Гость
Статьи
Трудный Вопрос

Трудный Вопрос

Какой вопрос вы бы задали лидеру МД Антону Сорвачеву если бы были на пресс конференции с его участием,?
Мат и оскорбления естесссно не принимаются ...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто ??

#2

Что такое мд и кто такой антон

Гость
#3
Гость

Это кто ??

Никто ..

Гость
#4
Andrei

Что такое мд и кто такой антон

Нет такой организации МД и Антона никакого нет ...
Я пошутила ..

#5
Гость

Никто ..

Ну и нах этому никому вопросы задавать?

#6
Гость

Нет такой организации МД и Антона никакого нет ...
Я пошутила ..

Юмор это не твоё, больше так не делай, а то по попе получишь

#7

Мне было бы там скучно, автор, т.к. это чистая манипуляция сознанием. Вы хороший манипулятор для слабых людей, сказала бы я - как вы считаете, не будет ли вам мучительно больно понимать это о себе перед смертью?)

Гость
#8

Первый вопрос - почему он до сих пор не в тюрьме. Движение запрещено в РФ по суду. Признаны экстремистами.

#9
Гость

Первый вопрос - почему он до сих пор не в тюрьме. Движение запрещено в РФ по суду. Признаны экстремистами.

Вы путаете. Запрещено м государство.

#10

Я бы спросила - сколько денег в месяц приносит лидерство в МД?.

#11

У нас на нашем тактильном тренинге, в прошлую пятницу, было упражнение. Мы должны были встать парами и давить руками друг на друга. Вот другая тетка на меня давила - ей нравилось. Училка, кстати. Такая, нордическая внешность.) И я прямо видела по ней, что ей нравится ощущение власти, она получает удовольствие. А мне давить на нее не хотелось, кстати. Она даже меня подбадривала. Ага, я цивилизируюсь, подумала я. Хорошо, одобряю.)

Играть интересно с сильными, а не со слабыми, автор. Ваш же этот лидер не воспитывает мужчин как что-то прекрасное и самодостаточное само по себе. У вас постоянно идет сравнение, сопоставление, самоутверждение за счет женщин. Ну это стремно. Я бы из вас не выбрала бы ни одного. Как можно тра ха ть ся со слабым, вот скажи?) Еще его и хотеть?))

#12

Не, ну вы, конечно, расскажете мне какие бабы ду ры, с-ки, непорядочные ско ти ны, и их надо у ног держать.) Это все понятно. Но вы отдаете им слишком много власти. Это сразу делает вас слабыми. Просто автоматом. По-другому не бывает. Понятно, что чел нашел слабые места и на них играет, это ясно мне и без вникания даже. Но скучно, ибо он с пеной у рта мне будет доказывать и обосновывать свою правду, а я-то поняла ее еще миллион лет назад.) Я буду зевать и засну, в итоге.)))

Гость
#13
Гость

Первый вопрос - почему он до сих пор не в тюрьме. Движение запрещено в РФ по суду. Признаны экстремистами.

Дайте ссылку на официальный документ доказывающий этот факт ...

#14

Сначала вы сами вырастаете идеалистами. Потом вас стрегут, а вы это позволяете. Потом вы обвиняете в своей жизни других людей. И начинаете борьбу. Холивар настоящий. В итоге проиграли все, оставшую жизнь вы живете с поврежденной головой.)

Ну и? И даже не рассказывайте мне про жизнь, товарищи!))

#15

Стригут, т.е.

Гость
#16

Почему мужчины из МД, которые на каждом углу трубят о своей независимости от женщин, просто пасутся на женском форуме?

Гость
#17
Малина986®

Я бы спросила - сколько денег в месяц приносит лидерство в МД?.

Они живут за счёт донатов ...
Но не бросают при этом и основное место работы ...
Наверное пока не миллиардеры ...
Будем наблюдать за развитием событий ..

#18

Такие мужики, ну ладнооо, мужчины, они слишком предсказуемы, понимаете. Ты тыщу лиц пересмотришь, и каждый с пеной у рта и выпученными глазами будет тебе рассказывать о своей несчастной жизни.

Мне тут мой новый друг палаточный сказал, что он на митинги ходил и человеком там себя почувствовал. (Ладно, расскажу интимную сцену). А я его спрашиваю - ты прости, говорю, если я перегибаю, ты меня останови, но не кажется ли тебе, что ты ходишь на митинги только потому, что ты не смог добиться этого же (почувствовать себя человеком) в своей семье. (Мужик не нашелся что ответить).

Понимаете, друзья? Вы все очень предсказуемые. Одинаковые. Как машины. Вы все выбираете и идете путем жертвы. Это только вам кажется, что вы уникальны. Нет. Для меня вы все как штампы из фильмов.)

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Вы путаете. Запрещено м государство.

И Вы киньте ссылку на официальный документ ..
Будем разбираться ...
А вдруг правда ...

#20
Гость

И Вы киньте ссылку на официальный документ ..
Будем разбираться ...
А вдруг правда ...

Я вам могу назвать поисковую систему под названием "Яндекс".)

Гость
#21

А кто это?

Гость
#22
Andrei

Юмор это не твоё, больше так не делай, а то по попе получишь

Так ты первый шутить начал ...
А поддержала прикол ..
Так что попку подставляй первым ...

#23

Кто там сказал, я уж забыла - Толстой или Чехов, что каждые семьи счастливы одинаковым образом.

На самом деле это же понимаешь и о страданиях. Когда их становится много, то, как страдал человек, уже неважно. Ты просто понимаешь, что он страдал и прошел тяжелый путь.

Вот те страдальцы, которые остались в своих страданиях, тоже старают одинаковым образом. Система в разных областях унифицирует саму себя.)

Вы становитесь однообразной массой. Озлобленными, без веры, без счастья, без наслаждения, без гармонии. И над вами стоит такой же ду ра чок - кукловод. Дирижер оркестра.))

Понимаете? Вот это именно то, что вижу я. Поэтому хоть миллион вы мне таких представьте, а я не заинтересуюсь. Потому что все - сдался человек, проиграл, ослаб. Встроился в систему жертв. Его можно списывать, поймите меня правильно!

Так мыслю я. Ну а вы как хотите.)

Гость
#24
Гость

А кто это?

Вымышленный злобный персонаж чтобы детишек пугать ...
Типа Бабайки ..

#25

Уважают тех, кто встает. А вы сдаетесь. Че вы там мне расскажете про свои тяжелые и страшные страдания - уже ерунда. Вы можете стать сумасшедшими, больными, как мой дед, и т.д., но все-таки пытаться жить нормальной жизнью. Сдаться легко, товарищи, правда мне ни х этого не позволяют.))))) 😄 Вы, на самом деле - больная, слабая часть общества. Из вас здорового выбрать невозможно. Отбраковка системы происходит. Знаете ветви дерева отмирают. Вот именно также. Может с этой целью ваш хозяин и берет на себя роль чистильщика, я не знаю, но меня лично это не впечатляет. Я бы предпочла, чтобы вы через боль, слезы, проклятия, ненависть, и гнев, пытались подняться обратно. Но вы же не пытаетесь. Или я чето не то говорю?))

Гость
#26
Гость

Первый вопрос - почему он до сих пор не в тюрьме. Движение запрещено в РФ по суду. Признаны экстремистами.

Вы говорите о Позднякове и МГ ..
Речь идёт о Сорвачева и МД ...

#27

Так видно, как у вас крыша протекает. На примере Льва рассмотрим.) Вроде бы проф.тренер - пытается держаться за счет своей работы, советы по теме неплохие дает. Но в эмоциональном отношении, все, голова его улетела. А он еще такой молодой, как сам говорит. Понимаете? Подбитый. И не лечится, главное. А ассемблер? О, тот вообще уже с диагнозом, я думаю. Сам себя до этого довел. Система его спишет, конечно же. Вот такие вот примеры я в жизни вижу - на этом форуме. И неужели вы думаете, что такие как вы с таким одним жизненным подходом - уникальны???)

#28

И очень смешно мне наблюдать, когда слабые и нежизнеспособные особи, отбракованные системой в ее слабую часть, с рейтингом, как там - С- - -, ждут себе здоровую женщину. Т.е. сильную! Со здоровой психикой, с неуязвимым характером, терпимую, добрую. Чуваки, вы прям как из сказки. Слабый минусовой элемент хочет себе сильный плюс. Здоровый!!! Ваши рассуждения я тут не трогаю, но они прям конкуренцию рейтинговому фильму ужасов составят.) Сильную и нормальную вы, если и получите, то только через боль, когда будете подниматься. А не через ваши слабые скуления жертвы. Понимаете это? По огромной дружбе и бескорыстию я вам это пишу.) Чтобы меня в университет взяли.)))

#29

Я выздоравливаю и валю с форума. Форум у меня в состоянии стресса, я поняла уже. Но пользуйтесь моментом!

#30

Почему люди уважают спорт, например? Только не рассказывайте мне сказок про красивое тело.) Люди уважают спорт, потому что он учит их преодолевать себя. Свои слабости. Достигать.

А чему вас учит ваше МД? Постить тут какую-то х-ню под общим названием "ни ногой в проклятый загс?". Или писать идиотитскую х е рь - "баба у настоящего мужчины на двадцатом месте, поэтому я не буду с ней переписываться?")))

Зайчики, это просто позор!) Позор, как вы сами себя сдаете.))) Как дети просто. Ужас!)

Общество неизбежно вас отторгнет. Но за счет этого оно само может ослабиться, конечно. Причем ему может быть нанесен смертельный удар, кстати. Но это уже ваш выбор и ваше решение, я-то тут чего.)

Гость
#31

Разговаривала со знакомым с одного из центральных телеканалов ...
Так он сказал что этого ушлого адвокатишку специально не запрещают чтобы делать из него мальчика для битья приглашая на разные ток-шоу на ТВ и радиостанции, в ходе побеждать должны сторонники брака и семейных отношений ...

#32
Гость

Разговаривала со знакомым с одного из центральных телеканалов ...
Так он сказал что этого ушлого адвокатишку специально не запрещают чтобы делать из него мальчика для битья приглашая на разные ток-шоу на ТВ и радиостанции, в ходе побеждать должны сторонники брака и семейных отношений ...

Ну это правильно, по сути, только не сторонники брака, а сильные и счастливые люди. Я не смотрю эти ток-шоу, может там такая помойка и уровень обсуждения, что общество еще больше ослабляют этим, не знаю.

#33

В общем, мужчины. Мне-то вы сказочек не рассказывайте. Я все это прошла, просто я тетка.) Когда я писала тут сама, что вот, мол, мужики такие плохие, а тетки жертвы, и т.д., меня это завело в тупик. Я из него вышла. Вышла-вышла, точно вам говорю.)

Но вы в нем остались. Работать надо над собой, товарищи. Жизнь вас не ждет. Вы еще не видите, насколько она строга и неумолима? Фемида отдыхает! 😄 Поэтому мы и дальше будем тут читать ваши глупости и их пролистывать. Хотя некоторые из вас могли бы встроиться обратно.)

#34

Ах, и потом. Очень видно, что вам нужна подсистема. Т.е. вами нужно управлять. Сначала вы такое управление над собой отдаете женщине, потом вы идете встраиваться в систему печали, горя и слез.))

Это уже сразу - не лидеры. Не хозяины своей судьбы и своего положения. Т.е. вы - ведомые. 100%. Вами легко управлять, если вас подсечь. Благодарите меня за то, что я этим не занимаюсь.)) Понимаете? На вас не клюнет интересная девка, особенно та, которая самостоятельная. Именно та, которую вы так мечтаете сломать.) А на слабачке как вы, вы побежите самоутверждаться. Снова тупик. И вся жизнь с простреленной головой.) Вот чем вы занимаетесь и в какие игры играете. Понимаете, почему бы я заснула?))

Гость
#35
Гость

Первый вопрос - почему он до сих пор не в тюрьме. Движение запрещено в РФ по суду. Признаны экстремистами.

Ложь, пиздеж и провокация.

Гость
#36
Гость

Разговаривала со знакомым с одного из центральных телеканалов ...
Так он сказал что этого ушлого адвокатишку специально не запрещают чтобы делать из него мальчика для битья приглашая на разные ток-шоу на ТВ и радиостанции, в ходе побеждать должны сторонники брака и семейных отношений ...

Может и шоу эти *** про давай разведемся, тест ДНК и т.п., чтобы семьи укреплять? Да их посмотришь и 100 раз в такое вляпаться не захочешь.

Мужло подлое
#37

Ребята подойдут -- мозгуйте
У меня вопросов нет

Мужло подлое
#38
Аматерасу-Хатшепсут

У нас на нашем тактильном тренинге, в прошлую пятницу, было упражнение. Мы должны были встать парами и давить руками друг на друга. Вот другая тетка на меня давила - ей нравилось. Училка, кстати. Такая, нордическая внешность.) И я прямо видела по ней, что ей нравится ощущение власти, она получает удовольствие. А мне давить на нее не хотелось, кстати. Она даже меня подбадривала. Ага, я цивилизируюсь, подумала я. Хорошо, одобряю.)

Играть интересно с сильными, а не со слабыми, автор. Ваш же этот лидер не воспитывает мужчин как что-то прекрасное и самодостаточное само по себе. У вас постоянно идет сравнение, сопоставление, самоутверждение за счет женщин. Ну это стремно. Я бы из вас не выбрала бы ни одного. Как можно тра ха ть ся со слабым, вот скажи?) Еще его и хотеть?))

Как именно давить? Давай поиграем 😊

#39
Гость

Почему мужчины из МД, которые на каждом углу трубят о своей независимости от женщин, просто пасутся на женском форуме?

Засланные казачки

#40
Гость

Так ты первый шутить начал ...
А поддержала прикол ..
Так что попку подставляй первым ...

Ух у вас совсем всё плохо, ведь в моих словах не было ни капли юмора.
Так что нужно взять вас за попу за такое

#41
Мужло подлое

Как именно давить? Давай поиграем 😊

Давай! Приезжай ко мне тут на Красносельскую на скамейки - у меня тут стрелки.)) Выходишь из метро, поворачиваешь налево, поворачиваешь голову налево, видишь ТЦ, там скамеечки.

Там мы с тобой встретимся, встанем друг на против друга, руки поднимем на уровне груди и соприкоснемся ладонями. Ну и начинаем давить друг на друга. Тут-то ты много о себе самом и узнаешь.))

#42

Напротив, т.е.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: