Гость
Статьи
не служил - не мужик

не служил - не мужик

знаю, что для большинства женщин это знак качества мужчины.

Дмитро
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну может раньше там и учили " мужеству" , сейчас это скорее "тюрьма или зона" где ломают психику, он выйдет не мужественным, сильным и заботливым гражданином готовым всем помогать и защищать, а агрессивным психом готовым унижать других и девушку в том числе. А еще там учат как убивать, как покалечить тех, кто его разозлит или выведет из себя.

Фэт лайфс дазнт мэтер.

Гость
#53
Гость

У меня родители - военнослужащие. Правда, тоже пиджаки, но до подполковников дослужились. Поэтому я с детства по гарнизонам и аэродромам

Они не пиджаки, ТП.

Гость
#54
Гость

Они не пиджаки, ТП.

Самые что ни есть. У обоих - военка. Вузы - гражданские. Я сам такой же

Гость
#55
Гость

балалаечник?

как узко ты мыслишь. А конструктор например ракет?

Гость
#56
Гость

Догадывался. Просто раньше они хоть маскировались - а сейчас вот так прямо в лоб выражают свои желания

эти чезды, в реальной жизни язык держат за зубами и сербают ромашковый чай только в путь, они только тут борзые.
На самом деле это всегда так было, так есть и так будет есть.

Гость
#57

Родилась и выросла в военном городке в Подмосковье. Армия - это фуфуфу!!!! Тупые с поломанной психикой карьеристы. Ещё в детстве до меня дошло, что слова - «Есть такая профессия защищать Родину», были произнесены не в России, а в Средней Азии, где силой и убийствами насаждалась кровавая советская власть. Пусть это была часть Российской Империи, но вовсе не Родина героев фильма.

Гость
#58
Гость

как узко ты мыслишь. А конструктор например ракет?

какой же там креатифф? там 8-10 инструкций только для оформления, тэо на каждый болт, сроки сдачи документации - по часам, ибо секретно ж.

Гость
#59

Служил кадровую (окончил лётное училище). Женился уже старлеем, к тому времени имея в активе Афган и службу в отдалённом гарнизоне. Потому моя семья "дыр" не видела, как и не знала жилищных проблем.
В 33 года по сокращению штатов ушёл на гражданку, но военный пенсион заработал (у нас выслуга год за два, в горячих точках так за три).

Гость
#60
Гость

реальный танк-то водить школоту не научишь, а танки все еще рулят, как видим.

Кому надо танки водить могут пойти служить по контракту .

Гость
#61

Я не служил, откосил. Для 22-х летнего пацана идти служить на 2 года - это адъ.

Гость
#62

Однажды от одной полоумной бывшей услышал такое: не служил - не мужик.
Предложил ей вырастить сына и отправить его служить в горящую точку.

Гость
#64
Гость

какой же там креатифф? там 8-10 инструкций только для оформления, тэо на каждый болт, сроки сдачи документации - по часам, ибо секретно ж.

Ничего не знаешь о профессии - не неси чушь. Конструктор, зарабатывающий любое новое изделие, это всегда творческий человек, как художник или скульптор. Просто и них свои ограничения, у этих свои, но они не лишают создателя возможности принимать решения.

Гость
#65
Гость

а в мужицком мире везде так. в газпроме тебе тоже не дадут "креативить", там тоже надо "выполнять команды не раздумывая".
это на женской работе - делай или не делай, что хочешь, главное - отчет вовремя.

Это не от компании зависит, а от должности. Если монтажник, секретарь или прочие, то конечно надо "выполнять команды не раздумывая". Но эти команды кто-то ещё должен отдавать, вот у них то креатива завались

Гость
#66
Гость

Служил. У него так и в военном билете записано

В военном билете написано, что не служил. С уважением, лейтенант запаса с военной кафедры от 2019 года

Гость
#67

Ещё чтобы был ветеран СВО на Украине и, минимум, без одной конечности

Гость
#68

https://mega.nz/file/k2xQ3LBK#XZ4WDsw0QALHlBEppNXGaDiL3KgWR95v2rZJID6wa2E

Гость
#69
Гость

Ничего не знаешь о профессии - не неси чушь. Конструктор, зарабатывающий любое новое изделие, это всегда творческий человек, как художник или скульптор. Просто и них свои ограничения, у этих свои, но они не лишают создателя возможности принимать решения.

я-то как раз знаю, я свое в нии отработала.

Гость
#70
Гость

Это не от компании зависит, а от должности. Если монтажник, секретарь или прочие, то конечно надо "выполнять команды не раздумывая". Но эти команды кто-то ещё должен отдавать, вот у них то креатива завались

правда? рогозин вон даже твитер не мог вести так, как хочет.
чем выше должность, тем больше ограничений.

#71

"не служил - не мужик
знаю, что для большинства женщин это знак качества мужчины."

ЧЁт сомнительно правомерность это утверждения для современных девушек.

Скорее наоборот.

Да и армия, ничему не учит, не делает из него мужчину. Армия, проявляет его в критических/не комфортных условиях.
воспользуется ли человек этим для корректировки (если что-то не нравится самому себе) в будущем..большой вопрос.

Да и положительные качества для службы в армии, далеко не всегда идут плюсом для успешности в мирской жизни.

ИМХО

Гость
#72
Андрей Басмач

"не служил - не мужик
знаю, что для большинства женщин это знак качества мужчины."

ЧЁт сомнительно правомерность это утверждения для современных девушек.

Скорее наоборот.

Да и армия, ничему не учит, не делает из него мужчину. Армия, проявляет его в критических/не комфортных условиях.
воспользуется ли человек этим для корректировки (если что-то не нравится самому себе) в будущем..большой вопрос.

Да и положительные качества для службы в армии, далеко не всегда идут плюсом для успешности в мирской жизни.

ИМХО

+++
Я думаю, что данное утверждение имеет место быть только в глубоко-провинциально-маргинальной среде.

Дмитро
#73

Бред полный.

Можно разрабатывая новую модель помойного ведра себя считать Микеланджело при этом быть помойным горшечником в реале.

Это раз.

А два это то что в РФ ничего не конструируют уже более 30 лет

#74
Дмитро

Бред полный.

Можно разрабатывая новую модель помойного ведра себя считать Микеланджело при этом быть помойным горшечником в реале.

Это раз.

А два это то что в РФ ничего не конструируют уже более 30 лет

Отучаемся говорить за всех!
Что надо и кому надо, тот конструирует в достаточном количестве.

Гость
#75
Дмитро

Бред полный.

Можно разрабатывая новую модель помойного ведра себя считать Микеланджело при этом быть помойным горшечником в реале.

Это раз.

А два это то что в РФ ничего не конструируют уже более 30 лет

Не меряй по своей нэзалэжной, болезный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: