Гость
Статьи
Старость на море

Старость на море

Это хорошая идея или нет? Если в одиночку, вдали от детей. Есть финансовая возможность переехать насовсем к морю и даже не искать там работу (мне 51 год). Но вот надо ли мне это, как понять? Зимовки на море уже были, всё здорово, но ясность не появилась. У кого есть такой опыт или родители уехали в тепло, как вам? #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про старость не знаю, мне ещё до пенсии очень далеко. Просто я живу на самом берегу моря в Испании. Родилась и выросла в Москве. Живу здесь 15 лет. Летом нет такого ощущения счастья, потому что жарко, много народа, да и везде тепло. А зимой, когда вижу под окном море, а на небе сверкает солнце, температура не ниже 16 градусов, то ощущаю безграничное счастье, что я здесь живу.

#2

а работать вы там где будете?

Гость
#3
Светлана

а работать вы там где будете?

Могу не работать вообще. Ну или что нибудь в удовольствие найти. С деньгами вопрос решен. А вот как там с медициной, с общением непонятно

Гость
#4

Еще у меня давление слегка повышено, как это переносится на юге не знаю. Вернее знаю как сейчас переношу - все нормально. Но как это будет в 60 или 70 лет?

Нариман Намазов
#5

А какая разница где привыкать к земле?

#6

Смотря какое море. Красное, Средиземнное, Чёрное?

И зачем вам именно к морю? Вы готовы оставить привычный быт, круг общения ради моря? Или ради чего?

Гость
#7
Мышильда

Смотря какое море. Красное, Средиземнное, Чёрное?

И зачем вам именно к морю? Вы готовы оставить привычный быт, круг общения ради моря? Или ради чего?

Она тупая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема