Гость
Статьи
Безответственные …

Безответственные мамаши

Чужой ребенок не давал зайти в огороженную территорию жилого комплекса. Стоял у калитки. А мама стояла в метрах 5 и говорила ему отоиди Миша, отойди Миша, отоиди Миша, но Миша не отходил, а она не подходила, что бы его отодвинуть, что бы люди прошли. Как бы вы поступили в этой ситуации? Норма ли это? Почему кто то думает , что окружающие должны любить их детей.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бы и сказала ей: убери своего линчуса, пока я ему не треснула калиткой по башке.

Гость
#2

Тоже такие раздражают ,у меня такое недавно у входа в банк было ,вот тоже не могу понять почему такие т.упые мамаши ,в голове нас.рано , хочется по башке у.е..бать.

Гость
#3

Я в таких случаях,подходу поближе к тугосерьке и говорю: Миша куйй,куйй всем,куйй мамашке твоей за щеку! И мне весело,и словарный запас ребенка пополнил))

Гость
#4
Гость

Так бы и сказала ей: убери своего линчуса, пока я ему не треснула калиткой по башке.

Хахахаахахахах

Гость
#5
Гость

Я в таких случаях,подходу поближе к тугосерьке и говорю: Миша куйй,куйй всем,куйй мамашке твоей за щеку! И мне весело,и словарный запас ребенка пополнил))

Подхожу*

Захария
#6

Что там эта калитка...
Утыкана гвоздями и битым стеклом?
Если ее начать открывать мишу бы убило на фиг?
Я бы приоткрывала бы, пока мишу не подвинуло бы с дороги...

#7

В таких случаях я всегда говорю твердо, громко и уверенно: "Женщина, ребенка уберите своего. Надо думать не только о себе, но и чужих интересах!"

Обычно все ох-ют.)))) 😄

Гость
#8

Можно было ребенка за руку взять и отодвинуть, может мать болеет и ходить тяжело ей.

Гость
#9
Гость

Я в таких случаях,подходу поближе к тугосерьке и говорю: Миша куйй,куйй всем,куйй мамашке твоей за щеку! И мне весело,и словарный запас ребенка пополнил))

очень правильное решение.

Гость
#10
Гость

Можно было ребенка за руку взять и отодвинуть, может мать болеет и ходить тяжело ей.

Он стоял с другой стороны калитки .

Сэмми
#11

А как надо реагировать?
Попрошу забрать ребенка, чтоб пройти.

Гость
#12

А ты че такая грузная?

Гость
#13
Гость

А ты че такая грузная?

К чему сей ***? Ты из тех мамаш папаш которые думают , что их *** все любят ?

Гость
#14
Гость

К чему сей ***? Ты из тех мамаш папаш которые думают , что их *** все любят ?

Вот-вот ,и у меня такое было , когда сказала уберите ребенка с прохода *** мамаша начала возмущаться - оно же дети ,все видите ли умиляться должны их тугосерями..

Гость
#15
Гость

Вот-вот ,и у меня такое было , когда сказала уберите ребенка с прохода *** мамаша начала возмущаться - оно же дети ,все видите ли умиляться должны их тугосерями..

У меня был случай. Еду в маршрутке на госы залезла мамаша с пацаном мелким и этот пацан стал меня пинать по коленке , а я в бежевом платье измарал мне платье когда я сказа его матери , мол последите за ребенком, она стала возмущаться, что не сахарная ничего не случится со мной. Что у людей в головах?????

Гость
#16
Гость

К чему сей ***? Ты из тех мамаш папаш которые думают , что их *** все любят ?

Нет,у меня нет ребёнка,просто из-за этого случая-писать пост-это надо быть е.анутой,а после твоего ответа -ты тоже е.анько.поэтому -поддерживаешь этот бред .лечись,больная

Гость
#17
Гость

Нет,у меня нет ребёнка,просто из-за этого случая-писать пост-это надо быть е.анутой,а после твоего ответа -ты тоже е.анько.поэтому -поддерживаешь этот бред .лечись,больная

А ты терпила, тебе на голову Насри ты будешь терпеть. Тебя всё устраивает. Потому , что ты ***

Гость
#18
Гость

У меня был случай. Еду в маршрутке на госы залезла мамаша с пацаном мелким и этот пацан стал меня пинать по коленке , а я в бежевом платье измарал мне платье когда я сказа его матери , мол последите за ребенком, она стала возмущаться, что не сахарная ничего не случится со мной. Что у людей в головах?????

Нас.рано в головах ,считают ,что их тугосерики это пупы земли.

Гость
#19
Гость

Нет,у меня нет ребёнка,просто из-за этого случая-писать пост-это надо быть е.анутой,а после твоего ответа -ты тоже е.анько.поэтому -поддерживаешь этот бред .лечись,больная

Почему это она больная ,это элементарное неуважение к окружающим людям ,стоять на проходе ,ты не у себя дома ,а в общественном месте ,то есть с детства уже б.ыдленыша растят , вообще нужно объяснять с детства такие вещи ,такие мамаши просто асоциальные маргиналки.

Гость
#20
Гость

Так бы и сказала ей: убери своего линчуса, пока я ему не треснула калиткой по башке.

Больная ,в край ,можно было просто отодвинуть и все

Гость
#21
Гость

А ты терпила, тебе на голову Насри ты будешь терпеть. Тебя всё устраивает. Потому , что ты ***

Можно было просто отодвинуть и все.столько дер.ма в головах и носят его повсюду ,изрыгаясь ,и такие же, дер.мовые и подхватывают и так же изрыгают,бедняга ,несчастная ты ,негативная пара.ка) не будет у тебя счастья

Гость
#22
Гость

Почему это она больная ,это элементарное неуважение к окружающим людям ,стоять на проходе ,ты не у себя дома ,а в общественном месте ,то есть с детства уже б.ыдленыша растят , вообще нужно объяснять с детства такие вещи ,такие мамаши просто асоциальные маргиналки.

Господи,взяли,отодвинули и всё-идите дальше ,смысл носить с собой это агрессивное де.ьмо?

Гость
#23
Гость

Можно было просто отодвинуть и все.столько дер.ма в головах и носят его повсюду ,изрыгаясь ,и такие же, дер.мовые и подхватывают и так же изрыгают,бедняга ,несчастная ты ,негативная пара.ка) не будет у тебя счастья

А ты такая позитивная всех уже в чате ***. Дерьма в твоей башке не меньше

Гость
#24
Гость

Можно было просто отодвинуть и все.столько дер.ма в головах и носят его повсюду ,изрыгаясь ,и такие же, дер.мовые и подхватывают и так же изрыгают,бедняга ,несчастная ты ,негативная пара.ка) не будет у тебя счастья

Как бл...ять ты его отодвинуть между нами калитка *** ты ***

Сон
#25

Как правило двери ногой открываю,да и вообще мамшки с папашками,хотя с посоедними таконо не встречал,меня особо не волнуют.Не смотришь за ребенком посмотрят другие

#26

Где вы встречаете таких отмороженых мамаш? Я вот пыталась вспомнить что то из подобного и не чего на ум не приходит

Гость
#27
Гость

Можно было просто отодвинуть и все.столько дер.ма в головах и носят его повсюду ,изрыгаясь ,и такие же, дер.мовые и подхватывают и так же изрыгают,бедняга ,несчастная ты ,негативная пара.ка) не будет у тебя счастья

Да что вы говорите ,а потом эта же мамаша на г.овно изойдет ,что ее личинку трогают ,я бы ребенка тоже трогать не стала, вообще у вас какая то деформированная логика ,на проходе стоял тугосерик ,мамаше пох. ,а автор почему то ду.ра, с детства нужно некоторые вещи детям объяснять .

Гость
#28

Меня больше бесят собачники, собака мало того без намордника, так еще поводок за км, О чем думают вообще???
А начнешь говорить - она не кусается. Вы еббанутые что ли? Меня даже слюни собаки бесят, не говоря уже о том кусает она или нет.

Гость
#29
Гость

А ты такая позитивная всех уже в чате ***. Дерьма в твоей башке не меньше

за всех не бери ответственность ,посмотри на себя,ты и рыгаешь повсюду своим де.ьмом,токсичное существо -по факту,ты-хамло и реально больна ,ещё пишешь тут насчёт невоспитанных детей,ахаха

Гость
#30
Гость

Меня больше бесят собачники, собака мало того без намордника, так еще поводок за км, О чем думают вообще???
А начнешь говорить - она не кусается. Вы еббанутые что ли? Меня даже слюни собаки бесят, не говоря уже о том кусает она или нет.

Тоже бесят со своими собаками.

Гость
#31
Гость

Как бл...ять ты его отодвинуть между нами калитка *** ты ***

Представляю,кто рядом с тобой был -никого уже и нет ,как же ты так живешь с собой вообще ,чуть что -как собака бешеная

Гость
#32
Гость

Да что вы говорите ,а потом эта же мамаша на г.овно изойдет ,что ее личинку трогают ,я бы ребенка тоже трогать не стала, вообще у вас какая то деформированная логика ,на проходе стоял тугосерик ,мамаше пох. ,а автор почему то ду.ра, с детства нужно некоторые вещи детям объяснять .

Вы что такие все психованные? Мне жаль вас.жизнь -это школа ,это провокации,и если постоянно на все раздражаться ,гневить,не следить за реакциями ,то можно с легкостью превратиться в дер.мо

Гость
#33
Света

Где вы встречаете таких отмороженых мамаш? Я вот пыталась вспомнить что то из подобного и не чего на ум не приходит

Сама не знаю. Не видеть бы их 1000 лет.

Гость
#34
Гость

за всех не бери ответственность ,посмотри на себя,ты и рыгаешь повсюду своим де.ьмом,токсичное существо -по факту,ты-хамло и реально больна ,ещё пишешь тут насчёт невоспитанных детей,ахаха

По факту ты еба,,,,,,ная терпила. Терпи дальше

Гость
#35
Гость

Представляю,кто рядом с тобой был -никого уже и нет ,как же ты так живешь с собой вообще ,чуть что -как собака бешеная

Что бы твоего лечинуса ебаного развивало нахй. Еба...Ая *** мамка. Не стой на проходе бл.яяять

Гость
#36
Гость

Вы что такие все психованные? Мне жаль вас.жизнь -это школа ,это провокации,и если постоянно на все раздражаться ,гневить,не следить за реакциями ,то можно с легкостью превратиться в дер.мо

А нет б.лять мы должны умиляться вашим тупым личинкам ,ещё раз для особо одаренных повторю ,с детства нужно объяснять своим личинкам ,как себя вести в общественных местах .

Гость
#37
Гость

Вы что такие все психованные? Мне жаль вас.жизнь -это школа ,это провокации,и если постоянно на все раздражаться ,гневить,не следить за реакциями ,то можно с легкостью превратиться в дер.мо

Жизнь это школа это правда. Потому, что большинство людей *** дебилы. В головах которых куча чартов ***, и эти говноголовые мешают жить нормальным людям. Которые воспитаны с детства, и знают правила этикета

Гость
#38
Гость

Жизнь это школа это правда. Потому, что большинство людей *** дебилы. В головах которых куча чартов ***, и эти говноголовые мешают жить нормальным людям. Которые воспитаны с детства, и знают правила этикета

Ахахах это заметно

Гость
#39
Гость

Ахахах это заметно

А с крысами как ты только так

Гость
#40
Гость

А с крысами как ты только так

Больная .тебя все ненавидят ,никогда тебе не быть счастливой,скоро серьезно заболеешь неизлечимой болезнью от своего адского яда -я это вижу,я ведьма ,нарвалась ты сучка ,взвоешь ,никто тебе не поможет

Гость
#41
Гость

Больная .тебя все ненавидят ,никогда тебе не быть счастливой,скоро серьезно заболеешь неизлечимой болезнью от своего адского яда -я это вижу,я ведьма ,нарвалась ты сучка ,взвоешь ,никто тебе не поможет

А ты сдохнешь от СПИДа. Я ведьма в 8покодении. Порча уже на тебе тва...от. щахлебнешся кровавой юшкой су..ка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема