Гость
Статьи
Почему у мужчины 45 …

Почему у мужчины 45 лет нет семьи,детей

Живёт один, выпивает с друзьями/коллегами, работает. Живёт для себя.
С виду вполне симпатичный, если бы хотел, давно бы его кто -то захомутал,но он,видимо,такой стойкий,что никто его не смог взять. Возможно гуляла. В соцсетях не сидит, даже страниц нет и ватсапа нет. Какой-то закрытый или ограниченный круг людей у него. Но с виду не сказать что он закомплексованный,обычный мужик как мужик, на работе с женщинами особо не общается только с мужчинами, и компании мужские ,мужики к нему тянутся, так как он яркий, общительный, с женщинами немного скромный,может краснеть при виде симпатичной. Вот,

71 ответ
Последний — Перейти
#1

Человека счастлив и доволен своей жизнью. Женщина и дети качество его жизни только ухудшат. Отношения и детей заводят те, кому это нужно (или прогнулись под требованием родни и знакомых), а кому не нужно их не заводят и живут вполне себе счастливо.

#2

Намекаете что ***? Все может быть

Гость
#3

Слушайте, может он *ей? Или импат*ент! И он уже не женится точно. Может психологические проблемы.

Гость
#4
Roshen

Намекаете что ***? Все может быть

На *** не похож,брутальный

Гость
#5

Ну не все же могут бегать по улицам и приставать к незнакомым женщинам. А если других способов познакомиться нет? Лично я ни за что на свете не буду уподобляться клоуну и озабоченному придурку и докапываться до женщин с бессмысленными фразами, типа «где находится нофелет», как в каком-то совком фильме, а лучше останусь девственником до конца жизни. По сути я им остался, так как возраст уже ушел.

Гость
#6

Если его нет в сетях под своим именем,это не значит что его там нет)

Гость
#7

просто непригоден для семьи. из него не получился ни муж, ни отец. только собутыльник.
и тут еще кризис среднего возраста.
лучше не связывайся.

#8

Живёт как ему комфортно.
Не вижу ничего странного.
Не всем нужны отношения и дети.

Гость
#9
Гость

Если его нет в сетях под своим именем,это не значит что его там нет)

Даже по номеру телефона ни одна соцсеть не высвечивается вообще ничего. Не понимаю зачем скрываться, и от кого? Я не думаю что у него есть соцсети фейковые с другого номера

Гость
#10

Потому что ему одному норм. Никому ничего не должен, живет для себя.

Гость
#11

Не нашёл себе, а по мелочам размениваться не пожелал.

гость
#12

просто пока не встретил инициативную женщину. видно в молодости не было общения с женским полом по различным причинам, комплексам, вот и не умеет приставать. не волнуйтесь, думаю, что какая-нибудь стервочка_приберет к рукам

Гость
#14
гость

просто пока не встретил инициативную женщину. видно в молодости не было общения с женским полом по различным причинам, комплексам, вот и не умеет приставать. не волнуйтесь, думаю, что какая-нибудь стервочка_приберет к рукам

Ага, за45 лет ни одной инициативной не нашлось

Гость
#15

Может член очень маленький, вот и комплексует .

Гость
#16

Да обычное несообветствие желаний и возможностей. Он в 45 мож хочет 30 летнюю красотку, без детей, а миллион баксов на нее не заработал. Принцеждалки, они ведь обоих полов бывают)

Гость
#17

Причины могут быть разные, от гейства до пипетки в штанах. Хотя и с пипетками тоже живут, но ему видимо не нужны женщины, отношения и дети. Такое бывает, не мешайте ему продолжать жить как он считает нужным

Гость
#18

Причина может быть какая угодно, список не ограничен. Заинтересовала характеристика героя с первой фразы - живет, выпивает, работает))) Сразу видно - большой глубины личность)

гость
#19
Гость

Ага, за45 лет ни одной инициативной не нашлось

да, есть такое. инициативная женщина- это редкость, притом со временем его корку пробить тяжелее, нужна профессионалка. обычно это женщины за 40, повидавшие крым и рЫм. так что вероятность именно сейчас повстречать такую у него высока

Гость
#20
Гость

Причина может быть какая угодно, список не ограничен. Заинтересовала характеристика героя с первой фразы - живет, выпивает, работает))) Сразу видно - большой глубины личность)

А что еще делать холостому мужику за 40

Гость
#21
Гость

Причина может быть какая угодно, список не ограничен. Заинтересовала характеристика героя с первой фразы - живет, выпивает, работает))) Сразу видно - большой глубины личность)

Сразу видно большую глубину личности Автора :)

Гость
#22
Гость

А что еще делать холостому мужику за 40

Может цветы выращивать, закрутки делать, здоровьем заняться

Гость
#23

Почему у мужчины 45 лет нет семьи,детей - не твое дело, своей жизнью занимайся.
Живёт один - имеет право
выпивает с друзьями/коллегами - имеет право
работает - имеет право.
Живёт для себя.- а должен для тебя?
С виду вполне симпатичный - это логично, нервотрепки нет, живет как хочет
если бы хотел - не хочет
давно бы его кто -то захомутал - захомутать можно коня, а он человек
но он,видимо,такой стойкий - не видимо, он прекрасно знает что ему нужно
что никто его не смог взять - потому то он не вещь.
Возможно гуляла - возможно, и что?
В соцсетях не сидит, даже страниц нет и ватсапа нет - молодец, он такой не 1.
Какой-то закрытый или ограниченный круг людей у него - давно научился отделять зерна от плесени.
Но с виду не сказать что он закомплексованный - а он и не замкоплексованный, в отличае от тебя
обычный мужик как мужик - не мужик, а мужчина
на работе с женщинами особо не общается только с мужчинами - имеет право
и компании мужские, - ему так комфортнее
мужики к нему тянутся - пдобное к пдобному, только не тянутся - а предпочтают общение
так как он яркий, общительный - короче нормальный мужчина
с женщинами немного скромный,может краснеть при виде симпатичной. - и что?

Гость
#24
Гость

Может цветы выращивать, закрутки делать, здоровьем заняться

Цветы и закрутки делать мужику? Может еще крестиком вышивать))

Гость
#25
Гость

Цветы и закрутки делать мужику? Может еще крестиком вышивать))

А что такого-то?)

Гость
#26
Гость

Цветы и закрутки делать мужику? Может еще крестиком вышивать))

есть запрет на данные действия?

Гость
#27

Странный вопрос к форуму, мы даже не видели этого мужчину, откуда ж нам знать почему?) Самые стандартные гипотезы вы и сами знаете, а какая причина конкретно у него - как же мы догадаемся? Обычный мужчина, обычная жизнь.

Гость
#28

Жизнь соло. Распространена сейчас.

Гость
#29
Гость

Почему у мужчины 45 лет нет семьи,детей - не твое дело, своей жизнью занимайся.
Живёт один - имеет право
выпивает с друзьями/коллегами - имеет право
работает - имеет право.
Живёт для себя.- а должен для тебя?
С виду вполне симпатичный - это логично, нервотрепки нет, живет как хочет
если бы хотел - не хочет
давно бы его кто -то захомутал - захомутать можно коня, а он человек
но он,видимо,такой стойкий - не видимо, он прекрасно знает что ему нужно
что никто его не смог взять - потому то он не вещь.
Возможно гуляла - возможно, и что?
В соцсетях не сидит, даже страниц нет и ватсапа нет - молодец, он такой не 1.
Какой-то закрытый или ограниченный круг людей у него - давно научился отделять зерна от плесени.
Но с виду не сказать что он закомплексованный - а он и не замкоплексованный, в отличае от тебя
обычный мужик как мужик - не мужик, а мужчина
на работе с женщинами особо не общается только с мужчинами - имеет право
и компании мужские, - ему так комфортнее
мужики к нему тянутся - пдобное к пдобному, только не тянутся - а предпочтают общение
так как он яркий, общительный - короче нормальный мужчина
с женщинами немного скромный,может краснеть при виде симпатичной. - и что?

Так почему он при виде женщин краснеет, и общается только с мужиками?

Гость
#30
Гость

Так почему он при виде женщин краснеет, и общается только с мужиками?

может у него аллергия на женские флюиды, может природная застенчивость, может давний печальный опыт и это застарелый гнев заставляющий багроветь. Вот тебе конкретно, какая разница?

Гость
#31
Гость

может у него аллергия на женские флюиды, может природная застенчивость, может давний печальный опыт и это застарелый гнев заставляющий багроветь. Вот тебе конкретно, какая разница?

Мне он нравится но я его не понимаю. Одно время он на меня смотрел так, его взгляд много разного говорил, и дальше этого не зашло. Сама я понятно к нему не полезу я не инициативная. Считаю если мужик не подходит, значит все просто шутка и игра

Гость
#32

У него спроси дура блин
Мы то откуда знаем

Сэмми
#33

У меня встречный вопрос: какая вам разница почему у него этого нет?
Из вашего описания он абсолютно неинтересный человек: "пьет с друзьями, сидит дома, закрытый, ограниченный...". Чего вам надо от этого дяди?

Гость
#34
Гость

Сразу видно большую глубину личности Автора :)

При чем тут глубина автора, автор пишет как есть, если выпивает, тот мужчина, и это факт. Семьи нет,детей нет

Гость
#35

Если мужчина хочет на желанной и любимой женится, а не лишь бы кто был , то это значит он нормальный! Нет соцсетей это огромный плюс! Нет ватс аппа это странно! Неужели нет смартфона и доступа в инет?

Гость
#36
Гость

может у него аллергия на женские флюиды, может природная застенчивость, может давний печальный опыт и это застарелый гнев заставляющий багроветь. Вот тебе конкретно, какая разница?

Аллергии никакой нет на женщин, что его тянет к ним,но он как будто стесняется ,и сторонится

Гость
#37
Гость

Мне он нравится но я его не понимаю. Одно время он на меня смотрел так, его взгляд много разного говорил, и дальше этого не зашло. Сама я понятно к нему не полезу я не инициативная. Считаю если мужик не подходит, значит все просто шутка и игра

Мне он нравится но я его не понимаю - никто не обязан соотвествовать твоим чаяниям и ожиданиям, только потому что тебе нравится.
Одно время он на меня смотрел так, его взгляд много разного говорил - тебе этого хотелось, но не факт что это имело место быть.
и дальше этого не зашло - потому что тебе этого хотелось, но это не имело место быть.
Сама я понятно к нему не полезу я не инициативная - под сидящую джоппу бакс не залетает (с) Иосиф Сталин
Считаю если мужик не подходит, значит все просто шутка и игра - считай, бога ради, я не против.

Гость
#38
Гость

Мне он нравится но я его не понимаю. Одно время он на меня смотрел так, его взгляд много разного говорил, и дальше этого не зашло. Сама я понятно к нему не полезу я не инициативная. Считаю если мужик не подходит, значит все просто шутка и игра

Возможно он очень беден или проблемы с потенцией, поэтому боиться контакта с женщиной?

Гость
#39
Гость

Мне он нравится но я его не понимаю. Одно время он на меня смотрел так, его взгляд много разного говорил, и дальше этого не зашло. Сама я понятно к нему не полезу я не инициативная. Считаю если мужик не подходит, значит все просто шутка и игра

А вот это правильно. Захотим -сами подойдем. А смотреть, ну так это о немногом говорит, мы на многих смотрим просто из интереса, инстинкт однако)

Гость
#40
Гость

Может член очень маленький, вот и комплексует .

Сулоняюсь а тому что член маленький, дркгих причин не вижу вообще чтоб женщин избегать

Гость
#41
Гость

Если мужчина хочет на желанной и любимой женится, а не лишь бы кто был , то это значит он нормальный! Нет соцсетей это огромный плюс! Нет ватс аппа это странно! Неужели нет смартфона и доступа в инет?

В том и дело телефон есть, интернет тоже. Иногда что то читает там. Но соцсетей нет и ватсапа нет

Гость
#42
Гость

Мне он нравится но я его не понимаю - никто не обязан соотвествовать твоим чаяниям и ожиданиям, только потому что тебе нравится.
Одно время он на меня смотрел так, его взгляд много разного говорил - тебе этого хотелось, но не факт что это имело место быть.
и дальше этого не зашло - потому что тебе этого хотелось, но это не имело место быть.
Сама я понятно к нему не полезу я не инициативная - под сидящую джоппу бакс не залетает (с) Иосиф Сталин
Считаю если мужик не подходит, значит все просто шутка и игра - считай, бога ради, я не против.

Ну я не слепая отличаю когда мужчина просто смотрит,а когда откровенно и вызывающе

Гость
#43
Гость

Сулоняюсь а тому что член маленький, дркгих причин не вижу вообще чтоб женщин избегать

Он на работе избегает. Это более чем нормально не заводить интрижек с коллегами

Гость
#44
Гость

Ну я не слепая отличаю когда мужчина просто смотрит,а когда откровенно и вызывающе

Лол, если я бы подкатывал ко всем, на кого таращился, то пол жизни бы ушло на знакомства. Посмотрите так же, сыграйте все обычные реакции, поправьте волосы и тд. Если не реагирует, значит не особо хотел. Есть еще вариант, что у него долго не было отношений и он тупо отвык знакомиться.

гость
#45

всё ясно с автором. мужчина понравился, а сама знакомиться не может. вот и ищет аргументы, что он ненормальный. типичная психологическая защита

Гость
#46
Гость

Аллергии никакой нет на женщин, что его тянет к ним,но он как будто стесняется ,и сторонится

ты светило мировой науки, что бы делать такие вот заявления? где ознакомится с твоими трудами?

Гость
#47
Гость

В том и дело телефон есть, интернет тоже. Иногда что то читает там. Но соцсетей нет и ватсапа нет

возможно есть Вайбер и Телеграмм, у меня тоже нет соцсетей и вотсапа, и что?

Гость
#48
Гость

На *** не похож,брутальный

Он в мужской роли выступает

Сэмми
#49
Гость

возможно есть Вайбер и Телеграмм, у меня тоже нет соцсетей и вотсапа, и что?

Возможно, вы тот самый дядя, о котором грезит автор. 😂 И которому мечтает заочно "поставить диагноз", создав тему.

Гость
#50

Ну почему форум окончания вопросов обрубает. Там же самое интересное)) ) а вообще как сказала бы психолог Вероника Степанова, мужик в 45 лет ни разу не женатый и без детей --подозрительно. С большой вероятностью тайный извращуга))))