Гость
Статьи
Постоянно зависаю в …

Постоянно зависаю в телефоне

постоянно зависаю в телефоне, смотрю фильмы разные, и только сейчас задумалась почему? и нашла ответ, скорее всего в фильмах жизнь интереснее чем моя, там любовь, приключения, жизнь бьёт ключём, а у меня обыденность, друзей нет, парня, люди скучные, живу в чужом городе, где никого не знаю, мне иногда кажется, что так и вся жизнь пройдёт, я в 80 лет оглянусь и скажу да, даже вспомнить не о чем(( мне даже одеваться красиво не хочется, потому что живу в таком городе-селе, что даже не для кого одеваться… не знаю..

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не говори...

#2

Жизнь такая, какую строите вы, одевайтесь для себя, если вам все равно, мне вас искренне жаль. Женщина всегда должна радовать глаза, пусть и свои, если этого нет, то это просто существование для чего вы и сами не ответите

Гость
#3

Ну так значит надо либо переехать, либо влиться в коллектив. Чем занимаются люди твоего возраста в этом городе?
Ходи в спорт зал, ходи в кафе, гуляй, ходи в походы (образно говорю). Как только начнутся какие то интересы, сразу появятся единомышленники.

А на самом деле веселят такие выражения «не могут найти парня/девушку». Я сразу представлю, идёшь идёшь такой, о нашёл. Взял и домой принёс😂 это так не работает. Общайся, знакомся в интернете, в соц.сетях, а как ещё?
Как я в прошлом с женой. Привет пока привет пока. Два раза спокойной ночи пожелал.. а тут уже и давай встретимся поболтаем. День два проболтали, погуляли. Вот уже и отношения. Туда вместе пошли, сюда вместе. На день рождения вместе… раз и 10 лет уже пролетело

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: