С мамой, всякий ребенок понимает, он как мама или как папа. Просто анатомически даже. Это часть формирования мировосприятия, не пытайтесь быть умнее психологов, это давно изучено. Дети из детдома редко сироты, младенцев сейчас быстро усыновляют. Увы, мама-папа маргиналы, вполне живые, чего там ждать?( Этим детям постарше лишь бы деньги, хоть от ***, хоть от кого. Как завести - искать согласную на это женщину, тут по форумам столько продвинутых и современных. Если захотеть - вполне решаемо. Только вот скорее вопрос, отцовство может их разделить. Ведь ребенок хоть как будет только одного. Им проще - не своего.
— Надо ужесточить наказание за пропаганду ***, — уверена Останина. — Недостаточно только административного наказания. Надо возвращать уголовное.
Речь идет о реставрации советской практики. В СССР существовала отдельная уголовная статья за «***». Деяние относилось к преступлениям против личности. Наказание достигало пяти лет. Статья появилась в 1933 году. Вскоре по ней были арестованы дипломаты и сторонники внутрипартийной оппозиции.
Нина Останина полагает, что людей, вступающих в нетрадиционные отношения, нужно лечить.
— Мы должны сделать всё, чтобы поддержать нашу медицину, — сказала Останина. — Чтобы дать возможность такого рода людям излечиться от этого страшного недуга.
Источник: https://msk1.ru/text/politics/2022/07/21/71506694