Гость
Статьи
Запрет абортов в США, …

Запрет абортов в США, что думаете?

Верховный суд США отменил вынесенное 49 лет назад постановление, согласно которому федеральные власти страны гарантируют права на аборт.
С конца прошлой недели в США проходят протестные акции …

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#331
Гость

Ребёнок шевелится изначально , просто женщина его не чувствует в связи с его маленьким размером. Когда чувствуешь шевеления - , а когда нет, то уже нет что ли? Хотя он точно также шевелится на меньших сроках.
Слёзы , а не тема.

Я в курсе. НО в 12 недель и более плод уже сформирован. Это не пустые слова, была на УЗИ во время беременности. А 22 нед и более - малыш уже большой.

Гость
#332
Гость

Не травите душу. В рф на таких сроках по мед показаниям врачи так нагнетают, что сдаёшься, мучает ужасно.
А сколько несчастных со здоровыми, доведённых «любящими» мужьями , когда столько времени есть, чтобы доводить.

Ну аборт по мед показаниям - это уже немного другое. Требует отдельного обсуждения, как и беременность после изнасилования.

Твоя Психологиня
#333
ВВ

Я даже еще ничего не доставал из своих широких штанин, ты меня перепутала))

Ахаха, мистер "почти Неадекватность"😉

Гость
#334
Вредина

Плевать на США, у них все хорошо. А вот что дальше будет с Россией? Вот этот вопрос волнует больше. Все страдают и украинцы и русские адекватные. Никто о людях не думает.

Все хорошо, только аборты запретили. Ты понимаешь, чем это чревато? Это похлеще проблем с Украиной будет. Гораздо больше людей пострадает

Гость
#335
Гость

Я в курсе. НО в 12 недель и более плод уже сформирован. Это не пустые слова, была на УЗИ во время беременности. А 22 нед и более - малыш уже большой.

Ну и что дальше? Главное, что проблему можно решить ещё.

Гость
#336
Гость

Аборт в 22-28 недель - это уже точно убийство. Я шевеления чувствовала хорошо с 16 недель.

Про вред здоровью вообще молчу...

Ты в курсе, что до рождения, это биоматериал, а не человек? Если ребенок родился мертвым, а не умер сразу после рождения, его даже не хоронят. А уничтожают с другими отходами.

Гость
#337

Недопустимо запрещать аборты, их не от хорошей жизни делают. На это есть причины.

Гость
#338
Гость

Так где тут аргумент?! Если женщина может пойти на некий подлог. Допустим слить содержимое презерватива в себя, как то его испортить, ну или просто ввести в заблуждение на счет принятия ей таблеток или же на счет состояния своего здоровья. Целью залетела.
Это был зеркальный ответ, на сообщения барышень, которые были возмущены тем, что мужчина может пойти на подлог, с целью обрюхатить и типо он за это не несёт ни какой ответственности. Хотя как выше писал, ответственность есть, хотя бы в виде алиментов. А вот женщина несёт ни какой ответственности за подложную беременность или же за введение в заблуждение.

Значит покупай сам презервативы, и уноси их с собой с содержимым, или держи в сейфе 😂раз ты такой мнительный.
И для женщин так-то тоже есть алименты, только не все мужики берут себе наследников на воспитание 😂

Я
#339

Ну что думаю - это, извините меня, п *дец какой то. Ущемление прав. Всё это приведёт к тому, что женщины будут рискуя своими жизнями и здоровьем подпольно рожать. Детей, которых не ждут будут оставлять в детдомах( в лучшем случае), а в худшем? Я против!

Гость
#340
Гость

Я говорю за себя, для меня менструации очень плохо.
Организм просто каждый месяц в шоке от этих менструаций.

И я не за всех женщин говорю, кому надо те пусть рожают, но могли б и закон выпустить, что кому не надо детородных органов, могли б и удалять по желанию, а не по показаниям.

Ага, у тебя потом проблемы со здоровьем начнутся, а то и инвалидность, а государство тебя потом должно содержать из-за твоих необдуманных поступков.

Гость
#341

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

Гость
#342
Гость

Ага, у тебя потом проблемы со здоровьем начнутся, а то и инвалидность, а государство тебя потом должно содержать из-за твоих необдуманных поступков.

Нет никаких инвалидностей, не надо нести бред. Куча отзывов от женщин в интернете, когда им удаляли матку, и они живут нормально. Только по показаниям удаляют, так по показаниям если удаляют, то не будет инвалидности, а если по желанию, то сразу инвалидность. Самому то не смешно, от такого бреда?

Гость
#354
Гость

Не-а. Т. как данное решение касается ВСЕХ женщин США, то демократичненько было бы провести референдум на эту тему (либо что-то подобное), либо, как минимум, каждый этот депутат должен был организовать массовый опрос (местный плебисцит) в своем округе.
А то, что вы здесь написали, никакого отношения к демократии не имеет, развивающаяся она или консервативная, не суть.

Не только женщин, но и мужчин.

Гость
#355
Гость

Нет никаких инвалидностей, не надо нести бред. Куча отзывов от женщин в интернете, когда им удаляли матку, и они живут нормально. Только по показаниям удаляют, так по показаниям если удаляют, то не будет инвалидности, а если по желанию, то сразу инвалидность. Самому то не смешно, от такого бреда?

У мадам, ратующей за удаление, речь шла об удалении и матки, и яичников. Если удаление матки еще туда-сюда (и то не факт), что ты скажешь об удалении яичников в молодом возрасте? Типа всё ништяк со здоровьем после этого?

Гость
#356
Гость

У мадам, ратующей за удаление, речь шла об удалении и матки, и яичников. Если удаление матки еще туда-сюда (и то не факт), что ты скажешь об удалении яичников в молодом возрасте? Типа всё ништяк со здоровьем после этого?

Нормально все будет.
Это лучше, чем рожать не нужного ребенка.
Люди и с одной почкой живут, и без желудка, и без щитовидки, и без части кишечника, живут же.
И без яичников и матки проживут, только не удаляют по желанию, типа за здоровье женщины переживают, а на деле просто инкубатор яйцеклеток нужен и все.

Гость
#357
Гость

Почитайте истории в интернете, вот прям так и напишите в поисковике: беременность после перевязки труб.
Очень удивитесь сколько там историй, перевязка не спасет от беременности нежелательной.

Это возможно только в одном случае: косорукий хирург. Обе руки левые. Такого практически не бывает.

Гость
#358

Мне кажется запрет абортов должен приниматься с обязательной процедурой генетической идентификации всех лиц мужского пола вне зависимости от возраста и созданием единого генетического банка, рожденные дети должны иметь право на повышенные алименты по закону без волеизъявления женщины. Думается, идея с запретом абортов сразу потеряла бы привлекательность.

Гость
#359
Гость

Значит покупай сам презервативы, и уноси их с собой с содержимым, или держи в сейфе 😂раз ты такой мнительный.
И для женщин так-то тоже есть алименты, только не все мужики берут себе наследников на воспитание 😂

Так в чем проблема, следи во время секса за наличием презерватива на партнёре, за своими таблетками и носи с собой презики, если такая мнительная и думаешь что их могут подменить.

Гость
#360
Гость

Я в курсе. НО в 12 недель и более плод уже сформирован. Это не пустые слова, была на УЗИ во время беременности. А 22 нед и более - малыш уже большой.

И что? Вы тупая? На что вы отвечаете? Садистка.

Гость
#361
Гость

Ну аборт по мед показаниям - это уже немного другое. Требует отдельного обсуждения, как и беременность после изнасилования.

Нет

Гость
#362

У тебя дурака социалка 450 евро? Вот и радуйся, мог с голода подохнуть

Гость
#363
Гость

Так в чем проблема, следи во время секса за наличием презерватива на партнёре, за своими таблетками и носи с собой презики, если такая мнительная и думаешь что их могут подменить.

Зачем следить, если есть аборты?
Выскрести и забыть.
Раньше хорошо делали, раз сделают и бесплодие. Ну так говорили, что после аборта бесплодие наступало. 😂

Гость
#364
Qujee

Вы не в курсе что ни одна средство контрацепции не даёт 100% защиты от нежелательной беременности? Ни одно! Даже воздержание, потому что всегда может найтись какой-то отбитый мужчина и изнасиловать женщину. Но почему-то о принудительной вазэктомия для мужчин никаких законов даже в рассмотрении нет

Кстати, изнасилованные женщины тоже выбирают с кем им спать и несут последствия?

Вы правы. От изнасилований никто не застрахован. Но, если бы женщины объединились и показательно ввели сексуальную забастовку и не спали с мужчинами несколько месяцев, те вынужлены были бы посодействовать отмене этого маразматичного закона.

Гость
#365

Думаю что они ***. Ещё бы государство не решало за меня нужен мне ребёнок или нет, тем более если это касается изнасилований. Долбаебы. Раньше хотела в США, теперь после долбаебизма с неграми и абортами что то уже не тянет.

Лев
#366
Гость

Что ты несёшь? Какое сокращение населения? Как может запрет абортов сократить население???

При чем здесь запрет абортов ? Мой коомментарий был ответом на вопрос который мне задали -.. А в чайлдфри то что плохого ?

Лев
#367
Гость

Мужик даёт жизнь, которая нах не сдалась, он первый виновный, что кончил в женщину.
С него по полной спрашивает Бог, не зря мужики даже до пенсии не доживают...

Опять на мужчин свою вину пререкладываете ? Нужно выходить по молодости замуж.И тогда ребенок будет законным и желанным и для вас и для мужа.И вместе его растите.чтобы была вам помощь в старости и от ребенка и от Бога. А вы замуж не идете.Зато блудите с кем попало. А когда один из таких сделал вас беременной и дальше поскакал.то вы бежите на аборт.Потому что самой тяжело растить.И позор это.И с нагуляным дитем никто замуж не возьмет. А после аборта уже калекой становитесь.зачастую потом уже неспособной родить.Плюс всю жизнь над головой будет висеть Дамоклов меч.Будете ждать. Когда же Бог выберет момент .чтобы наказать вас за детоубийство. Или здоровье заберет или заберет уже желанного ребенка.Или мужчину заберет .которого вы сможете полюбить.Но чаще всего Бог наказывает детоубийц одинокой несчастной жизнью с множеством болячек.

Лев
#368
Лина

вы сейчас будущее детей описали? или вымрем за 40 лет?

Сколько именно лет.до вымирания страны никто не знает.Но только идиот не видит.что идет сокращение населения.Мужчин настраивают против женщин.Женщин настраивают против мужчин.Детей против родителей. Навязывают все виды извращений. - лезбиянство.феминизм.гейство.чайлдфри.*** и т.д.Разрушают институт семьи.Все идет с Запада.Силой ресурсы и территорию забрать не смогли.Теперь разваливают страну изнутри. К сожалению этот вариант у них получается.

Лев
#369
Гость

В церковь иди, кликуша!

А какое вообще отношение имеет к Богу толпа толстых бездельников .увешанных золотом ? И называющих свою офисы для развода бабушек на деньги церквями ? Иисус ходил по таким церквям и разгонял пинками всех этих торгашей картинок и крестиков . А потом шел к простым людям. К рыбакам и плотникам.Чтобы делиться с ними хлебом и лечить их . А эти ряженные аферисты понастроили свои офисы уже на каждом повороте в городе. Вы у них зазывалой работаете ?

Лев
#370
Гость

Вот одно мне непонятно: откуда столько ненависти к нерожденным детям?

Ваши ответы и доказывают, что кто действительно ХОЧЕТ - родит и вырастит практически в любых обстоятельствах. Впрочем, и в реальной жизни примеры это показывают.

Все просто .Все эти детоненависнечиские и мужененависнечиские комментарии пишут одинокие и стареющие женщины.И потому озлобленные и несчастные. Вот они и стараются затащить в клуб несчастных побольше женщин. Особенно молодых у которых пока еще есть шанс наладить свою семейную жизнь. Тогда эти старушки одинокие будут знать.что они не одни такие.И чувство злорадства хоть на миг сможет утешить чувство обиды и несчастья от одиночества и невостребованности.

Лев
#371
Гость

Адекватные люди на аборты не ходят.

Вы абсолютно правы !!!! Сейчас просто настало время подмены понятий. Неполноценных людей становится все больше и они нормальных людей называют неадекватными. Власть зла распространяется большими шагами по планете.

Лев
#372
Qujee

Так а зачем тогда рожать детей тем кто НЕ ХОЧЕТ? Аборты нужны и для этого в том числе

Про контрацептивы не слышали ? Не ? А убийство есть убийство. Тем более убийство детей !

Лев
#373
Лина

а кто то жить нормально а не платить всю жизнь за одну 1 минуту удовольствия

Ну и стоило оно того ? Эта всего 1 минута сомнительного удовольствия. Не разумнее ли сохранить по молодости свою девичью честь. И как следствие очччень высокую свою ценность среди других невест. Имея такое огромное преимущество спокойно перебирать женихами.Выбрать обеспеченного.молодого.красивого.заботливого. Выйти замуж порядочной девушкой. И рожать желанных детей в законном браке. И будучи ЗА мужем не напрягаясь выращивать ребенка в комфорте и любви.И наслаждаться заботой от своего мужа.подарками.его любовью и уважением.

Гость
#374

Думаю что Трамп идиот и трамписты идиоты

так обо$раться и уронить свой рейтинг это надо уметь

Лев
#375
Гость

Прировнять подпольный аборт к убийству. Женщина организатор - ей больше всего, врачу меньше, но не сильно и число абортов подпольных снизится до 0.

Почему врачу меньший срок ? Женщина сделала убийство ребенка. Но врачь сделал таких убийств десятки. Посадить по статье за убийство женщину( от 10 до 15 лет). А врача за массовое убийство (пожизненно). И другим уже будет неповадно убивать детей. И страна возродится.И территории и ресурсы удержит. И будет кому пополнять пенсионный фонд .когда все эти сегодняшние фемки.***.чайлдфри состарятся.И Бог смягчит свой гнев на такую страну.Которая преклатила совершать самый страшный грех - Убийство абсолютно беспомощного дитя.зависящего от своей матери и надеящаеся на ее помощь и защиту.

Лев
#376
Гость

Тогда женщины массово начнут калечить свои детородные органы, а это ещё хуже аборта будет.

Не начнут.Современные(женщины) слишком эгоистичны.Это ваши мамы и бабушки были готовы жизнь свою отдать за вас.Сами были готовы умереть с голоду.но вас накормить.А вы позорные их наследницы легко готовы пойти на убийство собственного дитя.Ради возможности блудить дальше.Пока не наступит одинокая старость.Как наказание от Бога.

Лев
#377
Гость

Ходят. Если понимают, что у них нет здоровья и ресурсов воспитать счастливого ребенка и дать ему образование. Ответственность перед будущим ребенком - признак адекватности. А полуграмотные дав алки руководствуются принципом: "дал бог зайку, даст и лужайку". В результате получается семья нищих алкашей с ватагой больных необразованных детей.

ПРизнак адекватности пользоваться контрацептивом.если ты не собираешся беременеть.

Лев
#378
Гость

А я и не против. :)) Я, кстати, рада тому, что я - женщина. Никогда и мыслей не было удалить матку или перевязать трубы, в отличие от других дам-чайлдфри.

Респект и уважение вам. Вы одна из последних представительниц вымирающего вида - Настоящих Женщин. Среди толп обезумевших феминисток. лезбифнок. чайлдфри. мужфри.

Лев
#379
Гость

Ну посмотрим, как запоют те кто запрещает аборты, когда увидит, что женщины начнут себя калечить, лишь бы не рожать.
Если женщина делает аборт, то она в будущем теоритически может одного ребенка родить, а если покалечит себя, и если найдут такой способ лёгкий, чтоб калечить, то тогда точно не будет никаких детей. Аборты покажутся пустяком.

Придумают что нибудь обязательно.Ежегодный медосмотр. Как только выявляют такую сумашедшую то сразу ее в психушку. Лечить ее там и раз в год контролируемая беременность.Плюс постоянная принудительная работа.Шить там что нибудь.В теплице работать.Возмещать государству потраченные на лечение деньги.

Лев
#380
Гость

Я хоть и против абортов, но и против принудительного оплодотворения. Хотя бы потому, что будущего малыша нужно всем сердцем любить . Я ЗА свободную бесплатную стерилизацию с 18 лет и повсеместные беби-боксы.

Нужно поступать как пчелы.Они кормят.поят.и заботятся о нескольких десятках трутней. Когда матка погуляла с ними они уже не нужны.Их пчелы воины выкидывают из улья.И они замерзают и умирают от голода. Если дама нахваталась глупостей из интернета и заявляет -я чайлд фри. Значит она для общества бесполезна.Сразу лишить такую бесплатной медицины и образования. И изолировать от общества.Чтобы не испортила мозги нормальным девушкам.Из таких чайлдфри.фемок.лезб можно формировать отряды .для выполнения задач в трудных условиях(таких не жалко.они все равно бесполезны). Отправлять их строить базы в Арктику .Отправлять их в шахту или на защиту границ на Крайний Север.

Гость
#381
Лев

Придумают что нибудь обязательно.Ежегодный медосмотр. Как только выявляют такую сумашедшую то сразу ее в психушку. Лечить ее там и раз в год контролируемая беременность.Плюс постоянная принудительная работа.Шить там что нибудь.В теплице работать.Возмещать государству потраченные на лечение деньги.

Ты сам себе противоречитэшь.
Если женщины так мечтают о "счастье материнства", то с какого хххера аборты тогда запрещают?
Значит не так и мечтают о детишках? И правильно нах они сдались.

Гость
#382
Лев

Опять на мужчин свою вину пререкладываете ? Нужно выходить по молодости замуж.И тогда ребенок будет законным и желанным и для вас и для мужа.И вместе его растите.чтобы была вам помощь в старости и от ребенка и от Бога. А вы замуж не идете.Зато блудите с кем попало. А когда один из таких сделал вас беременной и дальше поскакал.то вы бежите на аборт.Потому что самой тяжело растить.И позор это.И с нагуляным дитем никто замуж не возьмет. А после аборта уже калекой становитесь.зачастую потом уже неспособной родить.Плюс всю жизнь над головой будет висеть Дамоклов меч.Будете ждать. Когда же Бог выберет момент .чтобы наказать вас за детоубийство. Или здоровье заберет или заберет уже желанного ребенка.Или мужчину заберет .которого вы сможете полюбить.Но чаще всего Бог наказывает детоубийц одинокой несчастной жизнью с множеством болячек.

А что у нас сейчас жизнь стала многовечной??
Как женщинам в старости поможет ребенок от болячек и одиночества?
Дети могут вылечить от всех болячек? Или жизнь продлить? И безвылазно сидеть рядом с родителями? Дети ничего не смогут дать в с прости родителям. Ты откуда пишешь из дурки что ли?

