Гость
Статьи
Вам было бы стыдно на …

Вам было бы стыдно на моем месте ?

Решила через сайт продаж отдать даром кожаную сумку шопер , а не почте от моей сумки отказались написали в сообщениях что сумка вся пропахла жиром ( это правда я недавно пролила туда контейнер с едой ) и запах по всему отделения почты был что даже оператор в шоке была,пыталась отстирать но видимо безрезультатно , запах остался. И мне вот сейчас очень неприятно почему то, как будто я в чем то виновата , а я ведь просто подумала может кому то она пригодится вместо того чтобы выбрасывать , изначально сумка хорошего качества и полностью кожаная. Вам было бы стыдно на моем месте ? #стыдно

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего стыдиться то? Ну могли бы протереть, помыть и тогда уже продавать. Я может и странная, но прежде чем что то кому то продать, сперва постираю, потом посушу. Если это одежда, так ещё и поглажу) И людям приятнее, и мне спокойнее

#2

забейте, всякое бывает

#3

отнесите в хим.чистку

Захария
#4

Не поняла..
Вы как то ее сдали? На упаковку? Не упакованную? Ее приняли? А потом даже начали стирать?
Стирать? На почте?
Бред какой то

Гость
#5
Гость

А чего стыдиться то? Ну могли бы протереть, помыть и тогда уже продавать. Я может и странная, но прежде чем что то кому то продать, сперва постираю, потом посушу. Если это одежда, так ещё и поглажу) И людям приятнее, и мне спокойнее

Так я стирала аж 2 раза . Но с кожи запах плохо сходит

Гость
#6
Захария

Не поняла..
Вы как то ее сдали? На упаковку? Не упакованную? Ее приняли? А потом даже начали стирать?
Стирать? На почте?
Бред какой то

Плохо объяснила . Хотела свою сумку не выбрасывать а подарить через сайт продаж. От неё отказались из за того что она воняет жиром . Я действительно пролила туда контейнер с едой и пыталась сумку отстирать , но видимо не помогло ..

Гость
#7
Гость

А чего стыдиться то? Ну могли бы протереть, помыть и тогда уже продавать. Я может и странная, но прежде чем что то кому то продать, сперва постираю, потом посушу. Если это одежда, так ещё и поглажу) И людям приятнее, и мне спокойнее

Я ее даром отдала а не продавала

Гость
#8

Я продала квартиру с тараканами, вот сюрприз был для покупателя. Я бы только посмеялась в кулачок на его претензии

Гость
#9
Гость

Я продала квартиру с тараканами, вот сюрприз был для покупателя. Я бы только посмеялась в кулачок на его претензии

Ну и что . В старых домах часто тараканы . Выведут

Гость
#10
Гость

Так я стирала аж 2 раза . Но с кожи запах плохо сходит

Понимаю, но надо было варианты поискать как хотя бы немного запах утилизировать. А то что произошло на почте , внимания даже не смейте обращать. Люди разные, может им сумочка понравилась и им не досталась, вот и взбунтовались так)))

Кепочка
#11

Себе вы не оставили сумку из-за запаха, а другим сойдёт, получается.
Дай им боже, что нам негоже. Нет, я дарю только то, что с удовольствием подарила бы и себе самой.

Захария
#12
Гость

Плохо объяснила . Хотела свою сумку не выбрасывать а подарить через сайт продаж. От неё отказались из за того что она воняет жиром . Я действительно пролила туда контейнер с едой и пыталась сумку отстирать , но видимо не помогло ..

Подарить через сайт продаж?
Это как?
Не, ладно
Подарить, так подарить
Но это ж надо или лично встретиться. Или отправить по почте.
Так что там на почте ? Взялись за стирку? А потом упаковку?
И отказались потом?
Так не бывает

Гость
#13

Нет, мне не было бы стыдно, так как я бы в такую ситуацию не попала. Мне б даже в голову не пришло воняющую на все отделение почты вещь кому-то "дарить", выкинула б просто.
P.S: а получатель вообще в курсе был, что к нему дохлый скунс должен был приехать или это сюрприз?

Гость
#14

В следующий раз подарите трусы нестиранные. «Широкий» жест, молодец автор)

Кепочка
#15

Может, и мне так сделать? Хочу отомстить своему отделению почты, они затеряли ценное письмо с моими документами, нашли только через месяц у себя же. Принесу им ароматную посылку, и пусть стирают.

Захария
#16
Гость

Плохо объяснила . Хотела свою сумку не выбрасывать а подарить через сайт продаж. От неё отказались из за того что она воняет жиром . Я действительно пролила туда контейнер с едой и пыталась сумку отстирать , но видимо не помогло ..

Все, я поняла
Вы отправили по почте
Адресат посылку на почте вскрыл
И не забрал сумку, выкинул? Сотрудники почты были в шоке.
А отстирать пытались вы, до отправки..
Да зря вы это
Зачем такое отправлять?
А как вы узнали? Вам написали вместо " спасибо" о происшедшем на почте? И сообщили, что выкинули?

Гость
#17
Гость

Понимаю, но надо было варианты поискать как хотя бы немного запах утилизировать. А то что произошло на почте , внимания даже не смейте обращать. Люди разные, может им сумочка понравилась и им не досталась, вот и взбунтовались так)))

Это было даже не на моих глазах . Она мне в сообщении написала очень культурно , от того ещё более стыдно

Гость
#18
Кепочка

Себе вы не оставили сумку из-за запаха, а другим сойдёт, получается.
Дай им боже, что нам негоже. Нет, я дарю только то, что с удовольствием подарила бы и себе самой.

Может кому то нужнее чем мне . Но вы меня убедили , теперь вещи буду просто выбрасывать как и делала раньше , чтобы не заморачиваться

Гость
#19
Кепочка

Себе вы не оставили сумку из-за запаха, а другим сойдёт, получается.
Дай им боже, что нам негоже. Нет, я дарю только то, что с удовольствием подарила бы и себе самой.

Незнакомым людям дарите чтобы подарили семье самой ?? Как вы щедрая

Гость
#20
Захария

Подарить через сайт продаж?
Это как?
Не, ладно
Подарить, так подарить
Но это ж надо или лично встретиться. Или отправить по почте.
Так что там на почте ? Взялись за стирку? А потом упаковку?
И отказались потом?
Так не бывает

Господи , вы как подозрительная как следователь прям . Что так не бывает ?? На сайте продаж , можно вещь в дар отдать . Пришла на почту отдала товар , написала адрес , у меня взяли посылку в пакете . А покупатель вернее женщина которой я в дар отдала , отказалась ее брать на почте по причине запаха , она ее предварительно вынула из пакета чтобы рассмотреть и написала мне это в сообщении

Гость
#21
Захария

Все, я поняла
Вы отправили по почте
Адресат посылку на почте вскрыл
И не забрал сумку, выкинул? Сотрудники почты были в шоке.
А отстирать пытались вы, до отправки..
Да зря вы это
Зачем такое отправлять?
А как вы узнали? Вам написали вместо " спасибо" о происшедшем на почте? И сообщили, что выкинули?

Нет , она не выкидывала , она просто не взяла сумку и теперь эта сумка приедет ко мне обратно

Захария
#22
Гость

Господи , вы как подозрительная как следователь прям . Что так не бывает ?? На сайте продаж , можно вещь в дар отдать . Пришла на почту отдала товар , написала адрес , у меня взяли посылку в пакете . А покупатель вернее женщина которой я в дар отдала , отказалась ее брать на почте по причине запаха , она ее предварительно вынула из пакета чтобы рассмотреть и написала мне это в сообщении

Да, да.. Я уже писала .. Разобралась в вашем предельно понятном повествовании....

Захария
#23
Гость

Нет , она не выкидывала , она просто не взяла сумку и теперь эта сумка приедет ко мне обратно

Понятно
Вежливо
А вы сообщали, что шлете вонючее, то, что не отстирать?

Гость
#24

Не поняла, почему покупатель отказалась, а не выбросила, она так за доставку не платит?

Кепочка
#25
Гость

Незнакомым людям дарите чтобы подарили семье самой ?? Как вы щедрая

Да, это значит только новое, не вонючее)))

Гость
#26
Гость

Не поняла, почему покупатель отказалась, а не выбросила, она так за доставку не платит?

Она может посмотреть на почте посылку и не забирать ее , тогда за доставку не платит

Гость
#27
Кепочка

Да, это значит только новое, не вонючее)))

А подарите мне что нибудь что вам нравится самой , ну раз вы такая щедрая . Или просто хочется пальто белое выгулять ?

Гость
#28
Захария

Понятно
Вежливо
А вы сообщали, что шлете вонючее, то, что не отстирать?

Не уверена что отстирать нельзя , отстирать можно многое при желании . Не говорила я ничего , последний раз сумку помыла вчера , мне показалось что уже запаха уже нет , ну или только когда нос подносишь к тому месту - есть

Захария
#29
Гость

Не уверена что отстирать нельзя , отстирать можно многое при желании . Не говорила я ничего , последний раз сумку помыла вчера , мне показалось что уже запаха уже нет , ну или только когда нос подносишь к тому месту - есть

Показалось...
Понятно

Кепочка
#30
Гость

А подарите мне что нибудь что вам нравится самой , ну раз вы такая щедрая . Или просто хочется пальто белое выгулять ?

Вы достойны только вонючих сумок. Но такое я не дарю, стыдно.

Гость
#31

А вам самой как, стыдно? Вам приятно было бы получать вещи с жиром, вонючие и грязные? Вы вообще нормальная? Хотя чего я спрашиваю и так всё ясно что нет.
Изначально ничего не ёкало когда решили подарить вещь пахучую?!
Читаю и ужасаюсь какие люди бестыжие.

Гость
#32
Гость

Не уверена что отстирать нельзя , отстирать можно многое при желании . Не говорила я ничего , последний раз сумку помыла вчера , мне показалось что уже запаха уже нет , ну или только когда нос подносишь к тому месту - есть

Себе и оставляла бы вонючую сумку. Фу такой быть.

Гость
#33
Кепочка

Вы достойны только вонючих сумок. Но такое я не дарю, стыдно.

Кроме того как вылить свою злобу и неудовлетворенность в инете на незнакомых людей больше вас ни на что не хватает?

Гость
#34
Захария

Показалось...
Понятно

Ещё одна злобная бабень . Да показалось

Гость
#35
Гость

А вам самой как, стыдно? Вам приятно было бы получать вещи с жиром, вонючие и грязные? Вы вообще нормальная? Хотя чего я спрашиваю и так всё ясно что нет.
Изначально ничего не ёкало когда решили подарить вещь пахучую?!
Читаю и ужасаюсь какие люди бестыжие.

Я там еще свои прокладки забыла использованные . Сейчас только вспомнила . Может это они так воняли ? 😃

Гость
#36
Гость

Себе и оставляла бы вонючую сумку. Фу такой быть.

Ой знаете почитала вас всех аж отлегло )))

Кепочка
#38
Гость

Кроме того как вылить свою злобу и неудовлетворенность в инете на незнакомых людей больше вас ни на что не хватает?

Хватает.
Но на то, чтобы дарить людям мусор - не хватило бы. И не дай бог.

Гость
#39
Кепочка

Хватает.
Но на то, чтобы дарить людям мусор - не хватило бы. И не дай бог.

Так я там прокладки свои использованные оставила , это они так воняли. Сумка не при чем

Гость
#40
Гость

Не уверена что отстирать нельзя , отстирать можно многое при желании . Не говорила я ничего , последний раз сумку помыла вчера , мне показалось что уже запаха уже нет , ну или только когда нос подносишь к тому месту - есть

Вы как моя свекровь, она мне дарит грязные стаканы, чашки))) потом публично хлопая глазками удивляется: почему я к ней отношусь с опасением? Действительно, а что такого дарить грязные подарки? Разве это не знак принибрежения?

Гость
#41
Гость

Так я там прокладки свои использованные оставила , это они так воняли. Сумка не при чем

О, да ты пакость наимерзейшая. Просто ты сама зачухонка грязная и невоспитанная.

Гость
#42
Гость

О, да ты пакость наимерзейшая. Просто ты сама зачухонка грязная и невоспитанная.

Да сама ты мерзость , неудовлетворённая тетеха. Иди подмойся . Хочешь я тебе своих прокладок тоже вышлю , нанюхаешься от души )))

Гость
#43

Озлилась авторица,
Хотя в душе стыдится.

Гость
#44
Гость

Озлилась авторица,
Хотя в душе стыдится.

Уже не стыжусь . Мне смешно стало и комментаторша настроение подняли . Кроме этого действительно вспомнила что свои использованные прокладки в сумке оставили . Наверное это они воняли а не сумка .

Гость
#45
Гость

Уже не стыжусь . Мне смешно стало и комментаторша настроение подняли . Кроме этого действительно вспомнила что свои использованные прокладки в сумке оставили . Наверное это они воняли а не сумка .

Они вам дороги как память?)

Крупная самка
#46

Это не стыдно. Если вам стыдно, значит, у вас есть психотравмы и дело в них, а не в сумке

Гость
#47
Крупная самка

Это не стыдно. Если вам стыдно, значит, у вас есть психотравмы и дело в них, а не в сумке

Наверно, не впервые опозорилась своей неряшливостью.

Гость
#48
Гость

Наверно, не впервые опозорилась своей неряшливостью.

Когда мне было 18 тра@алась с парнем у него дома в последний день месячных и на трусах остались грязные разводы от мазни от месячных , ну я втихаря трусы сняла чтобы он не заметил , но потом в порыве страсти я о них забыла и мы переместились в другую комнату . А через какое то время пришла его мама с его подругой в ту комнату и нашла мои грязные трусы с месячными . Потом она ещё моей маме рассказала .

Гость
#49
Гость

Наверно, не впервые опозорилась своей неряшливостью.

Как я могу опозориться если меня в глаза на почте не видели ??

Гость
#50
Гость

Как я могу опозориться если меня в глаза на почте не видели ??

Так тебя и тут никто не видел, но уже поняли про тебя, грязнуля и дурочка.

А на почте есть твои данные. Кому интересно, кто же устроил им газовую атаку, вобьют в поиск , и вот ты там во всей красе и в Контакте, и в Фейсбуке, и где ты там ещё повыставлялась.

Предыдущая тема