Гость
Статьи
Про посты в соцсетях

Про посты в соцсетях

Что движет людьми, которые выставляют по 10 фотографий своих дипломов о ВО, курсов повышения квалификации, самых простых дешевых машин, своих завтраков, обедов, ужинов и прочего? Это модный тренд или болезнь?
Высшее образование есть у каждого первого россиянина, это не достижение. На всякие курсы повально все ходят, что здесь особенного? Машина есть у каждого трудоустроенного человека.
Я понимаю, можно выставит красивые фотографии из путешествий, медали, которые нужно потрудиться, чтобы заслужить. Что за тренд выставлять каждый свой такой шаг, выдавая за огромное достижение? Показать, что ты не хуже других? Получить одобрение? Что за культ из таких простых вещей сделали?

Автор в недоумении
13 ответов
Последний — Перейти
Чупачупс
#1

У меня одни картинки

Чупачупс
#2

Наверно чувствуют себя ущербными, и хотят самоутвердиться в глазах других, но всем по фиг на них

Гость
#3

Ладно одну фотографию выложить о во после окончания, где все красиво-ок.
Насчёт выставления обедов, ужинов, завтраков показаться хозяйственными хотят наверное

Гость
#4

Автор, ну а зачем люди постят по 100500 селфи, миллион фоток детей, фотки из больницы и тд? Мне тоже не понятно
Почему люди имеют общедоступные аккаунты, куда любой изврат может зайти
Недостаток внимания, видимо

Гость
#5

Один выставил, остальные повторили. Стадное чувство.
Я вот котов выставляю, вроде никто не жалуется.

Гость
#6

А про диплом смешно. У меня дальняя родственница тоже выложила свой диплом, что вот типа она тепель магистр, я поздравила, пожелала успехов. Потом спустя 3-4 месяца снова выложила, а я помню, что она уже выставляла, поздравляла же. А еще через пару месяцев опять выложила. Для чего?

Гость
#7
Гость

А про диплом смешно. У меня дальняя родственница тоже выложила свой диплом, что вот типа она тепель магистр, я поздравила, пожелала успехов. Потом спустя 3-4 месяца снова выложила, а я помню, что она уже выставляла, поздравляла же. А еще через пару месяцев опять выложила. Для чего?

Похвалиться больше нечем

Гость
#8
Гость

Похвалиться больше нечем

А выставляют что-то, только чтобы похвалиться? Тарелки с едой, причем с самой обычной, тоже чтобы похвалиться, что они жрут? И котов, чтобы похвастаться какой у них кот красивый?

Гость
#9
Гость

А выставляют что-то, только чтобы похвалиться? Тарелки с едой, причем с самой обычной, тоже чтобы похвалиться, что они жрут? И котов, чтобы похвастаться какой у них кот красивый?

Да! Какие а какие ещё варианты?

#10
Гость

А выставляют что-то, только чтобы похвалиться? Тарелки с едой, причем с самой обычной, тоже чтобы похвалиться, что они жрут? И котов, чтобы похвастаться какой у них кот красивый?

Вот именно. Жратва и коты, коты и жратва.
Попался аккаунт одной блогерши +сайз. Вес 125 кг, и сплошные фото еды. Круассаны, пирожные, паста, фастфуд, торты, огромные порции. Жуть какая-то.

Гость
#11
Гость

Да! Какие а какие ещё варианты?

Просто охота что-то выставить, поделиться какими-то моментами жизни. А так получается, что мои знакомые хвастаются, что сходили в лес и поели там салат из огурцов и помидоров)).

Гость
#12

Давайте ему/ей не скажем, что образование -- ровно такой же труд, как и "медальку"?

Автор в недоумении
#13
Гость

Давайте ему/ей не скажем, что образование -- ровно такой же труд, как и "медальку"?

Это далеко не одно и то же
Диплом есть у всех, кому не лень было поступить, медали за какие-то РЕАЛЬНЫЕ спортивные или другие достижения - должны быть заслужены

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: