Гость
Статьи
Хождение в шортах

Хождение в шортах

Добрый день. Приобрели дом в подмосковье, мы Мусульмане, приобрели на улице, где в основном Мусульмане проживают. Но русские женщины все равно продолжают по нашим улицам нагло ходить в шортах. Обращались в администрацию, сказали что законадательно на это никак повлиять не могут. Куда еще можно обратиться? Откуда такое неуважение?

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чужой монастырь со своим уставом? Вы едьте в страну из которой приехали там и устраивайте свои порядки

Гость
#2

С одной стороны, вас можно понять. Но с другой стороны, это ведь не мусульманская страна. Почему русские девушки должны под вас подстраиваться, тем более, у себя дома?

Представьте себе такую картину... Где-нибудь в Саудовской Аравии или ОАЭ ни с того ни с сего русские начинают предъявлять претензии к местным относительно того, что те (местные) ходят в арабских одеждах и покрывают лица (женщины). Как бы на это отреагировали местные?

Правильно! Они бы сказали так: "Раз вам это не нравится, тогда уезжайте отсюда!" Так что здесь точно такая же ситуация. Если вас что-то не устраивает, подумайте о смене места жительства. Вряд ли россияне будут под вас подстраиваться.

С уважением...

#3

Вы шутите? Почему они должны ходить так, как вам удобно. Они же не в мечете и даже не в стране, где традиции основаны на магометанстве.

Гость
#4

Россия это светская страна,а не мусульманская. Давайте мы к вам в мусульманские страны приедем и свои порядки наводить будем?

Гость
#5
Индра

Вы шутите? Почему они должны ходить так, как вам удобно. Они же не в мечете и даже не в стране, где традиции основаны на магометанстве.

можно в общественном транспорте взобраться на сидение, рядом с тобой расположенное и пе=рнуть тебе в нос. потому что это ведь удобно в общественном транспорте другим пассажирам в нос пер-деть. так что ли получается? ты вообще-то не одна живешь в этом мире. а потому уважай окружающих. или мусульман теперь уважать не надо?

Гость
#6
Гость

можно в общественном транспорте взобраться на сидение, рядом с тобой расположенное и пе=рнуть тебе в нос. потому что это ведь удобно в общественном транспорте другим пассажирам в нос пер-деть. так что ли получается? ты вообще-то не одна живешь в этом мире. а потому уважай окружающих. или мусульман теперь уважать не надо?

Маразматик, не сравнивай хождение а шортах и тот бред с которым ты сравнил. Манипуляции и чушь от маразматиков никто слушать не станет.

Гость
#7
Гость

Россия это светская страна,а не мусульманская. Давайте мы к вам в мусульманские страны приедем и свои порядки наводить будем?

дело не в порядке, а в уважении. мы все одеваемся не для себя, а для других людей. как можно появиться в мусульманской районе в шортаХ? как вообще вообще можно на людях в шортах ходить?

#8
Гость

можно в общественном транспорте взобраться на сидение, рядом с тобой расположенное и пе=рнуть тебе в нос. потому что это ведь удобно в общественном транспорте другим пассажирам в нос пер-деть. так что ли получается? ты вообще-то не одна живешь в этом мире. а потому уважай окружающих. или мусульман теперь уважать не надо?

Ни слова про отсутствие уважения не сказала. Я за разумность. А вы провокатор. Скучно.

Автор
#9
Гость

В чужой монастырь со своим уставом? Вы едьте в страну из которой приехали там и устраивайте свои порядки

мы россияне и у себя дома

Автор
#10
Гость

С одной стороны, вас можно понять. Но с другой стороны, это ведь не мусульманская страна. Почему русские девушки должны под вас подстраиваться, тем более, у себя дома?

Представьте себе такую картину... Где-нибудь в Саудовской Аравии или ОАЭ ни с того ни с сего русские начинают предъявлять претензии к местным относительно того, что те (местные) ходят в арабских одеждах и покрывают лица (женщины). Как бы на это отреагировали местные?

Правильно! Они бы сказали так: "Раз вам это не нравится, тогда уезжайте отсюда!" Так что здесь точно такая же ситуация. Если вас что-то не устраивает, подумайте о смене места жительства. Вряд ли россияне будут под вас подстраиваться.

С уважением...

и не христианская. мы тоже у себя дома

Автор
#11
Индра

Вы шутите? Почему они должны ходить так, как вам удобно. Они же не в мечете и даже не в стране, где традиции основаны на магометанстве.

