Гость
Статьи
Про посты на вумане

Про посты на вумане

Вот читаю тут последние темы и аж не по себе как-то. Такое ощущение будто некоторые здесь вообще не знают что такое любовь, будто они видят девушку и влюбляются сразу в сиськи или ***, а на характер, поведение и прочее плевать..тоже самое и с девушками, как будто они не смотрят на отношение парня к другим людям, на его мировоззрение, цели, мнение, а влюбляются в кошелёк если он есть, а если нет, то добрый милый парень может идти нахрен... Ну серьезно вот эти темы с ростом, весом, финансовом положении как то напрягают? Вот тема про грудь была, такое чувство будто мужчина будет на груди жениться, ну блин..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем менее образованное общество тем быдлячее, автор, начиная с лексики , понабдайте даже на форуме

Гость
#2

Вы про девственность забыли 😀 самая главная тема для отношений

Гость
#3

Полностью согласен. Есть мнение что сюда в основном ходят обиженные тетки и слабовольные молодые. И тролли с ботами)
Вообще о счастье обычно не кричат, поэтому таких тут и нет :)

#5

это потому что анонимность. Она причина всего. Можно писать что хочешь и никто тебе ничего не сделает.
вы когда-нибудь сидели на nekto.me? это покруче вумана будет.

Там в письменном формате прочитаете самые извращенные, бредовые, черные, дикие, гнетущие мысли и сознания.
А всё потому что анонимность. Ну и конечно же поврежденное сознание.

#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это потому что анонимность. Она причина всего. Можно писать что хочешь и никто тебе ничего не сделает.
вы когда-нибудь сидели на nekto.me? это покруче вумана будет.

Там в письменном формате прочитаете самые извращенные, бредовые, черные, дикие, гнетущие мысли и сознания.
А всё потому что анонимность. Ну и конечно же поврежденное сознание.

А нормальный форум знаете?
Чтоб общались поадекватне и без помоя, как здесь?

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это потому что анонимность. Она причина всего. Можно писать что хочешь и никто тебе ничего не сделает.
вы когда-нибудь сидели на nekto.me? это покруче вумана будет.

Там в письменном формате прочитаете самые извращенные, бредовые, черные, дикие, гнетущие мысли и сознания.
А всё потому что анонимность. Ну и конечно же поврежденное сознание.

Это понятно что анонимность. Печально что вся эта гниль у них в душе. В реальной жизни проходишь мимо таких и даже не подозреваешь каким говном они тебя поливают.

Гость
#8
Неджла

А нормальный форум знаете?
Чтоб общались поадекватне и без помоя, как здесь?

Киберфорум, но он для айтишников :)

#9

У кого что болит то и обсуждают.

#10
Гость

Киберфорум, но он для айтишников :)

А вы там есть?)

#11
Неджла

А нормальный форум знаете?
Чтоб общались поадекватне и без помоя, как здесь?

не знаю.
но предполагаю что форумы направленности. Например, для программистов это habr, для поваров это povary.ru и т.д.

а для "поговорить о женском", думаю, везде будут тролли, мужланы, мд и т.д. просто потому что они хотят быть ближе к женщине, ведь в реале не получается.

этот форум не плохой, но нужно:
1) не отвечать провокатор и агрессорам. Просто игнорировать. Не злиться, на это и расчет
2) фильтровать много тем. Если видите оскорбления в теме, пропускать.

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это потому что анонимность. Она причина всего. Можно писать что хочешь и никто тебе ничего не сделает.
вы когда-нибудь сидели на nekto.me? это покруче вумана будет.

Там в письменном формате прочитаете самые извращенные, бредовые, черные, дикие, гнетущие мысли и сознания.
А всё потому что анонимность. Ну и конечно же поврежденное сознание.

Вот смотрим.
Тебе не нравится ни Россия ни россияне ни русский язык.
Ты предпочитаешь свою мову Украину и украинцев.
И.. тем не менее.. годами сидишь на русском форуме и пишешь на языке " оккупанта и агрессора". Тебя никто не приглашает на форум и не насилует русским языком.
Пишешь о " мужлосвиньях"
На твоем акке нет пометки " живу на Украине"... и можно подумать.. что это пишет россиянка. если не знать.

Зачем? На Украине нет форумов?
Могу подсказать Советчица.
Велком!

#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не знаю.
но предполагаю что форумы направленности. Например, для программистов это habr, для поваров это povary.ru и т.д.

а для "поговорить о женском", думаю, везде будут тролли, мужланы, мд и т.д. просто потому что они хотят быть ближе к женщине, ведь в реале не получается.

этот форум не плохой, но нужно:
1) не отвечать провокатор и агрессорам. Просто игнорировать. Не злиться, на это и расчет
2) фильтровать много тем. Если видите оскорбления в теме, пропускать.

Разводок много здесь ещё

#14
Гость

Вот смотрим.
Тебе не нравится ни Россия ни россияне ни русский язык.
Ты предпочитаешь свою мову Украину и украинцев.
И.. тем не менее.. годами сидишь на русском форуме и пишешь на языке " оккупанта и агрессора". Тебя никто не приглашает на форум и не насилует русским языком.
Пишешь о " мужлосвиньях"
На твоем акке нет пометки " живу на Украине"... и можно подумать.. что это пишет россиянка. если не знать.

Зачем? На Украине нет форумов?
Могу подсказать Советчица.
Велком!

Зачем вы так с ней?
Форум для русскоязычных, а не для русских

#15
Гость

Это понятно что анонимность. Печально что вся эта гниль у них в душе. В реальной жизни проходишь мимо таких и даже не подозреваешь каким говном они тебя поливают.

печально даже не то, что у них гниль в душе, а то, что этой гнилью хотят поделиться с вами.

а принимать или не принимать гниль, это уже вам решать.

#16
Неджла

Разводок много здесь ещё

много, но тут уж вам решать, отвечать очередной разводке или нет.

#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

много, но тут уж вам решать, отвечать очередной разводке или нет.

Конечно, каждый сам решает, реагировать или нет. Иначе быть не должно

#19
Неджла

Конечно, каждый сам решает, реагировать или нет. Иначе быть не должно

вот, кстати, комментарий под номером 12 и 17 и есть проверка для вас.
задача тролля - любыми способами заставить вас выйти на контакт
ваша задача - иронично улыбнуться и проигнорировать.
😇
🙏

Гость
#21

Здесь идет конкретное разложение ценностей, целенаправленно работают пропагандисты свободных отношений, феминизма, *** и других пороков.

Гость
#23
Гость

Отнюдь. Это пост - предложение украинской гражданке
Которая ждет победы ВСУ на русском форуме.
Пройти на свой форум и ждать там.

Никто не заставляет эту гражданку приходить на форум ненавистной ей страны и писать ненавистным ей людям на ненавистном ей языке.

В данной теме она ни слова не сказала по поводу нынешней ситуации в мире. Поэтому ваши комментарии здесь не уместны

#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вот, кстати, комментарий под номером 12 и 17 и есть проверка для вас.
задача тролля - любыми способами заставить вас выйти на контакт
ваша задача - иронично улыбнуться и проигнорировать.
😇
🙏

Это я заметила)) Но решила не игнорировать. Не волнуйтесь за меня))
Вас ни раз встречала в разных темах. В основном пишете конструктивно, решила поддержать. Мне очень стыдно за некоторых своих соотечественников. Возможно, это пока не остановить... Неизвестно, когда придёт мирное время. Мне очень жаль((

Гость
#26
Неджла

А вы там есть?)

Да, я там много лет :)

#27
Неджла

Это я заметила)) Но решила не игнорировать. Не волнуйтесь за меня))
Вас ни раз встречала в разных темах. В основном пишете конструктивно, решила поддержать. Мне очень стыдно за некоторых своих соотечественников. Возможно, это пока не остановить... Неизвестно, когда придёт мирное время. Мне очень жаль((

Спасибо большое 😊
🙏💛❤️

Гость
#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Спасибо большое 😊
🙏💛❤️

Ну так что. Диана из Киева. 30 лет. работает на заводе
как-то так.
Так и будем ждать победы ВСУ на российском форуме.. кося под россиянку и сопя в две дырки?
Или проследуем за мужлосвиньями домой. На Украину.
Твои мужлосвиньи оказались каклопойками тролльскими.
Твоими любимыми согражданами.

#30
Гость

Да, я там много лет :)

А какой у вас ник там, если не секрет?) Я, возможно, появлюсь, хоть и не скоро

Гость
#31
Неджла

А какой у вас ник там, если не секрет?) Я, возможно, появлюсь, хоть и не скоро

Секрет конечно. Мне стыдно от того что я тут написал, поэтому деанониться не собираюсь :) Да и смысла в этом не вижу :)

#32
Гость

Секрет конечно. Мне стыдно от того что я тут написал, поэтому деанониться не собираюсь :) Да и смысла в этом не вижу :)

Почему вы делаете то, за что вам стыдно?))

Гость
#33
Неджла

Почему вы делаете то, за что вам стыдно?))

Увы, никто не идеален. Иногда так и тянет пойти на поводу своих низменных желаний.
Форум к этому располагает :) Надо бы завязать с ним :)

#34
Гость

Увы, никто не идеален. Иногда так и тянет пойти на поводу своих низменных желаний.
Форум к этому располагает :) Надо бы завязать с ним :)

Напишите кодом свой ник, я пойму)) Это если будет желание.
На счёт форума, да, согласна, есть такое)) Я искала общение здесь

Гость
#35

А добрый и милый автоматопу глупый , ленивый и без образования? В чем проблема милому идти работать и карьеру иметь?))

Гость
#36
Гость

А добрый и милый автоматопу глупый , ленивый и без образования? В чем проблема милому идти работать и карьеру иметь?))

Проблема в том что это занимает время. В некоторых профессиях к 30 только разгон набирается, врачи например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: