Гость
Статьи
Кому не трудно, …

Кому не трудно, вытяните пожалуйста карту на вопрос. Большое вам спасибо!

Вопрос звонить мужчине (Андрей) или подождать его ответа.

Солнце
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я стесняюсь звонить )

Солнце
#2

для себя я решила подождать, но велика вероятность, что ответа могу так и не дождаться.

Поэтому сомнения.

Даша
#3

смс напишите ему

Солнце
#4
Даша

смс напишите ему

не та ситуация)

только два варианта у меня.

Гость
#5

Если ждете уже три дня, то можно и позвонить. Если виделись вчера, то не стоит этого делать, чтобы между вами не произошло. Не будьте навязчивой. Заведите лучше новую темку и выплесните здесь все переживания.

Гость
#6

Вытянула-карта таро Императрица.

Гость
#7

Если он не звонит значит клал он на вас свой большой фиолетовый пенис!

Ветер
#8
Гость

Вытянула-карта таро Императрица.

а можете мне карту вытащить?

задумаала вопрос. вытащите?

спасибо заранее

Солнце
#9

Это не о любви речь.

Солнце
#10
Гость

Вытянула-карта таро Императрица.

спасибо , мне кажется либо женщина все решит, либо положиться на мою интуицию )? Но вроде карта не плохая

Гость
#11
Ветер

а можете мне карту вытащить?

задумаала вопрос. вытащите?

спасибо заранее

Луна

Гость
#12
Солнце

спасибо , мне кажется либо женщина все решит, либо положиться на мою интуицию )? Но вроде карта не плохая

Это вы императрица т.е все в ваших руках,он будет рад звонку.

Ветер
#13
Гость

Ветера можете мне карту вытащить?

задумаала вопрос. вытащите?

спасибо заранееЛуна

спасибо)

Гость
#14
Гость

Ветера можете мне карту вытащить?

задумаала вопрос. вытащите?

спасибо заранееЛуна

А мне можете своей волшебной рукой вытащить 1 карту? Я тоже задумала вопрос.

Солнце
#15
Гость

Это вы императрица т.е все в ваших руках,он будет рад звонку.

спасибо, подумаю еще)

Гость
#16
Гость

ГостьВетера можете мне карту вытащить?

задумаала вопрос. вытащите?

спасибо заранееЛунаА мне можете своей волшебной рукой вытащить 1 карту? Я тоже задумала вопрос.

Повешенный,прямое положение.

Яшечки
#17

Вытяните мне кто-нибудь, пожалуйста!

Гость
#18
Гость

ГостьГостьВетера можете мне карту вытащить?

задумаала вопрос. вытащите?

спасибо заранееЛунаА мне можете своей волшебной рукой вытащить 1 карту? Я тоже задумала вопрос.Повешенный,прямое положение.

Спасибо большое, фея.

Яшечки
#19

Только я в интерпретациях не понимаю)) Пару слов скажите!

Гость
#20

И мне вытяните, на чувака одного, любим друг друга уже 3 месяца, а подойти стесняемся (детсад). Что я ему нравлюсь - 100%, не спрашивайте откуда знаю)

Правда я в картах ничего не понимаю, если не трудно дайте характеристику на пару слов.

Гость
#21
Яшечки

Только я в интерпретациях не понимаю)) Пару слов скажите!

Умеренность,в интерпретациях и я не очень разбираюсь,я обычно мужу гадаю когда он звонит по работе заказчикам,если благоприятная карта выпадает-то точно все получиться,сделка состоится.

Солнце
#22

Гость, а вытяните пожалуйста карту, если я стану ждать его ответа, то что будет?

Гость
#23
Гость

И мне вытяните, на чувака одного, любим друг друга уже 3 месяца, а подойти стесняемся (детсад). Что я ему нравлюсь - 100%, не спрашивайте откуда знаю)

Правда я в картах ничего не понимаю, если не трудно дайте характеристику на пару слов.

Император,вероятнее всего он ждет первого шага,отношения обещают быть стабильными и прочными.

Гость
#24
Солнце

Гость, а вытяните пожалуйста карту, если я стану ждать его ответа, то что будет?

Дурак,тот который ждет и доверяет вопреки своему опыту и интуиции.

Солнце
#25
Гость

Дурак,тот который ждет и доверяет вопреки своему опыту и интуиции.

интуиция как раз говорит ждать

Солнце
#26

а ой ) это Дурак вышла карта, да?

Солнце
#27

Гость, спасибо, но вообще по контексту тоже подходит, ведь дурак это начало нового.

Но и конечно может это неправильно ждать

гость
#28

9дисков перевернутая.Звони

Гость
#29
Солнце

а ой ) это Дурак вышла карта, да?

Да,карта Дурак или Шут.А вы не гадали на ветках где гадалки расклады делают?Я только так гадаю,примерный ответ на вопрос-да,нет,а там полные расклады делают.У меня выпало что позвонить лучше вам,но не утверждаю что это правильно,лучше конечно полагаться на свою интуицию.

Солнце
#30
гость

9дисков перевернутая.Звони

спасибо. Грустно

Солнце
#31
Гость

Да,карта Дурак или Шут.А вы не гадали на ветках где гадалки расклады делают?Я только так гадаю,примерный ответ на вопрос-да,нет,а там полные расклады делают.У меня выпало что позвонить лучше вам,но не утверждаю что это правильно,лучше конечно полагаться на свою интуицию.

Нет не гадала, да ведь и это сложно вот так сказать, мне кажется карты могут просто коммуникацию показать, а кто что и как именно это вряд ли. Вот поэтому и так решила попробовать, на какой вариант карта лучше.

гость
#32

спасибо. Грустно

что грустно ? ты весы или лев?

Солнце
#33
гость

спасибо. Грустно



что грустно ? ты весы или лев?

весы .

Не хотела бы звонить я.

А не скажете как звонок пройдет? Его реакция?

Солнце
#34

пожалуйста

Солнце
#35

тут не в нерешительности правда дело, что свойственно весам ).

Яшечки
#36
Гость

Умеренность,в интерпретациях и я не очень разбираюсь,я обычно мужу гадаю когда он звонит по работе заказчикам,если благоприятная карта выпадает-то точно все получиться,сделка состоится.

Спаасибо

гость
#37

выпало вы не позвоните вообще........страхи ваши вас замучают. Ну короче ждите а потом задайте вопрос через нелельку тут)) это оптимальный вариант

Солнце
#38
гость

выпало вы не позвоните вообще........страхи ваши вас замучают. Ну короче ждите а потом задайте вопрос через нелельку тут)) это оптимальный вариант

)))) спасибо, я правда думаю, что через недельку уже смысла во всем не будет ...

Солнце
#39

Я не понимаю просто почему человек ответить не может.

Солнце
#40

Гость, а встреча с ним возможна?

минскбеларуссный
#41

ну если вам легче будет да))

Солнце
#42
минскбеларуссный

ну если вам легче будет да))

да это про встречу ? Спасибо)

НАТАЛИКА
#43

какая бредятина и безответственность со стороны, как гадателей, так и вопрошающих!

судьбу себе перековеркаете только.

Солнце
#44

Наталика, мне решение сложно принять.

НАТАЛЬКА
#46

если еще актуально, то вот выпал ответ " перемены к лучшему-ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
НАТАЛЬКА

если еще актуально, то вот выпал ответ " перемены к лучшему-ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить"

спасибо вам! Актуально.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем