Гость
Статьи
Незнакомая женщина …

Незнакомая женщина попросила присмотреть за ее ребенком

Тренил на площадке, подтягивался, комне подошла девушка с ребенком ( маленький годик где то) уже ходил. Но плоховато. Подходит и попросила посмотреть за ним пока она в магазин сходит. Я согласился. Но потом думаю, какой же дурой надо быть , что бы оставить своего ребенка с незнакомым человеком. Вы что думаете по этому поводу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ключи от вашей квартиры она не попросила?

булочка для ума
#2

Никто щас не оставляет. Или вы в деревне Будячки живете с населением 25 человек?

марфа
#3

Действительно идиотизм.. Хороша маменька, о безопасности дитя ясное дело думает))

~гость~
#4

Надо было проконсультировать её по поводу такой доверчивости. Вы же помните случай с девочкой Вероникой из Костромы? Я согласна с Вами, как по мне - это ужасно безответственно. Допустим, в этот раз ей попался хороший человек. А в следующий?

Гость
#5
булочка для ума

Никто щас не оставляет. Или вы в деревне Будячки живете с населением 25 человек?

Нет не деревня, Питер

Гость
#6

Автор, вы видимо не в первый раз на площадке, женщина вас знает, одинокая наверное. Чем всё закончилось, номерами обменялись?

Гость
#7

Может она ваша соседка, просто вы ее не знаете,а она вас знает

Гость
#8

А если б она не вернулась, че б ты делал, дурень??

Гость
#9
Гость

А если б она не вернулась, че б ты делал, дурень??

Как ,что? Вызвал бы полицию.

Гость
#10

Всегда отказываю - мне не нужна головная боль в виде уголовной ответственности за чужого ребенка. И мой отказ всегда очень удивляет мамаш. Они же действительно не осознают, что оставляют своего ребенка незнакомой женщине... И больше всего изумляет то, что это не случай форс-мажора, а вот случаи типа сгонять в магазин, да. Или как-то в Маке попросили посмотреть за ребенком, пока его мама хотела сходить за заказом.

Гость
#11

А вы хотите стать папкой малыша?

Гость
#12
Гость

А вы хотите стать папкой малыша?

Боже упаси.

Гость
#13
Гость

Всегда отказываю - мне не нужна головная боль в виде уголовной ответственности за чужого ребенка. И мой отказ всегда очень удивляет мамаш. Они же действительно не осознают, что оставляют своего ребенка незнакомой женщине... И больше всего изумляет то, что это не случай форс-мажора, а вот случаи типа сгонять в магазин, да. Или как-то в Маке попросили посмотреть за ребенком, пока его мама хотела сходить за заказом.

А какая уголовная ответственность? Кому и за что?

Гость
#14
Гость

Боже упаси.

А зря, они маленькие- такие миленькие.

Гость
#15
Гость

А какая уголовная ответственность? Кому и за что?

Если с ребенком что-то случится, то присутствующему могут впаять оставление в опасности. Мамку-то лишат родительских прав за то, что отдала ребенка незнакомке. Но и приглядывающему придется отмываться.

Гость
#16
Гость

А какая уголовная ответственность? Кому и за что?

И даже если получится отмыться от уголовной ответственности, все равно не хочется брать на себя моральный груз в виде ответственности за здоровье и жизнь чужого ребенка.

Гость
#17

мда. тенденция... моя история. сидим с женой в кафе. мне надо в туалет. иду - помещения заняты. стою, жду.за мной еще пара человек. один из туалетов освобождается, я готовлюсь зайти и... подбегает мамаша с мальчиком лет трех. видимо, дите приспичило. что спросит адекватная мамаша в таком случае? извините, мол, пропустите, пожалуйста, у нас тут вот!
что попросила меня ЭТА? возьмите сыночку с собой в туалет, он хочет писать!
еще раз. меня, взрослого мужика. взять ребенка трех лет в запирающийся изнутри туалет! ребенка, который во всем мире доверяет только своей мамочке, а она его отдает незнакомому страшному мужику...
к счастью, тут же освободился второй туалет, и она его туда повела. но панику и страх на лице ребенка я увидеть успел))
интересно, это последствия рождения женщиной, овуляций, беременности и материнства, либо она просто клиническая?

Гость
#18
Гость

мда. тенденция... моя история. сидим с женой в кафе. мне надо в туалет. иду - помещения заняты. стою, жду.за мной еще пара человек. один из туалетов освобождается, я готовлюсь зайти и... подбегает мамаша с мальчиком лет трех. видимо, дите приспичило. что спросит адекватная мамаша в таком случае? извините, мол, пропустите, пожалуйста, у нас тут вот!
что попросила меня ЭТА? возьмите сыночку с собой в туалет, он хочет писать!
еще раз. меня, взрослого мужика. взять ребенка трех лет в запирающийся изнутри туалет! ребенка, который во всем мире доверяет только своей мамочке, а она его отдает незнакомому страшному мужику...
к счастью, тут же освободился второй туалет, и она его туда повела. но панику и страх на лице ребенка я увидеть успел))
интересно, это последствия рождения женщиной, овуляций, беременности и материнства, либо она просто клиническая?

Вот это ржака. Представила вас с трёхлетней дитятей у унитаза.

Гость
#19
Гость

А какая уголовная ответственность? Кому и за что?

Святая наивность. Допустим мамаша избила сильно ребенка. Ведет на площадку, просит посмотреть. Возвращается, и так это ненавязчиво обнаруживает на нем синяки, ей же и оставленные. Вызывает полицию. И всё. Долго будете доказывать, что вы не вы. И вряд ли вас послушают.

Гость
#20
Гость

Вот это ржака. Представила вас с трёхлетней дитятей у унитаза.

ога. наверное, мне его *** еще надо было держать

Гость
#21
Гость

ога. наверное, мне его *** еще надо было держать

Не, если мальчик, держать не надо, они в этом возрасте сами могут, если конечно унитаз не высокий. А по большому да, надо было бы держать. 😊

#22

Ну может у вас вид такой доверительный

Гость
#23
AlexAlex

Ну может у вас вид такой доверительный

ну, дитятко так не посчитало)

Гость
#24
Гость

Святая наивность. Допустим мамаша избила сильно ребенка. Ведет на площадку, просит посмотреть. Возвращается, и так это ненавязчиво обнаруживает на нем синяки, ей же и оставленные. Вызывает полицию. И всё. Долго будете доказывать, что вы не вы. И вряд ли вас послушают.

Криминалист определит, когда были нанесены травмы.

Гость
#25
Гость

мда. тенденция... моя история. сидим с женой в кафе. мне надо в туалет. иду - помещения заняты. стою, жду.за мной еще пара человек. один из туалетов освобождается, я готовлюсь зайти и... подбегает мамаша с мальчиком лет трех. видимо, дите приспичило. что спросит адекватная мамаша в таком случае? извините, мол, пропустите, пожалуйста, у нас тут вот!
что попросила меня ЭТА? возьмите сыночку с собой в туалет, он хочет писать!
еще раз. меня, взрослого мужика. взять ребенка трех лет в запирающийся изнутри туалет! ребенка, который во всем мире доверяет только своей мамочке, а она его отдает незнакомому страшному мужику...
к счастью, тут же освободился второй туалет, и она его туда повела. но панику и страх на лице ребенка я увидеть успел))
интересно, это последствия рождения женщиной, овуляций, беременности и материнства, либо она просто клиническая?

Какая жесть. Это просто словами не передать.

#26

Ехала как-то в автобусе, впереди сидел парень и говорил по телефону. Из его разговора я поняла, что какая-то левая девица просит его посидеть с её ребёнком. Причём он эту девицу даже не помнит, когда она позвонила, он несколько раз переспросил, кто это и где они познакомились. Он отнекивался как мог, типа да ты чё, я с малыми вообще никак, она уговаривала.
Бабы какие-то больные совсем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: