Гость
Статьи
Девушки, куда вы дели …

Девушки, куда вы дели свои добрачные квартиры?

Вот если вышли замуж и ушли к мужу, куда свою квартиру? Сдавать как то жалко, там свежий ремонт, а просто чтоб стояла тоже как то жалко..хотела чтобы родители переехали туда, но они уже у силу возраста не хотят что то менять #жилье

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срок службы ремонта 20 лет. через 20 лет снова сделаешь свежий ремонт. а денег, который ты с аренды получишь, хватит тебе еще на несколько квартир со свежими ремонтом купить.

Гость
#2
Гость

срок службы ремонта 20 лет. через 20 лет снова сделаешь свежий ремонт. а денег, который ты с аренды получишь, хватит тебе еще на несколько квартир со свежими ремонтом купить.

Просто есть такие кваритранты, что от них больше проблем чем выгоды.родииели всю жизнь сдавали жилье, такого насмотрелись ...

Гость
#3
Гость

Просто есть такие кваритранты, что от них больше проблем чем выгоды.родииели всю жизнь сдавали жилье, такого насмотрелись ...

я недавно тему создавала. но там не про брак. а про то, на что тратить накопления. там тоже пришли к выводу, что скупать квартиры для сдачи - невыгодно и геморно

Гость
#5
Гость

Просто есть такие кваритранты, что от них больше проблем чем выгоды.родииели всю жизнь сдавали жилье, такого насмотрелись ...

что может случиться?

Гость
#6

Я вначале сдавала, а потом продала.

Гость
#7
Гость

я недавно тему создавала. но там не про брак. а про то, на что тратить накопления. там тоже пришли к выводу, что скупать квартиры для сдачи - невыгодно и геморно

очень выгодно, если ремонта нет. и сдавать надо пустую квартиру без мебели. к тому же тебе все равно должно быть на квартиру, потому что тебе в ней не жить. ты ее сдаешь ради выгоды.

Гость
#9

А что жалко то? Ну постоит ваша квартира лет 5 пустая, и все равно ремонт придется делать заново. Так хоть прибыль получить.
Я свою сдаю

#10

Я сдаю. Деньги родителям перечисляю. Плюс в том, что мои родители квартирантов знают лично (это дочь их знакомых).

Гость
#11

Почему к мужу? Живите в вашей и его сдавайте

Гость
#12

Лучше не сдавать. Задолбались только. Последние так вообще клопов привели. Всю мебель пришлось выкинуть и делать ремонт. Больше не сдаю.

Гость
#13
Гость

Лучше не сдавать. Задолбались только. Последние так вообще клопов привели. Всю мебель пришлось выкинуть и делать ремонт. Больше не сдаю.

вот именно. свои нервы дороже. по итогу то на то и выйдет. если сдавать, а потом на полученные от сдачи деньги делать ремонты и мебель покупать.
а еще в цивилизованных странах арендодатель должен налог платить. это дополнительный гемор и минус доход.

Гость
#14

До брака многие жили с родителями,переехали к мужу и потом совместно копили на больший вариант.

Гость
#15
Гость

До брака многие жили с родителями,переехали к мужу и потом совместно копили на больший вариант.

а у мужа откуда был "меньший вариант"?

Гость
#16

Сдавать знакомым, а полученными деньгами платить ипотеку за новую квартиру, купленную на маму.

Таким образом, даже в случае развода у женщины в собственности будет 2 квартиры. В одной можно жить, вторую сдавать и получать доп доход.

Гость
#17

Сдаю. Свежего ремонта там не было.

Гость
#19
Гость

а у мужа откуда был "меньший вариант"?

Моему отец оставил. Когда с женой разводился. Свекровь другую квартиру купила еще давно.

Гость
#20

Сдавать за большие деньги

Гость
#21
Гость

Они бомжи что ли?

Нет, нормальные. С квартиры на квартиру. Это очень распространёная проблема. Читала в интернете. До этого не сталкавалась, поэтому и не предпологала, что такое бывает.

Гость
#22

У девушки в 20 лет не может быть добрачной квартиры , только если родители купили или наследство получила , по сути эта квартира не её .

Гость
#23

Живем у меня, а мужнину квартиру сдаем. Пусть его ремонт убивают. Правда он хотел чтоб я у него жила, но меня такой вариант не устраивает

Гость
#24
Гость

У девушки в 20 лет не может быть добрачной квартиры , только если родители купили или наследство получила , по сути эта квартира не её .

так и у мужика в 20 лет не может быть добрачной квартиры. а где вообще написано, что автору 20 лет?

Гость
#25
Гость

Живем у меня, а мужнину квартиру сдаем. Пусть его ремонт убивают. Правда он хотел чтоб я у него жила, но меня такой вариант не устраивает

а зачем вам, чтобы у вас в доме мужик был? своя квартира это радость, но вы мужика зачем то в нее притащили.

Гость
#26
Гость

У девушки в 20 лет не может быть добрачной квартиры , только если родители купили или наследство получила , по сути эта квартира не её .

Родители купили и подарили так вам устроит? И да я вам удивлю что замуж выходят не только 20 Ти летние, а иногда и старух 30-35 летних подбирают 😂🤣

Гость
#27
Гость

У девушки в 20 лет не может быть добрачной квартиры , только если родители купили или наследство получила , по сути эта квартира не её .

Это почему же не её? Всё, что оформлено на неё, это её имущество, независимо от способа получения

Гость
#28
Гость

Рашисткие бабы - бомжихи и приживалки. У них приданное, в виде изгаженных трусов

Пошелнахпсихoпидр.

Гость
#29
Гость

Рашисткие бабы - бомжихи и приживалки. У них приданное, в виде изгаженных трусов

уpka 1078885854, пошелнахпсихoпидр

Гость
#30

По-моему, лучше оставаться в своей квартире, а сдавать квартиру мужа.

Гость
#32
Гость

Ты с дилдаком живёшь?

нет

Гость
#34
Гость

барак, посмотри видос на ютубе "СОБР в гостях у педофила оперативная съёмка" скоро к тебе так постучаться хи-хи
кстати, я тут перечитывала свою тему за 19 год, где ты пизздел что кв расти не будут в цене. у нас с того времени кв взлетели в цене вдвое. так что ты так себе финансовый аналитик. скорее, ты АНАЛ-итик. в тюрячке тебя опустили? или ты справкой из пнд отмахиваешься?

если где-то в одном месте цены выросли в 2 раза, значит где-то в другом месте цены упали в 2 раза. у нас цены упали в 2 раза. умные люди (умные - это те, что богатые) покупают, когда дешево, а продают, когда дорого.

Гость
#35
Гость

барак, посмотри видос на ютубе "СОБР в гостях у педофила оперативная съёмка" скоро к тебе так постучаться хи-хи
кстати, я тут перечитывала свою тему за 19 год, где ты пизздел что кв расти не будут в цене. у нас с того времени кв взлетели в цене вдвое. так что ты так себе финансовый аналитик. скорее, ты АНАЛ-итик. в тюрячке тебя опустили? или ты справкой из пнд отмахиваешься?

не забывай еще и о том, что прожиточный минимум тоже вырос почти вдвое. а это значит, что цены на квартиры у вас остались на прежнем уровне. у нас же, с учетом прожиточного минимума и с учетом падения цен на квартиры в 2 раза, выходит, что квартиры подешевели не в 2 раза, а в 4 раза!!! вот тебе и финансовой аналитик.

Гость
#36
Гость

Лучше не сдавать. Задолбались только. Последние так вообще клопов привели. Всю мебель пришлось выкинуть и делать ремонт. Больше не сдаю.

так надо сдавать квартиру без мебели и не делать в ней ремонт. а только денежки получать. именно для денежек квартиры и покупают. а если в ремонты вкладываться и в мебель, тогда где ж тут денежкам взяться? так и разориться недолго.

Гость
#37
Гость

вот именно. свои нервы дороже. по итогу то на то и выйдет. если сдавать, а потом на полученные от сдачи деньги делать ремонты и мебель покупать.
а еще в цивилизованных странах арендодатель должен налог платить. это дополнительный гемор и минус доход.

вот именно, что налог платится с дохода. а если дохода нет, тогда и нало платить не надо.

Гость
#38
Гость

У девушки в 20 лет не может быть добрачной квартиры , только если родители купили или наследство получила , по сути эта квартира не её .

что значит не ее? чья же тогда?

Гость
#39
Гость

Живем у меня, а мужнину квартиру сдаем. Пусть его ремонт убивают. Правда он хотел чтоб я у него жила, но меня такой вариант не устраивает

как будто не убивается ремонт в той квартире, в которой живете вы.

Гость
#40
Гость

так и у мужика в 20 лет не может быть добрачной квартиры. а где вообще написано, что автору 20 лет?

еще как может. только о ч-мыр-я обдолбыша жилья нет. как можно жилье собственное в 20 лет не иметь? что за ч-м-ом надо быть? не уж то такие есть? может быть имбец-и-лы только какие-нибудь.

Гость
#41
Гость

а зачем вам, чтобы у вас в доме мужик был? своя квартира это радость, но вы мужика зачем то в нее притащили.

мужик нужен для секса.

Гость
#42
Гость

По-моему, лучше оставаться в своей квартире, а сдавать квартиру мужа.

это не тебе решать, а мужу, потому что муж - глава семьи.

Иоланта
#43

Сдаю. Много лет уже.
Деньги вкладываю в покупку следующей квартиры. Добавляю сбережения, конечно, этого бы не хватило.
Купила детям по квартире, их тоже сдаю пока.
2 раза жильцы "убивали" квартиры, делала капремонт, но уже "под сдачу". Часть денег в сами квартиры вкладываю, то мебель поменять, то технику, то ремонт..., остальное - как уже написала , раньше в покупку следующей, а теперь просто трачу.

Гость
#44
Гость

если где-то в одном месте цены выросли в 2 раза, значит где-то в другом месте цены упали в 2 раза. у нас цены упали в 2 раза. умные люди (умные - это те, что богатые) покупают, когда дешево, а продают, когда дорого.

так они дешеветь уже не будут. в лучшем случае замрут на время

Гость
#45
Гость

не забывай еще и о том, что прожиточный минимум тоже вырос почти вдвое. а это значит, что цены на квартиры у вас остались на прежнем уровне. у нас же, с учетом прожиточного минимума и с учетом падения цен на квартиры в 2 раза, выходит, что квартиры подешевели не в 2 раза, а в 4 раза!!! вот тебе и финансовой аналитик.

не вырос минимум и зп не выросли. а кв подорожали вдвое. а ты пизздел, что они дорожать не будут.

Марина А.
#46

Никуда не дела
Сначала жили в ней, ипотечную общую сдавали.
Потом у меня сестра развелась, и я ей предложила в моей квартире пожить, пока суд да дело.
Потом у мужа сестра развелась,ей предложили то же самое.
Потом сдавали.
Потом ребенку отдали.

Гость
#47
Гость

срок службы ремонта 20 лет. через 20 лет снова сделаешь свежий ремонт. а денег, который ты с аренды получишь, хватит тебе еще на несколько квартир со свежими ремонтом купить.

*** заселяться ушатают за год.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: