Гость
Статьи
Так бесят те кто то …

Так бесят те кто то сливается тихо то объявляется снова

Что за неуважение у таких людей?! Раз ушли , то пусть уходят навсегда! Согласны? А то туда сюда!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#1

Правильно, и пусть канают!

Гость
#2

Так нех их обратно принимать и давать намеки на эти шансы

Гость
#3

Да, даже есть название мостинг или гостинг, забыла - давно статью читала

Гость
#4

А с каких пор чужие люди должны поступать только как удобно только тебе ? 🤣🤣

Гость
#5
Гость

А с каких пор чужие люди должны поступать только как удобно только тебе ? 🤣🤣

С собой и своей жизнью они могут делать что хотят. Не задевая других.

Гость
#6

Было такое чудо раз в жизни, удивлялась так как подобного не встречала.
Поняла, что за хррен с горы, стала с ним так же поступать - не ожидал и обиделся :))

Гость
#7
Гость

С собой и своей жизнью они могут делать что хотят. Не задевая других.

Ну вот они и делают что хотят. Дозуя просишь. Быть с тобой честной не прерывать, не использовать и е объявляться. А он по другому хочет. Он свободный человек. Ой как удобно устроилась . то ты. Размечталась. С тобой будут поступать люди как сами посчитают нужным, а не как ты захочешь. Удобненько 🤣

Гость
#8
Гость

Ну вот они и делают что хотят. Дозуя просишь. Быть с тобой честной не прерывать, не использовать и е объявляться. А он по другому хочет. Он свободный человек. Ой как удобно устроилась . то ты. Размечталась. С тобой будут поступать люди как сами посчитают нужным, а не как ты захочешь. Удобненько 🤣

Так и я свободна и знаю, чего Я хочу, а что мне наххх не нужно.
Вот всякое г...нище пущай само с собой и развлекается.

Гость
#9
Гость

Так и я свободна и знаю, чего Я хочу, а что мне наххх не нужно.
Вот всякое г...нище пущай само с собой и развлекается.

Твое право лишь не отвечать и игнорировать. Но запрещать ему объявляться, права не имеешь. Поняла. ***. Он имеет. Право действовать в своих интересах, а не твоих. А то ты захотела удобненько устроиться. Чтоб все только всё ради тебя и твоего удобства делали.

Гость
#10
Гость

Твое право лишь не отвечать и игнорировать. Но запрещать ему объявляться, права не имеешь. Поняла. ***. Он имеет. Право действовать в своих интересах, а не твоих. А то ты захотела удобненько устроиться. Чтоб все только всё ради тебя и твоего удобства делали.

Ну у него так же есть право идти нахх, куда его я и послала. И пошел, воспользовавшись таким правом :)))

#11

Мне настолько нет дела до других, что я ,скорей всего ,этого не замечу. Сама такая же.

Гость
#12
Гость

Ну у него так же есть право идти нахх, куда его я и послала. И пошел, воспользовавшись таким правом :)))

Что делать после твоего отказа он сам решит. Захочет еще раз объявится. Ты можешь послать. Но не объявляться права не имеешь. Ты можешь послать, а он имеет право не пойти. За свои действия отвечай, а не указывай посторонним. Размечталась

#13

Люди относятся к вам так, как вы позволяете к себе относиться😉

Гость
#14
Гость

Что делать после твоего отказа он сам решит. Захочет еще раз объявится. Ты можешь послать. Но не объявляться права не имеешь. Ты можешь послать, а он имеет право не пойти. За свои действия отвечай, а не указывай посторонним. Размечталась

Я тебе так скажу, что все, что касается меня и в моей жизни - решаю только я сама.
Когда кто-то решает, что ему будут рады и он может объявляться когда захочет - это ему самому только кажется. Я давно таких не замечаю, есть они или нет.

Гость
#15

Пока даешь ответ и выходишь на связь с этими людьми - они будут этим пользоваться. Если хочешь разорвать порочный круг - исчезни из их поля зрения - не отвечай н.и.к.о.г.д.а. Это тебе нужно чтобы они ушли навсегда, а не им, поэтому начни с себя.

Гость
#16

А че такого?
Пусть ходят.
Вы тоже кого то бесите, что стоите на одном месте как вкопанная.

Гость
#17

Пффф! Дык ты сама ДОПУСКАЕШЬ такое отношение к себе, не фиг валить ответственность за свою жизнь на других

Гость
#18
Гость

Так нех их обратно принимать и давать намеки на эти шансы

Так не даю. Один уже 2 года надписывает и ведет диалог сам собой в сообщениях ко мне. Тоесть, типа: привет , как ты. Я молчу он- а понятно поиграть хочешь? Ну сейчас разговорю тебя и дальше! Сейчас объявился второй спустя месяц тишины что типа с претензией почему я не ответила на комментарий его в ***, он мне пишет эту претензию в ватсап. Телефоны меняла, умудряются находить! Достало просто! Зачем дергать людей!

Гость
#19
Гость

Да, даже есть название мостинг или гостинг, забыла - давно статью читала

Гостинг да..

Гость
#20
Гость

Было такое чудо раз в жизни, удивлялась так как подобного не встречала.
Поняла, что за хррен с горы, стала с ним так же поступать - не ожидал и обиделся :))

Ахахаха

Гость
#21

Для меня эти люди неадекватны и пофиг на объяснения,что я там что-то мало значу в их жизни вот они так себя и ведут и прочее. Адекватный человек и общается адекватно,раз исчез - значит все,а это сумасшедшие,а таких надо игнорить

Гость
#22
Гость

Что делать после твоего отказа он сам решит. Захочет еще раз объявится. Ты можешь послать. Но не объявляться права не имеешь. Ты можешь послать, а он имеет право не пойти. За свои действия отвечай, а не указывай посторонним. Размечталась

А ты липучее и/п/п/а/н/ько. Как г/о/в/н/о на подошве,чистишь,а всё равно воняет.
Тебя в дверь,а ты в окно😁

Гостья
#23

Думаю, смс разрыв мог бы не дать им вернуться, а так ещё можно продолжить переписку, как ни в чем не бывало. Вот и оставляет на скамейке запасных, с минимальными рисками быть отвергнутым по возвращении.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема