Гость
Статьи
21 год это девушка или …

21 год это девушка или женщина

Это молодая девушка или взрослая женщина

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смотря был ли у неё половой контакт

#2

Если ещё не замужем то молодая девушка, если замужем то молодая женщина

Гость
#3

Молодая девушка

Гость
#4
гость

смотря был ли у неё половой контакт

Нет, женщина это взрослая рожавшая баба лет 40, а не молоденькая студентка

Гость
#5
гость

смотря был ли у неё половой контакт

Ты когда на улице окликаешь даму, которая уронила свой крем из сумочки, орешь на всю улицу вопрос о ее половых контактах?

Гость
#6
Гость

Нет, женщина это взрослая рожавшая баба лет 40, а не молоденькая студентка

Но меня в поликлинике назвали женщиной,хотя мне всего 21((

Гуру
#7

Девушка, женщина это после 45

Гуру
#8
гость

смотря был ли у неё половой контакт

И что? Многие в 13 невинности лишаются

гость
#9
Гость

Нет, женщина это взрослая рожавшая баба лет 40, а не молоденькая студентка

вот смотри: девочка, девица, девушка, дева, девственница. что в этих словах общего? корень слова какой?)

гость
#10
Гуру

И что? Многие в 13 невинности лишаются

значит уже женщина

Гуру
#11
Гость

Но меня в поликлинике назвали женщиной,хотя мне всего 21((

Люди просто глупые,не принимайте близко к сердцу. Мне в 23 тоже попалась такая тупица ей лет 15 где-то которая женщиной меня назвала, в очереди в ТЦ показала на меня и сказала- 'вот женщина за вами'. Притом я выглядела молодо,ухоженно. Так что необращайте внимание,автор,люди просто тупые

гость
#12
Гость

Ты когда на улице окликаешь даму, которая уронила свой крем из сумочки, орешь на всю улицу вопрос о ее половых контактах?

ну и что? и зачем ей на правду обижаться?

гость
#13
Гуру

Люди просто глупые,не принимайте близко к сердцу. Мне в 23 тоже попалась такая тупица ей лет 15 где-то которая женщиной меня назвала, в очереди в ТЦ показала на меня и сказала- 'вот женщина за вами'. Притом я выглядела молодо,ухоженно. Так что необращайте внимание,автор,люди просто тупые

а вы не женщина? поймите, чем больше возраст, тем выше вероятность того, что у неё был половой контакт. следовательно лучше назвать женщиной.

Гость
#15

21 год это очень очень молодая девушка
Но на слово женщина я не понимаю как можно обидится
Это прекрасное слово, и оно не про возраст, оно про женственность
Никогда не любила слово девушка, особенно ещё потому что в 21 год уже давно работала

#16

Это молодая женщина

Гость
#17

Девочка это особь женского пола до начала месячных. Девушка это с момента начала месячных и до дефлорации. После уже женщина. И возраст тут абсолютно не причём, а учитывая, что счас половую жизнь начинают рано, то чтобы не ошибиться, то называть любую половозрелую особь женского пола лучше называть женщиной.

Гость
#18
Гуру

И что? Многие в 13 невинности лишаются

Еще и изнасиловать могут лет в 6. И что, неполовозрелая девочка сразу женщиной становится, минуя возраст девушки?

Гость
#19
гость

вот смотри: девочка, девица, девушка, дева, девственница. что в этих словах общего? корень слова какой?)

Дев, т.е молодая самка. Никакого отношения к сексу не имеет

Гость
#20
гость

ну и что? и зачем ей на правду обижаться?

Какую правду? Я бы окликнула словом девушка. Я понятия не имею, девственница она или нет. Молодо выглядит? Значит, девушка. Если это бабуля, то я окликну ее как женщину. Даже если она еще девственица. Она уже слишком взрослая для звания девушки. Видишь, это с сексом не связано. Мы не знаем, спит человек с кем-то или нет

Гуру
#21
гость

а вы не женщина? поймите, чем больше возраст, тем выше вероятность того, что у неё был половой контакт. следовательно лучше назвать женщиной.

Я девушка а не женщина. Я молодая девушка, женщинами называют старых кошолок за 45. А биологически да женщина

гость
#22
Гость

Дев, т.е молодая самка. Никакого отношения к сексу не имеет

несвязный бред какой-то

Гость
#23
гость

а вы не женщина? поймите, чем больше возраст, тем выше вероятность того, что у неё был половой контакт. следовательно лучше назвать женщиной.

Это грубо. Женщиной называют только старух. Молодую девушку не принято называть женщиной, даже если она путана

Гость
#24
гость

а вы не женщина? поймите, чем больше возраст, тем выше вероятность того, что у неё был половой контакт. следовательно лучше назвать женщиной.

Даже когда путан предлагают, у мужчин спрашивают: "не хотите заказать себе ДЕВОЧКУ на ночь?" Хотя речь о путане, у которой каждую ночь по несколько мужчин

#26
Гость

Девочка это особь женского пола до начала месячных. Девушка это с момента начала месячных и до дефлорации. После уже женщина. И возраст тут абсолютно не причём, а учитывая, что счас половую жизнь начинают рано, то чтобы не ошибиться, то называть любую половозрелую особь женского пола лучше называть женщиной.

Всех называю женщинами, что бы не ошибиться. А то что они себя считают в 40 девушками, болт ложу.

гость
#27
Гуру

Я девушка а не женщина. Я молодая девушка, женщинами называют старых кошолок за 45. А биологически да женщина

Сколько ни говори слово халва, во рту слаще не станет

Гость
#28
Гость

Девочка это особь женского пола до начала месячных. Девушка это с момента начала месячных и до дефлорации. После уже женщина. И возраст тут абсолютно не причём, а учитывая, что счас половую жизнь начинают рано, то чтобы не ошибиться, то называть любую половозрелую особь женского пола лучше называть женщиной.

Вот мне всегда было интересно, на Колька убогими должны быть мужчины, чтобы собраться мужской компанией и классифицировать женщин по физиологическому принципу!
Ну уродцы же!:)

Гость
#29
Гость

Девочка это особь женского пола до начала месячных. Девушка это с момента начала месячных и до дефлорации. После уже женщина. И возраст тут абсолютно не причём, а учитывая, что счас половую жизнь начинают рано, то чтобы не ошибиться, то называть любую половозрелую особь женского пола лучше называть женщиной.

Нет, нет связи с сексом. Девочка это до половозрелого возраста, девушка до 40 лет, потом это женщина

Гость
#30
Гость

Девочка это особь женского пола до начала месячных. Девушка это с момента начала месячных и до дефлорации. После уже женщина. И возраст тут абсолютно не причём, а учитывая, что счас половую жизнь начинают рано, то чтобы не ошибиться, то называть любую половозрелую особь женского пола лучше называть женщиной.

А я мужчин буду тогда на улице называть "девственник".
-Извините, девственник, вы кошелек уронили! А че, на правду не обижаются! Лет до 35 все мужчины девственники!!

Гость
#31
Гуру

Я девушка а не женщина. Я молодая девушка, женщинами называют старых кошолок за 45. А биологически да женщина

Как грубо! Мне кажется уверенная в себе женщина не борется, брызгая слюной за название девушка и не обзывает 45 летних женщин
Мне 30, я женщина

Гость
#32
Гость

Это грубо. Женщиной называют только старух. Молодую девушку не принято называть женщиной, даже если она путана

Это у вас в селе только

Гость
#33
Гость

Даже когда путан предлагают, у мужчин спрашивают: "не хотите заказать себе ДЕВОЧКУ на ночь?" Хотя речь о путане, у которой каждую ночь по несколько мужчин

Вот! Как раз уровень села: путаны, девочки, старухи

Гость
#35
гость

Сколько ни говори слово халва, во рту слаще не станет

Сколько ты ни говори, что недевтсвенница это уже женщина, а все равно все продолжат говорить, что она девушка. Ты живешь с своем мире, мы в своем. И аутсайдер в нем ты.

Гость
#36
Гость

Нет, нет связи с сексом. Девочка это до половозрелого возраста, девушка до 40 лет, потом это женщина

Это смешно
Стоит такая в 35, накрасилась и так кокетливо: я девушка, и смотрит гордо на «старух»
Слово женщина не оскорбление, к сексу отношения не имеет

Гость
#37
Гость

Вот мне всегда было интересно, на Колька убогими должны быть мужчины, чтобы собраться мужской компанией и классифицировать женщин по физиологическому принципу!
Ну уродцы же!:)

Ну есть же понятия мальчик, юноша, парень, молодой человек, пацан, мужчина, мужик, мужчинка, дед. Мальчиками обычно называют детей. Половозрелых называют чаще молодой человек, юноша, парень. Мужчин старше 30 называют мужчинами. Если он грубый и некрасивый, то мужик. Если он слабый и мямля, то мужчинка. Если старый уже, пенсионер, то дед

Гость
#38
Гость

Это у вас в селе только

Я из столицы, а как там у вас в деревне- не знаю. У нас в столице не принято называть девушек моложе 40 лет женщинами. Это дурной тон

Гость
#39
Гость

Ну есть же понятия мальчик, юноша, парень, молодой человек, пацан, мужчина, мужик, мужчинка, дед. Мальчиками обычно называют детей. Половозрелых называют чаще молодой человек, юноша, парень. Мужчин старше 30 называют мужчинами. Если он грубый и некрасивый, то мужик. Если он слабый и мямля, то мужчинка. Если старый уже, пенсионер, то дед

Вы на своём сборище мальчиков тоже классифицируете?;)
Ну здесь я не увидела физиологии, только возраст
В качестве примера, могу предположить такой вариант ( распространять его не предлагаю):
Смотреть какой длины пи…ьки, и с короткими- мальчик, с большими - мужчина
Согласитесь, глупо же, да?

Гость
#40
Гость

Вот мне всегда было интересно, на Колька убогими должны быть мужчины, чтобы собраться мужской компанией и классифицировать женщин по физиологическому принципу!
Ну уродцы же!:)

Так это понятия не вчера были придуманы. Человек растёт и на каждый промежуток стадии его развития были придуманы названия, что бы в разговоре было понятно о ком идет речь. У мужчин то же есть такие отрезки. Мальчик, юноша и мужчина только разница в том, что у мужской особи эти стадии определяются не сколько физическими событиями(менструация, дефлорация), а инициирующими событиями. Допустим мальчику доверяют одни обязанности, когда начинают доверять другие обязанности то уже начинают называть юношей, ну и потом мужчиной.

Гость
#41
Гость

Я из столицы, а как там у вас в деревне- не знаю. У нас в столице не принято называть девушек моложе 40 лет женщинами. Это дурной тон

Нет, я из Москвы
Фраза «дурной тон» - это фраза невоспитанной женщины, не говорите ее больше, пожалуйста

Гость
#42
Гость

Так это понятия не вчера были придуманы. Человек растёт и на каждый промежуток стадии его развития были придуманы названия, что бы в разговоре было понятно о ком идет речь. У мужчин то же есть такие отрезки. Мальчик, юноша и мужчина только разница в том, что у мужской особи эти стадии определяются не сколько физическими событиями(менструация, дефлорация), а инициирующими событиями. Допустим мальчику доверяют одни обязанности, когда начинают доверять другие обязанности то уже начинают называть юношей, ну и потом мужчиной.

Это было давно придумано кучкой извращенцев, и распространение эта классификация с физиологическими процессами получила получила только в вашей убоженькой среде

Гость
#43
Гость

А я мужчин буду тогда на улице называть "девственник".
-Извините, девственник, вы кошелек уронили! А че, на правду не обижаются! Лет до 35 все мужчины девственники!!

Смешно!

Гость
#44

Молодая женщина. Young adult это называется. Девушка - это какое-то совковое обращение к потрепанной кассирше в голубых тенях, которой перевалило за 50.

Гость
#45
Гость

А я мужчин буду тогда на улице называть "девственник".
-Извините, девственник, вы кошелек уронили! А че, на правду не обижаются! Лет до 35 все мужчины девственники!!

Тут правильный синоним будет юноша или парень... А хотя лично мне как то пох, как ко мне обращаются не знакомые люди на улице.

Гость
#46
Гость

Молодая женщина. Young adult это называется. Девушка - это какое-то совковое обращение к потрепанной кассирше в голубых тенях, которой перевалило за 50.

С вами согласна, но в комментариях
«Столичные девушки» дают автору советы и уроки этикета. Говорят, женщина - это дурной тон и обращение к 45 летним старухам
Автор, не обижайтесь в общем на это обращение

Гость
#47
Гость

Вы на своём сборище мальчиков тоже классифицируете?;)
Ну здесь я не увидела физиологии, только возраст
В качестве примера, могу предположить такой вариант ( распространять его не предлагаю):
Смотреть какой длины пи…ьки, и с короткими- мальчик, с большими - мужчина
Согласитесь, глупо же, да?

Да, глупо, как и называть женщину женщиной только потому что ты решил, что у нее уже был секс. Такого рода информацию о других людях мы знать не можем, поэтому и называть незнакомых людей по этому признаку мы тоже не можем

Гость
#48
Гость

Так это понятия не вчера были придуманы. Человек растёт и на каждый промежуток стадии его развития были придуманы названия, что бы в разговоре было понятно о ком идет речь. У мужчин то же есть такие отрезки. Мальчик, юноша и мужчина только разница в том, что у мужской особи эти стадии определяются не сколько физическими событиями(менструация, дефлорация), а инициирующими событиями. Допустим мальчику доверяют одни обязанности, когда начинают доверять другие обязанности то уже начинают называть юношей, ну и потом мужчиной.

Это только в твоей голове так

Гость
#49
Гость

Тут правильный синоним будет юноша или парень... А хотя лично мне как то пох, как ко мне обращаются не знакомые люди на улице.

Да кому ты нужен, кроме мужского общества - любителей обсудить дефлорацию и менструацию.
Скорее всего ты вообще ни с кем не общаешься

Гость
#50
Гость

Тут правильный синоним будет юноша или парень... А хотя лично мне как то пох, как ко мне обращаются не знакомые люди на улице.

Парень и юноша могут быть недевственниками