#383
Лев

Нужно поступать как пчелы.Они кормят.поят.и заботятся о нескольких десятках трутней. Когда матка погуляла с ними они уже не нужны.Их пчелы воины выкидывают из улья.И они замерзают и умирают от голода. Если дама нахваталась глупостей из интернета и заявляет -я чайлд фри. Значит она для общества бесполезна.Сразу лишить такую бесплатной медицины и образования. И изолировать от общества.Чтобы не испортила мозги нормальным девушкам.Из таких чайлдфри.фемок.лезб можно формировать отряды .для выполнения задач в трудных условиях(таких не жалко.они все равно бесполезны). Отправлять их строить базы в Арктику .Отправлять их в шахту или на защиту границ на Крайний Север.

Ты сам то чем для общества полезен? Строишь базы в Арктике или защищаешь границы на крайнем севере? Или ты из шахты пишешь?

Гость
#384
Qujee

Ты сам то чем для общества полезен? Строишь базы в Арктике или защищаешь границы на крайнем севере? Или ты из шахты пишешь?

Да ему - то что, он оплодотворит и бросит женщину, вся забота о потомстве ложится на плечи женщины.
В любом случае всегда.
Поэтому мужики хитрые, они и считают, что надо женщин заставлять рожать, не мужикам же потом с потомством маяться.

Гость
#385
Гость

А что у нас сейчас жизнь стала многовечной??
Как женщинам в старости поможет ребенок от болячек и одиночества?
Дети могут вылечить от всех болячек? Или жизнь продлить? И безвылазно сидеть рядом с родителями? Дети ничего не смогут дать в с прости родителям. Ты откуда пишешь из дурки что ли?

Ну мечтай дальше.
Тебя б тоже не мешало на Калыму отправить работать.
А то много пи...з...дишь.

Гость
#386
Гость

Ага, а потом он вырастет, узнает, что приемный и начнет биомать искать.
Как-то читала такую историю на нашем местном сайте.
Побежал один мамашку искать, нашел ее, а у нее уже семья дети, она его конечно послала куда подальше, он не остановился давай родню всю искать дальше.
Опозорил мать.
Так что я за скаблежку, выскоблить и забыть, как страшный сон.

Тебя, тварь, выскоблить не мешало бы! Ещё пишет здесь, мра…зота!

Гость
#387
Гость

Женщина просто раньше времени рожает этого ребенка через аборт, а если он не может жить вне тела матери, то его проблемы.

Ты мр… зь больная вот и всё!

Гость
#388
Лев

ВЫ внимательно читали ? Все это было придумано как средства сокращения планеты.Придумали и актмвно проталкивают.Тысячи ботов по всему миру за деньги пропагандируют все эти извращения.И не остановятся пока на планете не останется не более 500 миллионов человек.Погуглите Скрижали Джорджии в США. Это значит что из 7 миллиардов 600 миллионов человек они более 7 миллиардов уничтожат.Из них детей только миллиарда 2.

Да они тупые, они и есть ***, которому сказали: «аборты-это хорошо, аборты-это норма, идите, убивайте своих детей» - и они ломанулись в абортарии!!!

Гость
#389
Гость

Мужик даёт жизнь, которая нах не сдалась, он первый виновный, что кончил в женщину.
С него по полной спрашивает Бог, не зря мужики даже до пенсии не доживают...

Вот иди и уто….пись, если жизнь такая плохая, с детей трогать не смей! Ты…рь

Гость
#390
Qujee

Адекватные люди не лезут в чужие трусы

Никто к вам и не лезет, нужны вы со своими трусами вонючими! Мы говорим о людях, детях - называйте как хотите, у которых вы жизни отнимаете! Это так и называется - «избавилась от ребёнка» - сделала аборт.

Гость
#391
Гость

Тогда женщины массово начнут калечить свои детородные органы, а это ещё хуже аборта будет.

Не будут они себя любимых калечить! Не переживайте