Гость
Статьи
Политические взгляды

Политические взгляды

Здравствуйте!
У меня вопрос. Сейчас что, дошло до того, что из-за политических взглядов заносят в чёрный список(блокируют) не только виртуальные знакомые, но и люди , с кем лично когда-то общалась?!
У вас такое было?! Например, меня заблокировала в ватсапе знакомая, не сошлись в политических взглядах....

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, маски сорваны и теперь все точно знают во всём мире, у кого лицо, а у кого рожа.

Гость
#2

Сейчас на фоне политического безобразия у людей стала ехать крыша. А у тех, у кого она не едет, у тех она протекает. Нормальных людей очень мало осталось. Поэтому нужно быть осторожными в том, чтобы выбирать для общения как можно более адекватных персонажей. В противном случае они будут вешать такую лапшу на уши, что мало не покажется.

Гость
#3

Нет, не от ваших взглядов на политику она вас заблокировала. А от того, что ваши политические взгляды - это взгляды и⁣ди⁣от⁣ки. А иди⁣о⁣тов никто не любит вообще и общаться с ними - в частности.

#4

Да частенько вижу такую картину

Кобеллино
#5

По сути именно взгляды как таковые есть у немногих. Большинство тупо жрёт пропаганду из ящика и не способно ответить ни на один вопрос.

Гость
#6

нет, не сталкивалась с таким.

...
#7

На сз заблокировала одна... Давно ещё, во время выборов. Главно, она сама создала опрос, а когда получила ответ - заблокировала. Для этого, что ли, создают опросы, чтобы блокировать или минусить?

Гость
#8
Гость

Нет, не от ваших взглядов на политику она вас заблокировала. А от того, что ваши политические взгляды - это взгляды и⁣ди⁣от⁣ки. А иди⁣о⁣тов никто не любит вообще и общаться с ними - в частности.

Я подробностей не писала. Откуда вам знать , кто идиот?

#9

Я в феврале в инсте сторис запостила со своим мнением, сразу 7 человек отписались, но я не знаю кто)) я то на них наверное и дальше подписана..

Гость
#10

За взгляды никто не блокирует. Блокируют за навязывание своих взглядов другим.

Гость
#11

Если вы бурно спорили о них, вполне допускаю, что она решила больше со скандалисткой не общаться. Вообще, автор, старайтесь избегать в общении с кем бы то ни было тем о политике и религии, если только точно не знаете, что человек разделяет ваши взгляды.

Кобеллино
#12
Гость

За взгляды никто не блокирует. Блокируют за навязывание своих взглядов другим.

Странная позиция. Как можно навязать взгляды в соцсети? Это же не телевизор.

Гость
#13
Гость

Я подробностей не писала. Откуда вам знать , кто идиот?

Один из вас, безусловно. Ты считаешь её ничего непонимающей идиоткой, она - тебя.

Гость
#14
Гость

За взгляды никто не блокирует. Блокируют за навязывание своих взглядов другим.

Опять же, навязывала она. А не я.

Гость
#15
Гость

Если вы бурно спорили о них, вполне допускаю, что она решила больше со скандалисткой не общаться. Вообще, автор, старайтесь избегать в общении с кем бы то ни было тем о политике и религии, если только точно не знаете, что человек разделяет ваши взгляды.

Я не скандалистка. Она вроде тоже.

Гость
#16
Гость

Один из вас, безусловно. Ты считаешь её ничего непонимающей идиоткой, она - тебя.

Оба однозначно. Будь хоть один из них нормальным, он бы перевел тему в безопасное русло. Ну если конечно не ставит целью развести срач.

Гость
#17
Гость

Оба однозначно. Будь хоть один из них нормальным, он бы перевел тему в безопасное русло. Ну если конечно не ставит целью развести срач.

Дело в том, что это не близкая подруга или знакомая. Не жалко.

Гость
#18
Гость

Оба однозначно. Будь хоть один из них нормальным, он бы перевел тему в безопасное русло. Ну если конечно не ставит целью развести срач.

Однозначно. Когда начинаешь спорить с идиотом, идиотов становится двое.

Гость
#19

я заблокировала знакомого вчера потому что он человек спорщик - не умеет слышать другого и не гнуть свое - он всегда как будто авторитетней, лучше знает. и хоть ты ему факты приложи будет спорить - вот зачем? два раза такое было, на второй раз я его в чс добавила.

#20

Конечно было, все потому что люди ждут чуда, а все несогласные на это чудо дураки.
Ну и еще, люди считают что те кто с ними рядом должны думать как они.
Отношение людей к политическим вглядам показывает лишь их уровень развития и зрелость. Адекватному взрослому человеку глубоко побоку за кого вы, главное кто вы для него и насколько ему с вами комфортно.

гость
#21
Гость

Опять же, навязывала она. А не я.

она хотела найти союзника, а нашла противника, потому и в блок

#22

От знакомых с zигой отписалась.

Гость
#24
Гость

Слава богам, нет таких, кто "за путина", из московских родственников тоже. Были бы - заблокировала бы без раздумий, мне вaта омeрзительна, и плевать, что родственники.
Я, наоборот, не понимаю, зачем с такими продолжать общаться??? Даже если ничего не навязывают, а молча поддерживают. Это не тот случай, когда нужно быть "толерантными для сохранения отношений", как в вопросах религии, ориентации, всяких убеждений, когда люди придерживаются каких-то взглядов, и при этом никто от этого не страдает. Это даже не "политические взгляды", а есть конкретно добро и зло. Война сняла маски и показала, у кого лицо, а у кого ебббло, и отсутствие мозгов у людей это не повод делать им скидку, потому что слишком большие последствия их туппости.

Так меня заблокировала знакомая , которая именно за Путина и зигу.

Гость
#25
гость

она хотела найти союзника, а нашла противника, потому и в блок

Воспитанные люди не обсуждают вопросы религии и политики . Но бывают особо упёртые , которые навязывают своё никому ненужное мнение , с такими нужно расставаться . Пусть вступают в какую нибудь партию и там дебатируют на интересующие их темы .

гость
#26
Гость

Воспитанные люди не обсуждают вопросы религии и политики . Но бывают особо упёртые , которые навязывают своё никому ненужное мнение , с такими нужно расставаться . Пусть вступают в какую нибудь партию и там дебатируют на интересующие их темы .

"Воспитанные люди не обсуждают вопросы религии и политики" - придумка лицемерной части полит.элиты лордов, пэров, которые с удовольствием обсуждали данные вопросы.
обсуждать можно и то и другое, другой вопрос, что не со всеми стоит

Гость
#27
гость

"Воспитанные люди не обсуждают вопросы религии и политики" - придумка лицемерной части полит.элиты лордов, пэров, которые с удовольствием обсуждали данные вопросы.
обсуждать можно и то и другое, другой вопрос, что не со всеми стоит

Поэтому я и говорю , вступайте в партию и там это обсуждайте . И не нужно лезть со своими уроками полит информации к кому попало

#28
Гость

Слава богам, нет таких, кто "за путина", из московских родственников тоже. Были бы - заблокировала бы без раздумий, мне вaта омeрзительна, и плевать, что родственники.
Я, наоборот, не понимаю, зачем с такими продолжать общаться??? Даже если ничего не навязывают, а молча поддерживают. Это не тот случай, когда нужно быть "толерантными для сохранения отношений", как в вопросах религии, ориентации, всяких убеждений, когда люди придерживаются каких-то взглядов, и при этом никто от этого не страдает. Это даже не "политические взгляды", а есть конкретно добро и зло. Война сняла маски и показала, у кого лицо, а у кого ебббло, и отсутствие мозгов у людей это не повод делать им скидку, потому что слишком большие последствия их туппости.

А какой смысл от вашего блеения на диване? Только из принципа ни о чем теряете близких людей.
Со всеми идеями нужно идти выше и там скандалить, а не срываться на близких, которые вам ничего не должны.

Гость
#29
Гость

Так меня заблокировала знакомая , которая именно за Путина и зигу.

Я бы z-головую знакомую сама заблокировала и вычеркнула из жизни, даже если бы она была *толерантная*, я очень брезгливая к таким. Что там еще думать о ней, пошла она.

Гость
#30
Anna

А какой смысл от вашего блеения на диване? Только из принципа ни о чем теряете близких людей.
Со всеми идеями нужно идти выше и там скандалить, а не срываться на близких, которые вам ничего не должны.

Мне не нужны среди знакомых (не)люди, поддерживающие убийства, разрушение, уничтожение, насилие и воровство.

#31
Гость

Мне не нужны среди знакомых (не)люди, поддерживающие убийства, разрушение, уничтожение, насилие и воровство.

А те кого вы поддерживаете никогда не убивали , никого не грабили и у них ним над головой?

Гость
#33
Бухие бухи

От знакомых с zигой отписалась.

теперь я вас не уважаю

Гость
#34
Гость

Так меня заблокировала знакомая , которая именно за Путина и зигу.

Правильно сделала

Гость
#35
Гость

Я бы z-головую знакомую сама заблокировала и вычеркнула из жизни, даже если бы она была *толерантная*, я очень брезгливая к таким. Что там еще думать о ней, пошла она.

