё получается. Я росла с тупой матерью. Она заискивала перед всеми. Мною пренебрегала, тк ребёнок без отца не нужен, родила, чтоб "как все, чтоб вовремя". И я росла дурой. Сейчас понимаю, что девки со школы крутились, преподносили себя, мамы науськивали с кем общаться, с кем дружить. А я смотрела слепо на всех и всем верила. Меня использовали для своих целей. Девки замуж повыходили и дружбе конец. Чтоб мужа не увела я. Анализирую знакомых матери... Кто тоже такой добрый, честный - живут без мужей, в нищите, квартиры убитые. Те, кто врал, хитрил, актртсы ещё те, те на своих авто, золотом увешанные, муж крепко схвачен и всё записано на жену, и детей своих так же растят, пробивают детям должности, мужей. А моя только глазами хлопает и презирает всех, кто живёт хорошо, говорит фу непорядочные, так нельзя, я так не умею говорит про себя. Ну вот и живёт в нищите и голодает. Даже на пенсию себе не заоаботала. Некогда работать было. Бегала за мужчинами. Ладно бы, за денежными, ради выгоды. Так все крепко пьющие, без работы, безнравственные. Не думала о своей шкуре. Надо было держать мужика, чтоб не ушёл. Уходил. Она начинала верещать, что кипятком обольет его новую мадам. Требовала вернуться. Я даже в дурку обращалась. Не смотря на то, что жил у неё всякий мужик и кормился за счёт нас (с пенсии дедушки) всё равно сбегали. Отвязаться не могли. Вот вам пример тупости женщины. Если умрёт, хоронить не на что. Где же кавалеры её? Памятник пусть поставят. Помогут. Нихрена. Вот и думай, что для дочки лучше, растить её тупицей или гонять, чтоб преследовала свои цели.

Гость
#21
Гость

Конечно. И сейчас, будучи взрослой, понимаю, что так растят в семьях - быть гордой, хвалить себя, подавлять других, чтоб самой пробиться. И всё получается. Я росла с тупой матерью. Она заискивала перед всеми. Мною пренебрегала, тк ребёнок без отца не нужен, родила, чтоб "как все, чтоб вовремя". И я росла дурой. Сейчас понимаю, что девки со школы крутились, преподносили себя, мамы науськивали с кем общаться, с кем дружить. А я смотрела слепо на всех и всем верила. Меня использовали для своих целей. Девки замуж повыходили и дружбе конец. Чтоб мужа не увела я. Анализирую знакомых матери... Кто тоже такой добрый, честный - живут без мужей, в нищите, квартиры убитые. Те, кто врал, хитрил, актртсы ещё те, те на своих авто, золотом увешанные, муж крепко схвачен и всё записано на жену, и детей своих так же растят, пробивают детям должности, мужей. А моя только глазами хлопает и презирает всех, кто живёт хорошо, говорит фу непорядочные, так нельзя, я так не умею говорит про себя. Ну вот и живёт в нищите и голодает. Даже на пенсию себе не заоаботала. Некогда работать было. Бегала за мужчинами. Ладно бы, за денежными, ради выгоды. Так все крепко пьющие, без работы, безнравственные. Не думала о своей шкуре. Надо было держать мужика, чтоб не ушёл. Уходил. Она начинала верещать, что кипятком обольет его новую мадам. Требовала вернуться. Я даже в дурку обращалась. Не смотря на то, что жил у неё всякий мужик и кормился за счёт нас (с пенсии дедушки) всё равно сбегали. Отвязаться не могли. Вот вам пример тупости женщины. Если умрёт, хоронить не на что. Где же кавалеры её? Памятник пусть поставят. Помогут. Нихрена. Вот и думай, что для дочки лучше, растить её тупицей или гонять, чтоб преследовала свои цели.

Моя невестка добрая и душевная
Ее полюбил обеспеченный, отобрал у гопника.
Скащал, что со шкурой жить бы не смог и обеспечивать такую бы не стал.

Гость
#22

И детей они воспитывают душевныии , честными и трудолюбивыми .

Гость
#23

Были бабы всякие, и в Москве была любоф обеспеченная, и гулящие пытались в родню набиться и всяких много было.
Мы рады, что правильно выбрал маму для своих детей.

Гость
#24

Если останется он без трусов, она будет с ним до конца
Это 100%

Гость
#25
Гость

Моя невестка добрая и душевная
Ее полюбил обеспеченный, отобрал у гопника.
Скащал, что со шкурой жить бы не смог и обеспечивать такую бы не стал.

Человек называющий женщин шкурами типа не гопник?.
У гопника он забрал. Смешно.

Гость
#26
Гость

Человек называющий женщин шкурами типа не гопник?.
У гопника он забрал. Смешно.

Он слово шкура не употребляет, это мое.
А про женщин с надутыми губами и скулами говорит похожи на алкашек, хи хи хи )) они же тоже от пьянок отекают, распухают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: