Гость
Статьи
Насколько вы спокойный …

Насколько вы спокойный человек?

Что думаете.

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Аматерасу-Хатшепсут

Так твои комплексы видны невооруженным взглядом. Ты хуже всех обычных людей здесь. Бешеная, на людей бросаешься, старая, потасканная бл-дь. Лохушка глупая, которая совершенно необоснованно думает, что ей кто-то в чем-то завидует. В чем тебе можно завидовать, простушка??? Ты сдаешь себя на каждом слове. Ужас! У тебя пуля в голове - фильм посмотри - это про тебя. В конце его пристрелили из жалости. Ровно также тут относятся люди к тебе.) Ты серьезно этого не видишь? Тебя же унижают тут люди. Меня мужики не трогают, потому что я пишу хоть и горькую, но правду, а тебя унижают. Потому что это твой дешевый и гопнический уровень виден.) Которому мы все завидуем!)))

Никто ей не завидует.Еbanутый кобель от недоаха в реале и старый тщедушный Али-Баба, вот и вся убогая свита.
Я скажу,что племянник Путина,поверят,не?Бггг

#102
Гость

Никто ей не завидует.Еbanутый кобель от недоаха в реале и старый тщедушный Али-Баба, вот и вся убогая свита.
Я скажу,что племянник Путина,поверят,не?Бггг

Я про что и говорю. Бред несет в каждом слове, все над ней потешаются, а она и не замечает. Позорище просто это даже не видеть!)))

Гость
#103

С годами все холоднее и холоднее. В молодости — огонь была. Да и могу иногда взорваться. Но это редко. Причина проста — образование и жадность. На меня срываются, а я думаю — а вот я отвечать не буду, чей—то? Не дам я разместиться. Ещё не хватало разрешать это делать бесплатно. И сохраняю спокойствие. И даже сочувствую, потому что понимаю что по сути срыв идёт не на меня, я только объект. А субъектом я быть не хочу — деньги вперёд. И ори. Аж 50 минут.

Али-баба
#104
ФИО

Продолжим: со мной соревноваться, только ты проиграешь) Ведь я не бабка, я не из глубинки как ты, ))) Можешь тут дристануть еще на 50 простыней) Суть в том, что ты мне сильно завидуешь, многие завидуют, многие пытаются быть мной, не будем тыкать пальцем, ну не у кого не получается) Потому что - я это я) Все, старая лошадь, не скучай😘

Яна не устала? Вот ведь как из преисподней книга нарисовалась.А ты к ней пристаешь.))) Театр абсурда.

ФИО
#105
Али-баба

Яна не устала? Вот ведь как из преисподней книга нарисовалась.А ты к ней пристаешь.))) Театр абсурда.

Я же очень спокойный человек, забыл, Сашуль?)))

#106

Не, я кипишная. Я даже завидую непроницаемым людям, этому поучиться бы))

#107
ФИО

Я же очень спокойный человек, забыл, Сашуль?)))

Кто прибежал сюда тебя защищать. Даже твой алкаш Али-Баба промолчал. Всем на тебя по х. Уясни себе это уже, наконец и не позорься!!!

Автор
#108
ФИО

Я же очень спокойный человек, забыл, Сашуль?)))

Ты совсем старенькая бабулька, милочка...А я то красавец..Красапеда!

Али-баба
#109
ФИО

Я же очень спокойный человек, забыл, Сашуль?)))

Да не, Яна, ты зубастая.Но я впервые вижу ,как на тебя наехали на ровном месте. Атас просто.

#110
Али-баба

Да не, Яна, ты зубастая.Но я впервые вижу ,как на тебя наехали на ровном месте. Атас просто.

В чем и где она зубастая, алкашня? Мужиков унижать?)))

ФИО
#111

У больных вновь триггернуло)

ФИО
#112
Али-баба

Да не, Яна, ты зубастая.Но я впервые вижу ,как на тебя наехали на ровном месте. Атас просто.

Я не обращаю внимания на униженных и тех, кто хуже меня) Еще вопросы?

#113
ФИО

Я не обращаю внимания на униженных и тех, кто хуже меня) Еще вопросы?

Правильно. Не тянешь - не лезь. Наконец-то ты это уяснила. Надеюсь, четко! 😄

ФИО
#114
Аматерасу-Хатшепсут

Правильно. Не тянешь - не лезь. Наконец-то ты это уяснила. Надеюсь, четко! 😄

Слушай, старая ты лошадь, пойми одно: за мной бегает таких старух как ты, полчища))) Если бы я на каждую завистливую старуху тратила время - то у меня бы его не осталось) Я хз почему тебя старуху триггерит - видимо зависть к молодости и еппапельности, но эт уже не мои проблемы. Ты старая, вышедшая в тираж, старушенция, которая здесь дрищееет простынями не от хорошей жизни) Я знаю, что ты прочитаешь, а я вот нет) Все, отстань, старуха. Брезгую

Гость
#115
Али-баба

Да не, Яна, ты зубастая.Но я впервые вижу ,как на тебя наехали на ровном месте. Атас просто.

ФИО первая в теме прицепилась к Книге.Протри свои пьяные зенки и лижи *** своей старой постылой жене

Али-баба
#116
Аматерасу-Хатшепсут

В чем и где она зубастая, алкашня? Мужиков унижать?)))

Мы с Яной дружны более5 лет. Ни, я ее, ни она меня не унижали, не сравнивали, не подаклывали. Да, Яна привлекательна...высокая, стройная, страстная, любит секс. А с тобой я не пил, хабалка. Веди себя прилично.
..

#117
ФИО

Слушай, старая ты лошадь, пойми одно: за мной бегает таких старух как ты, полчища))) Если бы я на каждую завистливую старуху тратила время - то у меня бы его не осталось) Я хз почему тебя старуху триггерит - видимо зависть к молодости и еппапельности, но эт уже не мои проблемы. Ты старая, вышедшая в тираж, старушенция, которая здесь дрищееет простынями не от хорошей жизни) Я знаю, что ты прочитаешь, а я вот нет) Все, отстань, старуха. Брезгую

Ну что ты повторяешь одни и те же аргументы, потасканная ты бл-дь?)) Ответь мне по существу. Какие тетки тут за тобой бегают, хоть одну мне покажи? Ты сама первая со своей болезненной немотивированной агрессией лезешь к людям и получаешь раз за разом п-ды.) Ты научишься когда-нибудь, нет? Ты же необразованная старуха - судя по твоей глубинке, гонического племени.)) Передохнула и снова в бой? Т.е. тебе привычно люлей тут получать? Хочешь, чтобы так было всегда? Окей - я тебе устрою. Договорились!)))

#118

Гопнического, т.е.

#119

Все, что ты умеешь - лезть к людям и получать исды. Не я одна этим отличаюсь, видимо.)) Аргументированно ответь хоть раз в жизни - в чем тебе тут ВСЕ завидуют. Ну в чем??????) Никто даже на твою защиту не встал. В чем тут тебе завидуют? Где они все - эти хотящие быть как ты - получать люлей и отваливаться? Покажи хоть одного!))))))))) 😄

#120

Прошлый раз ты получила такой п-ды, что тебя аж несколько месяцев не было на форуме.)) Лоху ш ка ты завравшаяся во всем.)) Для кого ты тут пример, овцы ты кусок, назови это имя!)))))))) 😄

Гость
#121
Али-баба

Мы с Яной дружны более5 лет. Ни, я ее, ни она меня не унижали, не сравнивали, не подаклывали. Да, Яна привлекательна...высокая, стройная, страстная, любит секс. А с тобой я не пил, хабалка. Веди себя прилично.
..

Тебе 63 года,старикан,а ты свою жену здесь позоришь в хвост и в гриву.Сливаешь всю подноготную.

#122
Гость

Тебе 63 года,старикан,а ты свою жену здесь позоришь в хвост и в гриву.Сливаешь всю подноготную.

+++++++++ Вые ее тут на весь форум неоднократно! 😄

ФИО
#123
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что ты повторяешь одни и те же аргументы, потасканная ты бл-дь?)) Ответь мне по существу. Какие тетки тут за тобой бегают, хоть одну мне покажи? Ты сама первая со своей болезненной немотивированной агрессией лезешь к людям и получаешь раз за разом п-ды.) Ты научишься когда-нибудь, нет? Ты же необразованная старуха - судя по твоей глубинке, гонического племени.)) Передохнула и снова в бой? Т.е. тебе привычно люлей тут получать? Хочешь, чтобы так было всегда? Окей - я тебе устрою. Договорились!)))

Теть, я так и быть, опущусь до твоего уровня: кто из нас к кому прицепился сегодня? Мне найти твое сообщение?
Дальше - кто бегают: отвечаю- обиженные тети под гостем, некоторые под ником типа тебя.
Какая у меня агрессия? Я просто пишу то,что мне нра) и буду делать так всегда. Мне насссерить, если у старух триггерит)
По воводу "старухи" - мне 31, тебе за 40, и это ток то, что ты преподносишь как офиц версию, я думаю, что там под 50. Ты реал думаешь умно называть женщину, моложе тебя на 20 лет, старухой? А ты кто? Разлагающийся гнилой труп?
Некие "люли" - это твои старческие проекции. Давай честно: мне плевать, что обо мне думает старуха из снг глубинки)
Ты похожа на дворнягу, которая думает, что если полаяла на кого-то получше, то как-то приблизилась) Нет, ты там же, дворняга

Гость
#124
Аматерасу-Хатшепсут

+++++++++ Вые ее тут на весь форум неоднократно! 😄

Разжижение мозга у дедушки

#125

Старуха ФИО, ты настолько настоеб тут на форуме, что даже другие тетки тебя гонят с твоим овном на мужиков. Понимаешь? Ты просто зае людей. Держись скорей за своего Али-бабу, который вполне себя молча наблюдает как я тебе даю очередной п и с ды.))))))))) 😄

ФИО
#126

Это как? Так оставь меня в покое тогда, бабуля, нет? Но ты же, как все самки человека, лезешь в какую-то конкуренцию, лезь к кому-то по своему возрасту, а не к деве, которая минимум тебя на 10 лет моложе

#127
ФИО

Теть, я так и быть, опущусь до твоего уровня: кто из нас к кому прицепился сегодня? Мне найти твое сообщение?
Дальше - кто бегают: отвечаю- обиженные тети под гостем, некоторые под ником типа тебя.
Какая у меня агрессия? Я просто пишу то,что мне нра) и буду делать так всегда. Мне насссерить, если у старух триггерит)
По воводу "старухи" - мне 31, тебе за 40, и это ток то, что ты преподносишь как офиц версию, я думаю, что там под 50. Ты реал думаешь умно называть женщину, моложе тебя на 20 лет, старухой? А ты кто? Разлагающийся гнилой труп?
Некие "люли" - это твои старческие проекции. Давай честно: мне плевать, что обо мне думает старуха из снг глубинки)
Ты похожа на дворнягу, которая думает, что если полаяла на кого-то получше, то как-то приблизилась) Нет, ты там же, дворняга

Ты за дешевый бред безаргументный, ты несешь в очередной раз, старуха? Свое сообщение найди и прочитай. Если ты бы не была бы ду рой, ты бы умела молчать и пи с ди ла бы себе на этом форуме и дальше. Но ты не умеешь.

Назови мне имя это несчастное, кто еще тут хочет быть такой ду рой как ты?))))

#128

Ду ра ты больная, назови мне это имя, единственное, кто еще хочет быть как ты, если тебе все завидуют?)))))) НУ НАЗОВИ УЖЕ, ОВЦА!)))))) 😄

#129

Где все эти люди? Кто из них на х меня тут послал? Ду ра ты болезная. Иди лечись к доктору со своим детсадовским уровнем аргументов - я не буду опускаться, и т.д.)))))) Смешно!

Али-баба
#130
Гость

Тебе 63 года,старикан,а ты свою жену здесь позоришь в хвост и в гриву.Сливаешь всю подноготную.

)))62 Танька. Жену очень люблю, она красивая. Ты все вспоминаешь мой секс? Цепляет?

ФИО
#131
Аматерасу-Хатшепсут

Ты за дешевый бред безаргументный, ты несешь в очередной раз, старуха? Свое сообщение найди и прочитай. Если ты бы не была бы ду рой, ты бы умела молчать и пи с ди ла бы себе на этом форуме и дальше. Но ты не умеешь.

Назови мне имя это несчастное, кто еще тут хочет быть такой ду рой как ты?))))

Сколько тебе лет? Давай с этого начнем, а не с твоего многочасового бреда. Так сколько?

#132
ФИО

Сколько тебе лет? Давай с этого начнем, а не с твоего многочасового бреда. Так сколько?

Мне 42 года. И что дальше? Щас тебя замкнет снова на твоем не аргументированном овне?))

ФИО
#133
Аматерасу-Хатшепсут

Мне 42 года. И что дальше? Щас тебя замкнет снова на твоем не аргументированном овне?))

Ну вот, смотри, ты про меня пишешь "старуха", но ты же полная старуха, а доебаллась ты ко мне, а не я к тебе) Я тебя на 11 лет моложе) Но я так и не поняла суть твоей тупой претензии: чо надо?

#134

Ты откуда вылезла, дешевая ты лохня? Ты не видишь как в твоей Европе - о которой ты тут брешешь, женщины в 42 года выглядят?))

Или в твоем колхозе каком-то снгшном ты видишь только старух в этом возрасте??? Ну че - С тебя станется - я вполне верю!

Гость
#135
Али-баба

)))62 Танька. Жену очень люблю, она красивая. Ты все вспоминаешь мой секс? Цепляет?

Ты мне в отцы гордишься,умалишённый.Никогда меня не заинтересует интимная жизнь мужла,который меня почти на 30 лет старше.

ФИО
#136
Аматерасу-Хатшепсут

Ты откуда вылезла, дешевая ты лохня? Ты не видишь как в твоей Европе - о которой ты тут брешешь, женщины в 42 года выглядят?))

Или в твоем колхозе каком-то снгшном ты видишь только старух в этом возрасте??? Ну че - С тебя станется - я вполне верю!

Слуш, не визжи, ты не из Европы, а из сраннии СНГ) А там тетьки 42 выглядят как пошарпанный космос) Ты же тут выкидывала свою бородавку в надеждах на комплименты? Ну как-то не получила)

#137
ФИО

Ну вот, смотри, ты про меня пишешь "старуха", но ты же полная старуха, а доебаллась ты ко мне, а не я к тебе) Я тебя на 11 лет моложе) Но я так и не поняла суть твоей тупой претензии: чо надо?

Потому что ты и есть - старая и потасканная кляча. Найди свой коммент и перечитай его. То, что ты ду ра необразованная я знаю, не надо в сотый раз это подтверждать. И выглядишь и являешься старухой. Тебе очень завидно, что другие люди, старое ты бревно, хорошо выглядят в 40-к лет? Для тебя это недостижимо, т.к. ты уже давно истаскалась? 😄

Гость
#138

Господа и дамы — вы дружно сделали мой вечер! Это же сюр — назвать тему «насколько вы спокойный человек?» и писсдить тут морально друг друга. Вы потрясающи просто. Такой цирк я только в группах видела, причём профессиональных, когда собираются люди, на которых другие сливают и им нужно сбросить это все и начинается — «мочат» друг друга, зная, что все все выдержат и не будет обид. Но вы здесь — боХАтая клиентура, готовые кейсы. Ну цепанули кого—то — так послали по матушке и дальше пошли. Чего устраивать? Хотя если вам так легче.,.

#139
Гость

Господа и дамы — вы дружно сделали мой вечер! Это же сюр — назвать тему «насколько вы спокойный человек?» и писсдить тут морально друг друга. Вы потрясающи просто. Такой цирк я только в группах видела, причём профессиональных, когда собираются люди, на которых другие сливают и им нужно сбросить это все и начинается — «мочат» друг друга, зная, что все все выдержат и не будет обид. Но вы здесь — боХАтая клиентура, готовые кейсы. Ну цепанули кого—то — так послали по матушке и дальше пошли. Чего устраивать? Хотя если вам так легче.,.

ФИО нравится получать п-ды, а я ей любезно это организовываю.))

#140
ФИО

Слуш, не визжи, ты не из Европы, а из сраннии СНГ) А там тетьки 42 выглядят как пошарпанный космос) Ты же тут выкидывала свою бородавку в надеждах на комплименты? Ну как-то не получила)

?? Ну что опять за детсадовский бред. Отвечай по пунктам:
- из какого ты пропитого гопнического села, что для тебя люди в 40-к лет - старики. Из какого????
- кто тут хочет быть такой, как ты. КТО????????

ФИО
#141
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что ты и есть - старая и потасканная кляча. Найди свой коммент и перечитай его. То, что ты ду ра необразованная я знаю, не надо в сотый раз это подтверждать. И выглядишь и являешься старухой. Тебе очень завидно, что другие люди, старое ты бревно, хорошо выглядят в 40-к лет? Для тебя это недостижимо, т.к. ты уже давно истаскалась? 😄

Откуда ты можешь знать как я выгляжу?) Ты тупая старая дурища, которая, как обычно, доееплаась до девы помоложе) Старо как мир) По-моему тебе очень завидно, иначе бы не пристала) лол) Ты невостребованная тетька 42 года, если тебе верить, которая здесь изрыгает свои "мысли", здесь все плюются, а в реале никто не слушает и вовсе)

#142

ФИО - ты просто дура. Тебя тут пинают как мешок с овном. Ты можешь осознать это???

ФИО
#143
Аматерасу-Хатшепсут

ФИО нравится получать п-ды, а я ей любезно это организовываю.))

Это ты напросилась на лещей по старому епплу)))ну что делать

#144
ФИО

Откуда ты можешь знать как я выгляжу?) Ты тупая старая дурища, которая, как обычно, доееплаась до девы помоложе) Старо как мир) По-моему тебе очень завидно, иначе бы не пристала) лол) Ты невостребованная тетька 42 года, если тебе верить, которая здесь изрыгает свои "мысли", здесь все плюются, а в реале никто не слушает и вовсе)

Я до тебя дое?))))) Слушай, уже не смешно. Т.е. ты - жертва. Окей, хорошо, учтем. Тогда кто тут еще хочет быть похожим на такую ЖЕРТВУ, как ты? На такого козла отпущения, скажи мне?)

ФИО
#145
Аматерасу-Хатшепсут

ФИО - ты просто дура. Тебя тут пинают как мешок с овном. Ты можешь осознать это???

Ну в твоих старческих фантазиях, я много раз видела, как тебя, старую лошадь, обплевали -обрыгали, а ты визжало, что ты кого-то на место поставила)))

#146
ФИО

Это ты напросилась на лещей по старому епплу)))ну что делать

?? Ну т.е. все, что ты можешь - нести свой бред по кругу. Но ты проиграла уже давно, ты понимаешь это? Все уже увидели, что нет ни аргументов, ни защитников, ни свиты - никого. Все что есть - это твой невменяемый бред. Когда к врачу, чтобы протрезветь уже наконец?))

ФИО
#147
Аматерасу-Хатшепсут

Я до тебя дое?))))) Слушай, уже не смешно. Т.е. ты - жертва. Окей, хорошо, учтем. Тогда кто тут еще хочет быть похожим на такую ЖЕРТВУ, как ты? На такого козла отпущения, скажи мне?)

Слуш, старуха, ты свои проекции не переноси: тебя здесь ленивый не пнул и не оплевал. Все знают, что это больная старуха кошатница- ее не грех и хуйнуть)

#148
ФИО

Ну в твоих старческих фантазиях, я много раз видела, как тебя, старую лошадь, обплевали -обрыгали, а ты визжало, что ты кого-то на место поставила)))

)) Кто? Такие же селяне как ты? Да, я знаю, что таким я не нравлюсь. Об это даже философы сказали. Простых людей раздражают интеллектуальные беседы, сказал Шопенгауэр. Ты хоть раз слышала эту фамилию?)

#149
ФИО

Слуш, старуха, ты свои проекции не переноси: тебя здесь ленивый не пнул и не оплевал. Все знают, что это больная старуха кошатница- ее не грех и хуйнуть)

Даже если так - ты видишь, что ты ровно такая же. Кому ты здесь нравишься - объясни? Ты сейчас получаешь п-ды и проигрываешь, проигрываешь на каждом слове. Все будут знать, что ФИО - о б сос.))

ФИО
#150
Аматерасу-Хатшепсут

)) Кто? Такие же селяне как ты? Да, я знаю, что таким я не нравлюсь. Об это даже философы сказали. Простых людей раздражают интеллектуальные беседы, сказал Шопенгауэр. Ты хоть раз слышала эту фамилию?)

Ты себя провозгласила интеллектуалкой из своего Воронежа?😁