американское ***

Гость
#36
Гость

Слава богам, нет таких, кто "за путина", из московских родственников тоже. Были бы - заблокировала бы без раздумий, мне вaта омeрзительна, и плевать, что родственники.
Я, наоборот, не понимаю, зачем с такими продолжать общаться??? Даже если ничего не навязывают, а молча поддерживают. Это не тот случай, когда нужно быть "толерантными для сохранения отношений", как в вопросах религии, ориентации, всяких убеждений, когда люди придерживаются каких-то взглядов, и при этом никто от этого не страдает. Это даже не "политические взгляды", а есть конкретно добро и зло. Война сняла маски и показала, у кого лицо, а у кого ебббло, и отсутствие мозгов у людей это не повод делать им скидку, потому что слишком большие последствия их туппости.

Хорошо платят в амер посольстве? ч-м-о!

Гость
#38
Гость

😄😄😄Каких только далбаебов не встретишь на Вумане) пиши есчо

Ты номер 1!тошнит от таких слизней

#39
Кобеллино

По сути именно взгляды как таковые есть у немногих. Большинство тупо жрёт пропаганду из ящика и не способно ответить ни на один вопрос.

А какие у тебя взгляды и почему ты не жрёшь, а кто-то другой жрёт??

Кобеллино
#40
Андрей Басмач

А какие у тебя взгляды и почему ты не жрёшь, а кто-то другой жрёт??

Жрать пропаганду означает принимать на веру телебрехню без вопросов. Если у человека есть мозги, вопросы должны быть. Если мозгов нет, он жрёт гаввно и причмокивает. Клеит букву Z на машину себе. Но идти на войну почему то ссыт.

Гость
#41
Кобеллино

Жрать пропаганду означает принимать на веру телебрехню без вопросов. Если у человека есть мозги, вопросы должны быть. Если мозгов нет, он жрёт гаввно и причмокивает. Клеит букву Z на машину себе. Но идти на войну почему то ссыт.

А то, что люди полностью согласны, в голову не приходит? Вы живете только чтобы жрать и с=рать. Мозгами как раз не пользуетесь.

Кобеллино
#42
Гость

А то, что люди полностью согласны, в голову не приходит? Вы живете только чтобы жрать и с=рать. Мозгами как раз не пользуетесь.

Вы полностью согласны с чем?

С тем что Украина готовилась на нас напасть?
Что там власть из нацистов?
Что вторгаться в чужое государство правильно и справедливо?
Что убивать мирное население ракетами это приемлемо?

#43
Кобеллино

Жрать пропаганду означает принимать на веру телебрехню без вопросов. Если у человека есть мозги, вопросы должны быть. Если мозгов нет, он жрёт гаввно и причмокивает. Клеит букву Z на машину себе. Но идти на войну почему то ссыт.

"Клеит букву Z на машину себе. Но идти на войну почему то ссыт."

это манипуляция "Слабо?"
Зачем ты её используешь?

А ответ на неё простой..воюют профессиональные военные.
Морально, им бывает сложно и любая поддержка, даже в виде наклейки...добавит этой поддержки, пусть хоть и 0,00001% от необходимой для уверенности солдата, что люди уважают его и ценят то что он верно служит Отчизне.

Гость
#44
Кобеллино

Вы полностью согласны с чем?

С тем что Украина готовилась на нас напасть?
Что там власть из нацистов?
Что вторгаться в чужое государство правильно и справедливо?
Что убивать мирное население ракетами это приемлемо?

С тем что Украина готовилась на нас напасть?

Да!!!!!

Гость
#45
Гость

Правильно сделала

Но, что смешно, она сама при путинизме еле выживает....

Гость
#47
Гость

Но, что смешно, она сама при путинизме еле выживает....

Не хлебом единым

Кобеллино
#48
Гость

С тем что Украина готовилась на нас напасть?


Да!!!!!

Так расскажи мне как может планировать напасть государство которое даже не может отвоевать свою территорию? У которого артснарядов не хватает и оно по всей Европе клянчит гаубицы и системы залпового огня? Я уже молчу про авиацию.
ты деббил? Если ты не способен ответить на этот вопрос и продолжаешь верить пропаганде ты слабоумный ты понимаешь это?

#49
Кобеллино

Ты власть перепутал со страной опять. Жулье в правительстве отправляющее дураков на убой под Байрактары и Джавеллины это не Отчизна.
Где все ваши ахуенные вооружения? Армата там, вот это все? Су35, беспилотники, управляемые авиабомбы.
знаешь где? В пиздде? Все деньги спизжены давно. Поэтому ваше пушечное мясо верхом на Т62 получает пяздюлей. За деньги жуликов.

понятно..у тебя уровень обсуждения кухни на коммуналке.

Кобеллино
#50
Андрей Басмач

понятно..у тебя уровень обсуждения кухни на коммуналке.

Порази меня своим профессиональным уровнем обсуждения.

Предыдущая тема