Гость
Статьи
Вы будете заниматься …

Вы будете заниматься сексом, если запретят аборты?

Путин опять велел разработать план по подъёму демографии и это тревожит. Мы ведь не думаем, что людям повысят зарплаты и сделают доступным жильё для молодых семей? А значит, скорее всего будет тупая пропаганда плодячки и, возможно. частичный или полный запрет абортов. Лично я в таком случае намерена исключить секс из своей жизни, потому что он не стоит таких рисков. Кто-то уедет из страны, кто-то станет прибегать к народным способам избавления от нежеланной беременности, а вы что предпримите?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава господу нашему, что эти аборты запретят!!!

Гость
#2

Нет, просто введут налог на бездетность... лет так к 25 и все.
Эта идея уже очень давно обсуждается.. )

Иришундра
#4

Ужас, опять вернется этот архаистические повадки, и подпольная обортизация женщин. Сколько женщин умерло от этого, статистика в помощь. А толк то в этом есть? Вообще не будет женщин, придуркодом, мозги все мужики пропили и прокурили, вообще перестали соображать

Гость
#5
Иришундра

Ужас, опять вернется этот архаистические повадки, и подпольная обортизация женщин. Сколько женщин умерло от этого, статистика в помощь. А толк то в этом есть? Вообще не будет женщин, придуркодом, мозги все мужики пропили и прокурили, вообще перестали соображать

Аборты никто запрещать не будет. Повторюсь, введут налог на бездетность.

Гость
#6

Гагаусы, румыны, тачики рожают им это и надо, белых уже не осталось.

Гость
#8
Гость

Нет, просто введут налог на бездетность... лет так к 25 и все.
Эта идея уже очень давно обсуждается.. )

Это никак не поднимет демографию. 6% налога (было столько) не идёт ни в какое сравнение с затратами на выращивание дитяти, тем более нескольких, не говоря уж о том, что дети как инвестиционный проект крайне сомнительны.

Гость
#9
Иришундра

Ужас, опять вернется этот архаистические повадки, и подпольная обортизация женщин. Сколько женщин умерло от этого, статистика в помощь. А толк то в этом есть? Вообще не будет женщин, придуркодом, мозги все мужики пропили и прокурили, вообще перестали соображать

И сколько же?

Гость
#10
Гость

Это никак не поднимет демографию. 6% налога (было столько) не идёт ни в какое сравнение с затратами на выращивание дитяти, тем более нескольких, не говоря уж о том, что дети как инвестиционный проект крайне сомнительны.

А почему 6%? А не 25 например.. или конкретную выплату...

#11

Даже если запретят аборты, качественных людей от этого больше не станет. Станет больше приютских, каковые обычно пополняют люмпенскую и уголовную страты.

Гость
#12

Автор, простите, но вы вообще в курсе что в современном мире существует до 15 видов контрацепции? Или вы после каждого полового акта сейчас на аборт ходите и эта новость вас так шокировала

Гость
#13

Исключу секс, т.к. конрацептивы полностью не защитят.

Ocean
#14

Аборты не запретят

Гость
#15
Гость

Исключу секс, т.к. конрацептивы полностью не защитят.

У меня муж очень аккуратный. За 15 лет две запланированный беременности, обе с первого раза. И ни одной незапланированной беременности.
У меня муж просто противник абортов, и заботливый. Поэтому, очень аккуратный. Поэтому, незапланированных беременностей не было.
Сношайтесь только с нормальными мужчинами, не с пофигистами. Аборты - это чисто человеческий фактор. Невнимательность и пофигизм мужика. Все.

Гость
#16

Мы с мужем уже достигли возраста разрешенной стерилизации, поэтому я бы решила этот вопрос кардинально

Гость
#17
Гость

У меня муж очень аккуратный. За 15 лет две запланированный беременности, обе с первого раза. И ни одной незапланированной беременности.
У меня муж просто противник абортов, и заботливый. Поэтому, очень аккуратный. Поэтому, незапланированных беременностей не было.
Сношайтесь только с нормальными мужчинами, не с пофигистами. Аборты - это чисто человеческий фактор. Невнимательность и пофигизм мужика. Все.

Презервативу тоже скажите, что пофигизм?Подруга с мужем защищались,родилась дочь

Гость
#18
Гость

Нет, просто введут налог на бездетность... лет так к 25 и все.
Эта идея уже очень давно обсуждается.. )

Ну не думаю что налог в рублей 500 сподвигнет кого-то бежать рожать)

Гость
#19

В основном плодятся у кого часики тикают, и не зрелые, вернули бы для начала типа жилье от работы, а то даже на сраную еботеку невозможно заработать.

Аргента
#20
Гость

Это никак не поднимет демографию. 6% налога (было столько) не идёт ни в какое сравнение с затратами на выращивание дитяти, тем более нескольких, не говоря уж о том, что дети как инвестиционный проект крайне сомнительны.

Не поднимет нисколько. Во-первых, брать налог с неженатых как-то аморально. Во-вторых, все обзаведутся справками о бесплодии.
Остальных рычагов давно нет. Селить вместе в номера парочек не перестанут, иначе доходы гостиниц упадут. Квартиры семейным государство давно не предоставляет. Общественное мнение давно не авторитет. Женатый статус на работе не подмога.

Гость
#21
Аргента

Не поднимет нисколько. Во-первых, брать налог с неженатых как-то аморально. Во-вторых, все обзаведутся справками о бесплодии.
Остальных рычагов давно нет. Селить вместе в номера парочек не перестанут, иначе доходы гостиниц упадут. Квартиры семейным государство давно не предоставляет. Общественное мнение давно не авторитет. Женатый статус на работе не подмога.

Посадят показательно пару врачей и посмотрим кто дальше решится левые справки давать.

Гость
#22
Гость

У меня муж очень аккуратный. За 15 лет две запланированный беременности, обе с первого раза. И ни одной незапланированной беременности.
У меня муж просто противник абортов, и заботливый. Поэтому, очень аккуратный. Поэтому, незапланированных беременностей не было.
Сношайтесь только с нормальными мужчинами, не с пофигистами. Аборты - это чисто человеческий фактор. Невнимательность и пофигизм мужика. Все.

Лично мне ППА не нравится воообще

#23
Гость

А почему 6%? А не 25 например.. или конкретную выплату...

А потому что и так миллионам людей уже сейчас жрать нечего.

Джафар
#24

Интересно, а если я не работаю, с чего я должен платить налог?
Вообще у 99 процентов знакомых дети есть, и не один. Не понимаю, куда еще то???

Гость
#25
Аргента

Не поднимет нисколько. Во-первых, брать налог с неженатых как-то аморально. Во-вторых, все обзаведутся справками о бесплодии.
Остальных рычагов давно нет. Селить вместе в номера парочек не перестанут, иначе доходы гостиниц упадут. Квартиры семейным государство давно не предоставляет. Общественное мнение давно не авторитет. Женатый статус на работе не подмога.

Государство если хочет поднять демографию, то надо это делать иными путями, чем запрет абортов. Иначе получится обратный результат.
В СССР рождаемость была больше, чем сейчас, но и не было проблем сходить на аборт.

Гость
#26
Гость

Автор, простите, но вы вообще в курсе что в современном мире существует до 15 видов контрацепции? Или вы после каждого полового акта сейчас на аборт ходите и эта новость вас так шокировала

Ни один вид контрацепции не даёт 100% защиты от беременности и зппп.

Гость
#27

На стерилизацию женщины косяком повалят..
У нас в стране люди упрямые, чем больше на них давят тем черствее становятся.

Гость
#28
Гость

Аборты никто запрещать не будет. Повторюсь, введут налог на бездетность.

Эти смешные копейки никого плодиться не заставят.

Гость
#29
Гость

А почему 6%? А не 25 например.. или конкретную выплату...

Потому что тогда зарплаты уйдут в черноту черную,и *** всей налоговой системе.

Гость
#30
Ocean

Аборты не запретят

Конечно,не запретят.Всего лишь сделают платными.

Гость
#31
Гость

Посадят показательно пару врачей и посмотрим кто дальше решится левые справки давать.

Рассказать,как заработать бесплодие официально,или сам в гугле найдешь?

Гость
#32
Гость

Посадят показательно пару врачей и посмотрим кто дальше решится левые справки давать.

Ещё доказать надо будет их вину 😁

Аргента
#33
Гость

Государство если хочет поднять демографию, то надо это делать иными путями, чем запрет абортов. Иначе получится обратный результат.
В СССР рождаемость была больше, чем сейчас, но и не было проблем сходить на аборт.

Проблема была. Обезболивание только по блату и за немалые 50 рублей.

Гость
#34
Гость

Ни один вид контрацепции не даёт 100% защиты от беременности и зппп.

по-моему вопрос был не про ЗППП, а про аборты. Если бы все люди на свете рассуждали как вы и автор, то мы наверное давно бы вымерли...

#35

Кто бы и чтобы ни вводил, но только не будут рожать женщины, если не хотят детей. Пугать запретом абортов или налогом на бездетность просто смешно. Выход , при желании, найти всегда можно.

Гость
#36
Гость

Рассказать,как заработать бесплодие официально,или сам в гугле найдешь?

Расскажите мне, может пригодиться.

Гость
#37
Аргента

Проблема была. Обезболивание только по блату и за немалые 50 рублей.

Скажу честно, не знала этого, не застала то время. Просто всегда слышала, что аборты в СССР делали свободно.
Но разве сейчас аборты дёшево делаются?

Гость
#38
Гость

Конечно,не запретят.Всего лишь сделают платными.

Они и так сейчас платные.

Гость
#39
Гость

по-моему вопрос был не про ЗППП, а про аборты. Если бы все люди на свете рассуждали как вы и автор, то мы наверное давно бы вымерли...

По-моему, земле от этого хуже бы не стало.

Гость
#40
Гость

По-моему, земле от этого хуже бы не стало.

Да вы правы, вам лучше не заниматься сексом и не размножаться)

Гость
#41
Гость

Аборты никто запрещать не будет. Повторюсь, введут налог на бездетность.

А как это будут регулировать?
Кто то родить не может из за здоровья, им тоже налог, вместо помощи в лечении?
И что помешает сделать справки всем не желающим иметь детей взять такие справки?
И еще-на кого налог? на женатые пары? ну люди перестанут регистрировать отношения, еще хуже станет.

Гость
#42
Гость

Автор, простите, но вы вообще в курсе что в современном мире существует до 15 видов контрацепции? Или вы после каждого полового акта сейчас на аборт ходите и эта новость вас так шокировала

15? Это вы что то завираетесь)

Гость
#43
Гость

Презервативу тоже скажите, что пофигизм?Подруга с мужем защищались,родилась дочь

Вы свечку держали, когда они защищались?
Вот вам истории из жизни:
1) Знакомые по юности предохранялись презервативами. Бац-беременна, ах, не помогло. Через несколько лет всплыло, что они занимались сексом в позе сзади, презерватив сполз, он был "ни о чем не мог думать, крышу снесло от наслаждения" и продолжил без него. Скрыл.
2) У другой знакомой парень после первого полового акта не шел в душ и не смывал остатки слизи со спермой. На это все натягивал новый презерватив для второго раза. Все выделения попали и на пальцы и на сам новый презерватив, и потом во внутрь девушки, а там достаточно одной капли.
3) Неправильно подобранный размер и неправильно надетые презервативы-сползали и лопались в процессе уже внутри женщин.
4) Презервативы использовались купленные в киосках (где хранение и с морозами и с жарой +35), а не аптеке, или те, что друг дал (а они у него 5 лет хранились и высохли уже все)
5) Часто занимаются сексом пьяные-тут без комментариев.
Вывод: во всех этих историях-официальная версия, что предохранялись презервативами, но подвели, значит не очень надежны метод.
В реале-невежество, отсутствие знаний и опыта, бессовестность и безответственность-причины беременностей, а не презерватив.
У меня высокая фертильность, всю жизнь предохранялась презервативами. ПАртнеры были умелые, ни у кого ничего не сползло, не лопнуло, понимание устройства процесса, эякуляции у всех в голове было норм. Когда только начинала спать с ними, и не знала еще их хорошо, подстраховывалась свечками+календарный метод.
Ни одной не запланированной беременности и ни одного аборта

Гость
#44
Гость

Посадят показательно пару врачей и посмотрим кто дальше решится левые справки давать.

Во время вакцинации за выданные левые сертификаты много народу посадили?

Гость
#45
Гость

Ни один вид контрацепции не даёт 100% защиты от беременности и зппп.

Но 98%-дают, и это хороший процент.
Наложи его на 2 вида контрацепции и будет 150%

Гость
#46
Гость

Да вы правы, вам лучше не заниматься сексом и не размножаться)

А в чем смысл размножения, особенно здесь и сейчас? Очень глупо думать, что именно ваших детей по любому никогда не коснётся бедность, несчастье и др., да даже просто посредственное существование - это логика тупых яжеродителей. К чему плодить рабов для государства?

Гость
#47
Гость

А в чем смысл размножения, особенно здесь и сейчас? Очень глупо думать, что именно ваших детей по любому никогда не коснётся бедность, несчастье и др., да даже просто посредственное существование - это логика тупых яжеродителей. К чему плодить рабов для государства?

Я вот как-раз таки плодиться не собираюсь и согласна с вашим высказыванием "к чему плодить рабов". В данном случае просто не понимаю вас и автора, что если аборты запретят, и контрацепция не приносит 100% защиты, то лучше вообще заниматься сексом не буду. Какая-то крайность как по мне

Гость
#48
Гость

15? Это вы что то завираетесь)

ни сколько) только вчера смотрела передачу медицинскую на тему того, как важно нашим детям во время объяснить что такое секс и как правильно предохраняться. Данную информацию собственно говоря почерпнула оттуда

Гость
#49
Гость

Лично мне ППА не нравится воообще

А мне не нравится когда муж в меня кончает. Потом все течет.
И как то с молодости у нас ппа. И не подвёл ни разу. И оба ребенка с первого раза. Знаем точно, что в другие разы муж не кончал в меня.

Гость
#50
Гость

Презервативу тоже скажите, что пофигизм?Подруга с мужем защищались,родилась дочь

Не верю. Презерватив+ ппа - и точно 100%не залетишь.
Я ж говорю, пофигизм мужика решает все,когда он безответственно к этому относится. И если ещё женщина терпит к себе такое отношение, что должна портить здоровье ,ходить по абортам.... То конечно, у них так и будет.

Предыдущая тема