потому что они знают что это наша улица и нужно уважать нашу культуру

Автор
#12
Гость

Россия это светская страна,а не мусульманская. Давайте мы к вам в мусульманские страны приедем и свои порядки наводить будем?

попробуйте

Гость
#13
Гость

дело не в порядке, а в уважении. мы все одеваемся не для себя, а для других людей. как можно появиться в мусульманской районе в шортаХ? как вообще вообще можно на людях в шортах ходить?

Шорты это летняя одежда. Никто не ходит в сверхкортких шортах, в которых видны трусы и полупопия.Ходят в шортах приличной длины до колена. Еще раз,если что-то не устраивает,едьте к себе в свою родную страну и там устраивайте свои порядки. Если плохо с пониманием ,то еше раз обьясню здесь светская страна,а не шариат.

#14
Автор

потому что они знают что это наша улица и нужно уважать нашу культуру

Нет понятия «наша улица». Нет официально закреплённого права. Это такая же улица, как и все остальные.
Я согласна с уважением, но ваши амбиции слегка великоваты.

Гость
#15
Автор

мы россияне и у себя дома

у себя дома - это в своем доме или хотя бы в своем огороде. за порогом твоего дома тебе ничего не принадлежит. пространство за порогом твоего дома общественное. веди себя за порогом своего дома прилично. можешь дома в чем угодно ходить, хоть в шортах.

Гость
#16
Автор

потому что они знают что это наша улица и нужно уважать нашу культуру

Как и мы у себя дома) Значит все плохо в вас с восприятием и по-хорошему плохо понимаете.Ну хорошо)Значит надо ехать в ваши страны, и там свои порядки наводить, да?) Наезжать на мусульманок которые ходят летом в светской стране в хиджабе?)

Гость
#17
Автор

потому что они знают что это наша улица и нужно уважать нашу культуру

если вы купили эту улицу, тогда она ваша. на своей улицы вы можете своими правила устанавливать и вывешивать их для всех.

Гость
#18
Гость

дело не в порядке, а в уважении. мы все одеваемся не для себя, а для других людей. как можно появиться в мусульманской районе в шортаХ? как вообще вообще можно на людях в шортах ходить?

А как вы появляетесь в светских районах в хиджабе? Не думаете что это оскорбляет граждан светской страны?

Гость
#19
Автор

мы россияне и у себя дома

Ты не у себя дома, ваш дом -страны поддерживающие шариат.

Гость
#20
Автор

потому что они знают что это наша улица и нужно уважать нашу культуру

Твоя улица находится в Саудовской Аравии)А не в России)

Гость
#21
Автор

попробуйте

Воинственный неадекватный мусульманин решил россиянам навязать свои порядки)Думаешь получится?)

Гость
#22
Индра

Нет понятия «наша улица». Нет официально закреплённого права. Это такая же улица, как и все остальные.
Я согласна с уважением, но ваши амбиции слегка великоваты.

Какое уважение к воинственному мусульманину который вдруг решил что может свои порядки устанавливать не в своей стране) Церемониться с ними не нужно.

Гость
#23
Гость

Шорты это летняя одежда. Никто не ходит в сверхкортких шортах, в которых видны трусы и полупопия.Ходят в шортах приличной длины до колена. Еще раз,если что-то не устраивает,едьте к себе в свою родную страну и там устраивайте свои порядки. Если плохо с пониманием ,то еше раз обьясню здесь светская страна,а не шариат.

шорты - пляжная одежда.
шорты - спортивная одежда.
уместно в шортах ходить на стадионе или на пляже. только там и больше нигде. вот и ходи там, где уместно ходить.

Гость
#24

ходят в шортах потому что сейчас жарко, лето. когда будет зима (холодно), они, скоро всего, уже не будут так ходить. ходят по улице мимо ваших домов, скорее всего, это или центральная улица или та, где и только можно пройти. им, в шортах, тоже неособо нравится, скорее всего, мимо ваших домов ходить. и мужей они не хотят ваших увести однозначно, скорее всего сами отбиваться уже устали от поклонников. Но и им (те, которые в шортах) тоже не нравятся, что мимо их домов ходят люди (в такую жару), обмотанные в платки и кучу одежды?

Гость
#25
Гость

шорты - пляжная одежда.
шорты - спортивная одежда.
уместно в шортах ходить на стадионе или на пляже. только там и больше нигде. вот и ходи там, где уместно ходить.

Ходите дома в чем вам угодно,мне все равно)
До мнения полумных маразматиков никому дела нет,как ходили в шортах ,так и будут

Гость
#26

почему-то тем, кто ходит в брюках, тем не жарко, а жарко тем, кто ходит в шортах.
потому и жарко человеку, что он в шортах ходить, а не наоборот.

Гость
#27

в спортлотто, выход прост - съебать обратно в свой бундостан и там писать на имя верховного муллы.

Гость
#28
Гость

ходят в шортах потому что сейчас жарко, лето. когда будет зима (холодно), они, скоро всего, уже не будут так ходить. ходят по улице мимо ваших домов, скорее всего, это или центральная улица или та, где и только можно пройти. им, в шортах, тоже неособо нравится, скорее всего, мимо ваших домов ходить. и мужей они не хотят ваших увести однозначно, скорее всего сами отбиваться уже устали от поклонников. Но и им (те, которые в шортах) тоже не нравятся, что мимо их домов ходят люди (в такую жару), обмотанные в платки и кучу одежды?

одежда защищает человека от холода и от жары.

Автор
#29
Гость

Воинственный неадекватный мусульманин решил россиянам навязать свои порядки)Думаешь получится?)

Стоило мне отсутствовать несколько месяцев и ты меня тут же перестала узнавать?)) Абидна))

Гость
#30
Гость

ходят в шортах потому что сейчас жарко, лето. когда будет зима (холодно), они, скоро всего, уже не будут так ходить. ходят по улице мимо ваших домов, скорее всего, это или центральная улица или та, где и только можно пройти. им, в шортах, тоже неособо нравится, скорее всего, мимо ваших домов ходить. и мужей они не хотят ваших увести однозначно, скорее всего сами отбиваться уже устали от поклонников. Но и им (те, которые в шортах) тоже не нравятся, что мимо их домов ходят люди (в такую жару), обмотанные в платки и кучу одежды?

Ну вот меня оскорбляют вид мусульманок ,которые ходят в хиджабе и навязывают свои порядки неадекватно и воинственно и ждут что все кинуться им подчиняться в СВОЕЙ стране) .Я в России или в Пакистане? )

Великолепный Вася
#31
Индра

Ни слова про отсутствие уважения не сказала. Я за разумность. А вы провокатор. Скучно.

Сто лет тя не видал)) Как у тя успехи?)) А я видимо провокатор с которым весело)) Спс за комплимент, с твоих уст эт особо приятно)) чВ

Гость
#32
Гость

Ну вот меня оскорбляют вид мусульманок ,которые ходят в хиджабе и навязывают свои порядки неадекватно и воинственно и ждут что все кинуться им подчиняться в СВОЕЙ стране) .Я в России или в Пакистане? )

когда все в хиджабах, а ты в шортах, тогда не хиджабы оскорбляют тебя, а шорты, в которых ты находишься.
когда все шортах и один человека не шортах, а хиджабе, тогда тебя оскорбляет его хиджаб, потому что ты хочешь, чтобы все были, как ты. чтобы никто не выделялся. не хиджаб оскорбляет тебя, а шорты.
так сними шорты и оскорбляться не придется лишний раз. позорище!

#33

Отрежьте одной голову по законам шариата.

Гость
#34

Неуважение чего? Чужой религии? Россия светская страна, здесь нет религий

Гость
#35
Гость

когда все в хиджабах, а ты в шортах, тогда не хиджабы оскорбляют тебя, а шорты, в которых ты находишься.
когда все шортах и один человека не шортах, а хиджабе, тогда тебя оскорбляет его хиджаб, потому что ты хочешь, чтобы все были, как ты. чтобы никто не выделялся. не хиджаб оскорбляет тебя, а шорты.
так сними шорты и оскорбляться не придется лишний раз. позорище!

Вам стоит обратиться к врачу и получит свои тяжелые психические заболевания.
Тогда и шорты других людей летом не будут беспокоить

Гость
#36
Принцесса

Отрежьте одной голову по законам шариата.

😊

#37
Великолепный Вася

Сто лет тя не видал)) Как у тя успехи?)) А я видимо провокатор с которым весело)) Спс за комплимент, с твоих уст эт особо приятно)) чВ

Ой, привет. Ты что ли автор?) Развлекаешься помаленьку?

Успехи… очень хочется в шортах пойти погулять. Сейчас это будет успехом)

Гость
#39
Индра

Ой, привет. Ты что ли автор?) Развлекаешься помаленьку?

Успехи… очень хочется в шортах пойти погулять. Сейчас это будет успехом)

Все правильно,надо идти в шортах😊

Яяяяя
#40

Можно переехать в мусульманскую страну или хотя бы республику в рамках РФ, где на законодательном уровне шорты не разрешены

Гость
#41

в России запрещено ходить голым, в трусах. В шортах разрешено. поэтому в России я везде буду ходить в шортах. приеду в мусульманскую страну - там надену длинное платье.

Автор
#42
Индра

Ой, привет. Ты что ли автор?) Развлекаешься помаленьку?

Успехи… очень хочется в шортах пойти погулять. Сейчас это будет успехом)

Ку, да не, баг форума)) Мне тут скинули мои пьяные темки, которые я не помню, вот решил заодно))
Не рекомендую, слыхала что севернее вас случилось? А знаешь куда оттуда абу-бандиты сдpиcнули? Как раз в спб))

#43
Автор

Ку, да не, баг форума)) Мне тут скинули мои пьяные темки, которые я не помню, вот решил заодно))
Не рекомендую, слыхала что севернее вас случилось? А знаешь куда оттуда абу-бандиты сдpиcнули? Как раз в спб))

Кто куда сдриснул? Политика?
Не… я в глухой обороне. Мне достаточно внутренних конфликтов. Внешние обойдутся без меня. И так политиков каждый дом, особенно по пьянке.
Тут я пасс. А тебе рада)

Автор
#44
Индра

Кто куда сдриснул? Политика?
Не… я в глухой обороне. Мне достаточно внутренних конфликтов. Внешние обойдутся без меня. И так политиков каждый дом, особенно по пьянке.
Тут я пасс. А тебе рада)

Не политика, межнац, Кондопога 2.0))

Гость
#46
Автор

мы россияне и у себя дома

И все остальные - тоже россияне и тоже у себя дома, это тоже их страна. И они не навязывают вам свои правила и манеру одеваться, вот и вы будьте терпимы. Аллах вам велел быть терпимыми и милосердными к людям.

Золотая Рыбка
#47

А при чём к вам чужие девушки? Вы - одевайтесь так, как вам хочется, а они - как им хочется. Им, может, тоже не по нраву, что некоторые мусульманки заматываются в хиджаб, так молчат же, не жалуются в администрацию, понимают что к чему. А вы почему не понимаете, неужели правда невежественна, или просто тролль?

Золотая Рыбка
#48
ЩаЯВамОбъясню

Вы никак на славян не повлияете. Они считают это нормой. Как алкоголь и беспорядочные половые связи. Лучше переехать туда, где нет славян. Относитесь к ним как к животным, Вы же не оскорбляетесь видом раздетых собак, например. Славяне это как животные.

Славяне здесь не при чём. Многие славяне не пьют, и беспорядочно сексом не занимаются. Тогда как мусульмане (обычно мужчины) изменяют жёнам и пьют.

Автор
#49
Золотая Рыбка

А при чём к вам чужие девушки? Вы - одевайтесь так, как вам хочется, а они - как им хочется. Им, может, тоже не по нраву, что некоторые мусульманки заматываются в хиджаб, так молчат же, не жалуются в администрацию, понимают что к чему. А вы почему не понимаете, неужели правда невежественна, или просто тролль?

Они плохо влияют на наших мужчин

Золотая Рыбка
#50
Гость

С одной стороны, вас можно понять. Но с другой стороны, это ведь не мусульманская страна. Почему русские девушки должны под вас подстраиваться, тем более, у себя дома?

Представьте себе такую картину... Где-нибудь в Саудовской Аравии или ОАЭ ни с того ни с сего русские начинают предъявлять претензии к местным относительно того, что те (местные) ходят в арабских одеждах и покрывают лица (женщины). Как бы на это отреагировали местные?

Правильно! Они бы сказали так: "Раз вам это не нравится, тогда уезжайте отсюда!" Так что здесь точно такая же ситуация. Если вас что-то не устраивает, подумайте о смене места жительства. Вряд ли россияне будут под вас подстраиваться.

С уважением...

А я не могу их понять. Что не нравится - это-то могу понять. Что в администрацию идти - это невежество.