Гость
Статьи
Мужчина не уступил мне …

Мужчина не уступил мне место в транспорте

Я с тяжёлыми сумками возвращалась сегодня из города, везде наполненный битком транспорт, зайти и сесть некуда, пришлось залетать в какой придётся. Основная масса пассажиров была - мужчины. Женщин …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53
Гость

Всегда уступаю место женщинам. Но такой бы как Вы - точно не уступил.
Поверьте.

Я бы пинать по ногам сидящего стала внаглую. И куда вы денетесь. Уступите как миленькие.

Гость
#54
Автор

Я бы пинать по ногам сидящего стала внаглую. И куда вы денетесь. Уступите как миленькие.

А я бы засадил Вас.

Гость
#55
Автор

Я бы пинать по ногам сидящего стала внаглую. И куда вы денетесь. Уступите как миленькие.

Следующей Вашей остановкой была бы - камера ИВС!

Гость
#56
Автор

Обязан. Мы, женщины, очень нежные создания. Нас надо беречь как зеницу ока. Мужчина создан чтобы воевать, а женщина - чтобы радовать окружающих своей невообразимой красотой.

значит, красота подвела, мужчины решили, что это племенной брак 😂😂😂

Гость
#57
Гость

Уступать, конечно, не обязаны, но по-человечески женщине с сумками можно было бы уступить. Не мужик же с сумками едет.

по-человечески - это вежливо попросить, сославшись на то, как тяжело, а уж сидящий в праве решать, пожалеть или нет. На вежливую культурную просьбу отказывают единицы, кому реально тяжело встать. А вот на хамское требование - отказывают из принципа, даже те, кто в целом не против уступить

Гость
#58
Автор

Вообще-то, родину защищать женщины не обязаны. Мы созданы для эстетики, а не кровопролития.

ты на эстетику не годишься, печаль

Гость
#59
Tsianeya

Мне даже на 9 месяце не уступали) женщины под 40 театрально закатывали глаза и отворачивались от меня. Про мужчин вообще молчу. Бабульки и дедульки как то раз на чьей-то возмущение уступить беременной место - начали кричать что они беременные в огороде пахали, а щас все беременные избалованные. А вот мои ровесницы которым по 20-25 сами кидались и уступали.

А вы тут про сумки тяжёлые говорите) в России каждый сам за себя, всем плевать на чужие проблемы.

"А я никогда и не просила мне уступать) я через чур гордая. Смотрела и делала выводы для себя. После родов стала злее и уже тоже никому не уступаю. Только беременным, потому что это на себе испытала"
///

Как достали такие вот пузатые. Выводы она сделала. Да обделайся.
Да, в полях рожали и стояли также с животом. И никто не ныл. Гордая,так и стой, без выводов не заглядывая как собачонка в глаза, чтоб уступили.
А то стоишь и глазами всех сверлишь, охаешь, причитаешь , осуждая что какие люди невоспитанные.

Гость
#60
Tsianeya

Таких как ты в детстве родители унижали? Отец в ж о пу долбил и мать заставляла трусы свои стирать? Чего такой злой? От негативных мыслей и действий рак развивается быстрее. Помни об этом каждый раз, когда будешь сидеть с пальцем в носу и не уступать места слабым

Вы когда другим про рак пишите и про злость, себя вспомните. А то и на вас перейдет или на того, кто был в вашем животе. Вот и помни про это, каждый раз когда другим это "желаешь".

Гость
#61

Наглость современных баб.

Гость
#62
Автор

Вообще-то, родину защищать женщины не обязаны. Мы созданы для эстетики, а не кровопролития.

Нет, для эстетики созданы дворы, а девочки, чтобы быть счастливыми.

Гость
#63
Автор

Я женщина и мне все мужчины обязаны уступать места. Что непонятного?

После этого понял, что либо автор неадекват, либо развод.

Гость
#64

Если баба что-то требует в общественном месте, то нужно всем встать, взять бабу за руки за ноги и вышвырнуть в открытую дверь. И следом сумки.

Гвоздь
#65
Автор

Я адекватна. А вот вы нет, раз горой стоите за муdчин.

Вам обязаны за ваши сумки? У Вас нет родственных мужчин, что помогли бы Вам?
я вообще не люблю сидеть в транспорте если что.

Гвоздь
#66
Автор

Обязан. Мы, женщины, очень нежные создания. Нас надо беречь как зеницу ока. Мужчина создан чтобы воевать, а женщина - чтобы радовать окружающих своей невообразимой красотой.

Родилась с п__сей значит все вокруг тебе должны? Нежные создания, которые своей тушкой займут весь проход в автобусе или 2 сиденья))))

Гвоздь
#67
Автор

Вообще-то, родину защищать женщины не обязаны. Мы созданы для эстетики, а не кровопролития.

Дляиэстетики деревья высаживают, картины пишут, музыку. А ты просто тетя с завышенным ЧСВ.

Золотая Рыбка
#68

Вчера была с сумками, попросила молоденького парнишку уступить место минут на 5. Обычно не прошу. Но вчера очень уж захотелось посидеть. Поблагодарила его. В итоге сидела не 5, а минут 10. Как встала - он мгновенно обратно сел, хотя, вроде, отошёл от меня.

Гость
#69
Автор

Должен. Потому что мужчина сильнее физически, выносливее, а женщина может упасть и покалечиться.

Пусть падает и калечится, чужому мужчине какое до этого дело?

Секрет
#70

Могли бы поставить на пол сумки, и имейте гордость ничего не у кого не требуйте, согласно только в том что настоящее мужчины уступают место даме.. Но а если мужчина болен или неважно себя чувствует? Как говорится правды всегда две

#71
Гость

Вы когда другим про рак пишите и про злость, себя вспомните. А то и на вас перейдет или на того, кто был в вашем животе. Вот и помни про это, каждый раз когда другим это "желаешь".

А я не желаю плохого другим людям. Я говорю что от негатива который они излучают - сами же болеть будут ию

#72

Вам надо поработать над вашими границами, они у вас плохие. Пока вы считаете что вам кто-то должен уступать, вам никто ничего уступать не будет. Такой закон.

Гость
#73

А при чём здесь мужчины. Они ведут себя так, как их воспитали женщины. И вам представился случай на себе испытать, как вы женщины относитесь друг к другу. Я, например, уже не первой свежести, никогда не сажусь в общественном транспорте, даже если есть места, считая своим достоинством быть всегда в форме. И, можете поверить, это нередко вызывает насмешки со стороны женщин, вплоть до намёков, что у меня некие проблемы. Зато моя супруга гордиться мною, когда я стою рядом с полуразвалившимися на сиденьях с пузом висящим между ног.

Гость
#74

Если много тяжёлых сумок и переполнен транспорт, то почему бы не вызвать такси?..

Автор
#75

Отписавшиеся – вы точно девушки?? Такое чувство, что мужики–женонавистники пишут…

Да, автор, джентльменов сейчас мало. Мне даже эта картина кажется ужасной: толпа мужиков сидит, а хрупкая девушка стоит. Я понимаю, если мужчина болеет, спина там болит, но не у всех же!!!
Я в таких ситуациях подхожу к молодому парню, спрашиваю: «Удобно сидеть? Хорошо? А вот мне нет!!!», и мне уступают. Надо на совесть давить, на совесть.

Гость
#76

Ну если б уступили, то у уступившего бы ноги болели. И жрачку ты себе везла и утробу своему. Так что заткнись и привыкай.

Автор
#77
Гость

Ну если б уступили, то у уступившего бы ноги болели. И жрачку ты себе везла и утробу своему. Так что заткнись и привыкай.

Мужчина может потерпеть. На то он и мужчина.

Гость
#78
Гость

А при чём здесь мужчины. Они ведут себя так, как их воспитали женщины. И вам представился случай на себе испытать, как вы женщины относитесь друг к другу. Я, например, уже не первой свежести, никогда не сажусь в общественном транспорте, даже если есть места, считая своим достоинством быть всегда в форме. И, можете поверить, это нередко вызывает насмешки со стороны женщин, вплоть до намёков, что у меня некие проблемы. Зато моя супруга гордиться мною, когда я стою рядом с полуразвалившимися на сиденьях с пузом висящим между ног.

Супруга имеет право гордиться. Убеждённый раб - высшая разновидность холуйства, молодца, отдрессировала под себя. Расскажи, как ты ещё холуйствуешь, мы будем следить...

Гость
#79
Гость

А я бы засадил Вас.

Засадил Вам...😆

Гость
#80

Наброс кала на вентилятор. Следующая тема от авторки будет про нижнюю полку в поезде.

Гость
#82
Гость

Если много тяжёлых сумок и переполнен транспорт, то почему бы не вызвать такси?..

А потому что женщинки жадненькие.

Гость
#83

А вы отсосали бы какому то озабоченному? Ему ведь тоже трудно, страдает. А вам ничего не стоит. )))

Гость
#84
Автор

А сумка на чём стоять будет? На полу? Она же испачкается... То есть вы считаете сие поступок мужчин благоразумным? Они всегда обязаны уступать женщинам места. Это принято в нормальном обществе с правильными устоями.

Женщины захотели слишком многого, вот и получили, то что получили.

Гость
#85
Автор

Должен. Потому что мужчина сильнее физически, выносливее, а женщина может упасть и покалечиться.

Ну и что? Ха то, вы можете сексом манипулировать.

Гость
#86
Автор

Обязан. Мы, женщины, очень нежные создания. Нас надо беречь как зеницу ока. Мужчина создан чтобы воевать, а женщина - чтобы радовать окружающих своей невообразимой красотой.

Мужчины живут более опасной жизнью, воюют, например. Поэтому, не на войне, женщины должны им служить. И место куступатт. Он завтра погибнуть может.

Гость
#87
Автор

Я бы пинать по ногам сидящего стала внаглую. И куда вы денетесь. Уступите как миленькие.

Нет, пошлем на хрен

Гость
#88

сейчас уступят или помогут донести такие же с сумками

Гость
#89
Автор

А сумка на чём стоять будет? На полу? Она же испачкается... То есть вы считаете сие поступок мужчин благоразумным? Они всегда обязаны уступать женщинам места. Это принято в нормальном обществе с правильными устоями.

не обязаны. В Южной Корее, например, не уступают место женщинам, даже с детьми. Я считаю это правильным. Таксииииииииииииии

#90

Я просто когда захожу без сумок, все встают и мне освобождают место. Можно сказать было что вы беременны, сказать, что у вас болит нога, начать кричать что вам плохо

Гость
#91

Сейчас равноправие, мы не в средневековье живём в конце то концов что бы мужчины вам уступали место.

Марина А.
#92

Вы видели, что автобус переполнен?
На кой туда лезли?
Вы чувствовали, что лишнего набили в ваши пакеты, тащить тяжело?
На кой это брали?
Не 80е годы, когда из Москвы все с десятью сумками продуктов на электричках тащились. Все то же самое могли у дома купить
В конце концов, есть такси.
Ну и почему другой человек, неважно, мужчина или женщина, должен терпеть неудобства из-за вашей глупости.
Вы и так нормальным людям своими сумками проход перегородили, даже не требуя места, неудобства доставили. С какого рожна они вам ещё должны?

Марина А.
#93
Автор

Отписавшиеся – вы точно девушки?? Такое чувство, что мужики–женонавистники пишут…

Да, автор, джентльменов сейчас мало. Мне даже эта картина кажется ужасной: толпа мужиков сидит, а хрупкая девушка стоит. Я понимаю, если мужчина болеет, спина там болит, но не у всех же!!!
Я в таких ситуациях подхожу к молодому парню, спрашиваю: «Удобно сидеть? Хорошо? А вот мне нет!!!», и мне уступают. Надо на совесть давить, на совесть.

Увы и ах, но это не та ситуация, где человек может почувствовать укол совести.
Он ничего у вас не забрал, он оплатил свое место. То, что вы решили сэкономить на такси - ваше решение, за которое другим людям совершенно не может быть совестно.

Марина А.
#94
Гость

Нет, пошлем на хрен

Зачем нахрен? Сообщаешь водителю, что какая-то женщина дебоширит, на пассажиров кидается, нетрезвая, наверное, нажимаешь тревожную кнопку и ждёшь наряд вневедомственной охраны. А может, сосед это сделает. Допустим, мама с ребенком, которая испугалась, что и ее ребенка сейчас пнут

Пять минут потратить, чтобы хабалку проучить, не жалко. Думаю, вся маршрутка поддержит.

Марина А.
#95
Кокосовая пиратка

Я просто когда захожу без сумок, все встают и мне освобождают место. Можно сказать было что вы беременны, сказать, что у вас болит нога, начать кричать что вам плохо

А это уже другое.
Можно так зайти и улыбнуться всему салону, что два-три человека подскочат место уступать.
Но ключевое слово " улыбнуться", а не рожу корчить.

Марина А.
#96
Гость

по-человечески - это вежливо попросить, сославшись на то, как тяжело, а уж сидящий в праве решать, пожалеть или нет. На вежливую культурную просьбу отказывают единицы, кому реально тяжело встать. А вот на хамское требование - отказывают из принципа, даже те, кто в целом не против уступить

Верно

Марина А.
#97

Да при чем тут самочувствие.
Она вместо " пожалуйста" требовать начала.
Логично, что даже если кто и хотел уступить, передумали.

Гость
#98
Автор

Я бы пинать по ногам сидящего стала внаглую. И куда вы денетесь. Уступите как миленькие.

Как пнула, так бы и получила в ответ! А еще по пузу своему с приплодом модешь получить, сволочь!

Гость
#99
Tsianeya

А я не желаю плохого другим людям. Я говорю что от негатива который они излучают - сами же болеть будут ию

Ты вот его пузатая и излучаешь, этот негатив, что тебе должны потому что ты словила сперматозоид. Вот будешь болеть вместе с приплодом.

Гость
#100

Автор, вы так выглядите, что мужчины не считают вас той женщиной, которой надо уступать место.

#101

Странно....
Бывает езжу и в общественном транспорте.
Так парни, особенно молодые постоянно уступают.
Даже как то неудобно....
Может вы как то не так выглядите?

Гость
#102
Автор

Отписавшиеся – вы точно девушки?? Такое чувство, что мужики–женонавистники пишут…

Да, автор, джентльменов сейчас мало. Мне даже эта картина кажется ужасной: толпа мужиков сидит, а хрупкая девушка стоит. Я понимаю, если мужчина болеет, спина там болит, но не у всех же!!!
Я в таких ситуациях подхожу к молодому парню, спрашиваю: «Удобно сидеть? Хорошо? А вот мне нет!!!», и мне уступают. Надо на совесть давить, на совесть.

Поскорей бы таких совестливых для вас стало меньше, чтоб такие бессовестные на них не катались!
Да, хорошо сидим. Это твои проблемы что тебе плохо стоится. Ты стой и не ной.
Иначе также могут тебе надавить, не только на совесть.

Анастасия
#107

Меня вообще с мест сгоняют. Даже если не ради какой-нибудь проклятой бабки. Я давно уже не езжу в транспорте. Даже на такси. И работать для *** что-то им делая, тоже уж 10 лет как не делаю. Не даю и не рожаю. И не планирую.