Гость
Статьи
Неуютно себя чувствую …

Неуютно себя чувствую в гостях

Приехала на отдых к родственникам за город, со стороны жены брата одна. И поняла, что чувствую себя очень скованно, замкнуто. Хотя всё вроле бы норм, люди отличные.Я сама по себе такая. Не сижу с ними до самой ночи. Иду спать. Они смотрят на меня как на ненормальную( я это чувствую. Больше молчу. Самое обидное.. что скорее всего больше не позовут. И всю жизнь я такая скромная, тихая, забитая...можно ли это изменить? Мне уже под 40, старая дева...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше, что не спохватились? Больше проводите времени в людных местах, больше общайтесь. Вы, что не любите людей?

Гость
#2
Гость

А раньше, что не спохватились? Больше проводите времени в людных местах, больше общайтесь. Вы, что не любите людей?

В том то и дело, что для меня это испытание. Я начинаю переживать, нервничать, что придётся общаться или быть с людьми..странно это конечно

Суходрищев
#3

Найдите родственника одногодку. Или полуродственника. Я всегда находил в такой ситуации девочку моего возраста и мы дружили и я хотел их трахнуть.

Гость
#4

Я люблю быть дома, мне дома лучше. В гостях спать не могу.

#5
Гость

В том то и дело, что для меня это испытание. Я начинаю переживать, нервничать, что придётся общаться или быть с людьми..странно это конечно

Автор, я тоже не люблю общаться вживую. А вы зачем поехали в гости к родственникам?

#6

Вообще-то людям нравятся спокойные гости, нежели громкие и любящие выпить... А вы приехали отдыхать, так и расслабьтесь... Что с вами случиться если вы выпьете немного вина, посидите и поддержите разговор... Или вы приехали туда поспать. Так своим таким поведением, вы и их ставите в неловкое положение. Они днём и ночью думают, что ни так они делают, почему вы так ведёте себя. Бокал вина за ужином вам в помощь... Вы не старая дева, вы синий чулок.... или так себя ведёте.

София
#7

Ой, люди очень разные. Со многими, в том числе и родственниками, общаться вовсе-то и не хочется. Не ваши люди.

#8

больше пейте за столом

Гость
#9
Пожалуй, вы правы

Автор, я тоже не люблю общаться вживую. А вы зачем поехали в гости к родственникам?

Хотела на природу, там очень красиво. Конечно незнакомые люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: