Гость
Статьи
Как объяснить умение …

Как объяснить умение некоторых женщин ловко просачиваться к цели ?

Почему у некоторых (даже с весьма низким интеллектом) женщин имеется прямо какой-то дар легко проходить все двери и препятствия на пути к любой цели ? Каким образом им удаётся практически мгновенно получать весьма хорошие должности (к примеру - на телевидении), о которых другие (умные и эрудированные) мечтают и пытаются добиться годами ?
p.s. Просто "постелью" здесь всё не объяснить, ибо мужчины, которые берут их на работу, зачастую хорошие мужья, дорожат своей репутацией и не нуждаются в распутных секретаршах. Здесь играет роль явно что-то ещё или совсем другое. Можете пояснить - что именно ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#2

(Блин, я не могу, я просто сплю. Мне кажется, меня засасывает эта черная дыра, под названием "судьба".))) Всегда много сплю, когда в стрессе.)

Но все-таки рассказываю. Ну если мы отметем ловкость, хитрость, умение вертеться и все остальное, то останется следующее.

Если коротко, то так. Некоторые люди просто умеют создавать реальность, автор. Вот типа у них в руках волшебная палочка. Нравится вам или нет, а это правда. Да-да. Это так не во всем проявляется и не на 100%, но есть отдельные участки, в которых они сильны. Это могут быть такие женщины, я полагаю.)

Гость
#3

Деньги, будешь вести себя не так не будет шикарных отпусков и приятных покупок.

#4

Правда-правда, автор, так бывает у некоторых. У многих это бывает в личной жизни, когда им приходятся четкие мысли, понимание, и т.д., когда они узнают и просто это знают. Но некоторые умеют точно также и даже еще лучше создавать реальность под себя. Все, устала, до свидос!)

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

(Блин, я не могу, я просто сплю. Мне кажется, меня засасывает эта черная дыра, под названием "судьба".))) Всегда много сплю, когда в стрессе.)

Но все-таки рассказываю. Ну если мы отметем ловкость, хитрость, умение вертеться и все остальное, то останется следующее.

Если коротко, то так. Некоторые люди просто умеют создавать реальность, автор. Вот типа у них в руках волшебная палочка. Нравится вам или нет, а это правда. Да-да. Это так не во всем проявляется и не на 100%, но есть отдельные участки, в которых они сильны. Это могут быть такие женщины, я полагаю.)

волшебная палочка называется быть послушной на работе.

#6
Гость

волшебная палочка называется быть послушной на работе.

Да, там комплекс действий. Но определяет все - ее мысль!)

Гость
#7

Потому что пока вторые мечтают - первые делают.

Умные 100500 раз анализируют и сомневаются в успехе. Им всегда кажется, что они не достаточно умны для этой должности, потому что реально осознают объем предстоящих обязательств. И они мешкаются и не делают шаг ожидая что их позовут, если в них будут нуждаться.

А второй вариант напористые, быстро загораются у них глаза горят, вера в себя полна. Им все равно как много и что нужно делать, вместо этого на лбу написано "хочу, я буду очень очень стараться" в итоге они больше располагают и их не понимние как будет трудно принимают за уверенность, что всё легко и они могут. А работодателю нужно на самом деле, чтобы человек брал работу тот который сможет вселить в него веру в успех. Умные же люди, наоборот, подкинут ещё сверху всяких вариантов почему всё может пойти не так, как задумал большой босс

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Да, там комплекс действий. Но определяет все - ее мысль!)

Хорош фантастикой страдать . Модевротерская работа ещё не надоела на форумах ? ))

#9
Гость

Хорош фантастикой страдать . Модевротерская работа ещё не надоела на форумах ? ))

Я призывала тут админов к ответу, чтобы они подтвердили, что я у них не работаю, но они удалили мой коммент и проигнорили. Обидно!)))))

Видимо моими главными покровителями здесь являются не админы.))) 😄

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

А что тебе в фантастике не нравится, бл? Фантастика двигает мир, ваще-то. Даже если ты этого не замечаешь.)

сама ты бл

Гость
#13

по теме - соседка на даче, сама в общем не особо семи пядей, скажем так, диспетчер
но, замотивировала себя, пошла воспиталкой в сад, получила образование
замотивировала дочурку, с 10 лет, привила ей навыки акулы капитализма
ну и тд
щас в дочку вложила 800 000, готовит в плехановку

#14
Гость

сама ты бл

Я образованная. Через "т" пишется вводное слово, а через "д" нет. Вот ты та, коротая через "д".))

#15

Я вообще в глубине души догадываюсь, что мы знаем куда больше, чем верим в это. Верим и понимаем. Я когда летом пыталась квартиру продать - год назад, у меня в голове мысль билась "я успею". Вот я бежала успеть. Куда, не знаю. Ничего не случилось, чтобы я куда-то успела или нет. А теперь думаю, что это я знала уже об этом феврале. А вы не верите и говорите.) Вот кто верит, тот и имеет. А остальные сидят, тупят.

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Я вообще в глубине души догадываюсь, что мы знаем куда больше, чем верим в это. Верим и понимаем. Я когда летом пыталась квартиру продать - год назад, у меня в голове мысль билась "я успею". Вот я бежала успеть. Куда, не знаю. Ничего не случилось, чтобы я куда-то успела или нет. А теперь думаю, что это я знала уже об этом феврале. А вы не верите и говорите.) Вот кто верит, тот и имеет. А остальные сидят, тупят.

Правда-правда. Чесс слово. Сегодня я тоже немножко в этом убедилась, но рассказать не могу, простите. Зато сплю целый день теперь.))))

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Я образованная. Через "т" пишется вводное слово, а через "д" нет. Вот ты та, коротая через "д".))

ты образованная? ты пи.сю от попы не отличишь, ду ра

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Правда-правда. Чесс слово. Сегодня я тоже немножко в этом убедилась, но рассказать не могу, простите. Зато сплю целый день теперь.))))

шизофреничка и *** .

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Правда-правда. Чесс слово. Сегодня я тоже немножко в этом убедилась, но рассказать не могу, простите. Зато сплю целый день теперь.))))

ч е р н и л ь н и ц а ? ))

#20

Вот те люди, которые это знают, они и моделируют свою реальность. Вы понимаете это? Я не могу вам это объяснить, но я уверена, что это наука, а не эзотерика. Они чувствуют, что они знают. И они делают это.

И тут есть два пути!

1. Там, где у человека нет опыта, но он уверен. Все идет там как по-маслу;
2. Там, где человек неуверен, вне зависимости от опыта. Вот там все сложно.

Если такая тетка даже не имеет такого опыта, но уверена в себе и знает это путем предчувствия, она моделирует свою реальность. Так-то, товарищи.

Жду признательных аплодисментов!)) 😄

#21
Гость

шизофреничка и *** .

Блин, с какими гопниками я разговариваю здесь?)

#22
Гость

ты образованная? ты пи.сю от попы не отличишь, ду ра

Привет, деревня. Как твоя компостная яма поживает?)))

Гость
#23

Даже сами такие "просачивающиеся" не смогут объяснить. Скорее,это натренированная чуйка,везение и в меру легкое отношение к промахам
Но это теория,книг куча трансерфинги и позитив, а на практике все глубже,работает далеко не у всех

#24
Гость

Даже сами такие "просачивающиеся" не смогут объяснить. Скорее,это натренированная чуйка,везение и в меру легкое отношение к промахам
Но это теория,книг куча трансерфинги и позитив, а на практике все глубже,работает далеко не у всех

Да, все глубже. На практике это 100%-нтное моделирование реальности. Ее можно моделировать и с плохим опытом, просто тяжелее идет не вообще, а за счет негативного опыта, и много ненужных шумов возникает.)

Гость
#25

Интеллект не такой низкий как вам бы хотелось ) все просто.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Привет, деревня. Как твоя компостная яма поживает?)))

нормально, твоих предков там червям скармливаю

Гость
#27
Гость

ч е р н и л ь н и ц а ? ))

она с арабами трахается целыми днями, потом пысю кремами лечит

#28
Гость

нормально, твоих предков там червям скармливаю

То есть ты на кладбище живешь? Молодец, навозница!)

#29

Ладно, я пошла фантастическую книгу читать. Покедова!))

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Да, все глубже. На практике это 100%-нтное моделирование реальности. Ее можно моделировать и с плохим опытом, просто тяжелее идет не вообще, а за счет негативного опыта, и много ненужных шумов возникает.)

по со си у быка

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, с какими гопниками я разговариваю здесь?)

тебе не привыкать, рожденной за амбаром

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

То есть ты на кладбище живешь? Молодец, навозница!)

на каком кладбище, прэдки твои на корм свиньям шли изначально

#33
Гость

на каком кладбище, прэдки твои на корм свиньям шли изначально

Прощай, зек, я ушла!

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Прощай, зек, я ушла!

ах ты пидарша

Гость
#35

Автор, на самом деле так как вы описываете, бывает но - это отдельные случаи, где наглая барышня рискнула - и ей повезло, она смогла разобраться в работе и смогла ее потянуть (смогла осилить участок работы, помогли, хороший коллектив и тд)

И гораздо намного больше случаев, когда такие же наглые барышни просачиваются куда-то потом не справляются, обламываются, запарывают работу и их выгоняют.
Или они пытаются просочиться на должность и не получается.

Но да, время от времени у авантюристок удаются авантюры, и запоминаются именно удачные случаи, потому что они на виду.
А неудачные - не видны, вы о них и не знаете, а их намного больше.

#36

Не знаю как но всегда все давалось легко. Обычно находились люди которые помогали.

Гость
#37

Не женщин, а людей. Вы удивляетесь, как добиваются, чего-то такие люди, они же обоих полов могут быть. Двуличность, изворотливость и хорошая игра на публику, маска, безнравственность и т.д - вот это все их качества. Т.е,просто умом не просочиться в такие места.

Гость
#38

Это удача от Бога. И быстрая реакция . Но глааное удача. Если ее нет, то ничего не будет. А вся эзотерика это чушь. И больше ничего.

Гость
#39

Автор, Вам это кажется. Как человек,который" просачивается" ,скажу Вам: это адова работа, много труда, стресса,учебы .... Вы ведь не знаете,что за этим стоит......
Действительно есть момент везения, но он бы не помог,если бы до этого я не пахала,как лошадь.
Бабочка вон тоже беззаботно летает, но мало кто задумывается,что она была уродливой гусеницец и куколкой.

И вот еще одно. Не все то золото,что блестит.

Гость
#40

Колдовство, как вариант.

Гость
#41
Гость

Не женщин, а людей. Вы удивляетесь, как добиваются, чего-то такие люди, они же обоих полов могут быть. Двуличность, изворотливость и хорошая игра на публику, маска, безнравственность и т.д - вот это все их качества. Т.е,просто умом не просочиться в такие места.

Алчность ещё

Гость
#42

Активность на собеседовании, постоянно в поиске новой работы, не терпят плохие условия труда.

Гость
#43

Очень часто везёт оказаться в нужное время и в нужном месте

Гость
#44

Это называется эмоциональный интеллект. Или харизма.

Гость
#45
Гость

Это называется эмоциональный интеллект. Или харизма.

Конеччно)) да, это тоже нужно, но без безнравственности и готовности на всякое непотребство, личное обаяние (если оно есть) куда надо не проведёт. Про таких ещё говорят - без мыла пролезет)) пронырливость

Гость
#46
Гость

Конеччно)) да, это тоже нужно, но без безнравственности и готовности на всякое непотребство, личное обаяние (если оно есть) куда надо не проведёт. Про таких ещё говорят - без мыла пролезет)) пронырливость

Пронырливости и безнравственности недостаточно. Нужно еще при том сохранить репутацию порядочного и доброго человека. ))). Это и есть эмоционалтный интеллект -умение нравиться людям и тонко манипулировать.

Гость
#47
Гость

Пронырливости и безнравственности недостаточно. Нужно еще при том сохранить репутацию порядочного и доброго человека. ))). Это и есть эмоционалтный интеллект -умение нравиться людям и тонко манипулировать.

Вопрос автора был в том, "какие качества нужны". А главное в тех "краях" - именно безнравственность. Очень сообразительный, но порядочный, хоть тресни, но такому ну просто не найдется места там.

Гость
#48
Гость

Вопрос автора был в том, "какие качества нужны". А главное в тех "краях" - именно безнравственность. Очень сообразительный, но порядочный, хоть тресни, но такому ну просто не найдется места там.

Достаточно лишь видимости хорошкго человека. Ьез этого никуда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема