Гость
Статьи
Надоела такая жизнь

Надоела такая жизнь

И вроде все неплохо, есть работа, есть дом, есть машина. Я здоров, сыт и т.п. Казалось бы, живи да радуйся, но нет. Постоянное чувство пустоты внутри, которое заполнить нечем. Похоже, это очередная история из серии “Нет девушки”.
Но так и есть, не проходит и дня, чтоб я не жалел о том, что у меня нет любимой, к которой я летел бы после долгого и утомительного рабочего дня, о которой заботился бы, с кем проводил бы много времени просто так. Такое ощущение, что с каждым днем пустота растет и поглощает меня все больше. Я постоянно злой, неуравновешенный, трудно держать эмоции под контролем. Я однозначно не урод, даже весьма неплох собой, но девушки не отвечают мне взаимностью. Не то, чтоб я не пытался, еще как пытался, и много раз. Результат всегда один. Время от времени накатывает такое чувство безысходности, вот как сейчас. Мне нужно лишь чтобы в меня кто-то верил, нужно знать, что за мной пойдут несмотря на все. Но этого нет. И я с каждым днем теряю желание жить таким образом. Каждый день такой же, как предыдущий, такой же, каким день будет завтра. Ничего не меняется.

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Нельзя быть таким зависимым от отношений, автор! Уметь держать себя в руках надо. Этому меня научил фильм Эксперимент, 2010. Посмотрите, много почерпнете для себя.

Кроме того. Вы какой-то сумасшедший. Ну найдете вы девушку, ну сделает она вас счастливым. А потом однажды раз и захочет уйти. А вы уже на таком подсосе крепком. Сами не справляетесь. Раз и ножик в руки. Вы, такие вот излишне страдающие и несамостоятельные товарищи, пугаете здорово, конечно!

Static X - Destroyer
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Нельзя быть таким зависимым от отношений, автор! Уметь держать себя в руках надо. Этому меня научил фильм Эксперимент, 2010. Посмотрите, много почерпнете для себя.

Кроме того. Вы какой-то сумасшедший. Ну найдете вы девушку, ну сделает она вас счастливым. А потом однажды раз и захочет уйти. А вы уже на таком подсосе крепком. Сами не справляетесь. Раз и ножик в руки. Вы, такие вот излишне страдающие и несамостоятельные товарищи, пугаете здорово, конечно!

Так у тебя даже опыта отношений не было, судить о реальности по кино - явно не от большого ума.
Автор, действуй способом перебора - знакомься с большим количеством женщин, какая нибудь да ответит взаимностью. Главное не загоняйся если ктото не отвечает взаимностью - другая ответит. И если уйдёт тоже не загоняйся.

#3

Автор, ты чего ноешь ?
Ты ж тему накатал минуту назад, что девушка изменила с мужиком у тебя дома, когда ты был на вахте. Вы были вместе год и делал предложение. А тут другая легенда 🤣🤣🤣🤣🤣

#4
Roshen

Автор, ты чего ноешь ?
Ты ж тему накатал минуту назад, что девушка изменила с мужиком у тебя дома, когда ты был на вахте. Вы были вместе год и делал предложение. А тут другая легенда 🤣🤣🤣🤣🤣

Темы разных авторов, но написаны у меня.

#5

Нет, фильм 2001 года, автор. Немецкий!

#6
Static X - Destroyer

Так у тебя даже опыта отношений не было, судить о реальности по кино - явно не от большого ума.
Автор, действуй способом перебора - знакомься с большим количеством женщин, какая нибудь да ответит взаимностью. Главное не загоняйся если ктото не отвечает взаимностью - другая ответит. И если уйдёт тоже не загоняйся.

Ду ра чок решил высказаться? Эмоций не хватает?)

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, фильм 2001 года, автор. Немецкий!

Ок, спасиьо, посмотрю, как будет время.

Гость
#8

Бич нашего времени - незнание, как строить отношения, и что такое любовь. Вы ожидаете, что вас будут любить, веселить, радовать. И 99% партнёров ожидают того же. В итоге встречаются 2 пустых человека и ожидают перемен. А они не происходят. И начинаются скандалы, истерики, рассуждения о том, чтр рядом неправильный партнёр и можно найти получше. И так по кругу до смерти. Я считаю, из 1000 человек только 1 неверующий может быть толковым и что то может получиться. У меня тоже был неверующий партнёр, который потерялся в дамах, но не оставляет желание встретить ту, которая будет жить для него. Даже его мама для него не жила и привела пьющего отчима, которому плевать на пасынка. Он ожидает найти женщину с жильём, доходом, чтоб жила его интересами и желаниями забив на себя. Сам он, живёт только своими желаниями. Однозначно, отношений не получится. Он будет драть и требовать. Она злится и ожидать от него заботы, любви. И оба в ненависти разойдутся.

Гость
#9

Паша Бухилин, ты, что ли? К Олесе возвращайся.

#10
Midari

Ок, спасиьо, посмотрю, как будет время.

Обязательно, автор, он вам поможет. А я вам коротенько расскажу, о чем он. Глобально, фильм о зависимостях. От себя самого и от реакции общества на тебя. Человек попадает в паутину и все - становится марионеткой. Это реальный эксперимент, проведенный в Германии в середине 20-го века и провалившийся с треском, даже не будучи доведенным до конца, т.к. он вышел из-под контроля. В фильме это четко повторено.

Этот фильм негативный, но его можно переложить абстрактно на любую модель. Вот если вы правильно его посмотрите, вы и увидите именно то, о чем я говорю - что вы не контролируете ситуацию, отдаете ей слишком много власти, слишком зависимы. И слабы, как следствие. А в фильме этом же хорошо показано как сохранить над собой контроль - немного отстраниться и наблюдать как бы со стороны. Не вовлекаться особо. Судя по всему это и есть самый здоровый путь поведения. (На определенных жизненных этапах). Вот например вы должны о себе понять то, что только женщина может сделать вас счастливой и начать искать вещи, которые еще дают вам положительные эмоции, кроме нее. А то найдете вы женщину, понравится она вам, вцепитесь вы в нее со своей любовью, а она и задохнется автор.) Перекос! Человек всегда должен в какой-то степени быть автономным и автоятельным. Полностью терять голову нельзя. (Только иногда, под контролем другого лица).))

#11

Самостоятельным, т.е. Что я такое написала?)) Т.е. вы должны сейчас понять, что вы сами, своими руками, полностью отдаете власть над собой женщине. Я нахожу это не вполне нормальным, автор. Она вам улыбнется - вы будете кидаться палку приносить. Она нахмурится - вы ляжете помирать. Ну это несерьезно, умному человеку быстро наскучит.

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Обязательно, автор, он вам поможет. А я вам коротенько расскажу, о чем он. Глобально, фильм о зависимостях. От себя самого и от реакции общества на тебя. Человек попадает в паутину и все - становится марионеткой. Это реальный эксперимент, проведенный в Германии в середине 20-го века и провалившийся с треском, даже не будучи доведенным до конца, т.к. он вышел из-под контроля. В фильме это четко повторено.

Этот фильм негативный, но его можно переложить абстрактно на любую модель. Вот если вы правильно его посмотрите, вы и увидите именно то, о чем я говорю - что вы не контролируете ситуацию, отдаете ей слишком много власти, слишком зависимы. И слабы, как следствие. А в фильме этом же хорошо показано как сохранить над собой контроль - немного отстраниться и наблюдать как бы со стороны. Не вовлекаться особо. Судя по всему это и есть самый здоровый путь поведения. (На определенных жизненных этапах). Вот например вы должны о себе понять то, что только женщина может сделать вас счастливой и начать искать вещи, которые еще дают вам положительные эмоции, кроме нее. А то найдете вы женщину, понравится она вам, вцепитесь вы в нее со своей любовью, а она и задохнется автор.) Перекос! Человек всегда должен в какой-то степени быть автономным и автоятельным. Полностью терять голову нельзя. (Только иногда, под контролем другого лица).))

Заинтересовали) Гляну сегодня вечером)

Гость
#13

Ага, а еще у тебя есть другая тема, где ты несчастная женщина....
🤣🤣🤣🤣🤣

#14
Midari

Заинтересовали) Гляну сегодня вечером)

Давай! Успехов! Учись жить, конечно. Откуда вас таких во множестве воспитывают оторванными от жизни идеалистами, в отношении нахождения идеальной любови, без которой вам земной свет не мил, я не понимаю, лично. Проще надо на все реагировать. И на женщин. И на мужчин. На все!

Проще надо реагировать, чтобы давать жить другому человеку. А не душить его тем, что он теперь для вас смысл жизни. Это колоссальная на человека ноша и степень ответственности. А человека надо беречь, автор!)) Как и самого себя!)

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Давай! Успехов! Учись жить, конечно. Откуда вас таких во множестве воспитывают оторванными от жизни идеалистами, в отношении нахождения идеальной любови, без которой вам земной свет не мил, я не понимаю, лично. Проще надо на все реагировать. И на женщин. И на мужчин. На все!

Проще надо реагировать, чтобы давать жить другому человеку. А не душить его тем, что он теперь для вас смысл жизни. Это колоссальная на человека ноша и степень ответственности. А человека надо беречь, автор!)) Как и самого себя!)

Спасибо за советы!)

#16
Гость

Ага, а еще у тебя есть другая тема, где ты несчастная женщина....
🤣🤣🤣🤣🤣

Ага, в некоторых темах я пишу от лица девочки-подростка. А в другой, от лица сына.

#18
Гость

В двух постах выше ты пишешь, что женщина *** и денег нет детей кормить.

Зачем эти тупые вбросы? В бан захотел?

Может и захотела. Вам то что?

Гость
#19

Что то ты делаешь по уродски, однозначно. Вон полно людей в парах, даже очень неказистых. Ты или чем то сильно отталкиваешь в манерах, или как очень многие не понимаешь кто тебе ровня, и нравятся тебе только те, что не по зубам.

Гость
#20

Не в бабах счастье. Будут тебя ждать дома, как же. Не смеши.
Будет сидеть и думать хоть бы не пришел и жрачку не готовить и посплю спокойно, никто не будет приставать.

Гвоздь
#21

Кг ам

#22
Гвоздь

Кг ам

?

Гость
#23

попробуй начать просто дружить, может ответка тогда другая будет у женского пола

Гость
#24

Нашел где о таком писать, здесь сидят прожжённые неуравновешенные и озлобленные феминистки, изменщицы и прочее отребье. В рф разводов 80%, просто сейчас такое время, что *** все непригодны, (21 век где шлюпка завела аккаунт в инсте и у неё уже вся личка забита, по типу 1К$ за секс, многие так и делают даже будучи замужем),потому что если раньше их пороли то сейчас нет такого, вот делают что хотят, женщина это по определению другое создание, ей дай свободу она пойдет на всё и сделает любую мерзость, если только её не будет останавливать страх, и всё, ничего другого у них нет, каких то внутренних хороших качеств, а всё остальное это тоже по большей части манипуляции, в городе искать не вариант, попробуй найти в деревне, там может остались нормальные, которые не будут стучатся в дверь к соседу и прыгать на его х*_й как только муж за порог.

Гость
#25
Midari

Ага, в некоторых темах я пишу от лица девочки-подростка. А в другой, от лица сына.

Бывает. Не интересно.

#26
Гость

Бывает. Не интересно.

Так не читайте.

Гость
#27

Аматерасу-Хатшепсут, неуравновешенная несчастная баба 50 лет, она тролль, её главная цель в этой жизни, посеять сомнения в головах авторов и токсить, токсить, токсить, так что просто забаньте её и даже не слушайте эти высе*ры, если вы тут новенький и не знаете что это за персонаж

#28
Гость

Аматерасу-Хатшепсут, неуравновешенная несчастная баба 50 лет, она тролль, её главная цель в этой жизни, посеять сомнения в головах авторов и токсить, токсить, токсить, так что просто забаньте её и даже не слушайте эти высе*ры, если вы тут новенький и не знаете что это за персонаж

Как по мне, хорошие советы даёт, умные вещи говорит)

Гость
#29
Midari

Так не читайте.

Так не пиши свою чушь! Достала уже....🐔

#30
Гость

Так не пиши свою чушь! Достала уже....🐔

Ахахах) рассмешила.

Василий
#31

Сделайте перерыв в своих фантазиях.

Гость
#32
Midari

Темы разных авторов, но написаны у меня.

Зачем?

Гость
#33

Автор, вам с собой пусто. Любимая тут не поможет, поверьте. Возможно, сперва будет эйфория, а потом все вернется на круги своя.
Вы пишете, что вам нужно, чтобы ы вас кто-то верил, а сами вы в себя не верите? Понимаете, к чему я клоню? Когда люди ищут в партнере «подпорку», это никогда ни к чему хороему не приводит.

Гость
#34

А разве не каждому в жизни нужна "подпорка" даже если он в ней не нуждается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема